Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Без кота жизнь не та!  (Прочитано 33311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dusena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 236
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Инна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #175 : 16 Октября 2018, 20:08:48 »
Только сейчас увидела СП, если еще успеваю запрыгнуть в последний вагон расскажу про самого первого кота в нашей семье.
Звали его Барсик. Кот был уникальный, очень любил мою мамулю, особенно лежать у нее на шее в виде воротника. Ел абсолютно все, но за сырой картофель наверное продал бы душу. По утрам ходил на промысел и частенько приносил к порогу трофеи в виде голубей. Мужики над папой подтрунивали, ну что Иваныч сегодня ты голодным не останешься.Басе было семь лет, когда мы переехали в другой дом, и вот я каждый день идя из школы заходила в старый двор, чтобы его забрать. Так продолжалось больше года, но однажды он так и не откликнулся.  Прошу самый большой дизайн Локи.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Римма Петрова, Дончанка, Mir, Любовь V., Лёля, Капель, Шпонка, Pteris, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн qwerty77719

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #176 : 16 Октября 2018, 20:32:53 »
Добрый вечер!
Мой красавец котик готов, вышивка на эко коже, дизайн чудесный  1-43 Можно попросить дизайн Дэйзи средний размер?
В продолжении моей истории подружка Гуля, кошечка Мирка. Она на много его старше, но истории у них похожие. Их целый выводок котят принесли топить в мешке, швырнули в водоем, мешок попал в дерево. Это их и спасло. Котята все породистые и пушистые, возраста 2 месяца. Целая толпа набежала увидев это кощунство. И сразу каждый котенок нашел хозяина, кроме Мирки. Весь удар об дерево пришелся на нее. Самая тяжелая травма на глаз. Моя сестра принесла ее домой. Была проведена хирургическая операция, глаз удалили. Не смотря на травму кошка очень жизнерадостная, великолепная охотница, громко мурлыкает. Не обыкновенного красивого сочного цвета шкурка, после линки каждый раз Мирка окрашена в новом оттенке шоколада. Кошка в прямом смысле любит сидеть на шеи. Стоить только присесть на корточки и у вас на шеи расположился меховой воротник :) А еще у Мирки прозвище коврик. Да я знаю кошка может пролезть в маленькое отверстие. Но когда открываем входную дверь, кошка заходит из-за под дверью. Да там низкая ступенька, но расстояние между полом и дверью ну очень маленькое!!! До сих пор не можем понять как она проворачивает такой фокус  1-41  1-89

  • JANOME MC 500E, Janome MC 350 E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vesna61, svetlichok, Ekaterina125, Дончанка, Mir, Любовь V., Лёля, Юла55, Капель, Шпонка, Pteris, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн vesna61

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Репутация 68
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #177 : 16 Октября 2018, 20:33:17 »
Спасибо!!! 2-22  2-72

Можно получить Робби 139х138
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Ekaterina125, Дончанка, Mir, Алена Александровна, Любовь V., Лёля, Юла55, Капель, Шпонка, Pteris, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн spag

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #178 : 16 Октября 2018, 20:38:38 »
А второй рассказ про нашу Лизоньку, Лизуню. Нет ее с нами уже 4,5 года, а до сих пор приезжаем к маме, и откывая дверь, думаем "только бы Лизуня не выскочила!", понимаем, что ее уже нет, но ничего поделать не можем... А мама все под ноги смотрит, чтоб на Лизу не наступить, она ж все время у нее под ногами крутилась...
Прожили мы с ней 13,5 лет душа в душу, умнейшая была коша, красавица, ласковая, я ее принесла домой в рукаве дубленки месячным котенком, а моей дочке тогда было четыре годика, так они и выросли вместе... Не могу писать, сижу реву... Как же это больно, когда они от нас уходят...
К сожалению, фото на телефоне с Лизуней остались только из ветклиники, когда она уже болела, лечились долго, было временное улучшение, но потом доктор сказал, что процесс уже не остановить 
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Татьяна, можно мне большой размер Локи, правда вышить смогу только в выходные



Срочно идем в раздел Как пользоваться форумом и учимся вставлять картинки правильно! https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=471.0
  • Pfaff Creative Sensation, Pfaff Coverlock 4.0, Pfaff tipmatic 6150, Micron Classic 1037, оверлок Micron Fusion 111
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Ekaterina125, Дончанка, NinaZ, Лёля, Капель, Шпонка, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн ОльгаГ

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #179 : 16 Октября 2018, 20:39:42 »
Танюша, большущее спасибо за чудесную кошечку! 2-22 У меня девочки уже спорят кому её присвоить! 1-48Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

В продолжении о нашей кошечке, что попала к мужу "под колёса"
Приходит бабушкина соседка и рассказывают: -"Захожу я тут к Тоньке (наша бабушка)- зову, не отвечает. Случилось ли чего? Слышу хихикает. Думаю спятила под старость лет. 1-35 Смотрю, а она с верёвочкой бегает, на конце верёвочки бантик. И кошка за ней в при прыжку! 1-09 Я аж забыла зачем приходила!". Так бабушка с нашей кошечкой и жили. Гладить она не давалось, сразу начинала кусаться. Вроде бы играет, и в тоже время по серьёзному. Видимо плохо с ней детишки игрались, что аж под машину забилась и вылезти не могла. Так она и осталась, с характером.  1-115
Я даже успеваю на дизайн "Локи". Пришлите пожалуйста! 1-22
  • TAJIMA TWMX-C 1501 (550х600),
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, vesna61, Дончанка, Irin-ka, Любовь V., Лёля, Капель, Шпонка, Pteris, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн веравера

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 50
  • Страна: ru
  • Репутация 12
    • Мое имя: вера
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #180 : 16 Октября 2018, 20:59:25 »

У меня 2 кота,одного котёнком подобрала дочь в лифте, второго притащил сын , в результате получилась неразлучная парочка.

Очень хочется Дэйзи размер 243*175
  • elna
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, vesna61, Ekaterina125, Дончанка, Mir, ОльгаГ, Любовь V., Лёля, Юла55, Капель, Шпонка, Pteris, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн Na-ne

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: am
  • Репутация 4
    • Мое имя: Nara
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #181 : 16 Октября 2018, 21:02:22 »
Здраствуйте!Сегодня узнала про совместник и спешу получить дизайн Локи 155*172.
Подруга работает в оптике,и так резвится со своей кошкой!
Извините за невнимательность 1-04
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother PR-620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vesna61, Елена-премудрая, Ekaterina125, Дончанка, Mir, ОльгаГ, Лёля, Юла55, Капель, Шпонка, oksanam2804, sov2403

Оффлайн yupi

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #182 : 16 Октября 2018, 21:10:47 »
Вот и вышилась Дейзи. Даже постирать и погладить не дала модель. Спасибо за дизайн. Можно еще Дейзи 194*270 и Элизабет среднюю.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   У нас у бабушки кот воровал мясо из кипящего супа. Садился возле кастрюли и ждал когда мясо при кипении поднимется вверх. Потом лапкой опа. И мясо на полу. 1-32
  • Elna eXpressive 830, Family ML545D, Elna 444, Juki DDL-8700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, vesna61, Дончанка, Mir, ОльгаГ, Любовь V., beza, Лёля, Шпонка, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн beza

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 58
  • Страна: by
  • Репутация 10
    • Мое имя: Анастасия
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #183 : 16 Октября 2018, 21:12:17 »
Вот такая обложка у меня получилась
Девочки мои спят.
Прошу маленького Робби, самого маленького.Спасибо.
  • Бразер NV 850E, Джаноме 533, Бразер 4234д, Ельна 444, Aurora 335
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: РАДУГА, svetlichok, vesna61, Дончанка, Mir, ОльгаГ, Любовь V., Лёля, Капель, pionerbol, Шпонка, Pteris, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн Елена-премудрая

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #184 : 16 Октября 2018, 21:40:41 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум А можно еще и Локи большого размера  1-08
  • Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Дончанка, Mir, Тикс, vesna61, Лёля, Юла55, Шпонка, oksanam2804, Pteris, sov2403

Оффлайн Milkan

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 30
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #185 : 16 Октября 2018, 21:51:44 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Робби поселился на второй футболке внука!

 А теперь ещё одна история о Динке. Как-то мы с младшей дочкой поехали на море, а старшая недалеко жила и приходила два раза в день кормить кошку. И однажды дочь забыла закрыть окно и ушла. Утром приходит, а Динки нет, а на кухне в окне в москитной сетке зияет большая дыра. Динка от тоски по хозяевам  продрала дыру и прыгнула вниз с 5-го этажа...  Нас не было две недели. Когда мы приехали, то нашли нашу котейку живую, но немного хромающую около дома. Нашей радости не было предела!
 А теперь прошу дизайн Элизабет, самый большой размер!
  • Janome MC 500e, Janome MC 350 e, Brother NV 30, Juki MO 654, Merrylock 009.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Дончанка, Mir, IrinaAks, ОльгаГ, Любовь V., beza, vesna61, Лёля, IrenaV, Капель, Шпонка, Pteris, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн svetlichok

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Репутация 50
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #186 : 16 Октября 2018, 21:56:48 »
Любители котиков, улыбнитесь 1-03
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
2-72

А у меня готов большой Локи и тоже ждет своей подушки
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
хочу попросить Элизабет большой размер 1-22
  • janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, IrinaAks, ОльгаГ, Любовь V., beza, vesna61, IrenaV, Irin-ka, Юла55, Капель, Шпонка, oksanam2804, Pteris, MaraMart, Катрин, sov2403

Оффлайн Laura585

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 24
    • Мое имя: Веста
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #187 : 16 Октября 2018, 22:00:45 »
Добрый вечер красавчик Локи готов! Хочется подружку Дейзи среднего размера 1-115
  • Brother innov-is4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Дончанка, Anglush, ОльгаГ, Любовь V., vesna61, Лёля, Капель, Шпонка, oksanam2804, Pteris, MaraMart, sov2403

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #188 : 16 Октября 2018, 22:11:53 »
Ой, мои хорошие... Ну, Татьяна ты и придумала страничку про котов, всех за "живое" зацепила, уже не поймешь, что нужно, то ли дизайн вышивать, то ли историю послушать, то ли видео смешное посмотреть, то ли картинку смешную увидеть... а их наберется ого-го у всех и смешных и грустных. Правда, кто-то заметил, что можно часами о котейках говорить...  2-72 Вон даже и смайлик нашелся... 1-07 1-07 1-07
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Любовь V., vesna61, Лёля, Капель, Шпонка, oksanam2804, Pteris, MaraMart, sov2403

Оффлайн Anglush

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 318
  • Страна: ru
  • Репутация 73
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #189 : 16 Октября 2018, 22:15:34 »
Наш котейка обожает гладильную доску , так и говорит хозяйка а меня забыла погладить !!!  1-03 Прошу Дейзи 243 х175
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother super ACE 2,brother 1034D,Janome CoverPro 1000CP,Janome MC 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ОльгаГ, Дончанка, svetlichok, Любовь V., vesna61, Лёля, IrenaV, Юла55, Капель, Шпонка, oksanam2804, Pteris, MaraMart, sov2403

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #190 : 16 Октября 2018, 22:24:56 »
Совсем забыла про историю, а то Дэйзи вышила, Локи попросила, а история ...
У моей бабушки была кошка, откуда появилась- неизвестно, уже большой котенок вернее.Просто пришла во двор и осталась.Сначала думали, что это кот, назвали Максик, потом выяснилось, что это кошка, стали звать Максита. Кошка очень не любила, чтобы ее брали на руки и гладить давалась только хозяйке.Кошка была отменная крысоловка, часто крысиная голова встречала бабушку утром на крыльце.А потом папа показал ей медведку.Кошка поняла, что на нее можно тоже охотиться, и  стала оставлять и ее голову  на пороге.Очередь за котятами растянулась на год вперед... 1-115
  • джаноме мс500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, NinaZ, Любовь V., vesna61, Лёля, Дончанка, Капель, Шпонка, oksanam2804, Pteris, MaraMart, sov2403

Оффлайн Mir

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 425
  • Страна: ru
  • Репутация 39
    • Мое имя: Любовь
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #191 : 16 Октября 2018, 22:38:50 »
 1-39 Доброго дня суток. Подзадержалась немного,простите. Вот и мой вышитый Локи ,пока в рабочем состоянии,хочу дальше рядом вышить Дейзи и сделать маленькую подушечку для внучки,она любительница всего этого. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  ... А теперь хочу продолжить рассказ про Бишку ставшим любимцем мамы(по зановескам) и папы.
 Очень котик оказался  2-72 .На улице он у нас был только когда уходили на выходные в сад или во время отпуска. Кушал все. Был таким любопытным,но никто его не ругал.
 Всегда любил встречать папу с работы,поговорят по своему и разойдутся кто куда.Папа в кресло,газету почитать,а Бишка к нам на кухню любопытничать. Если вдруг папа начнет чихать в зале,а Бишка на кухне,то если кто попадется ему на пути,это считай вы "убиты",так он несся со всех своих ног к папе.Сядет посидит посмотрит на папу,он погладит его и опять по своим делам все.
 Очень Бишка любил есть кисломолочные сырки,папа ему отдельно покупал и сам его кормил,никому не разрешалось это делать.
 Потом я вышла замуж,уехала в другой город и встретились мы с ним только через год,когда я приехала в родовой отпуск. Родилась у меня дочка,а у мамы в те времена коляску покупать не стали и приспособили кроватку из стульев у письменного стола.
Так этот Бишка залезал на стол и смотрел на маленький комочек,пока мы его не выгоняли из комнаты. Но,кто-то заходя в спальню не закрыл плотно дверь он и проскочил,залез на стол и смотрел.Когда  мама зашла и увидела его,она просто взяла и выставила его в коридор уже не комнаты,а квартиры(почему это она так сделала так и никто не понял),а когда через час она стала его звать,его уже не было.Так и ушел обиженный на нас наш любимец. Переживали конечно все.
  А вот следующие два котика были тоже любимцами,но уже в нашей семье... Это еще истории.  1-115
 Прошу следующий дизайн Дейзи  178х129   Заранее вам благодарна.
  • Бернина 450 и Джаноме 500Е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, NinaZ, Любовь V., vesna61, Лёля, Дончанка, Капель, Шпонка, oksanam2804, Pteris, MaraMart, sov2403

Оффлайн StyleN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Неля
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #192 : 16 Октября 2018, 22:49:19 »
К Дейзи старшей приехала младшая ) теперь ждут младшего брата Локи  126х139

Тогда у них соберется веселая компания
  • Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Mir, vesna61, Лёля, spag, Дончанка, Капель, Шпонка, raisagri, oksanam2804, Pteris, Ветерок, MaraMart, sov2403

Оффлайн spag

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #193 : 16 Октября 2018, 23:21:53 »
Я прошу прощения, что фото криво выложила, причем ведь и в теме Как вставлять... посмотрела
Видимо на радостях, что можно про кисунек своих рассказать и показать их, не ту строчку скопировала 1-08
Исправляюсь
Лисуня Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Лизуня Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Pfaff Creative Sensation, Pfaff Coverlock 4.0, Pfaff tipmatic 6150, Micron Classic 1037, оверлок Micron Fusion 111
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Mir, vesna61, Лёля, Юла55, Швея-Софья, Капель, Шпонка, oksanam2804, sov2403

Оффлайн Тикс

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 7
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #194 : 16 Октября 2018, 23:22:23 »
Моя Дейзи готова.

Наш Барсик любил не только царапаться, но еще и "нападать" на ноги людей, которые приходили к нам в гости. Так они в шутку называли его "Сторожевым котом".
Прошу самый маленький дизайн Робби.
  • Janome Memory Craft 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Mir, vesna61, Лёля, Дончанка, Капель, Алия, Шпонка, raisagri, Irin-ka, oksanam2804, Pteris, Ветерок, MaraMart, sov2403

Оффлайн Любовь V.

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Любовь
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #195 : 16 Октября 2018, 23:24:53 »
Всё, сдаюсь! Несомненно, Без кота жизнь не та!
Вот мой любитель прекрасного. По молодости и по потолку пытался бегать, чтобы рассмотреть понравившееся поближе. С годами остепенился, потяжелел, но нет-нет и заберётся повыше позвонить в музыку ветра.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу Локи большого
  • JANOME MC 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, vesna61, Лёля, beza, Irin-ka, Юла55, Швея-Софья, spag, Дончанка, Капель, svetlichok, Шпонка, эстер, oksanam2804, Pteris, MaraMart, OlgaOlga, sov2403

Оффлайн NinaZ

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 536
  • Страна: ua
  • Репутация 37
    • Мое имя: Алена
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #196 : 16 Октября 2018, 23:25:29 »
Дэйзи вышивали вместе с контролером

Пока Дэйзи купается и сушится прошу Робби (139х138) и если можно Локи (126х139)
Спасибо за дизайны  1-22
  • Brother Innovis 1500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Mir, vesna61, Лёля, spag, Дончанка, Капель, svetlichok, Шпонка, raisagri, Юла55, эстер, Irin-ka, oksanam2804, Pteris, MaraMart, sov2403

Оффлайн sov2403

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #197 : 16 Октября 2018, 23:35:16 »
Вот и Локи, пришлось быстро реагировать, так как по условиям игры, пока не покажешь вышитого кота, следующего не получишь, даже если разместишь сразу две истории, как сделала я. А надо успеть до 12.00, как Золушке  1-48

Локи очень комфортно разместился на футболке нашего папы.
Наверное историю №2 повторять не стоит, поэтому расскажу ещё одну.
История третья.
Старшему сыну было лет 5 и на день рождения ему подарили кота. Кот был как с картинки, весь черный и немного белого на носике и на лапках, такое ощущение было, что на передних лапках носочки, а на задних гольфики белого цвета. Назвали мы нашего нового питомца «Кондрат». Кот оказался из крупных, с красивой густой длинной шерстью, добрый и умный, дети его просто обожали, он укладывался среди детских игрушек на ковре и дети когда играли могли спокойно его отодвинуть в сторону, сказав: «Кондрат, но мне же надо здесь проехать…», а он и усом не поведёт. Между собой мы его иногда называли за такое поведение «варежка». Лежит как варежка, теплая, мягкая, уютная и безобидная. Очень любил с детьми есть конфеты, особенно в Новый год, когда детские подарки были разбросаны по всему дому.

Прошу дизайн Дейзи 270х194
  • Хускварна Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Любовь V., vesna61, Лёля, beza, IrenaV, Дончанка, Капель, svetlichok, Шпонка, oksanam2804, Pteris, MaraMart

Оффлайн Лёля

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Лёля
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #198 : 16 Октября 2018, 23:49:29 »
Здравствуйте! Отчитываюсь:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вышивался прекрасно! Большое спасибо Татьяне за дизайн и координаторам за их работу!
Наша Плю любит сумки, пакеты, коробки. Как увидит, сразу пытается залезть внутрь. Ещё любит пакеты облизывать. Заметила, чем более шуршащий пакетик, тем с большим удовольствием она им чавкает (особенно с утра, пока я сплю 1-04). Ещё любит облизывать скотч и бутылки с очищающими средствами 1-28 Витаминов, что ли не хватает? 1-36
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Очень много фото, где Плю сидит в очередной сумке или пакете и вполне себе счастлива, но я не стала Вас утомлять 1-01
Прошу Дэйзи 270х194
  • Brother Innov-is 4000 & Company
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vesna61, Любовь V., spag, beza, IrenaV, Irin-ka, Юла55, Швея-Софья, Капель, Дончанка, svetlichok, Алия, Шпонка, raisagri, oksanam2804, Pteris, Ветерок, MaraMart, sov2403

Оффлайн Белка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #199 : 16 Октября 2018, 23:54:46 »
Вот и моя "королевишна" Элизабет готова, прошу Робби 195х193   
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Вышивальная Janome 500, Швейно-вышивальная Janome MС 9900,Швейная Janome MC 3000, Коверлок Juki МО 735, Оверлок Brother 1034D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Лёля, Bagration, Капель, Дончанка, vesna61, Алия, Шпонка, raisagri, Irin-ka, oksanam2804, Ветерок, sov2403