Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Без кота жизнь не та!  (Прочитано 33310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mamaAlenka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #250 : 19 Октября 2018, 22:10:50 »
Мой вариант Локи. Тоже заготовка для рюкзака (когда сошью пока не знаю  1-04). Наконец у меня получилась вышивка на плащевке (плотный оксфорд), я так рада. Спасибо Татьяне за Локи-джентельмена.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Limm0nka, Miraleona, Любовь V., IrenaV, bezgtamara, Pteris, Irin-ka, raisagri, Mir, Дончанка, Шпонка, sov2403, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Herbst

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 139
  • Страна: de
  • Репутация 17
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #251 : 19 Октября 2018, 22:32:22 »
Анечка,можно просто картинку вышить,  в деревянную простую рамку, мило будет. Дизайны подобраны Таней как серия "английская семья.Папа-лорд, мама-леди, лапочка- дочка принцесса, сынок-еще тот парниша, одно кепи-чего стоит.А еще Таня два дизайна-сюрприза приготовила.Как же от такой красоты отказываться... 1-03

Наташа, я на стенах вообще ничего не держу, у меня минимализм -))) Видимо, последствия детства в окружении кошмарного количества всего на стенахх и статуэтках, поэтому люблю пустоту и минимализм. Висит только картинка с лошадками и часы. И все. Украшаю в основном одежду. Маме да, вышиваю фотостежок, она любит картины на стене.

Кошечку принцессу я  бы вышила подружке, у нее аж четверо внуков, два мальчика и две девочки, но заготовку ж низя, надо на вещи, вот в этом и проблема, поэтому я и не могу участвовать в Знай наших по полной программе... Там же много дизайнов для малышей, а у меня в семье малышей нет. А подруге вышиваю заготовки  и привожу, она украшает внукам одежду и сумки...

Если Таня разрешит вышить красавицу-принцессу как заготовку, то с радостью попрошу....
  • Pfaff Creative Sensation; Janome 500E MC, Janome 3000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Miraleona, bezgtamara, Pteris, Mir, Шпонка, oksanam2804, Капель, sov2403

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #252 : 19 Октября 2018, 23:41:35 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вышила Дэйзи. Получилась очень симпатичная наволочка. Прошу Элизабет  размер 152*185.
Понравилось фото кота из интернета"Свет мой, зеркальце, скажи..."
  • джаноме мс500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Miraleona, Любовь V., IrenaV, bezgtamara, Bagration, Pteris, Irin-ka, raisagri, Mir, Дончанка, Шпонка, sov2403, Фета, oksanam2804, Лёля

Оффлайн ULD

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ru
  • Репутация 26
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #253 : 20 Октября 2018, 08:31:43 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Наша кошка Даша умеет сама открывать двери лапой.
Хотелось бы вышить Елизабет 152х185
  • Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, Любовь V., МБ, Bagration, Pteris, Irin-ka, raisagri, Mir, Дончанка, Шпонка, sov2403, Фета, baboolya2010, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн StyleN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Неля
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #254 : 20 Октября 2018, 09:37:40 »
 1-39 Дейзи с розами от Кисы на заготовке для блузки. Можно маленькую Дейзи ?  1-22

И как обычно немного юмора

  • Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., РАДУГА, Bagration, Linda, Pteris, Irin-ka, Людушка, raisagri, Mir, Дончанка, Юла55, Шпонка, sov2403, Фета, phenix196511, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Фета

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Репутация 24
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #255 : 20 Октября 2018, 10:55:50 »
Вот моя Королева Элизабет. Дополнительно вышила дизайн Богдана и Татьяны.  Дизайны великолепны.

  • Janome 550E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: РАДУГА, Bagration, IrenaV, Pteris, Irin-ka, raisagri, Mir, Юла55, Шпонка, sov2403, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн РАДУГА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Репутация 49
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #256 : 20 Октября 2018, 12:24:28 »
Прошу Голди среднюю
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МБ, Наталка 10101973, IrenaV, Pteris, Irin-ka, Bagration, raisagri, Mir, Дончанка, Юла55, Шпонка, sov2403, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #257 : 20 Октября 2018, 12:28:45 »
Всем привет!  2-72
Хочу подвести свои итоги по 2 этапу. 2-72 Продолжение  серии подушек с котами.. Спасибо Татьяне за качественные дизайны, вышивала я все без стабилизаторов.На Роби провела эксперимент, вышила на бутерброде из двух рыхлых тканей,на столько рыхлых, что на просвет просвечивались,как марля. Идеальная вышивка...
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Элизабет и Робби....принцесса и современный .трубадур......1-48 1-48 1-48
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МБ, Наталка 10101973, IrenaV, Pteris, Irin-ka, Bagration, raisagri, Mir, Дончанка, Юла55, Шпонка, sov2403, Limm0nka, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Irin-ka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #258 : 20 Октября 2018, 17:39:23 »
Добрый вечер, ура, у меня появилась возможность отправить сообщение!!! Интернета нет во всём доме, сделают только в понедельник, пришлось напроситься на чужой компьютер 1-48.

Дизайн шикарный, Элизабет просто королевишна, мне захотелось не много импровизации, я думаю- это не испортило общую картину!!! Спасибо за дизайн 2-22.


Мотя с Мусей в этот раз не спали, помогали мне своим присутствием, не мешали 1-59. Все вместе просим Робби маленького 1-96.
Да, забыла сказать, подруга попросила такое же домашнее платьице, вот начала подарок ей делать!!!


  • Janome Menore Craft 350E, Janome Menore Craft 500E, Janome DC 3050, Janome CP2, Janome Lock 644D, AURORA A-8600H
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, IrenaV, МБ, Любовь V., vesna61, Lilija, Lybis2, Pteris, Людушка, raisagri, Linda, Mir, Дончанка, NinaZ, Юла55, Шпонка, sov2403, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #259 : 20 Октября 2018, 23:45:46 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумГотова наволочка с Элизабет, прошу Робби средний размер.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумКогда мы с сестрой были маленькие, то наряжали котят примерно так,нам очень нравилось, а котята так и норовили от нас убежать и спрятаться где-нибудь в укромном уголке.
  • джаноме мс500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., IrenaV, МБ, Pteris, raisagri, Mir, Дончанка, Юла55, Шпонка, sov2403, Irin-ka, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Laura585

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 24
    • Мое имя: Веста
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #260 : 21 Октября 2018, 00:07:44 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дейзи готова к выходу в свет.Прошу Элизабет маленькую
  • Brother innov-is4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, raisagri, Mir, Дончанка, Шпонка, sov2403, Юла55, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Mir

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 425
  • Страна: ru
  • Репутация 39
    • Мое имя: Любовь
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #261 : 21 Октября 2018, 12:01:32 »
 1-39 Доброго дня суток. Вот вышитый дизайн очередной кошечки  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум все в рабочем состоянии,нужно еще  Робби вышить  и подушечку отшить для внучки,а потом за следующую браться. Дизайны просто великолепные,сам влюбляешься в одну из них пока вышиваются.Огромное спасибо за дизайны.
 Хочу показать пока одно фото из интернета,а рассказ про следующего кота напишу чуть позже,простите. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  2-72
 Хотелось попросить следующий дизайн очередного кота  Робби 139х138  Заранее вам благодарна.  1-96 1-96 1-96
  • Бернина 450 и Джаноме 500Е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МБ, Дончанка, IrenaV, Pteris, Юла55, Шпонка, sov2403, Irin-ka, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Людушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 226
  • Страна: ru
  • Репутация 61
    • Мое имя: Людмила
  • Награды 1 место в конкурсе Участник конкурса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #262 : 21 Октября 2018, 12:17:09 »
Наша Дейзи при параде.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На прогулке
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Просим Робби (195*193) в нашу компанию.
  • Bernina 1405, Bernina 1150MDA
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., МБ, Дончанка, IrenaV, Pteris, Шпонка, sov2403, Mir, Юла55, Фета, Irin-ka, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн ULD

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ru
  • Репутация 26
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #263 : 21 Октября 2018, 12:19:44 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Элизабет вышилась, теперь хочется Робби 175х173
Спасибо за дизайн
  • Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МБ, Дончанка, IrenaV, Любовь V., Pteris, Шпонка, sov2403, Mir, Юла55, verameous, Irin-ka, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Naty

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 492
  • Страна: ru
  • Репутация 90
    • Мое имя: Natalia
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #264 : 21 Октября 2018, 12:41:07 »
Локи вышит:Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Можно Робби маленького.
  • Bernette340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, IrenaV, Любовь V., Шпонка, sov2403, Mir, Юла55, Irin-ka, Фета, Pteris, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Алия

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #265 : 21 Октября 2018, 12:45:29 »
Добрый день!Вот и моя Дейзи готова на маленькую сумочку.Прошу Элизабет размер 128 на 155.Спасибо!Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • janome300е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, IrenaV, Белка, Любовь V., Pteris, Шпонка, sov2403, Mir, Юла55, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Na-ne

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: am
  • Репутация 4
    • Мое имя: Nara
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #266 : 21 Октября 2018, 15:16:51 »
Добрый день!Мой Робби тоже готов,хочу сказать,что получила большое удовольствие вышивая Робби,особенно понравилось смешанная техника дизайна с аппликацией.Спасибо Тане за дизайн!!! 2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Если можно,с нетерпением буду ждать Элизабет и Дэйзи средних размеров.И котики из ''котокафе '' в Питере
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother PR-620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, Любовь V., МБ, Pteris, Алия, Шпонка, sov2403, Mir, Юла55, Irin-ka, Bagration, Фета, Anglush, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Rimma

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 251
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Римма
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #267 : 21 Октября 2018, 18:50:11 »
А вот и мой сорванец. Прошу Элизабет маленькую.
  • Жаноме350Е, Ricoma SWD, Бразер NX200 (швейная), Typical GC2605
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алия, РАДУГА, sov2403, Шпонка, IrenaV, Mir, Юла55, Любовь V., verameous, Irin-ka, Bagration, Фета, Pteris, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Rimma

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 251
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Римма
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #268 : 21 Октября 2018, 19:17:40 »
А вот и мой сорванец. Прошу Элизабет маленькую.

Забыла о рассказе о котах. Снова  о черногорских. У дочки впечатлений целое море. А коты её слабость.

  • Жаноме350Е, Ricoma SWD, Бразер NX200 (швейная), Typical GC2605
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, IrenaV, Bagration, Юла55, МБ, Любовь V., Irin-ka, Tatiana1909, Pteris, Шпонка, Лёля, sov2403

Оффлайн Тикс

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 7
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #269 : 21 Октября 2018, 20:09:10 »
Мои красотки Элизабет.

Будет у нас с доской Family look. Теперь надо еще и для племяшки такую красотку сделать.
...Барсик за лето так привык жить на даче, что домой мы его еле забрали. И дома он нас опять удивил: когда пришло время выпустить его на улицу по делам (за время пребывания на даче он так полюбил улицу, что домой приходил только поесть) он срочно стал бояться улицы, прям как в детстве. Забавная была картина, когда кот в пять с лишним кг буквально слился с землей и пулей помчался домой.
Прошу Элизабет маленькую.
  • Janome Memory Craft 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., verameous, Rimma, Irin-ka, IrenaV, МБ, Bagration, Юла55, Фета, Дончанка, Pteris, Mir, Шпонка, Лёля, sov2403

Оффлайн StyleN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Неля
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #270 : 21 Октября 2018, 20:27:03 »
 1-39 Вышивала на иск. коже. Фото засвечено, уже поздно,  без вспышки вообще серость )  Можно Элизабет среднюю?  1-22

Юмор с котиками не иссякаем.
  • Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Rimma, IrenaV, Юла55, МБ, Bagration, Фета, Дончанка, Irin-ka, Любовь V., Pteris, Mir, Шпонка, Лёля, Капель, sov2403

Оффлайн Na-ne

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: am
  • Репутация 4
    • Мое имя: Nara
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #271 : 21 Октября 2018, 20:40:13 »
Вышила маленькую Элизабет,теперь можно среднюю?

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А это наш котик позирует рядом с елкой.
Спасибо за дизайн  2-22
  • Brother PR-620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Rimma, IrenaV, Irin-ka, Юла55, МБ, Bagration, Фета, Дончанка, Любовь V., Pteris, Mir, Шпонка, Лёля, Капель, sov2403

Оффлайн OlgaOlga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #272 : 21 Октября 2018, 21:06:31 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумЭлизабет Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Наш теперешний кот Феликс. Забрали сиротку. Привезли домой. Теперь ездит с нами каждый год в отпуск - сидит почти за рулем целых 2 дня.
Прошу дизайн Роби средний размер. Спасибо.
  • Husqvarna Designer Ruby,Janome 350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, IrenaV, МБ, Na-ne, Bagration, Фета, Дончанка, Tatiana1909, Fartun, Irin-ka, Любовь V., Pteris, Mir, Шпонка, Лёля, Капель, sov2403

Оффлайн Lutik 2

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Лариса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #273 : 21 Октября 2018, 21:52:30 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Большое спасибо. Дидайны просто  замечательные. Думала, чем  бы "оживить" толстовку. По-моему Локи вписался в самый раз. Не удержалась и вышила еще одного. Уж очень понравлся. А тут и  Елизобет подоспела.. Попрошу дизайн Робби, 175х173.
  • Brother NV 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, МБ, Фета, Дончанка, Tatiana1909, Rimma, Irin-ka, Любовь V., Pteris, Bagration, placksa, Mir, Шпонка, Лёля, Капель, sov2403

Оффлайн Herbst

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 139
  • Страна: de
  • Репутация 17
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #274 : 21 Октября 2018, 22:17:51 »
Вот и моя Элизабет. Танечка, спасибо большое за разрешение вышить на заготовке! Поедет она к подружке, для одной из двух внучек...



И продолжаю рассказ про нашу голубоглазую красавицу. Ох, люблю голубые глаза что у кошек, что у людей! У меня у самой, увы, обычные серые глаза, а вот у отца моего были просто небесной синевы, такие же у моего старшего сына...
И так возлюбил он нашу кошку, что замучил ее своей любовью, затискивал просто. А кошка оказалась очень ласковая и терпеливая, никогда и ни разу когтей не выпускала, спасалась от чрезмерной детской любви просто - прыг-скок на стол, а оттуда на буфет, и там сидела, ждала, когда малыш успокоится. А он её всё звал - слезай, моя киса, слезай, моя хорошая...
  • Pfaff Creative Sensation; Janome 500E MC, Janome 3000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тикс, NinaZ, МБ, IrenaV, Фета, Дончанка, Irin-ka, Любовь V., Pteris, Bagration, Mir, Юла55, Шпонка, Лёля, Капель, sov2403