Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Без кота жизнь не та!  (Прочитано 33312 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья-П

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #200 : 17 Октября 2018, 01:00:53 »
Всем доброго времени суток. 1-03
Мой отчет
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Помните мультик "Живая игрушка" ? Так вот у нас таких целых 4. Одно радует, что наши коты это любят не меньше, чем наша доча.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу дизайн Локи, размер 126х139
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёля, IrenaV, Юла55, spag, Bagration, Капель, Дончанка, svetlichok, vesna61, Алия, Любовь V., Шпонка, raisagri, эстер, oksanam2804, Pteris, Ветерок, MaraMart, sov2403

Оффлайн ЕленаНик

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #201 : 17 Октября 2018, 07:18:20 »
Добрые ночь и утро. Извините, пожалуйста. Сильно была занята дизайнами для совместника ежедневников. Ночью доделала кота, но выключили свет. 1-09 И немного не успела отчитаться за 1 этап. Невестка просит Дейзи. Если не опоздала, то можно мне Дейзи из первого этапа? Если увы, то как её можно получить? Спасибо. Постараюсь так больше не делать. 1-08
  • Janome Craft 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Дончанка, vesna61, Heppi Fox, Алия, Любовь V., Шпонка, raisagri, oksanam2804, Pteris, Ветерок, Лёля, MaraMart, sov2403

Оффлайн sov2403

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #202 : 17 Октября 2018, 10:52:21 »
Вот и Локи, пришлось быстро реагировать, так как по условиям игры, пока не покажешь вышитого кота, следующего не получишь, даже если разместишь сразу две истории, как сделала я. А надо успеть до 12.00, как Золушке  1-48

Локи очень комфортно разместился на футболке нашего папы.
Наверное историю №2 повторять не стоит, поэтому расскажу ещё одну.
История третья.
Старшему сыну было лет 5 и на день рождения ему подарили кота. Кот был как с картинки, весь черный и немного белого на носике и на лапках, такое ощущение было, что на передних лапках носочки, а на задних гольфики белого цвета. Назвали мы нашего нового питомца «Кондрат». Кот оказался из крупных, с красивой густой длинной шерстью, добрый и умный, дети его просто обожали, он укладывался среди детских игрушек на ковре и дети когда играли могли спокойно его отодвинуть в сторону, сказав: «Кондрат, но мне же надо здесь проехать…», а он и усом не поведёт. Между собой мы его иногда называли за такое поведение «варежка». Лежит как варежка, теплая, мягкая, уютная и безобидная. Очень любил с детьми есть конфеты, особенно в Новый год, когда детские подарки были разбросаны по всему дому.

Прошу дизайн Дейзи 270х194
И все-таки что-то пошло не так...Фотка не загрузилась. Надеюсь теперь получилось.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Хускварна Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, Любовь V., Шпонка, vesna61, raisagri, Limm0nka, Irin-ka, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #203 : 17 Октября 2018, 11:53:40 »
Вышила и я своего "стилягу". Как мне нравится эта" рыжая наглая морда" с бирюзовыми глазами...Персиковый креп- сатин. Лимонного цвета очки и бабочка. А кепочка из оранжевого фетра, как аппликация. Правда без валика, но и так "клево"! Я не знаю как Танечка, ты задумывала.Но кепочка аж просилась так. И подушечка будет славной внучку.

   
  • eXpressive 830
 

Оффлайн Limm0nka

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #204 : 17 Октября 2018, 12:42:41 »
 

Отчет за Элизабет. Прошу дизайн Робби среднего)))
Еще немного о нашем котейке.

Целыми днями он спит, да и ночью спит, наверное ему со мной скучно))) хоть и частный дом, но на улицу он не выходит-боится. Он очень любит нашего папу ( в смысле мужа 1-07) и всегда первым бежит встречать его с работы, как только подъезжает машина к дому.  У нас есть еще одна примета(к предыдущей из прошлого ответа) Если кот бежит к двери, значит жди мужа с работы))))
  • Janome 500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Bagration, Дончанка, Шпонка, Heppi Fox, vesna61, Simoko, IrenaV, raisagri, Irin-ka, oksanam2804, Pteris, svetlichok, Ветерок, Лёля, MaraMart, Капель, sov2403

Оффлайн Heppi Fox

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 419
  • Страна: ua
  • Репутация 84
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #205 : 17 Октября 2018, 13:13:00 »
Добрый день всем! У меня готова только Дейзи на Лаки опоздала,к сожалению,если можно мне перейти во второй тур,то прошу Элизабет 128*155!

А история моя такая,сейчас ловлю последние теплые дни и езжу на дачу,копаю огород и там на дачах живет кот Дымок!Он приходит к нам,когда мы приезжаем .Муж ловит рыбу и выпускает в ванну для полива,так что свежая рыба на даче всегда есть.Мы кота угощаем рыбой,ест всю с головой и хвостом 2-72 После того как его накормили.увидели что он играет с мышкой,но уже не ест,догонит -отпустит!Перекормили кота,что мышей он уже не ест,даже если она сидит на нем!
  • ОверлокBernina800DL,Промышленная швейнаяTypikal,вышивальная джаноме мемори крафт350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, vesna61, Любовь V., Simoko, IrenaV, Elmira, raisagri, spag, Юла55, Шпонка, Дончанка, Irin-ka, oksanam2804, Pteris, Ветерок, Лёля, MaraMart, OlgaOlga, Катрин, sov2403, Капель

Оффлайн Белая Медведица

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 90
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Наталия
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #206 : 17 Октября 2018, 15:18:12 »
И я пришла отчитаться. Локи украсил наволочку моего мистера Кэт, да бы не отбирал мою подушку.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно к нему в пару Дейзи самого большого размера?
А мы тоже любим всякие коробочки, ящички, тазики, чехлы от швейной машины и даже раковины. Про пакетики я уже молчу. 1-15
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • janome 350, Elna eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: spag, Дончанка, Heppi Fox, Юла55, Шпонка, Elmira, Irin-ka, oksanam2804, Pteris, svetlichok, Ветерок, Лёля, vesna61, MaraMart, OlgaOlga, Катрин, Любовь V., sov2403, Капель

Оффлайн РАДУГА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Репутация 49
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #207 : 17 Октября 2018, 15:33:20 »
прошу Локи среднего 1-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, Шпонка, Irin-ka, oksanam2804, Лёля, Катрин, sov2403, Капель

Оффлайн placksa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #208 : 17 Октября 2018, 17:19:41 »
вот мой Локи  !!! дизайн просто чудо !!! Спасибо !!!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
прошу следующий дизайн Элизабет !!!
вот моя очередная история ! Знакомтесь - это блондинка Лиза !!!
Лизоньку мы нашли под колёсами соседского авто, она просто лежала и медленно умирала. У Лизоньки были огромные проблемы с глазками. Когда мы её нашли, первое впечатление было, что у неё их нет. Сама маленькая, худенькая, вся в блошках, уши огромные и 2 куриные попки на месте глаз. Ужас!!!
Радоваться мы начали через неделю активного лечения, один глазик начал приоткрываться, потом дня через четыре нам показался и второй. Правда так до конца и не вылечили мы их. Не могут определить причину, почему они у неё периодически слезятся. Но иногда она у нас Лиза -панда , а иногда - красотка !!! Но мы её очень-очень любим любой! она у нас живёт уже 5 лет.
Лиза у нас очень необычная кошечка !!! ( напоминает рыбку Дорис из мультика Немо). Может утром нас проводить с любовью, а вечером шипеть как на незнакомцев !!! Безумно любит свежеиспечённый хлеб !!!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • brother 1500
 

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 423
  • Страна: ru
  • Репутация 126
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #209 : 17 Октября 2018, 18:56:44 »
Сумка сшита по МК "Краски лета" от Аллочка 1-22. Дизайн Танюши очень красиво вписался в эту сумку 1-22. Спасибо Вам, наши дорогие мастера  2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А сейчас немного улыбнемся 1-32
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно мне еще Элизабет маленькую 1-114
  • Husqvarna Designer Ruby Deluxe
 

Оффлайн Irin-ka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #210 : 17 Октября 2018, 19:37:23 »
Мой фотоотчёт- дизайн очень сильно понравился, вышивался легко, использовала водорастворимый стабилизатор. Применила на маечку для фитнеса, правда дошить не успела, моим котикам( Мотя-серый, Муся-белая) тоже понравился, они проснулись когда уже вышила, но к фотоотчёту успели 1-03. Просим все вместе Элизабет маленькую (чтоб в 140 на 200 вошла)  2-22

Цвета в дизайне чуть изменила, так получилось с нитками 1-49

  • Janome Menore Craft 350E, Janome Menore Craft 500E, Janome DC 3050, Janome CP2, Janome Lock 644D, AURORA A-8600H
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, oksanam2804, IrenaV, Pteris, svetlichok, vesna61, spag, Ekaterina125, Дончанка, Любовь V., MaraMart, Лёля, Катрин, dusena, Шпонка, sov2403, Капель

Оффлайн Bagration

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #211 : 17 Октября 2018, 20:22:11 »
Мой Локки готов! 2-72 Будет подушечка в машину!
Спасибо за чудесный дизайн!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Продолжу историю про нашего кота! Ездили отдыхать в Турцию, а кот остался дома с дочкой. Через две недели вернулись, зашли в дом, поставили сумку на пол, а через 5 минут на ней уже сидит наш любимец в обнимочку, и смотрит на нас так, будто хочет сказать - а где мой гостинец???
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне, пожалуйста, подарите Элизабет средний размер 1-22
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, Irin-ka, Pteris, vesna61, svetlichok, spag, Любовь V., MaraMart, Юла55, Лёля, oksanam2804, Шпонка, sov2403, Капель

Оффлайн РАДУГА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Репутация 49
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #212 : 17 Октября 2018, 20:37:57 »
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=13384.msg375215#msg375215 прошу Робби спеднего, ошиблась в имени, ой в кличке, Локи уже отчиталась 1-22
 как интересно Татьяна Вы клички им придумываете, каковы предпосылки 1-115
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vesna61, Дончанка, Irin-ka, oksanam2804, Шпонка, Юла55, Pteris, sov2403, Капель

Оффлайн ingrid

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ua
  • Репутация 18
    • Мое имя: елена
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #213 : 17 Октября 2018, 21:03:18 »


Мой отчет по Локи) Прошу самый большой дизайн Роби)
 В свою очередь хочу отметить, что наш ПАШТЕТИК очень смелый кот! он не боится собак!! хотя и не испытывает особой любви))) но иной раз мне кажется, что он просто лентяй, и ему лень убегать))



  • Husqvarna Designer Topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: spag, Bagration, vesna61, Дончанка, Любовь V., Besvet, MaraMart, Irin-ka, Юла55, Лёля, oksanam2804, Катрин, Mir, Шпонка, Pteris, sov2403, Капель

Оффлайн vesna61

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Репутация 68
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #214 : 17 Октября 2018, 21:07:27 »
Спасибо огромное за такое очаровательное создание!!! 2-72
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, pionerbol, Дончанка, Любовь V., MaraMart, Irin-ka, spag, Лёля, oksanam2804, Катрин, Mir, Шпонка, Pteris, sov2403

Оффлайн РАДУГА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Репутация 49
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #215 : 18 Октября 2018, 07:35:03 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  спят усталые "игрушки"
прошу  среднюю Элизабет 2-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: spag, Bagration, placksa, Лёля, Дончанка, IrenaV, Irin-ka, Любовь V., oksanam2804, МБ, Катрин, Mir, Шпонка, Юла55, Pteris, sov2403, Капель

Оффлайн Ninel

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Репутация 49
    • Мое имя: Нина
  • Награды Участник марафона 2018 Участник конкурса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #216 : 18 Октября 2018, 10:12:22 »
Очень трогательно, правда 

Элизабет и Элизабет в компании

 

Можно теперь Робби среднего размера 175*173

  • Бернина 580, Pfaff Quilt Expressions 4.0, Janome 500e, JACK A4-7
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: spag, Лёля, Bagration, Дончанка, IrenaV, Irin-ka, Любовь V., oksanam2804, Катрин, МБ, Mir, Шпонка, Юла55, NataliDa, Pteris, sov2403, Капель

Оффлайн Na-ne

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: am
  • Репутация 4
    • Мое имя: Nara
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #217 : 18 Октября 2018, 10:14:28 »
С добрым утром!Открыла файл с большим трудом,но оно этого стоило! 1-38 Спасибо за прекрасный дизайн.И вот мой Локи готов!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Если можно Робби маленького.
А это кошечки из котокафе в Питере,там все котики подобранные с улиц.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother PR-620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёля, Bagration, Дончанка, IrenaV, Irin-ka, Любовь V., oksanam2804, Катрин, МБ, Mir, Шпонка, Юла55, Pteris, sov2403

Оффлайн Наталья

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: pl
  • Репутация 15
    • Мое имя: наталья
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #218 : 18 Октября 2018, 12:25:04 »
Добрый день. У дочки живёт замечательная кошка, зовут её Моли  1-48 да да назвали её в честь вредоносного мотылька, моль. Когда она была маленькая то её разноцветная шёрстка выгладила как шерстяной комочек побитый молью. Дочь котёнка подобрала в поезде, кто то котёнка выбросил 1-04, так как выглядел он не очень красиво из за своего окраса. Вырастала очень красивая и любопытная кошка 2-72    Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот вторая история с этой кошкой 1-15. Вот любимый балкон, на который её тянет как магнит, так как она очень любопытная и по быльцам она любит гулять и в цветочные горшки залезать))). И все боялись что она упадёт с балкона, все кроме самой кошки 1-115. И вот сидим мы на балконе и Моли совсем разгулялась по балкону))) и толь ка быстрая реакция мужа спасла её в падения с 5 итожа))). Успел поймать её на лету)). И теперь на на балкон заходит но смотрит с него вот так, Наверно сама тоже сильно испугалась. На этом фото видно какая она разноцветная и необычная.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
За две истории можно просить два котика? если да то я хотела Робби(175х173) и Элизабет(152х185). Если нет тогда начнём с Робби(175х173). 2-22
  • brather PE-150, Brother Innov-is 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, OlgaOlga, Дончанка, oksanam2804, Катрин, МБ, Mir, Шпонка, Юла55, Лёля, sov2403, Капель

Оффлайн OlgaOlga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #219 : 18 Октября 2018, 12:26:34 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Мой отчетВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Наш бывший кот.
Его размеры и поза , когда сидел на полу в темноте оочень были похожи на пакетик- маечку. Муж принес зимой в таком пакете аккумулятор  и поставил его в коридоре между дверями в ванную и туалет. Рано утром (почти ночью) иду по делам, заспанные глаза видят в темноте белый силуэт кота, спать охота невозможно, думаю сидит себе бездельник - на работу не надо, ну и легонько хотела его подвинуть ногой - оказался аккумулятор. Кот где-то спал. Хорошо , что нога целая осталась.
Прошу Дейзи средний размер. Спасибо.
  • Husqvarna Designer Ruby,Janome 350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, Irin-ka, Дончанка, Na-ne, Любовь V., oksanam2804, Bagration, Катрин, МБ, Ленушка, Mir, Шпонка, Юла55, РАДУГА, Pteris, Лёля, sov2403, Капель

Оффлайн Тикс

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 7
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #220 : 18 Октября 2018, 14:26:48 »
Мой красавчик Робби готов.

Вообще наш Барсик довольно странный кот. Он ужасно боится улицы. Выносили мы его каждый день во двор, но все было напрасно. Прижавшись к земле всем своим телом, он с огромной скоростью мчался домой. Никогда не думала, что кот, подобранный на улице, буквально на следующий день уже будет ее так бояться.
Прошу дизайн Элизабет среднего размера.
  • Janome Memory Craft 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oksanam2804, Дончанка, Катрин, МБ, Mir, IrenaV, Шпонка, Irin-ka, Pteris, Лёля, sov2403, Капель

Оффлайн Bagration

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #221 : 18 Октября 2018, 16:40:22 »
Добрый вечер!  1-39 Готова Элизабет! Спасибо за дизайн! 2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Природа "пошутила" с котом! 1-115
Теперь прошу дизайн Робби средний. Заранее благодарна! 1-22
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, МБ, Тикс, Дончанка, Mir, IrenaV, Шпонка, Юла55, Irin-ka, Pteris, spag, Светлиана, Лёля, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн krilixa56

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 411
  • Страна: ru
  • Репутация 94
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #222 : 18 Октября 2018, 16:44:52 »
Франт Локи флиртует с кокеткой Дэйзи 1-115

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А любознательный Прохор наблюдает за происходящим из своего укромного уголка.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу РОББИ самый большой размер.
  • Pfaff Kreativ Vision
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МБ, Mir, IrenaV, Шпонка, Юла55, Irin-ka, Pteris, spag, Лёля, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн Ина

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 114
  • Страна: by
  • Репутация 21
    • Мое имя: Инна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #223 : 18 Октября 2018, 17:17:31 »
У нас живет кошка Бася. Подобрали на улице изможденным котенком. Выросла очень ласковая и любопытная кошечка. Любит принимать участие во всех наших делах.

Хочу попросить Элизабет.
  • janome 6260 janome 350e family ML645D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, Mir, Шпонка, Юла55, Irin-ka, МБ, spag, Лёля, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн IrenaV

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #224 : 18 Октября 2018, 17:58:55 »
Дейзи-малышка. Будет подушка для подружки, все еще приметано. Спасибо за дизайн Танечке. Вышился идеально.  1-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Еще история про моего кота. Случилось это в конце 90-х, начале 2000, дату точно не помню. Норковые шапки и чернобурки были в честИ. У мамы была норковая шапка и воротник чернобурка - целая лиса с головой, лапами и хвостом. И вот однажды скакал мой кот, скакал по квартире и неожиданно притих. После 10 минут тишины решила посмотреть... Мама дорогая!!!  1-09 Везде пух и шерсть. Лиса осталась без хвоста, а от шапки только мелкие клочья. Мама сильно на него огорчилась и стала называть его Кошмаром.

Прошу Элизабет-малышку 128х155
  • Bernette Deco 340. JanomeDC4030. HagueD280E. Silver Reed SK-840
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, NinaZ, Шпонка, Irin-ka, МБ, Pteris, spag, Лёля, Ина, sov2403, oksanam2804, Капель