Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Без кота жизнь не та!  (Прочитано 33318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VW

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 460
  • Страна: de
  • Репутация 54
    • Мое имя: Vera
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #25 : 09 Октября 2018, 14:10:54 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот такой букет из живых котят, мы 7 лет назад, подарили нашим хорошим друзьям, у котрых пятеро детей. Семейка очень веселая и дружная. Дети и котята, конечно уже выросли и живут сегодня в разных городах. Наверное будет здорово сегодня подарить им всем вышивку с кошечками....
Дизайны очень симпатичные, какой....? наверное начну с Дэйзи
  • Brother Innovis1500, Memory Craft 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, maro, Ekaterina125, Pteris, Mir, Raisa_tr, pionerbol, vesna61, pupsik, N-ata, oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Bagration

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #26 : 09 Октября 2018, 14:11:02 »
Историю??? Пожалуйста! 1-47
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это мой кот британец Кирюша! Ему 7 лет и 7 килограмм веса. А лето было жаркое 1-49, коту никак шубу не снять 1-36 и дочка моя втихушку пригласила грумера. Через 3 часа не очень приятных коту процедур, у нас в доме появился лев ( и по характеру, и по внешнему виду)! Мы все были в полном отпаде!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
А коту то было хорошо, не жарко!
Сегодня, через 3 месяца, оброс шерстью, как будто стрижки и не было, а об этой истории напоминает только хвост - наверно так и останется львиным!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вышью ему подружку Дейзи большого (270*194см). Заранее благодарю!!!
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tatiana1909, maro, Ekaterina125, baboolya2010, Pteris, Linda, Юла55, Mir, Raisa_tr, vesna61, svetlichok, Дончанка, pupsik, N-ata, marrymme, Любовь V., oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Любовь Риде

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 246
  • Страна: ru
  • Репутация 31
    • Мое имя: Любовь
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #27 : 09 Октября 2018, 14:23:45 »
Год назад дочь привезла нам из приюта полутруп серого цвета с полузакрытыми глазами.  Две недели кололи по пять уколов, в рот через пипетку вливали что-нибудь жиденькое. Постепенно ожил, поправился. С виду очень серьёзный, но очень добрый и доверчивый кот. За то , наверное, и пострадал. У него лейкоз. Через каждые два месяца пролечиваем: капельницы, пять уколов. Мы к нему очень привязались, он тоже нам благодарен. Доктор-ветеринар говорит, что он (Кузя) нас обожает ...   Можно Дэйзи, самый большой размер, JEF.
  • Elna Eхpressive720
 

Оффлайн Ekaterina125

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 406
  • Страна: ua
  • Репутация 63
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #28 : 09 Октября 2018, 14:47:23 »
Всем добрый день!
У меня дома нет кота -  сильная аллергия. Но на даче появился замечательный друг Том, который приходит в гости покушать и поспать))


Хотелось бы вышить кота Локи , самый большой размер.
Спасибо!
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, maro, baboolya2010, Pteris, Linda, Mir, Raisa_tr, vesna61, svetlichok, Дончанка, pupsik, N-ata, Любовь V., oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403, Тольятинка

Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #29 : 09 Октября 2018, 15:36:51 »
Всем привет! Без кота жизнь действительно не та! Как это верно сказано!!! Зимой от меня ушла в мир иной моя любимая кошечка Анфиса,моя была моей компаньонкой на протяжении 11,5 лет.Для меня эта была большая трагедия. Сын мне чтобы сгладить горе, привез шотланскую вислоухую кошечку.Шкода еще та...без нее никак ,обожает когда машинки работают. Всегда рядом - прячется под пяльца..Все работы протестированные ей 1-32 1-32 1-32
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Знакомтесь - мой Маргошка....продолжение следует...
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714
 

Оффлайн dzeki

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Евгения
  • Награды Птицы весны
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #30 : 09 Октября 2018, 15:39:19 »
Прошу любить и жаловать - кошка Люся:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Любим спать на хозяйской кровати и конечно все все пустые коробки надо обязательно обследовать..
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Дочка просит первым Локи в самом большом размере. Спасибо.
  • Ricoma RCM-1201TC-7S, Husqvarna Ruby
 

Оффлайн Rimma

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 251
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Римма
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #31 : 09 Октября 2018, 15:43:35 »

А это наш любимый Михаил Сергеевич. Прожил с нами 18 лет. Был как сын. Что бы я ни делала, он тут как тут. Особенно любил тетради со мной проверять, чтоб под лампой непременно на тетрадях возлежать и выкройки из кальки делать. Шуршит-то увлекательно. Это его портрет, сделанный на курсах Танечки.


А это наш любимый Михаил Сергеевич. Прожил с нами 18 лет. Был как сын. Что бы я ни делала, он тут как тут. Особенно любил тетради со мной проверять, чтоб под лампой непременно на тетрадях возлежать и выкройки из кальки делать. Шуршит-то увлекательно. Это его портрет, сделанный на курсах Танечки.
Да, забыла про красотку в шляпе. Самый маленький размер, пожалуйста.
  • Жаноме350Е, Ricoma SWD, Бразер NX200 (швейная), Typical GC2605
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: baboolya2010, Pteris, Юла55, Mir, Raisa_tr, vishnuka, vesna61, svetlichok, Дончанка, pupsik, N-ata, Любовь V., oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Люза

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #32 : 09 Октября 2018, 15:48:03 »
Четыре года назад племянница привезла нам в подарок кота. Наташа, так зовут племянницу, работает в ветклинике. Ранней весной возле лечебницы появился кот. Определили его в приют, обследовали (кот оказался здоровым) и стали искать ему хозяев. Так кот оказался у нас за 2000 км от места рождения. Пятый год этот красотун радует, веселит, а иногда и огорчает нас. Если мы заслужили с котиком награду, то нам, пожалуйста, подружку Дейзи самого большого размера.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Джаномэ 500е, Джаномэ 2325QC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Фета, baboolya2010, Pteris, Юла55, Mir, Raisa_tr, vesna61, svetlichok, Дончанка, pupsik, N-ata, Любовь V., oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Фета

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Репутация 24
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #33 : 09 Октября 2018, 16:15:01 »
Дизайн прошу, а историю не написала. Исправляюсь. Своего кота нет, но есть в нашем городе знаменитый кот Семён. Кто с ним рядом на лавочке посидит, да желание загадает, непременно сбудется. Вот такой у нас котейка.

  • Janome 550E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, baboolya2010, Pteris, Linda, Юла55, rainbow, Mir, Raisa_tr, vesna61, svetlichok, Дончанка, pupsik, N-ata, Любовь V., Люза, oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403, larbor

Оффлайн Herbst

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 139
  • Страна: de
  • Репутация 17
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #34 : 09 Октября 2018, 16:21:11 »
О любой! Даже просто история из инета, которая вам нравится. Или просто смешные фотографии котов. Все засчитывается

Расскажу таки о нашей кошке. Двадцать шесть лет назад, когда я была совсем молодой, а моему старшему сыну три годика, он стал выпрашивать у меня кошку. Но никак не получалось, тк. я училась и часто отсутствовала дома, а котёнку нужен постоянный присмотр. И вот в один прекрасный день открываю я ключом квартиру, а около моих ног неожиданно возникает прелестная кошечка, совсем молоденькая, изящная и стройная, рыже-белая, и всем своим видом показывает, что выбрала меня в хозяйки и просит впустить меня в квартиру... Дрогнуло моё сердце...

Продолжение в следующей серии к следующему дизайну.  2-22 2-22 2-22

А пока прошу Локи в шляпе и очках самого большого размера, ибо это вылитый портрет моего младшего сына, точь-в-точь, даже нос такой же и выражение мо... лица такое же. И по гороскопу он лев, так что обожает кошек страстно.
  • Pfaff Creative Sensation; Janome 500E MC, Janome 3000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Фета, baboolya2010, Pteris, Mir, Raisa_tr, vesna61, svetlichok, Дончанка, N-ata, Любовь V., oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Olya_

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Olga
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #35 : 09 Октября 2018, 16:38:49 »
Добрый день! КотоТема - это наше все)) У нас сейчас три кошки. Было больше(( Три дэвушки - 11, 7 и 5 лет. Старшая Белая - гордая и неприступная. Приходит на руки, когда ей захочется. Вторая обычная серо-полосатая - добрая-добрая, вдруг случайно укусит в порыве нежности и сама пугается своего порыва. Третья тоже полосатиха - разговорчивая, мяучит как птичка поет. Но только с мужем. Со мной привычно мяукает. Хлопот с ними хватает, так как они не родственники между собой и пытаются жить независимо друг от друга, каждая ведет себя как хозяйка. Но они члены нашей семьи. 1-59

Прошу дизайн № 1. И можно вопрос? Историю надо рассказать один раз или за каждый дизайн нужно что-то написать о своих котиках? И еще за каждый размер нужно отдельный запрос? Т.е. например один кот, три размера, надо каждый запрашивать? Спасибо  1-96
  • Хускварна Топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: baboolya2010, Mir, Raisa_tr, vesna61, svetlichok, Дончанка, pupsik, N-ata, Любовь V., oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, Тольятинка, sov2403

Оффлайн Heppi Fox

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 419
  • Страна: ua
  • Репутация 84
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #36 : 09 Октября 2018, 16:44:02 »
У нас нет кошки,потому что есть замечательный хомячок,не заводим кошку потому что боимся за хомяка! 1-01 Все наши кошки только живут  на одежде,прошу Дейзи размер  178х129,с удовольствием вышью 1-43 спасибо
  • ОверлокBernina800DL,Промышленная швейнаяTypikal,вышивальная джаноме мемори крафт350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, baboolya2010, Юла55, rainbow, Алла Деркач, Raisa_tr, vesna61, svetlichok, Дончанка, pupsik, N-ata, Любовь V., oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6489
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #37 : 09 Октября 2018, 16:45:23 »
Спасибо всем за истории и фото любимцев. Дизайны всем отправила.

Не забывайте указать размер. Кто не указывает размер, пришлю средний.

Историю надо рассказать один раз или за каждый дизайн нужно что-то написать о своих котиках?
Одна история - один дизайн в любом размере.
Если нужны все, но истории рассказывать не хочется можно просто купить кота
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=13384.msg372528#msg372528
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: baboolya2010, Heppi Fox, Дончанка, Tatiana1909, Mir, Raisa_tr, pupsik, Любовь V., oksanam2804, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Linda

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 17
    • Мое имя: Лидия
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #38 : 09 Октября 2018, 18:03:58 »
Настал момент, когда дочка начала выпрашивать у нас котенка. Но так как у нас есть любимец -молодой и активный овчарик Хард, ребенок побоялся, что с появлением кота собака будет ревновать. Поэтому вопрос как-то сошел на нет.
И вот однажды, слякотным осенним вечером, вышел наш папа во двор покурить, а вернулся с белым пушистиком на руках. Чисто-белый котенок с янтарными глазами! Этого красавчика купили наши соседи, но малыш решил зайти и к нам в гости. Он покорил наши сердца – такого ласкового котенка я еще не встречала.  Знакомтесь – Снежок!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это он мне помогал новогодний декор расставлять  1-03.
Вот уже год этот хитрец живет на две семьи  1-01
Прошу Локи большого.
  • Janome MC 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Mir, Raisa_tr, vesna61, svetlichok, Дончанка, pupsik, N-ata, Любовь V., oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн РАДУГА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Репутация 49
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #39 : 09 Октября 2018, 18:19:05 »
мой Честер поздравляет форум с праздником и просит кошечку Дэйзи (среднюю)
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, raisagri, Tatiana1909, Катрин, Pteris, Mir, Raisa_tr, vesna61, svetlichok, Дончанка, pupsik, N-ata, baboolya2010, Любовь V., oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #40 : 09 Октября 2018, 18:44:10 »
И мой котэ "поселился" на маечке. С распродажи купила целую кучу летних маечек. Вот и украшу их. Во какие будут! 1-23 Внучек назвал этого котэ умником. Вместо белых ниток взяла ярко голубые. Жаль что на фотографии не заметно. А бабочка и очки у меня ярко малинового цвета. Фотик все искажает, да еще и вечером.
Танечке, как всегда 2-22!!!! Прошу следующего котэ.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: РАДУГА, Bagration, raisagri, Tatiana1909, Катрин, Pteris, varan, Mir, Raisa_tr, vesna61, svetlichok, pupsik, N-ata, baboolya2010, Любовь V., Люза, oksanam2804, bezgtamara, Лёля, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #41 : 09 Октября 2018, 18:56:02 »
Всем привет. А у нас нет сейчас кошки . У ребенка аллергия . .  наша дачная кошка .
Но ,мне очень нравится анекдот про кота .
 Решил мужик избавиться от кота жены, посадил его в мешок и отвез на 10 км. Приезжает домой, кот на крылечке сидит довольный. В следующий раз, мужик отвёз кота на 15 км, и опять та же история. Мужик разозлился, взял кота сел в машину, поехал 15 км прямо, 10 км налево, 12 км на право. Спустя час, мужик звонит жене:
-Алло, кот дома?
- Да, а что?
-дай этой скотине трубку,я заблудился!!!!
Я бы хотела вышить Дейзи ,самый маленький размер
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн Milkan

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 115
  • Страна: ru
  • Репутация 30
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #42 : 09 Октября 2018, 19:23:22 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вот моя помощница, Динка, первая оценивает все мои работы. А появилась она у меня больше восьми лет назад. Я подходила к дому после работы, и возле соседнего подъезда на лавочке сидела эта красотка, уже взрослая и глубоко беременная, и протянула ко мне голову, я подошла, и она тут же прыгнула мне на плечо и стала мурчать и терется о мою щеку. . Получается, это она меня выбрала. А я, сама не знаю почему, не смогла её оставить, и забрала себе. Вылечила ее от мочекаменки, блох и других проблем вырастили её чудесных котят, потом их раздали знакомым, котята у Динки всегда были очаровательными пушистыми  персами! Но более преданного животного, чем Динка, я в своей жизни не встречала!
  Хочу внуку на футболку вышить Локи, средний размер!
  • Janome MC 500e, Janome MC 350 e, Brother NV 30, Juki MO 654, Merrylock 009.
 

Оффлайн Herbst

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 139
  • Страна: de
  • Репутация 17
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #43 : 09 Октября 2018, 19:45:50 »
Думала, буду первая, ан нет...  1-07



К сожалению, машина глюкнула, и вышила шляпу не там...

  • Pfaff Creative Sensation; Janome 500E MC, Janome 3000
 

Оффлайн Юлейка

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018 весенний букет
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #44 : 09 Октября 2018, 20:01:28 »
    А мои ждут когда детей уложу, чтоб составить компанию, воплощать новые идеи. Можно кошечку.                                                                                             
 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Mir, Raisa_tr, vesna61, ИВА, svetlichok, Дончанка, pupsik, N-ata, verameous, Ekaterina125, Капель, РАДУГА, beza, oksanam2804, bezgtamara, Лёля, galinadayanova, Шпонка, MaraMart, sov2403

Оффлайн vesna61

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Репутация 68
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #45 : 09 Октября 2018, 20:58:39 »
 Дома кошечки нет, поэтому только фото из интернета...   Прошу Дэйзи размер 270х194
  • Janome MC500E
 

Оффлайн vishnuka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 3
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #46 : 09 Октября 2018, 21:11:41 »
А мы вот так ложимся спать)
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Бани - кот которого выкинули на улицу, он абсолютно глухой и у него сросшиеся пальчики, но это совершенно не мешает ему быть веселым, любопытным и игривым мальчишкой. Бани живёт в доме, его на улицу нельзя. А ещё у нас есть уличные Машка и Давид. Так что кошачье царство ещё то 1-07
Можно самого большого Локи 1-96
  • RICOMA RCM-1501TC
 

Оффлайн pupsik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 214
  • Страна: de
  • Репутация 42
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #47 : 09 Октября 2018, 21:57:40 »
Добрый вечер!  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Меня хозяин назвал Биги-Матроскин.Он меня взял к себе,когда от меня отказались,он меня спас от голодной жизни,но и я тоже решил помогать своему хозяину.Тогда он был у меня студент.Когда он уходил на занятия,я выходил через окно ,на охоту,Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумпотому,что знал-студента надо кормить  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.Потом ,когда ужин готов и ждёт хозяина,я начинаю заниматься хозяйством.Покормлю рыбок Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум,вытру  пыльную клавиатуру Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум,погуляю Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум,пообедаю ,сильно проголодался Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум,теперь можно и отдохнуть ,заслужил Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум а теперь выглядываю, Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумспускаться вниз или лучше отсидеться,а то может переусердствовал ... 1-48 1-48 1-48
Это правдивая история,Матроскин друг моего сына,мы жили в другом городе,а он был всегда рядом 
Можно мне дизайн "Дейзи" ,размер 178х129.Спасибо! 2-22 2-72
  • Brother innov is 4000
 

Оффлайн verameous

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: us
  • Репутация 29
    • Мое имя: Вера
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #48 : 09 Октября 2018, 22:24:13 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Это кот Руни. Имя он подучил в честь английского футболиста Уэйна Руни. Он был моим самым любимым котом из всех какие у нас были или есть. В связи с переездом его пришлось отдать в надежные руки. Итак, чем же он так хорош? Руни очень флегматичен, никогда не запрыгивал на стол, да чего уж там говорить, и на стул-то редко. Как-то отдали нам попугая и когда мы выпустили его полетать, Руни попытался ловить его лапой. Со стороны это выглядело, как замедленная съемка. В итоге попугай понял, что Руни опасности не представляет и совсем обнаглел. Он стал пролетать над головой кота задевая его загривок лапами, кот раздражался, но из-за своей медленной реакции не успевал достать попугая. Вот такая комичная история, следующая будет к другому дизайну. А сейчас можно мне Дейзи самый маленький размер.
  • Husqvarna viking 50, Husqvarna Huskylock s21, JUKI DU-1181, JUKI-8700
 

Оффлайн Lenusa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #49 : 09 Октября 2018, 22:27:39 »
Лично у меня кошки нет, только собака и попугай, а вот 25 лет назад нам подарили котенка. Но в силу некоторых причин пришлось подарить этого котенка маме. Киска полусиамская и мама назвала ее Симона. Но сейчас речь не о ней, а о ее дочке. Когда у Симоны родились котята мама всех раздала, но одного котенка вернули так у мамы стало две кошки. Из котенка выросла большая пушистая в меру упитанная кошка с большим пушистым хвостом. И имя у нее подстать нашей дизайнерской кошке Маркиза. К сожалению ее больше нет с нами. Мама до сих пор вспоминает ее с любовью и нежностью. 11 октября у мамы день рождение, и мне очень хочется подарить ей подушечку с Дэйзи(размер 270х194) в память о нашей Маркизе.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, N-ata, verameous, Belo4ka, Дончанка, baboolya2010, Капель, Любовь V., vesna61, Raisa_tr, Elmira, Люза, Mir, Pteris, Ю.Ю., oksanam2804, arseniya, bezgtamara, Шпонка, MaraMart, sov2403