Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Без кота жизнь не та!  (Прочитано 33309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mir

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 425
  • Страна: ru
  • Репутация 39
    • Мое имя: Любовь
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #225 : 18 Октября 2018, 18:05:24 »
 1-39 Доброго дня суток. Вот и я вышила очередную кошечку. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум и вот они вместе Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Дизайн очень великолепен,может немного темнее нужно взять было нитки на шляпку,но ничего учту. Огромное спасибо за дизайн.
 А вот теперь другая история кота уже у нас... Правда не помню откуда он попал к нам,это было начало 80 годов,дочка поросла. Был также умным,добрым котом,назвали его Черныш,так-как был черный в дымку.В туалет ходил в унитаз и тянулся лапкой для смывания,но мы потом за ним все смывали.Был домашний кот.
 Однажды мы всей семьей просто отъехали,закрыли комнату,чтобы он что-нибудь не уронил и не разбил,а когда открыли входную дверь и увидели что он сидит у двери и что-то держит лапками.Мы стали потихоньку открывать дверь и ужаснулись,он держал в лапках мышь.Сколько он просидел так мы так и не узнали,но были очень благодарны ему.
 Очень любил играть с детьми.Сядет на окошко на кухне и смотрел вниз(с пятого этажа),все было без происшествий.Но в один прекрасный день прошел очень сильный дождь,карниз был мокрым да и ему вдруг что-то захотелось полюбопытствовать,что там делают дети внизу.Услышала только скрежет по карнизу и все.Упал он вниз,но совсем не на смерть,разрыв селезенки и с ногами что-то,волоком за собой таскал.Лечили как могли,но все напрасно.Очень сильно переживали.Потеря любимцев,конечно близка к сердцу.Такого как был Черныш,я больше не встречала. Вот такая грустная история такого прекрасного котика.  2-72
 Можно следующий дизайн котика  Елизабет  128х155  Заранее вам благодарна.  1-96 1-96 1-96
  • Бернина 450 и Джаноме 500Е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, Шпонка, IrenaV, Irin-ka, МБ, Pteris, spag, Лёля, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #226 : 18 Октября 2018, 18:51:30 »
Презентую джентельмена Робби в королевских пурпурных тонах Англии.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, IrenaV, Шпонка, Irin-ka, МБ, Pteris, Mir, Лёля, Дончанка, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн lybasha

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 529
  • Страна: ru
  • Репутация 100
    • Мое имя: Любовь
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #227 : 18 Октября 2018, 20:06:32 »
Совсем забыла показать самое первое фото нашего котенка. Правда мы теперь в сомнениях, Бусинка ли это....может Бусик...?! 1-81
Но детям нравится, а это главное! 2-72
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вышила Элизабет, снова заготовка для сумки... 1-48 Танечка, спасибо, киски чудесные!!! 2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу, Робби средний, пожалуйста. 1-22
  • Brother PR650e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, ОльгаГ, svetlichok, Любовь V., Дончанка, Шпонка, Irin-ka, МБ, Ekaterina125, beza, Mir, Лёля, Pteris, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн ОльгаГ

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #228 : 18 Октября 2018, 20:47:42 »
Добрый вечер!
Вот и у меня поселился загадочный джентльмен, в очках и шляпе!!! Танюша, большое спасибо, Локи великолепен! 2-22 2-22 2-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ну, что ещё могу рассказать про нашу кошечку?!Она была вот такого окраса, как на фото. Котята-мальчики были разные: и рыжие и чёрные. а вот котята-девочки, были все в маму кошку, прям такого же окраса. Выходишь на крылечко, а там, на каждой ступени кошки сидят. Смотришь и кажется. что такой коврик на ступеньках лежит, пятнистый и пушистый. 1-48
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно мне теперь Элизабет большого размера, пожалуйста. 1-22
  • TAJIMA TWMX-C 1501 (550х600),
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Дончанка, IrenaV, Шпонка, Irin-ka, МБ, Ekaterina125, Юла55, Mir, Лёля, Pteris, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн Шпонка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Репутация 46
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #229 : 18 Октября 2018, 21:14:36 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВот мой Локи. А это наши Фунтик м Мышка.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Фунтику 10 лет, а Мышке - 4 года.Заметив, что нашему Фунтику скучно одному, решили взять ему подружку. Принесли Мышку(2 мес.). Фунтик облизал её всю - от макушки до хвоста. А Мышка - только что от мамки -начала у Фунтика искать сосок. Разрешил он ей почмокать шерсть только у шеи. Так и чмокала в одном месте всю зиму. У фунтика  на шее даже шерсть другого цвета стала в том месте. Вообщем, Фунтик принял Мышь как дочку.
Прошу Элизабет(маленький размер). А Дейзи уже нельзя попросить?
  • Джаноме 350Е, Бернина 700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Irin-ka, Юла55, IrenaV, МБ, Ekaterina125, beza, Mir, Лёля, Pteris, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн Anglush

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Репутация 73
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #230 : 18 Октября 2018, 21:20:34 »
Вышита Дейзи на тоненькой трикотажной майке!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А кот очнь любопытное создание ,только со стула уйдешь ,тут же занято бывает! Прошу Элизабет
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother super ACE 2,brother 1034D,Janome CoverPro 1000CP,Janome MC 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Шпонка, Любовь V., Irin-ka, IrenaV, МБ, Ekaterina125, beza, Юла55, Mir, Лёля, Pteris, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн Linda

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 17
    • Мое имя: Лидия
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #231 : 18 Октября 2018, 21:24:12 »
Вот и моя красавица готова.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вспомнила, как моя дочка летом фотографировала подушки с дизайнами Тани в одном из СП. Котейко решил, что с ним играют, он же должен быть в центре внимания!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу Элизабет (большой размер)
  • Janome MC 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Шпонка, Anglush, Любовь V., Irin-ka, IrenaV, МБ, Bagration, Ekaterina125, beza, Юла55, Mir, Лёля, Pteris, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн ЕленаНик

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #232 : 18 Октября 2018, 22:13:52 »
Прошлый раз так спешила, что не успела оформить первую работу. Исправляюсь. Из тряпочки получилась диванная подушка. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Спасибо за дизайн.
  • Janome Craft 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Irin-ka, IrenaV, МБ, Linda, Na-ne, Bagration, Ekaterina125, Mir, Лёля, Pteris, Шпонка, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн Lenusa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #233 : 18 Октября 2018, 22:43:25 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Локи готов. А у меня новая история. У дочки есть кот Филя. Когда родился внук она попросила меня с ним посидеть а сама ушла. Естественно я занималась ребенком и на кота никакого внимания не обращала. Прохожу мимо кроватки - за что то зацепилась брюками посмотрела вроде ничего нет. Второй раз прохожу-опять зацепилась. Посмотрела - ничего. Прохожу третий раз и опять! Думаю: да что это такое! Обо что это я все время зацепляюсь. Наклонилась поближе а это кот сидит под кроваткой и когда я прохожу лапой меня хватает. То ли играл, то ли требовал внимания! Вот такой кот!
А мне пожалуйста Робби самого большого.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., IrenaV, МБ, Bagration, beza, Юла55, Mir, Лёля, Pteris, Irin-ka, Шпонка, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн Lutik 2

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Лариса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #234 : 18 Октября 2018, 23:34:20 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   И у меня готов  Локи . Прошу следующий дизайн - Элизабет средний 152х185. Спасибо.
  • Brother NV 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МБ, Bagration, Mir, Лёля, Pteris, Irin-ka, Шпонка, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн verameous

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: us
  • Репутация 29
    • Мое имя: Вера
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #235 : 19 Октября 2018, 00:15:35 »
Локи готов.Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Сейчас у нас двое: кот и кошка. Они очень забавные. Это брат и сестра. Скоро понесем их в ветклинику, чтобы они нам котят не родили. В Америке очень трудно их куда-то пристроить и дорого.Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Прошу Элизабет самую маленькую.
  • Husqvarna viking 50, Husqvarna Huskylock s21, JUKI DU-1181, JUKI-8700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, IrenaV, МБ, Bagration, beza, Дончанка, Mir, Лёля, Pteris, Irin-ka, Шпонка, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн Ekaterina125

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 406
  • Страна: ua
  • Репутация 63
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #236 : 19 Октября 2018, 08:28:48 »
Добрый день!
Заготовка для свитшота с Робби.


Котики из интернета


Татьяна, спасибо за дизайны!!!  2-22
Можно мне Элизабет самый большой размер.
Спасибо!
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: beza, Pteris, Дончанка, Юла55, Mir, IrenaV, Irin-ka, Шпонка, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн Nata_7777

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Репутация 74
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #237 : 19 Октября 2018, 09:14:43 »
Доброго времени суток!
Готова Дейзи малышка. Отшив на кожзаме молочного цвета.

Тишка любит спать в своей лежанке. Но в разных местах комнаты. Однажды притащил лежанку на полку, и спал между колонок… Места там очень мало, но зато – там, где хочется…
 

Прошу Робби среднего размера 175*173
  • Husqvarna viking Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Дончанка, Юла55, Mir, Лёля, IrenaV, Irin-ka, Шпонка, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн Светлиана

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #238 : 19 Октября 2018, 09:27:07 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумЗдравствуйте! Снова не могу вставить картинку. спасибо за дизайн.На фото мой первый кот Рыжок. В мой день рождения, на даче, приносят две соседские девочки котенка месячного с блошками худенького и предлагают маме взять, говорят что нашли на берегу реки  и он хороший. Я подошла на разговор и сказала , что беру. В планах брать кота не было, но на даче много мышей. Была осень, котика забрали домой, было видно что рос он на улице, но не разу не нагадил, ходил только в лоточек. Вырос прекрасный котейка, отличный охотник, ловит и мышей и хомяков, и белочек и птиц ,хищъник, ничего не поделаешь, не объяснишь, что охотиться надо избирательно. А это мы с ним в выходной приехали на дачу. Подарите пожалуйста королеву 195*237
  • Janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Шпонка, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн beza

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 58
  • Страна: by
  • Репутация 10
    • Мое имя: Анастасия
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #239 : 19 Октября 2018, 10:37:10 »
Робби поселился на штанишках для сынули
Кошка Мила наблюдает за огромными попугаями.
Прошу самую маленькую Элизабет. Спасибо.
  • Бразер NV 850E, Джаноме 533, Бразер 4234д, Ельна 444, Aurora 335
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Ekaterina125, Дончанка, Любовь V., Юла55, Mir, Лёля, IrenaV, Irin-ka, Шпонка, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн StyleN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Неля
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #240 : 19 Октября 2018, 10:39:21 »
Приветствую всех! Поселила Локи и Дейзи на свитшоте для дочки. Нам бы в компанию Элизабет 195х237    2-22

И немного юмора )))
2-72
  • Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Besvet, Pteris, Ekaterina125, Дончанка, NinaZ, Любовь V., Юла55, Mir, Лёля, Irin-ka, sov2403, oksanam2804, Светлиана, Капель

Оффлайн Светлиана

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #241 : 19 Октября 2018, 11:01:43 »
Спасибо за помощь, получилось  в фотохостинге.
  • Janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Дончанка, Любовь V., Юла55, Mir, Лёля, Pteris, Irin-ka, Шпонка, sov2403, oksanam2804, Капель

Оффлайн Lybis2

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 2109
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #242 : 19 Октября 2018, 12:23:05 »
Дейзи.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
В моем детстве, отдыхая летом у родственников в дачном поселке, сдружилась с их котом. Звали его Малыш. Жил он с кошкой Фросей, которую увел от соседей. Кот от своей жены кошки на сторону не бегал. Отношения друг к ругу были нежные. Малыша я часто подкармливала, а Фрося немного сторонилась меня. Пришло время уезжать домой. С котом стала прощаться и позвала жить к себе, обещая кормить котлетами. Малыш побежал впереди меня к машине. Вдруг перед нами появилась Фрося и давай бить по мордашке кота, обоими лапами. Малыш развернулся и понуро поплелся домой. Фотографии этой забавной пары у меня нет, так как фотоаппарата не было.
Можно Элизабет 128 х 155
  • brother innov-is 1
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, ЕленаНик, Любовь V., Светлиана, Mir, Лёля, IrenaV, Miraleona, bezgtamara, Pteris, Irin-ka, raisagri, Шпонка, sov2403, Фета, oksanam2804, Капель

Оффлайн Наталья-П

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #243 : 19 Октября 2018, 14:32:58 »
Девочки, спасибо большое за Локи
Срочно отчитываюсь

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Позже покажу готовое изделие.
И новое фото из нашего зоопарка  1-03
В каждом нашем котёнке в определённое время просыпается хищник и они начинают охотится на нашу Полю. Вот очередной хищник Дымка.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Прошу дизайн Робби размер 139х138
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, Любовь V., Светлиана, Mir, Лёля, IrenaV, Дончанка, Miraleona, bezgtamara, Pteris, Irin-ka, raisagri, Шпонка, sov2403, Фета, oksanam2804, Капель

Оффлайн Белая Медведица

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 90
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Наталия
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #244 : 19 Октября 2018, 14:50:09 »
Вышилась киса на моей футболке.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А ещё мы прекрасные мышеловы. Но только вот одних с удовольствием поедаем, а других ( землероек) только заигрываем в усмерть, а в еде полностью игнорируем. Как объяснили знающие люди- землероек едят в основном змеи и хищные птицы. Для котов они дурно пахнут.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Можно Робби большого.
  • janome 350, Elna eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, NinaZ, Любовь V., Светлиана, Mir, Лёля, IrenaV, Дончанка, Miraleona, bezgtamara, Pteris, Irin-ka, Lybis2, raisagri, Шпонка, sov2403, Фета, oksanam2804, Капель

Оффлайн masyanya

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Репутация 16
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #245 : 19 Октября 2018, 15:09:03 »
Всем доброго дня! У меня почти готова сумка для походов магазинВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Кошечка Алиса : "Смотрите, как я тянУ носочки!" Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Мне, пожалуйста, кошечку в короне, Элизабет. Размер средний 152х185ю Заранее благодарю
  • Хускварна дизайнер 1
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Светлиана, Mir, Лёля, IrenaV, Дончанка, Miraleona, bezgtamara, РАДУГА, Pteris, Irin-ka, raisagri, Юла55, Шпонка, sov2403, Фета, oksanam2804, Капель

Оффлайн dusena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 236
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Инна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #246 : 19 Октября 2018, 18:02:55 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Отчитываюсь. Вышила Локи на кожзаме, заготовка для нового рюкзачка(правда готовый когда покажу не знаю, сейчас работаю бабушкой,шить некогда). Танечка спасибо кот шикарный. Теперь расскажу про нашу вторую кошку. Я ее взяла у сокурсницы, а так как училась в другом городе и жила в общежитии естественно она оказалась у родителей. Кошка была не большая, черная и оказалась ужасной злючкой. Характер был скверный, брать на руки и гладить можно было только  если она позволяла. Родители говорили кого ты нам подбросила, забирай. Однако когда закончила и вышла замуж, хотела ее забрать мне ее не отдали. Прожила она у родителей 16 лет, а мне потом достался ее сынок, но про него потом. Прошу если можно Элизабет 152х185.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, NinaZ, IrenaV, Bagration, Дончанка, Любовь V., Miraleona, bezgtamara, Pteris, Irin-ka, Laura585, raisagri, Mir, Шпонка, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель, sov2403

Оффлайн Тикс

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 7
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #247 : 19 Октября 2018, 20:36:10 »
Моя красотка Элизабет для дочки готова.

Как-то летом мы поехали на дачу и поскольку Барсика оставить было не с кем, то его тоже взяли с собой. Мы были очень удивлены, когда он, приехав на дачу, начал вольготно разгуливать по участку. Было такое впечатление, что он всегда там жил...
Теперь прошу дизайн Элизабет большого размера.
  • Janome Memory Craft 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, IrenaV, МБ, Дончанка, Miraleona, bezgtamara, Pteris, Irin-ka, raisagri, Mir, Шпонка, sov2403, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Herbst

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 139
  • Страна: de
  • Репутация 17
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #248 : 19 Октября 2018, 20:44:54 »
Вот и Робби, в пяльцах и на подушку для сына, решила не вышивать на красном, он не пожелал красномордого кота, а возжелал беленького  1-47.

Элизабет просить не буду, некуда её, к сожалению... Дочери у меня нет и не будет... Я окружена сплошным тестостероном.  1-07 Себе уже кошечку в шляпке пристроила, а больше некуда, увы...  Очень жаль...  1-41 Потому как дизайны чудеснейшие!!! Танечка, Вы мастер!

 

  • Pfaff Creative Sensation; Janome 500E MC, Janome 3000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Дончанка, Любовь V., Limm0nka, IrenaV, bezgtamara, Pteris, Irin-ka, raisagri, Mir, Шпонка, sov2403, Фета, oksanam2804, Лёля, Капель

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #249 : 19 Октября 2018, 21:40:00 »
Анечка,можно просто картинку вышить,  в деревянную простую рамку, мило будет. Дизайны подобраны Таней как серия "английская семья.Папа-лорд, мама-леди, лапочка- дочка принцесса, сынок-еще тот парниша, одно кепи-чего стоит.А еще Таня два дизайна-сюрприза приготовила.Как же от такой красоты отказываться... 1-03
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Herbst, bezgtamara, Pteris, Mir, Шпонка, sov2403, oksanam2804, Капель