Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Без кота жизнь не та!  (Прочитано 33316 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ленушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 448
  • Страна: ru
  • Репутация 122
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #75 : 10 Октября 2018, 20:48:19 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Знакомьтесь кошка Шпилька!Ее мать была очень умной и, поскольку, котята ее куда-то исчезали,однажды родила на улице,в чьей-то,кладовке.Было это в середине августа,а в октябре,когда уже стало холодно,кошка решила привести свое подросшее потомство в квартиру.Котята карабкались по лестнице на 2 этаж,как только люди появлялись в подъезде,они кубарем летели вниз.В общем всех котят пристроили,осталась одна.Очень долго она на всех шипела и поэтому мы ее прозвали Шипигой.Когда же она освоилась,стали думать какое имя ей дать,решили что созвучно с Шипигой будет звучать Шпилька.Шипит она сейчас только,когда муж достает пылесос или берет в руку веник или просто громко с ней разговаривает.Кошка привыкла,что большую часть времени дома я и муж,и когда приезжают дети,она либо уходит из квартиры надолго или ищет в квартире укромный уголок.Говорят,что кошки не любят лежать на спине,для нашей же Шпильки это,как будто,самая удобная поза.Хочу вышить подружку для нашей кошечки,поэтому прошу Дейзи,самый большой размер.

Оффлайн Светлиана

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #76 : 10 Октября 2018, 21:02:53 »
Я рыжих котов люблю. Василия нашла на авито в годовалом возрасте. Приходил поспать и поесть в прачечную,хозяин умер, девочки решили его пристроить . У меня живет уже два года. На фото помогает мне на даче сохранить дихондру в зимний период. Спасибо невестке. что сделала фото. Желаю вышить Локи 176*195( на трикотаже можно вышить?)
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Не могу с яндекса перенести фото, подскажите пожалуйста ,  что можно сделать. 1-22

  • Janome 500e
 

Оффлайн vesna61

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Репутация 68
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #77 : 10 Октября 2018, 21:44:24 »
Вот такая кошечка теперь поселилась и в нашей квартире.

Можно получить Локи размер 176х195

Оффлайн oksanam2804

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #78 : 11 Октября 2018, 00:43:23 »
Всем привет!
Это же мой Гамлет на заставке темы

История: У нас в доме смежные балконы, так вот наш добытчик повадился ходить к соседям. Все бы ничего, но Гамлет выгадывает момент, когда наша соседка приходит из магазина. не дай бог чего-нибудь на столе оставит и выйдет из кухни, как наш воришка что-нибудь тут же домой тараканит. Вобщем Лена его называет Николай Петрович (как в сериале Воронины) 1-07 1-07 1-07
Можно мне Локи самый большой, Спасибо!
  • brother PR-650, brother S-1110A, brother innov,is 600, brother 3034D
 

Оффлайн Lybis2

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 2109
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #79 : 11 Октября 2018, 07:44:32 »
Здравствуйте. Уже год живет с нами «чудо». Зовут Стеша. Брали в фонде "Друг". Первый месяц спала, ела. Потом стала хулиганить. Уничтожила большую часть цветов. Криминальный талант процветает. На столе опасно оставлять телефоны, кошельки, карандаши и так далее. Или сбросит, или утащит куда подальше. Играть обожает. Любит ловить маленький мягкий мячик и приносить в зубах, чтобы бросали еще и еще. Также она смелая. Не боится даже шума перфоратора. Идет на пропалую, кто там. В тоже время обидчивая. Если что то запрещаешь, начинает лить слезы. В общем рады, что забрали ее мы, так как кто то другой мог отнести назад. Очень живая киса, кусачка. Заметили, что характер у нее меняется в лучшую сторону. Любовь у нас взаимная.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу дизайн Локи размер 176х195. 

Оффлайн Ninel

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Репутация 49
    • Мое имя: Нина
  • Награды Участник марафона 2018 Участник конкурса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #80 : 11 Октября 2018, 11:11:08 »
LOKI маленький, пока без оформления,ждем еще котиков 1-115 1-115 1-115

 

  • Бернина 580, Pfaff Quilt Expressions 4.0, Janome 500e, JACK A4-7
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oksanam2804, Юла55, Любовь V., Дончанка, Raisa_tr, vesna61, Pteris, Капель, svetlichok, arseniya, bezgtamara, Belo4ka, Люза, pupsik, Tatiana1909, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 423
  • Страна: ru
  • Репутация 126
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #81 : 11 Октября 2018, 12:17:39 »
Своего кота уже нет 1-11, покажу чужих забавных  2-72
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А можно мне Дэйзи  размер 243х175 1-08
  • Husqvarna Designer Ruby Deluxe
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, Геро, Raisa_tr, oksanam2804, Businka, qwerty77719, vesna61, Pteris, Капель, svetlichok, arseniya, bezgtamara, Belo4ka, Люза, pupsik, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Геро

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #82 : 11 Октября 2018, 13:25:35 »
Нет у меня своих котов к сожалению. А поиграть очень интересно! Но есть у подруг!

Собака подруги спугнула кошку  с котятами под домом на даче. Кошка двух котят   перенесла, а третий остался. Джек оказался ответственным псом и взял котенка на воспитание. Вот такие они были и стали.
PS/ Кошка, кстати, позже приводила показать подросших котят, которые остались с ней
 Вот такая история!


Хочу вышить Дейзи  178х129 Спасибо!
  • хускварна ,TYPICAL,Pfaff
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Юла55, NinaZ, Raisa_tr, Elmira, oksanam2804, Ленушка, Lilija, vesna61, Pteris, Капель, svetlichok, arseniya, bezgtamara, Businka, Belo4ka, pupsik, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Businka

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Репутация 2
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #83 : 11 Октября 2018, 15:06:38 »
Вот такая Дейзи у нас получилась..Ксюше понравилось, она сказала , что вылитая она в молодости))).  Картинка  пойдёт на продажу  в помощь бездомным котикам, отдаю её волонтёрам. 
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother 620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Linda, Ленушка, vesna61, Pteris, Юла55, Капель, svetlichok, vishnuka, arseniya, bezgtamara, Belo4ka, oksanam2804, Люза, Дончанка, pupsik, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Businka

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ua
  • Репутация 2
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #84 : 11 Октября 2018, 15:11:22 »
Ещё наша Ксюша в молодости была  не очень мелким грызуном, грызла все коробки))).  Особое её произведение мы запечатлили)))
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 и просим Локи , потому что у нас есть ещё и Тишка...но это уже совсем другая история)))  (размер 17 х 19 см)
  • Brother 620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Ленушка, vesna61, Pteris, Капель, svetlichok, arseniya, bezgtamara, Belo4ka, oksanam2804, pupsik, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Nata_7777

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Репутация 74
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #85 : 11 Октября 2018, 15:40:20 »
Доброго времени суток!
Знакомьтесь: кот Тихон. Большой любитель вкусно покушать, высоко полежать и понаблюдать за всем, что происходит вокруг… Очень ласковый и добрый.


Таня, прошу для Тихона подружку – кошечку Дейзи, размер средний 243х175.
  • Husqvarna viking Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Businka, vesna61, Юла55, Капель, svetlichok, bezgtamara, Belo4ka, beza, oksanam2804, Pteris, Simoko, pupsik, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн StyleN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 149
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Неля
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #86 : 11 Октября 2018, 17:08:53 »
 1-39 Вот и мой Локи-красавчик

Ждет подружку Дейзи 270х194 
И его друзья пришли знакомиться)))



  • Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Любовь V., vesna61, Юла55, Капель, raisagri, svetlichok, bezgtamara, Belo4ka, beza, oksanam2804, Pteris, Simoko, pupsik, Дончанка, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Белка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #87 : 11 Октября 2018, 17:48:07 »
Спасибо за кошечку Дейзи, моя Мася решила что это для нее подстилка...как раз ее размерчик.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Прошу  ЛОКИ  размер176х195
  • Вышивальная Janome 500, Швейно-вышивальная Janome MС 9900,Швейная Janome MC 3000, Коверлок Juki МО 735, Оверлок Brother 1034D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, Любовь V., Капель, raisagri, vesna61, svetlichok, vishnuka, arseniya, bezgtamara, Belo4ka, beza, oksanam2804, Pteris, Simoko, pupsik, Дончанка, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Lutik 2

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Лариса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #88 : 11 Октября 2018, 18:57:11 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Добрый день. А это мое разноцветное чудо. Начинаю вышивать -моя девочка тут как тут. Очень любит наблюдать за процессом.Одно время боялась, что лапу сунет под иглу. Но,все же, кошки умные животные, понимают, что к чему.   Можно получить дизайн "Дейзи" самый маленький - 178х129. Спасибо.
  • Brother NV 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vesna61, svetlichok, vishnuka, arseniya, Любовь V., Капель, bezgtamara, beza, oksanam2804, Simoko, pupsik, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Rimma

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 251
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Римма
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #89 : 11 Октября 2018, 19:00:53 »
Моя кошечка готова. Прошу дружка для неё. Маленький размер. Хочу сделать небольшую портретную галерею дочери в новую квартиру. она сейчас отдыхает в Черногории. Вот её наблюдения. Коты для неё радость.   


  • Жаноме350Е, Ricoma SWD, Бразер NX200 (швейная), Typical GC2605
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlgaEnn, raisagri, vesna61, svetlichok, arseniya, Любовь V., Капель, bezgtamara, Belo4ka, beza, oksanam2804, Pteris, Дончанка, Simoko, pupsik, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн vesna61

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Репутация 68
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #90 : 11 Октября 2018, 19:40:00 »
Кот замечательный!!! 2-22 Еще не выполоскана пленка, сразу примерка  1-03

Можно получить дизайн Дэйзи 178х129
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Linda, svetlichok, arseniya, Любовь V., Капель, beza, oksanam2804, Pteris, Люза, Дончанка, Simoko, pupsik, Rimma, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Linda

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 17
    • Мое имя: Лидия
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #91 : 11 Октября 2018, 19:53:49 »
Ох и крутой кот - слегка надменно приподнята бровь, улыбка, спрятавшаяся под шикарными усищами...
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кстати, вот что мне нравится в нашем (то-бишь соседском) котике - так это невероятное умение быть очень-очень ласковым, при этом оставаться гордым и независимым. Утром муж первым выходит во двор, мы с дочкой еще нежимся в своих постельках. Так вот этот дамский угодник забежав в дом и меня обцелует, и к Даше на плечо уляжется, свой носик ей прямо к щеке прижмет - сплошное умиление. Но вот если он будет лежать на своем любимом пледе, а тебя вдруг накроет приступ нежности и желания потискать этот блондинистый комочек шерсти - вот тут он покажет свою независимость. На пару секунд он, конечно, замрет у тебя на руках - но не дольше.
Прошу теперь дизайн Дэйзи, 270*194. Есть одна мыслишка...
  • Janome MC 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, arseniya, Любовь V., Капель, bezgtamara, Belo4ka, beza, vesna61, Pteris, Люза, Дончанка, Simoko, pupsik, Rimma, Лёля, Шпонка, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн Ekaterina125

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 406
  • Страна: ua
  • Репутация 63
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #92 : 11 Октября 2018, 20:15:20 »
Получилась такая подушечка. Дизайн Локи просто замечательный, меняешь цвет бантика и очков и уже совсем другой кот.

Татьяна, спасибо за дизайн!!

Расскажу как наш дачный кот Том ездил в Киев.
Нашего дачного дворового кота стало мне жалко и хотела я его забрать в город домой, несмотря на мою аллергию, но меня опередила моя соседка, ей тоже стало его жалко. В квартире он прожил всего неделю и все время сидел на подоконнике с грустным лицом и смотрел в даль. Через неделю соседка его привезла обратно , Том бегал довольный по всем участкам со  всеми обнимался ))). Так что наш Том любит свободу и в квартиру его не затащишь. Нужно наверное ему какую-то будку на зиму сделать. ..1-115


Татьяна, можно мне дизайн Дэйзи средний размер.
Спасибо!

  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Rimma, arseniya, Любовь V., Капель, bezgtamara, Belo4ka, РАДУГА, beza, vesna61, Pteris, Люза, Дончанка, Simoko, pupsik, Limm0nka, Лёля, Шпонка, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн Bagration

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #93 : 11 Октября 2018, 21:15:19 »
Прекрасная Дейзи на подушке! 1-43 Красота!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо, Танечка, за дизайн! Теперь прошу Локи  средний размер! 1-22
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ленушка, Ekaterina125, arseniya, Любовь V., Капель, IrenaV, bezgtamara, Belo4ka, beza, vesna61, Pteris, Люза, Дончанка, Simoko, pupsik, Rimma, Tatiana1909, Лёля, sov2403

Оффлайн svetlichok

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Репутация 50
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #94 : 11 Октября 2018, 22:43:24 »
Первый кот пришел к нам сам 1-15 Купили мы часть дома, заселились и на второй день в открытое окно по хозяйски пришел рыжий кот и вопросительно стал искать где тут кормят... Соседка сказала, что это Барсик, он тут жил с прежними хозяевами, но они его почему-то не взяли с собой. Поставили мы ему миску, дали еды и остался он с нами, прожил еще лет семь. Надо сказать, что мудрее кота я не видела, лишний раз "мяу" не услышишь, когда хотел пить просто укладывался в раковину и ждал молча когда кто-нибудь придет. А самое интересное-он носил домой селедку соленую в пакетах. Ну вот представьте, что вы купили цельную селедку с головой и хвостом в магазине или на рынке, положили вам ее в пакетик и завязали узлом, иногда еще чек внутрь клали. И вот этот пакетик и приносил котейка, клал на пол и ждал когда ему кусочек отрежут, как будто знал что целую не съест.
Барсика давно уже нет, а вопрос так и остался открытым: кто то ведь эту селедку покупал  1-81 1-07

Таня, пришли мне Локи средний размер 1-22
  • janome 500e
 

Оффлайн lybasha

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 529
  • Страна: ru
  • Репутация 100
    • Мое имя: Любовь
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #95 : 12 Октября 2018, 08:05:59 »
Наша Бусинка уже совсем освоилась, даже пытается подружиться с попугаем 1-48 Но попугаю это совсем не нравится...
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вышила чудесную Дэйзи!  2-22  Будет заготовочка на сумочку для внучки. Теперь прошу Локи средний, пожалуйста! 2-72
  • Brother PR650e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, bezgtamara, Любовь V., Belo4ka, beza, vesna61, Pteris, Люза, Дончанка, Simoko, pupsik, Rimma, Ekaterina125, Капель, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Lenusa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #96 : 12 Октября 2018, 08:34:45 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Готовы мои Дэйзи подарки для двух прекрасных дам.
Продолжаю рассказ про Маркизу. Как то мама вернулась из магазина а кошки нигде нет!?! Она искала её везде и звала но кошка не откликалась. Мама была в истерике! Куда делась кошка из запертой квартиры. Вдруг увидела преоткрытую форточку и побежала на улицу искать её там. Хотя кошка домашняя и на улицу не ходила А вруг... Мама кошку не нашла и вся обессиленная и расстроенная вернулась домой и села в прихожей на полочку. Вдруг открывается дверь шкафа и оттуда как ни в чем не бывало выходит Маркиза потягивается выспалась!!!  Что было дальше история умалчивает...
Прошу Локи самый большой размер.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, bezgtamara, Ekaterina125, Любовь V., Belo4ka, beza, vesna61, Pteris, Дончанка, Simoko, vishnuka, pupsik, Rimma, Капель, Tatiana1909, Лёля, Шпонка, Ветерок, MaraMart, sov2403

Оффлайн zol4ik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #97 : 12 Октября 2018, 09:58:12 »
Добрый день!
Вот моя первая кошечка еще в пяльцах:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вышивалась просто изумительно.
 
А вот вам еще кошечка:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно мне Дейзи в большом размере. Буду делать фемили лук
  • Janome Mtmory Craft 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Belo4ka, beza, vesna61, Pteris, Дончанка, Simoko, pupsik, Rimma, Milena, Ekaterina125, Капель, Лёля, Шпонка, Ветерок, MaraMart, sov2403

Оффлайн beza

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 58
  • Страна: by
  • Репутация 10
    • Мое имя: Анастасия
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #98 : 12 Октября 2018, 15:20:21 »
Вот ваша прелестная кошечка  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот моя спящая кошечка  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу Локи самого маленького размера.Спасибо.
  • Бразер NV 850E, Джаноме 533, Бразер 4234д, Ельна 444, Aurora 335
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, vesna61, Шпонка, Ветерок, MaraMart, sov2403

Оффлайн Belo4ka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 26
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #99 : 12 Октября 2018, 17:08:22 »
кот Локи поселился на футболке одной юной леди
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
прошу Дэйзи   178х129
  • Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Pteris, Люза, Elmira, vesna61, Дончанка, Simoko, pupsik, РАДУГА, Milena, Rimma, Ekaterina125, Капель, Любовь V., Almaz, Лёля, Шпонка, Ветерок, MaraMart, sov2403