Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Без кота жизнь не та!  (Прочитано 33314 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ULD

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ru
  • Репутация 26
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #150 : 16 Октября 2018, 06:32:15 »
Мы с мужем уже на пенсии ,не работаем,я полгода живу в деревне,а он весь год. В прошлом году ушла из жизни наша любимица и дочь привезла  месячного котенка от своей кошки уже к концу лета. Поэтому все хлопоты по воспитанию Дашки легли на мужа..

Дашка искренне считает его за мать( просит есть,прогуливается по дороге с ним и собакой),ко мне обращается только в случае сна ее "мамки".  А еще она приносит ему на обед мышей 1-15

Я сейчас в городе, Дашку сфоткать не могу!

Прошу Локи 155*172,спасибо!
  • Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Pteris, Шпонка, МБ, Лёля, MaraMart, Дончанка, sov2403

Оффлайн Ninel

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Репутация 49
    • Мое имя: Нина
  • Награды Участник марафона 2018 Участник конкурса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #151 : 16 Октября 2018, 08:29:27 »
Дизайны Локи и Джейси вышила. Прошу Элизабет средний 152*185

  • Бернина 580, Pfaff Quilt Expressions 4.0, Janome 500e, JACK A4-7
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: РАДУГА, Капель, Ekaterina125, Pteris, Лёля, Шпонка, svetlichok, Дончанка, ОльгаГ, Любовь V., MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн zol4ik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 51
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #152 : 16 Октября 2018, 11:55:58 »
Добрый день!
Вот такая подушечка у меня получилась:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

А это наша кошка Дина. Очень независимая особа.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно мне Элизабет, средний размер, пожалуйста.
  • Janome Mtmory Craft 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ekaterina125, Дончанка, Pteris, Лёля, Шпонка, svetlichok, ОльгаГ, Любовь V., MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн masyanya

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Репутация 16
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #153 : 16 Октября 2018, 12:54:04 »
Всем доброго дня! Однажды я потеряла котика. Искала его минут 20. Не откликается, молчит где-то. Потом я подняла голову и увидела его, лежащим на кухонном шкафу. Очень ему там нравится. Он меня видит, а я его  - нет. Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Надеюсь, я еще успеваю получить дизайн Дейзи, кошечка в шляпке, самый маленький, 179х128.
Сейчас увидела, что опоздала с Дейзи. Тогда мне, пожалуйста , Элизабет, средний размер,  152х185
  • Хускварна дизайнер 1
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ekaterina125, Pteris, Лёля, Юла55, Дончанка, Шпонка, svetlichok, ОльгаГ, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн ОльгаГ

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #154 : 16 Октября 2018, 13:23:24 »
Добрый день! У нас в квартире нет кошек, только рыбки! А вот у бабушки в деревне…!!!
Расскажу свою не выдуманную историю))
Однажды муж вышел прогреть машину перед поездкой к бабушке. Завёл машину, а сам вернулся в подъезд. Дело было в январе, морозы, сами понимаете… Пока заводил, пока ждал, слышал кошачье «мяу». Ну мало-ли, кошек много, даже в соседнем подвале живут кошки.
Поехал через дорогу, что б колёса помыть, лёд налипает и «долбит» по колёсам потом во время езды. ( не знаю как ещё объяснить))) Так по дороге, мяу так же звучала, муж ненароком подумал в голове   1-35
На мойке ребята стали из шланга струёй выды поливать, а из под машины кошак выскочил. Как он там оказался, и где там сидел, и что даже чудом не травмировался, и под колёса не попал, остаётся загадкой.  1-09
Кошак оказался повзрослевшим котёнком, вернее кошечкой. Посадил муж её в коробку, дал сосиску, и повёз к бабушке…
А дальше с ней другие истории;)

Спасибо за внимание 2-22 А главное за возможность получить замечательные дизайны, от Танюши! 2-22 2-22 2-22
Прошу Элизабет 153х185 1-22

  • TAJIMA TWMX-C 1501 (550х600),
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Лёля, Юла55, Дончанка, Шпонка, svetlichok, Любовь V., MaraMart, sov2403

Оффлайн Лен77

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #155 : 16 Октября 2018, 13:29:52 »
А у меня 2 хвоста , Тема и бусинка, Тема у нас британец мужчина в расцвете лет 9 лет  1-07, а Бусинка леди  подросток только год исполнился, историй масса , но больше всего мне жалко моих соседей снизу , так как ровно в 12 ночи у нас начинаются "танцы с бубном" мои хвосты  начинают носится как кони, такой топот на  кошек это слабо похоже. бедные соседи  1-07. Можно получить Элизабет 152*185.
  • Brother Innov-is 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, NinaZ, Pteris, Лёля, Юла55, Шпонка, svetlichok, ОльгаГ, Любовь V., MaraMart, sov2403

Оффлайн Ekaterina125

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 406
  • Страна: ua
  • Репутация 63
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #156 : 16 Октября 2018, 13:39:47 »
Добрый день!
У Локки появилась подружка Дейзи!




На нашем заборе на даче регулярно прогуливаются коты, даже не знаю чем им так он приглянулся.


А это котики из интернета


Спасибо за дизайны Татьяной Pteris  1-96
Можно мне дизайн Робби - самый большой.
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, РАДУГА, Дончанка, NinaZ, Pteris, Лёля, IrenaV, Фета, irishaev, Юла55, Шпонка, svetlichok, ОльгаГ, Любовь V., MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн Naty

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 492
  • Страна: ru
  • Репутация 90
    • Мое имя: Natalia
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #157 : 16 Октября 2018, 13:54:45 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Дейзи.
Можно получить Локи, самый маленький размер.
  • Bernette340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, Pteris, Лёля, Шпонка, ОльгаГ, Любовь V., sov2403

Оффлайн VW

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 460
  • Страна: de
  • Репутация 54
    • Мое имя: Vera
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #158 : 16 Октября 2018, 14:16:46 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Локи + Дейзи = ? нам не хватает маленьких котят)))
  • Brother Innovis1500, Memory Craft 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, Pteris, Ekaterina125, Лёля, Шпонка, svetlichok, ОльгаГ, Любовь V., MaraMart, sov2403

Оффлайн IrenaV

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #159 : 16 Октября 2018, 14:47:35 »
Был у меня кот по прозвищу Ирис.  Очень любил гулять на балконе, прогуливался и на смежный балкон к соседям. История случилась 31 декабря. Кот, как обычно, попросился на прогулку. Прошло время, он запрыгнул на подоконник и стал заглядывать в окно - это он так просился обратно домой. Сидит и облизывается. Мама моя сделала заключение, что кот покушал. А когда его запустили домой, он стал облизываться опять и намывать свою мордочку. Мама сказала: "Судя по его виду он покушал, и о-о-очень хорошо покушал!". Мы уехали на встречу Нового года к друзьям...  Уже после мы узнали, что вечером злая соседка искала нас. Оказывается, она купила красную рыбу для новогоднего стола и оставила ее на балконе, а мой кот угостился.  1-32 И ведь она знала, что наш кот гуляет к ее кошке на балкон... 1-48

Прошу Дейзи малышку 178х129.
  • Bernette Deco 340. JanomeDC4030. HagueD280E. Silver Reed SK-840
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, Pteris, Лёля, Юла55, Дончанка, Шпонка, svetlichok, Любовь V., MaraMart, sov2403

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #160 : 16 Октября 2018, 15:03:35 »
Вот такой "порядок" навел Дымок своему хозяину. Это когда мои дети уехали на море, а мы ходили с друзьями по очереди кормить их кота.
 А мне ,пожалуйста, принцессу-Элизабет- 195х237
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, Pteris, Ekaterina125, Лёля, Юла55, Шпонка, svetlichok, ОльгаГ, Irin-ka, Любовь V., MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн Dragan

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ch
  • Репутация 0
    • Мое имя: Dragan
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #161 : 16 Октября 2018, 15:23:22 »
Добрый день!

Это наш кот британец Tоми!




Прошу дизайн № 2 кошечка Дэйзи, размер самый большой (270*194).

Заранее благодарю!!!
Dragan
  • Brother PR-1050X
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, Дончанка, Юла55, Pteris, Шпонка, Лёля, svetlichok, ОльгаГ, Любовь V., MaraMart, sov2403

Оффлайн Irin-ka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #162 : 16 Октября 2018, 15:50:24 »
Добрый день! Я не опоздала? А мои котики Мотя и Муся очень любят поспать круглосуточно, вот они!!!

Очень прошу дизайн Дэйзи 178-129 1-96

  • Janome Menore Craft 350E, Janome Menore Craft 500E, Janome DC 3050, Janome CP2, Janome Lock 644D, AURORA A-8600H
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: NinaZ, Дончанка, Юла55, Pteris, Шпонка, Лёля, svetlichok, ОльгаГ, Любовь V., Linda, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн mamaAlenka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #163 : 16 Октября 2018, 16:08:34 »
Всем здравствуйте. Успеваю присоединиться. У нас три хвоста.
Повесили мы зимой во дворе кормушку - птичек подкармливать (живем в частном доме). А коты решили, что это для них. Что из этого вышло, можно посмотреть в видео
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
(надеюсь никаких правил не нарушу).
В фильме снимались: кошка Мама (в маленьком эпизодике), ее сын Котик и дочь Кошечка. При съемках ни одно животное не пострадало  1-03.
Прошу Локи самого большого.
  • Janome 500e
 

Оффлайн sov2403

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 28
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #164 : 16 Октября 2018, 16:22:15 »
Добрый день! Прошу прощения, что с некоторым опозданием, но я тоже очень хочу поучаствовать в этой игре, потому как КОТЫ НАШЕ ВСЁ!!!

История первая.
Моя первая кошечка появилась когда мне было лет 11, она была рыжая с белыми полосками, звали её Муля. Мулю мы с братом подобрали маленьким котенком в подворотне, она сидела и голосила. Мы принесли её домой, помыли, просушили и ждали прихода родителей с работы, чтобы получить вердикт можно или нет поселится в нашей квартире новому жильцу. Нам разрешили, и это было СЧАСТЬЕ!!! Это была замечательная кошка, очень добрая и нежная, она спала вместе со мной на кровати, и когда было холодно, забиралась ко мне под одеяло, и нам обеим было тепло. А иногда я просыпалась и понимала, что она как «кокошник» расположилась на подушке над моей головой. Муля очень любила салат - натёртая отварная свекла со сметаной и чесноком. Муля долго жила с нами, я вышла замуж и уехала жить в другой город, а Муля осталась жить с моими родителями. В возрасте 13 лет Муля от старости ушла в мир иной.

История вторая.
После замужества я попала в семью мужа и там жил 8-ми килограммовый кот «Матрос», он был серого цвета с белыми полосками, в общем полосатый, от этого и получил кличку «Матрос». На тот момент ему было уже 5 лет. Матрос был очень добрый и умный, мы с ним быстро подружились, очень любил катать клубки по паласу, всегда готов был воспользоваться такой возможностью. Когда в нашей семье появился первенец, коту было запрещено заходить в комнату, где находилась кроватка малыша. Матросу это не нравилось, но он очень послушно доходил до дверного проёма комнаты, там ложился, не нарушая границ, и наблюдал. Малыш, по началу, очень плохо спал по ночам, и мы всей семьёй его качали по очереди. А однажды мы с мужем проснулись утром и поняли, что за всю ночь мы ни разу не встали к ребенку, мысли в голове пронеслись разные, даже самые страшные…. Мы вдвоем подскочили к кроватке и увидели, что Матрос лежит в кроватке на ножках ребенка и дремлет, а малыш крепко спит, мирно посапывая. С тех пор Матросу снова открылись двери во все комнаты, и он с удовольствием пользовался властью полноправного хозяина квартиры.

Эти истории из моей жизни, к сожалению, за сроком давности фотки героев моих рассказов найти проблематично, за это прошу простить.

Если я выполнила задание, прошу дизайн ЛОКИ 176х195 и ДЭЙЗИ 270х194.
Постараюсь в выходные дни вышить этих красавцев и прийду с отчетом и новыми историями. Спасибо!
  • Хускварна Топаз 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дончанка, NinaZ, Юла55, vesna61, Pteris, Шпонка, oksanam2804, Лёля, svetlichok, ОльгаГ, Irin-ka, Любовь V., MaraMart

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #165 : 16 Октября 2018, 17:04:14 »
Работы-не початый край.... 1-89 Даже не знаю, мне как той мартышки-разорваться...и к умным и к красивым... 1-07 И доучиться надо, и вышивать тоже. Задумала подушечную серию с котэ, одна подушечка есть, вот теперь заготовка на вторую, правда нужно выбрать день и надо будет построчить все вышитые наволочки.Моя Элизабет немножко в другой цветовой гамме, ткань-крем-сатин сиреневого цвета, фотик цвет не дает. Зато корона- прям как золотая.... даже отсвет передан Таней.  Я очень люблю дизайны строчкой. Научиться делать такие дизайны это моя мечта. Прошу следующий дизайн хлопца Робби 195х195.


  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: vesna61, Pteris, Шпонка, IrenaV, Лёля, svetlichok, ОльгаГ, Любовь V., MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн vesna61

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 348
  • Страна: ru
  • Репутация 68
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #166 : 16 Октября 2018, 17:43:40 »
Спасибо!!! 2-22 2-72

Можно получить Элизабет 128х155
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, Шпонка, Elmira, Лёля, svetlichok, Дончанка, Ekaterina125, ОльгаГ, Любовь V., Юла55, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн Шпонка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 185
  • Страна: ru
  • Репутация 46
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #167 : 16 Октября 2018, 18:04:43 »
Добрый вечер, История из интернета.
У друга два страшенных кобеля: ротвейлер и стафф. Злобные, как черти, но дрессированы идеально. От греха подальше он гуляет, когда других собак рядом нет, чтоб не провоцировать.
И вот встретились, стоим курим. А эти два оболтуса вместо прогулки домой просятся. На вопрос "что за фигня" выяснилось, что у них там... дочь! За неделю до этого кобели на прогулке пришли к нему с видом "умрем, но не признаемся". И запросились домой. У ротвеля в пасти явно что-то есть... оказалось котенок! Полуслепой, блохастый, вся морда в гное!
Посмотрел Вовка на кобелей и взял детеныша домой. Как супруга среди ночи достала бутылочку и смесь для младенцев - это личная женская магия. Как он отмывал котенка и выводил блох - это та еще история. Его потом трясло, хоть мужик не нервный. Обчесался на нервной почве.
НО котенок выжил. А кобели спятили. Пока котенка мыли - оба сидели зайчиком и пялились не моргая. Греют так: один лежит замерев с выпученными глазами, на нем котенок. Второй отдыхает. Потом меняются. Котенок пополз - эти два козла за ним носами ведут, дышать бояться. Гулять перестали - дела сделали и домой! Сосед зашел, так они встали, собой малышку закрыли и рычат. На малейший писк котейки несутся спасать. Вот такие собачьи яжотцы. А с чего их заклинило, откуда котенок и где мать - так и осталось неизвестным. Трупа кошки хозяин не нашел, хотя все облазил ради чистой совести...
Источник: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мне самый маленький Локки
  • Джаноме 350Е, Бернина 700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Лёля, МБ, svetlichok, Дончанка, Ekaterina125, Irin-ka, Pteris, MaraMart, sov2403

Оффлайн Елена-премудрая

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #168 : 16 Октября 2018, 18:26:59 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Мой любимый кот Ракшас.
Хочется кошечку Дейзи самую большую
  • Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Шпонка, Elmira, Лёля, svetlichok, Дончанка, Ekaterina125, Любовь V., Юла55, Катрин, Pteris, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн oksanam2804

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #169 : 16 Октября 2018, 18:28:49 »
Локи появился на футболке

ну и конечно мой любимый помощник, притомился 1-07 1-07 1-07

Можно мне большую Дейзи
  • brother PR-650, brother S-1110A, brother innov,is 600, brother 3034D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Шпонка, Elmira, Лёля, svetlichok, Дончанка, Ekaterina125, ОльгаГ, Любовь V., Юла55, Pteris, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #170 : 16 Октября 2018, 18:33:31 »
Всем привет!  2-72
И так,продолжение блога моей котейки...сегодня я обещаю удивлю Вас всех....но все по порядку..
Растет моя котейка не  по дням ,а по часам.Мне в голову приходят вопросы,аппетит отменный и лапки такие большие.,а моя маргошка ..шкодничает, тырится по моим коробкам, веселит и душу радует..
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
..а спать предпочитает на спине, раскинув по возможности лапы в разные стороны и хвост.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Сижу я работаю вечерочком,моя котейка рядом спит, лапы сами себе,а хвост вообще с кресла свисает ...и тут,Вы не поверите,смотрю на свою компаньонку и что я вижу? В голове не укладывается моя ненаглядная кошечка Марго, оказывается КОТ!!! С полным комплектом бубенцов и не только, в активном состоянии 1-09 1-09 1-09 1-41 1-41 1-41 1-32 1-32 1-32 1-32 1-32 1-32 1-32 1-32
Звоню сыну, как же так? Все в большом недоумении,заводчица в шоке, а мне...мужик в доме,да еще и царапучка. Стала Марго зваться Маргошем. А кому легко??? 1-49 1-49 1-49
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
вот пожалуйте,во всей красе..
продолжение блога кота следует...
А вот готов портрет Элизы...сама нежность...
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Прошу большой размер Робби
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Шпонка, Elmira, NinaZ, Лёля, svetlichok, Ekaterina125, Дончанка, ОльгаГ, Любовь V., Юла55, Катрин, Pteris, oksanam2804, MaraMart, Milena, sov2403

Оффлайн Na-ne

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: am
  • Репутация 4
    • Мое имя: Nara
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #171 : 16 Октября 2018, 19:31:43 »
Здраствуйте!Сегодня узнала про совместник и спешу получить дизайн Локи 155*172.
Подруга работает в оптике,и так резвится со своей кошкой!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Срочно идем в раздел Как пользоваться форумом и учимся правильно вставлять картинки на форум!!!
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=471.0

  • Brother PR-620
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Лёля, Капель, Pteris, oksanam2804, sov2403

Оффлайн Римма Петрова

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 199
  • Страна: ru
  • Репутация 52
    • Мое имя: Римма
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #172 : 16 Октября 2018, 19:37:32 »
Всем доброго времени суток! А у нас любовь Моники и внука Ратмира! Не хватает  Робби для компании. Хотелось бы самый большой размер его! Спасибо!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brotner inovi-is1e, Brotner 4234D-оверлог
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Дончанка, Mir, Любовь V., Лёля, Юла55, Капель, Шпонка, oksanam2804, sov2403

Оффлайн pionerbol

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 70
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: николай
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #173 : 16 Октября 2018, 19:58:58 »
Не нашел своего подобного фото, но мой точно такой же "добытчик, всё в дом" вдруг хозяин голодает 

 1-15
Можно мне Робби, самый меньший размер?!  2-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, РАДУГА, Ekaterina125, Дончанка, Mir, Любовь V., Лёля, Юла55, Капель, Шпонка, Pteris, oksanam2804, MaraMart, sov2403

Оффлайн spag

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Без кота жизнь не та!
« Ответ #174 : 16 Октября 2018, 20:06:57 »
Всем добрый день! Покажемся и мы - наша британочка Алиса.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Говорить о ней могу бесконечно, брали двухмесячным котенком, живет у нас уже 10 лет. Зовем Лисой, Лисенком, как-то само прилипло к ней и очень ей идет. У нас с мамой всегда были кошки и кошки ласковые, разговорчивые. А  переехали мы с семьей от мамы в свою квартиру, появилась у нас Лиса и вот тут-то  я узнала, что такое у кошки есть характер! На руках не сидит, погладить себя не дает или дает, но всем видом показывает, что терпит, ну и при удобном случае сбегает. И молчит. Еда кончилась, в туалет сходит, все молча, ни тебе мяу, ни пол-мяу. Но всегда рядом - садимся кушать, она не вдалеке, сижу шью или работаю, она рядом на пол ляжет и обязательно свой хвостик на мою ногу положит (попробуй встань!) А мы ж к такому не привыкли, ну и потихоньку стали приручать котейку, ласке обучать. Сейчас  уже все как надо - и встретит, и потрется, и на руках сидит (не долго, но добровольно), и помурчит от души, правда говорит  только по делу, мяу у нас до сих пор не допросишься, будет взглядом гипнотезировать, пока не пойму чего хочет. В общем, была кошка-нелюдимка, а стала нежно-обожаемая ласково-пушистая, нами любимая и любящая нас кисуня.

Татьяна, можно мне дизайн Дейзи, средний размер.



Срочно идем в раздел Как пользоваться форумом и учимся правильно вставлять картинки на форум!!!
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=471.0

  • Pfaff Creative Sensation, Pfaff Coverlock 4.0, Pfaff tipmatic 6150, Micron Classic 1037, оверлок Micron Fusion 111
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, Ekaterina125, Дончанка, Лёля, Капель, Шпонка, Pteris, oksanam2804, MaraMart, sov2403