Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Без кота жизнь не та!  (Прочитано 33313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OlgaOlga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 94
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #125 : 14 Октября 2018, 17:12:36 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Добрый вечер. Этот кот Кешка прожил с нами 17 лет. Больше всего он любил спать и есть, ел иногда лёжа. Но когда летом наступали белые ночи - кота было не узнать - считал своим долгом всех разбудить. Дверь в спальню не закрывали- иначе кот канючил под дверью всю ночь. По телевизору показали сюжет, как воспитывать мужчин и котов: берешь пульверизатор и брызгаешь, если не нравятся слова Вашего мужчины или поведение кота. Часа в 2 ночи приходит кот, начинает над нами издеваться, беру пульверизатор, брызгаю воду на кота, кот убегает, мы спим. На второй день, т.е. ночь, история повторяется за исключением того, что кот убегает на кухню и прячется под диван, не успеваю полить его водой. Вечером закрываю дверь на кухню, приходит кот, хватаю брызгалку, бегу за котом, кот - на кухню - дверь закрыта, я его прижимаю к полу, брызгаю в мордочку водой, кот  изо всех сил чихает, ноги все мокрые. Сон прошел. Пришлось идти в душ. Кот больше не хулиганил.
Прошу дизайн Локи средний размер. Спасибо.
  • Husqvarna Designer Ruby,Janome 350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Linda, Любовь V., Ekaterina125, Капель, Лёля, Юла55, svetlichok, Pteris, Шпонка, MaraMart, sov2403, Mira777

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6854
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #126 : 14 Октября 2018, 17:49:03 »
 
Прошу следующий дизайн, из тех, что скрыты. Самый маленький.

Те, что скрыты, можно будет получить только после дат, указанных в сообщениях)))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: РАДУГА, Pteris, sov2403

Оффлайн Lilija

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 299
  • Страна: fi
  • Репутация 47
    • Мое имя: Galina
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #127 : 14 Октября 2018, 19:57:25 »
Добрый день.
Девочка красавица готова.Спасибо за дизайн. Следующим прошу дизайн Локи самый большой размер.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Husqvarna Ruby
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Лёля, Pteris, jmulkasveta, Шпонка, Дончанка, sov2403, Mira777

Оффлайн pupsik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 214
  • Страна: de
  • Репутация 42
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #128 : 14 Октября 2018, 22:29:06 »
Добрый вечер! ЛОКИ поселился на трикотажной футболке моего мужа.Вышивала на Filmoplast,никаких прблем,ничего не стянуло,дизайн просто супер!  1-89 Плёку не отрывала,футболку отправила в стирку.Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Хотелось бы получить ещё  побольше размер 243х175 дизайна Дейзи ,спасибо! 2-22 Небольшое продолжение -приключение с нашей кошечкой Леди. В тот период,где Леди с маленьким потомством,рядом был ящик с утятками,накрыт сеткой.Пришло время их кормить,не могу досчитаться одного,всяко думали,Леди не могла достать через сетку,грешили на Леди,но,как ,сетка на месте.Всё просматрели,нет,а утёнок затисался в компанию катусиков и спит себе,как он выпригивал,не нарушив сетку ,мы так и не поняли,но он потом постоянно спал вместе с котятками и Леди так-же обнимала его лапками,потом мы убрали сетку,была проверка на доверие и свободного путешествия.Продолжение последует...Хочется ещё дизайн ЛОКИ размером 176х195  и  126х139. Очень интересный проэкт,спасибо !  1-96 1-96 1-96
  • Brother innov is 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёля, Linda, Юла55, Pteris, Капель, svetlichok, jmulkasveta, Шпонка, MaraMart, Дончанка, sov2403, Mira777

Оффлайн StyleN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Неля
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #129 : 14 Октября 2018, 23:04:59 »
 1-39
Старшая Дейзи с подружками. Ждем в гости младшую Дейзи 178х129

Вроде уже писала сообщение , только в теме его не увидела 1-81 куда то отправила в другое место наверное  1-15
  • Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёля, Nata-Xa, Юла55, Pteris, Капель, jmulkasveta, Шпонка, MaraMart, Дончанка, sov2403, Mira777

Оффлайн lybasha

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 529
  • Страна: ru
  • Репутация 100
    • Мое имя: Любовь
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #130 : 15 Октября 2018, 11:04:08 »
Внук очень давно мечтал о черном котенке и вот его мечта сбылась!!! Им вместе очень хорошо!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот и Локи готов, симпатяга! Прошу, Элизабет среднюю, пожалуйста. 1-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother PR650e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: РАДУГА, Лёля, Любовь V., Elmira, Еля, Milena, Simoko, vesna61, Юла55, Pteris, Капель, svetlichok, Bagration, jmulkasveta, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Белка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #131 : 15 Октября 2018, 11:14:33 »
Здравствуйте,вот и мой солидный Локи , спасибо за прекрасную коллекцию.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
И прошу королеву Элизабет 195х237.
 А я продолжаю про свою любимицу Масяню...она у меня королева...все ее прихоти исполняются по первому взгляду...ну разве можно отказать такому взгляду..
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Вышивальная Janome 500, Швейно-вышивальная Janome MС 9900,Швейная Janome MC 3000, Коверлок Juki МО 735, Оверлок Brother 1034D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёля, Любовь V., Elmira, Еля, Nata-Xa, Milena, Simoko, vesna61, Юла55, Pteris, Капель, svetlichok, Алия, Bagration, jmulkasveta, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Лёля

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Лёля
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #132 : 15 Октября 2018, 12:24:55 »
Здравствуйте!
Её зовут Плю, Плюшка, Плюша, Плюхерия Ольговна (муж отказался дать своё отчество). Это моя маленькая помощница, вышивать помогает всем своим кошачьим существом (многим эта котопомощь, ой как, знакома). Стоит достать лоскутик, как она уже лежит на нем, заряжает положительной аурой, ну и шерстью 1-01
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Она у нас фефочка-фефочка! Сижу перебираю серебряные украшения, что почистить, что убрать. Я даже не заметила как кошка у меня из под носа спипикала кольцо. Крупное двойное кольцо на 4 с лишним грамма...в зубах утащила в другую комнату. Еле отняла. Ещё случай! Муж как-то с утра заметил, что кошка с чем-то играет, оказалось, что это моя сережка. Она заприметила куда я складываю снятые украшения, залезла на полку и спипикала из коробочки серьгу. Про таскание булавок, иголок, пуговиц и прочего уже и сами догадались  1-12
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как говорится:"Всё идёт из детства!" Когда Плю была ещё котёнком, любила играть с моим кулончиком. В итоге эта маленькая зараза (Пардон! Ценительница ювелирного искусства) своими молочными зубками умудрилась так погрызть кулончик, что бабочка стала выглядеть как пропеллер.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Стоит мне разложить фон, что бы сделать снимки своих работ, как прибегает эта "звезда кЫргЫсСкого балета" и фотосессия уже у неё, а не у работ.

Прошу дизайн Локки 176х195  Спасибо!
  • Brother Innov-is 4000 & Company
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, Геро, Elmira, Любовь V., Еля, Nata-Xa, Катрин, Milena, Simoko, irishaev, vesna61, Юла55, Pteris, Капель, svetlichok, Bagration, jmulkasveta, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн NinaZ

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 536
  • Страна: ua
  • Репутация 37
    • Мое имя: Алена
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #133 : 15 Октября 2018, 12:42:15 »
Локи вышит на свитшоте. Когда отстирается и высохнет, обязательно покажу.

А мы еще и вязать умеем  1-54


Прошу дизайн Дэйзи 178х129. Спасибо  2-22
  • Brother Innovis 1500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Nata-Xa, Лёля, Milena, Simoko, vesna61, Юла55, Pteris, Капель, svetlichok, Bagration, jmulkasveta, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Limm0nka

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #134 : 15 Октября 2018, 13:36:26 »

Моя Дейзи. Хотелось бы теперь Элизабет маленькую. Нам как раз королевы в доме не хватает.
И продолжу про нашего кота...хотела фото красивое сделать, но он не дается, вечно убегает. Не любит он чужих людей, у нас в доме есть примета. Если черный кот начинает ныкаться под диван или под кровать. значит жди гостей. 1-07
  • Janome 500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёля, Simoko, vesna61, Pteris, Капель, svetlichok, Любовь V., Bagration, jmulkasveta, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Катрин

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Страна: ru
  • Репутация 222
    • Мое имя: Катя
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #135 : 15 Октября 2018, 14:53:45 »
Добрый день, у меня было несколько котов и кошек. Один из них - огромный голубой перс - Бакс. История имени его весьма веселая, было мне 17 лет, пошла учиться, получила первую стипендию! Мама моя прямо бредила голубым персом, мечтала упоительно, но денег в 90-е годы лишних не было. Вот я и решила подарить маме на ДР котенка, нашли объявление в газете, приехали - смотрим лежат такие милые комочки! Нам говорим - девочку! Отдали нам ее, принесли в пуховом платке, она даже есть еще не умела, маленькая такая была, ушки-лапки розовенькие, как у поросеночка! Мама рада, назвала ее Басенькой (странное конечно имечко), но тут уж воля ее. Спала эта Басенька на пуховом платочке рядом с мамой на подушке, да росла не дням а по часам. Мы все на ее оглядывались - уж больно крупновата и нагловата для кошечки. И тут наступила весна, как оно "За мавркало", орет на весь дом - Мавр, Маврррр... о боже, тут то мы и решились под хвост заглянуть.... а там 1-07 1-32 1-89, че делать то? Папа радостный смеется, говорит - Хорошо, еще один мужик в доме появился, а то одни дамы (мама, я, сестра и собака Джессика), и быстро переименовал его в Бакса (из-за на редкость зеленых глаз). Так у нас появился БАКС. К слову сказать мама испугавшись, что он станет метить дом, отвезла его в ветеринару, после чего котяра не мог иметь потомство, за что маму он жутко возненавидел и на дух не переносил до конца жизни, а жизнь он кстати прожил очень насыщенную.
   Перенес переезд, прожил 15 лет, в любви и заботе, с ним было связано много комичных историй, рассказывать которые можно бесконечно.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Прошу Дейзи, размер 270х194
  • TAJIMA TWMX-C 1501, Brother Innovis XV
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, Elmira, Simoko, Na-talis, irishaev, vesna61, Юла55, Pteris, Лёля, Капель, svetlichok, Любовь V., Bagration, jmulkasveta, Шпонка, krilixa56, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн Milena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 284
  • Страна: ru
  • Репутация 73
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #136 : 15 Октября 2018, 15:33:10 »
Добрый день!
Сегодня у моего кота была попытка "большой стирки" он тщательно пытался залезть в барабан стиральной машинки, но барабан оказался меньше его, на это занятие он потратил 10 минут

А я сшила подушечку с дизайном Локи, пожалуйста следующий дизайн Робби размер 139х138
  • Bernina Deco 340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Simoko, vesna61, Elmira, Лёля, Капель, svetlichok, Любовь V., Bagration, Pteris, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Фета

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Репутация 24
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #137 : 15 Октября 2018, 15:57:58 »
Жили - были царь с царицей,
С дочкой – юною девицей
И Волыном – их котом
В теремочке золотом.
А вот и кот ученый, по цепи ходит кругом.
На право пойдет песнь поет, на лево пойдет сказку говорит.


Хочу Элизабет 128*155.
  • Janome 550E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, Elmira, Лёля, Капель, Bagration, Шпонка, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн tanaivan1908

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #138 : 15 Октября 2018, 17:02:12 »
   Почти три года назад у мужа был юбилей, и наша кошка Даша подарила ранним утром "подарочек"- котёночка.
 Назвали Ксюша.  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Когда Ксюша подросла, оказалось это Кеша.
  Кеша вырос, но очень любит полежать с мамой.      Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 
 
Прошу дизайн Локи 176*195
  • Janome MC500e, QC2325, MyLock784, CoverProll
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, Elmira, Pteris, Лёля, Капель, Любовь V., Bagration, Шпонка, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн vesna61

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Репутация 68
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #139 : 15 Октября 2018, 17:15:04 »

Можно получить Робби 195х193  2-72
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Pteris, Капель, Лёля, Любовь V., Bagration, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 423
  • Страна: ru
  • Репутация 126
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #140 : 15 Октября 2018, 17:43:23 »
Дэйзи маленькая поселилась на заготовке для сумки 1-01. Танюша спасибо за дизайны 1-22
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Husqvarna Designer Ruby Deluxe
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, irishaev, Elmira, Pteris, Наталка 10101973, Капель, Лёля, svetlichok, lybasha, Na-talis, Любовь V., Bagration, jmulkasveta, Шпонка, Milena, sov2403

Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #141 : 15 Октября 2018, 18:26:33 »
Всем привет! 2-72
Продолжаю вести блог своей котейки..время быстро летит..Марго моя подрастает и смешит меня все больше и больше 1-32 1-32 1-32
Похоже в прошлой жизни была она заядлая швея- вышивальщица.Игрушки для нее,ей неинтересны,а вот "МОИ ИГРУШКИ" все порывается прихвтизировать...любит их очень..
Вот притаилась в гладилке для рукава,вроде спряталась и никто не увидит..
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
но тут уж вообще "мне так удобно- отстаньте все"
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А уж когда включается машинка...тут уж вообще никак не пройти мимо..
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Растет помощница и ОТК в одной мордочке... 2-72
продолжение блога следует....
За Локи и Мери я отчиталась...прошу в самом большом размере Элизабет..
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, Elmira, vesna61, Pteris, nina86, Капель, Катрин, Лёля, svetlichok, Любовь V., jmulkasveta, Шпонка, Римма Петрова, MaraMart, sov2403

Оффлайн vesna61

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Репутация 68
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #142 : 15 Октября 2018, 20:29:04 »
Спасибо!!! 2-22

Можно получить  Элизабет 195х237  2-72
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Катрин, Любовь V., Алия, NinaZ, Bagration, Юла55, Капель, Pteris, Шпонка, Лёля, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн Herbst

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 139
  • Страна: de
  • Репутация 17
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #143 : 15 Октября 2018, 20:44:28 »
Итак, впустила я свою уже рыже-белую красавицу в дом. Вошла она степенно, обнюхала все углы и легла на пригтовленное ей место, подстелила коврик и одеялко детское, которое стало мало моему трехгодовалому сыну.
И вот привела я малыша из садика, говорю - для тебя сюрприз... Он как увидел кошку, весь обмер и спросил: "Это правда наша киса?" Говорю - да. Он сразу к ней, взял на руки, прижал к груди и стал нежно гладить и приговаривать - киса моя, киса моя....

Прошу Робби самый большой дизайн -)))  2-22 2-22 2-22
  • Pfaff Creative Sensation; Janome 500E MC, Janome 3000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Катрин, Любовь V., NinaZ, Капель, Pteris, Шпонка, Лёля, MaraMart, sov2403

Оффлайн tanaivan1908

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #144 : 15 Октября 2018, 21:19:04 »
 Локи готов.  Вышила заготовку на подушку.
  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум    Таня. Спасибо!!!  2-22  Дизайн очень понравился!
   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Кеша любит поваляться на новых тканюшках.

  Прошу следующий дизайн Дейзи средний размер. 1-22
  • Janome MC500e, QC2325, MyLock784, CoverProll
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., svetlichok, Bagration, Юла55, Капель, Pteris, Шпонка, Лёля, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн svetlichok

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Репутация 50
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #145 : 15 Октября 2018, 21:39:51 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Дейзи готовится на подушку из кошачьей серии

продолжение про котиков...
с последнего Маруськиного помета решили мы оставить себе котеночка, но выбрать из кучки симпатичных пушистых комочков  1-28  и мы решили оставить самого чуднОго 1-48 им оказался черный кот со смешной прической за ушами, с большим желтыми глазами и не как все пушистый-мохнатый, а какой-то просто лохматый. Назвали Тимофеем, живет с нами по сей день 1-03

Хочу попросить Локи большой размер
  • janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Алия, phenix196511, Bagration, Юла55, Капель, Pteris, Шпонка, Лёля, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн Алия

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #146 : 15 Октября 2018, 22:42:45 »
Добрый вечер!Год назад появился у нас в доме маленький,пушистый комочек.Долго я искала чёрного кота и вот случай...Тишу сразу все полюбили,баловали самыми разными вкусняшками.Он просёк  фишку любимца и стал вредничать,простое печенько он не ел,а вот вафелька и зефир в шоколаде стали для него любимым десертом.Сейчас он стал большим красавцем и завёл себе подружку.К нам во двор подкинули кошечку,она умещалась в ладошке и такая же чёрная как и он.Тишка взял её под свою опеку,теперь они как ниточка с иголочкой,всюду вместе.Вместо одного(как хотела)у нас теперь двое котиков Тиша и Маша. Можно Дейзи размер 178 на 129.
  • janome300е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: phenix196511, Белка, NinaZ, Bagration, Капель, svetlichok, Pteris, Шпонка, Лёля, MaraMart, sov2403

Оффлайн verameous

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: us
  • Репутация 29
    • Мое имя: Вера
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #147 : 15 Октября 2018, 22:50:52 »
Дейзи готова.Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Следующая история о Руни. Этот умный кот никогда не будил нас мяуканьем. Он садился около кровати и неотрывно смотрел мне в лицо. Когда я проявляла первые признаки пробуждения, он мягко запрыгивал на кровать и начинал ходить взад и вперед пока я окончательно не проснусь.Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Мне Локи маленький размер, пожалуйста.
  • Husqvarna viking 50, Husqvarna Huskylock s21, JUKI DU-1181, JUKI-8700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, Юла55, Капель, Pteris, Шпонка, Лёля, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн phenix196511

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Эльвира
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #148 : 15 Октября 2018, 23:34:12 »
          Два года назад у нас появился Лео Леопольдович. Можно сказать, что он сам нас выбрал - сразу же залез в корзинку и уехал с нами. Дома он тоже адаптировался сразу, как буд-то всегда с нами жил. И стали мы жить -поживать да добра наживать.
           И стал Лео главным в доме, повелителем всея семьи. Иногда нам милостиво дозволяется погладить и поиграть с Лео: он любит отбивать лапкой подброшенный мячик, как буд-то в волейбол играет, или сам двумя лапками хватает и играет с мячом.
            Вот какай наш Лео:

   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

          Очень прошу дизайны Локи и Дейзи самый маленький размер. Очень хочется, обязуюсь вышить.
  • Джаноме 350е, Топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Юла55, Капель, Pteris, Шпонка, Лёля, MaraMart, Milena, Дончанка, sov2403

Оффлайн Тикс

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 7
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #149 : 16 Октября 2018, 00:11:58 »
Здравствуйте. Это наш Барсик. Очень хороший кот, которого мы все очень любим, но он очень сильно царапается. Если внимательно посмотреть на фото, можно заметить, что он даже когда спит свои коготки не прячет.

Хочу попросить Дейзи большого размера.
  • Janome Memory Craft 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Юла55, Капель, Pteris, Шпонка, Лёля, MaraMart, Milena, Дончанка, sov2403