Автор Тема: Квест "Кто сказал мяу?"  (Прочитано 35684 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #500 : 21 Апреля 2018, 21:38:07 »
Наташ, если водорастворимыЙ флизилин не тонкий, то можно и без плёнки. У меня средней плотности, иногда не выдерживает и рвётся, поэтому вышиваю с плёнкой)
Аня ,а под низ ткань класть ?
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oksanam2804, Надя_Нала, varan, ника20, kazylina, IrinaAks, Элюс, Bagration, ирунчик75, IrenaV, Elvira 9, phenix196511

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #501 : 21 Апреля 2018, 22:03:38 »
Аня ,а под низ ткань класть ?

Алён, под низ чего? Ты имеешь в виду швейный дублирин?  Я не клеила) Ткань средней плотности у меня и вышивки не много, так что , только ткань воротника и водорастворимый флизилин  1-03
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алена Александровна, ника20, Весна, IrinaAks, Элюс, Надя_Нала, N-ata, Bagration, IrenaV, Elvira 9, phenix196511, kazylina

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #502 : 21 Апреля 2018, 22:08:25 »
У меня ни одна работа еще до ума не доведена, только в пяльцах все  1-49, поэтому расскажу где живу-под Волгоградом, в небольшом городке Волжский.У нас пойма реки Волга,поэтому замечательная рыбалка.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это сентябрь.А лето у нас ооочень жаркое, до 40* в тени очень часто.Да и в сентябре еще очень тепло, ходим в босоножках и летних платьях.Поэтому словосочетание "летнее пальто" вызывает у меня всегда улыбку.
  • джаноме мс500е
 

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #503 : 21 Апреля 2018, 22:11:42 »
Алён, под низ чего? Ты имеешь в виду швейный дублирин?  Я не клеила) Ткань средней плотности у меня и вышивки не много, так что , только ткань воротника и водорастворимый флизилин  1-03
Спасибо ! Я первые вышью так,как ты сказала. Мне ,кажется тонковатая ткань у меня .
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ника20, IrinaAks, kazylina, Элюс, Alex77, Надя_Нала, Капель, Bagration, IrenaV, Elvira 9, phenix196511

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #504 : 21 Апреля 2018, 22:13:22 »
И ещё, хочу вам напомнить, попросить, чтоб вы ни с кем не делились дизайнами, которые были на квесте с первого дня!!! Если узнаю, то обижусь, а когда я обижась...фииии, такая противная становлюсь 
Ань, так окромя этого квеста больше никуда не получается и ходить....С холла в гостиницу,с гостиницы в холл... и баиньки... 1-89
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Talya, ИВА, varan, IrinaAks, kazylina, Alex77, Надя_Нала, Капель, N-ata, IrenaV, Elvira 9, phenix196511

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #505 : 21 Апреля 2018, 22:29:50 »
Ань, так окромя этого квеста больше никуда не получается и ходить....С холла в гостиницу,с гостиницы в холл... и баиньки... 1-89

Наташа  1-32 1-32 1-32  У вас есть много  время для экскурсий по всему форуму))) Пройдитесь,  присмотритесь к достопримечательностям,  поставьте свой автограф, то есть "спасибку" в других гостиницах форума)
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, kazylina, Элюс, Alex77, Надя_Нала, Капель, N-ata, Bagration, Люза, IrenaV, Elvira 9, phenix196511

Оффлайн Ирушка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #506 : 21 Апреля 2018, 22:57:12 »
У меня ни одна работа еще до ума не доведена, только в пяльцах все  1-49, поэтому расскажу где живу-под Волгоградом, в небольшом городке Волжский.У нас пойма реки Волга,поэтому замечательная рыбалка.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Это сентябрь.А лето у нас ооочень жаркое, до 40* в тени очень часто.Да и в сентябре еще очень тепло, ходим в босоножках и летних платьях.Поэтому словосочетание "летнее пальто" вызывает у меня всегда улыбку.
Как—то отдыхали в Волжском. Очень уютный городок. А летом действительно очень жарко, но на даче, да у Волги самое то!
  • Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Элюс, Надя_Нала, N-ata, varan, Bagration, IrenaV, Elvira 9, Svetlana xmao, phenix196511, kazylina

Оффлайн rygik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Репутация 48
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #507 : 22 Апреля 2018, 07:20:22 »
Доброе утро....я тут это...мимо пробегала 1-08..спят все...Брелок я нашла...без ключиков, где то потерялись. 1-30
Не знаете- чей?
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ну, тогда мой будет!!!!

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6854
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #508 : 22 Апреля 2018, 11:36:32 »
Мы продолжаем серию совместных процессов
в необычной и очень эффектной технике
"Прорезная аппликация"
Здесь вы научиться вышивать
такие дизайны красиво и качественно!


 



Участники совместного процесса получат
доступ к мастер - классу,
где будет подробно показана технология вышивки прорезной аппликации.
Под руководством опытного преподавателя
вы научитесь вышивать на прорезную аппликацию
на самых разнообразных тканях!



https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=11884.0

https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5268.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алена Александровна, varan, Надя_Нала, Svetlana xmao, IrinaAks, Bagration, qwerty77719, Элюс, Галина79, phenix196511, Elvira 9, Heppi Fox, kazylina

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #509 : 22 Апреля 2018, 13:53:20 »
Дорогие Кошечки и Кисули, вот и подходит к концу наша игра.. Жаль, что не будет того темпа, который был у нас в последние 10 дней,  азарта, перевыполнения плана по украшению всего, что под руки попадалось, по созданию чего-то нового в ускоренном темпе 1-07
Хочу поблагодарить всех вас за интересную и активную игру! Огромное спасибо нашей команде дизайнеров  за их дизайны и участие в игре.  Администрации форума большое спасибо  за поддержку нашего проекта, за оказанную помощь в любое время суток и по любому вопросу!)) Особое спасибо моему незаменимому  партнёру Шарику))) Леночка Капель, спасибо огромнейшее! Без тебя не было бы так весело, активно,  не было бы порядка и режима в наших гостиницах  1-07
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Мы с вами обязательно увидимся на новом квесте! В этот раз у нас была кошачья тема. Какую тему вы бы хотели видеть в следующей игре? Что вам понравилось, а что нет? Напишите , пожалуйста своё мнение!  1-43


Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #510 : 22 Апреля 2018, 14:11:05 »
Присоединяюсь к благодарностям, было интересно, постараюсь вышить все, как только успокоится в семье.
летняя, подготовка к Новому году (моя головная боль))) Пасха

Анна, до Нового года и Пасхи ещё далеко)  Кстати, на Новый год был совместник , а совсем недавно Пасхальный квест)  "Летняя тема" слишком широкое определение.. Если можно, пишите конкретнее)  1-03
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Ekaterina125, IrinaAks, Капель, Элюс, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, phenix196511, IrenaV, Elvira 9, N-ata, kazylina

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #511 : 22 Апреля 2018, 14:18:51 »
Аня, до скольки принимаем работы?  1-34 Может еще чего успеем вышить?
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Элюс, IrinaAks, Капель, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, Светлица, IrenaV, Elvira 9, phenix196511, N-ata, kazylina, Люза

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #512 : 22 Апреля 2018, 14:22:28 »
Аня, до скольки принимаем работы?  1-34 Может еще чего успеем вышить?

Танюш, итоги будут в 20:00 ))) Но вышивать и показывать можете и потом)
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, IrinaAks, Talya, Элюс, Капель, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, Светлица, IrenaV, Elvira 9, phenix196511, kazylina, Люза

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #513 : 22 Апреля 2018, 14:26:53 »
Хорошо, Анечка!  1-76 А то всякие огородные работы в выходные прямо наслаждаться квестом не дают 1-35
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Talya, Элюс, ника20, Капель, oksanam2804, Надя_Нала, N-ata, Светлица, IrenaV, Elvira 9, phenix196511, Heppi Fox, kazylina, Alex77, Люза

Оффлайн Svetlana xmao

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #514 : 22 Апреля 2018, 14:29:58 »
Анечка огромное спасибо! Как то даже не хочется расставаться, грустно. Каждый день  ждешь новых загадок.
Если честно я бы еще с удовольствием приняла участие в подобном квесте.  На какую тему?  Может дары лета, я имею ввиду ягоды, грибы, может птичий переполох(все что связано с птицами), может медовый заговор, морские глубины,   и др.  Поверьте многое можно придумать.
Еще раз спасибо от всей нашей семьи Вам и вашим помощникам- Леночке. Вы просто умнички. Те дизайны, которые мы получили на квесте  еще не раз украсят блузку, платье, прихватки и много других вещей.

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 698
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #515 : 22 Апреля 2018, 14:35:23 »
 1-59 Огромнейшее спасибо за очень интересную,увлекательную игру!!!!!!!!За красивые,яркие,обалденные дизайны!!!! 1-43 1-43 1-43 Такая теплая,домашняя,дружная большая семья!!!!!Спасибо всем за праздник!дружбу!!поддержку!!!Всем успехов!Творческого настроения!!!легких стежков!красивых работ!! 1-43 1-43 1-43
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 

Оффлайн оленен_ОК

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #516 : 22 Апреля 2018, 15:03:44 »
Огромное спасибо за игру, азарт и поддержку! Очень понравилась дружеская атмосфера, креативные задания, прекрасные дизайны. Ощущала себя ребенком, бегая по форуму за отгадками. Форум стал для меня закладкой номер 1 в моем браузере. Обязательно буду участвовать еще.
По темам игр я бы предпочла мужскую тему (мужских дизайнов всегда мало), может быть, что-то из подарков для учителей. Хотя, действительно, тема не столь важна, я получаю удовольствие от азарта)

Оффлайн иринаzhig

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Репутация 16
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 весенний букет
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #517 : 22 Апреля 2018, 15:24:11 »
Первый раз участвовала в квесте-очень понравилось!Такой азарт!!!! 1-10 Большое спасибо,Аня!!! 1-22 и всем руководителям проекта!!! 2-22 обстановка была дружеская!Всем творческих успехов!!! 2-22 Не забываем,что с завтра все -на диете!!!! 1-59
Ближайшая тема-лето(цветочки,букашки... 1-43
  • brother NV 5000
 

Оффлайн svetlichok

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Репутация 50
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #518 : 22 Апреля 2018, 15:30:10 »
Неделя прошла в каком то радостном, восторженном напряжении. Спасибо огромное всем участникам, организатором и тем, кто просто заходил в гости! Было тепло и уютно! 1-22 1-22 1-22
Какую тему хотела бы?....  Птички, цветы, фрукты может быть... Домики всякие очень люблю, может путешествия по городам и странам.

Оффлайн qwerty77719

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #519 : 22 Апреля 2018, 15:47:53 »
Мне очень все понравилось  1-07 Так азартно и затягивает  1-43  1-23 И с удовольствием приняла бы участие в квесте улиточно-грибной  2-22
  • JANOME MC 500E, Janome MC 350 E
 

Оффлайн Люза

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #520 : 22 Апреля 2018, 15:49:28 »
Анечка и все, кто так или иначе принимал участие в квесте! Спасибо за вам за такое интересное мероприятие, спасибо  за такую тёплую обстановку и дружественную поддержку. Мастера и мастерицы огромное спасибо за дизайны. Думаю, что они будут использованы ещё не раз. Будем ждать следующий квест, а тема для меня не столь важна, все равно участвовать буду. Если летняя тематика, то у меня ассоциируется с морем, пляжем (сарафан, сумка, шляпа, коврик). Ещё раз, большущее спасибо!!!
  • Джаномэ 500е, Джаномэ 2325QC
 

Оффлайн yupi

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #521 : 22 Апреля 2018, 15:57:52 »
Администрации спасибо за возможность поиграть, дизайнерам огромное спасибо за дизайны, всем кто придумывал загадки отдельное спасибо. Вспомнила детство. В следующем квесте конечно буду участвовать. И всем жителям  гостиницы спасибо за теплую атмосферу, поддержку и просто за то что вы есть. Следующую тему может изберем - ПТИЦЫ? Мне кажется очень актуально. Можно и детям и взрослым что то придумать.
  • Elna eXpressive 830, Family ML545D, Elna 444, Juki DDL-8700
 

Оффлайн ЛюдмилаГорячева

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 17
    • Мое имя: Людмила Горячева
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #522 : 22 Апреля 2018, 15:58:25 »
Девочки, спасибо вам всем большое!!! Было очень весело, задорно, интересно!
И давайте с летней живностью поиграем (уж больно я улиток-жуков люблю...)
Анечка, а нельзя ли мне, хоть и не такой активистке, получить мышку с тележкой? Уж больно она мне нравится 1-96
  • Brother innovais 2200
 

Оффлайн Nina_29

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Нина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #523 : 22 Апреля 2018, 16:01:08 »
Мне тоже всё равно, какая тема, интересен сам процесс игры! Здесь понравилось, что дизайны небольшие и универсальные, даже при нехватке свободного времени можно успеть сделать хотя бы небольшую работу! Спасибо авторам дизайнов и организаторам игры за море позитива!  1-96 1-96 1-96
  • Janome 300E
 

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #524 : 22 Апреля 2018, 16:15:47 »
Спасибо огромное ,Аня ,за праздник души и рук на всю неделю! Было очень интересно! Спасибо всем дизайнерам,кто так охотно поделился с нами своими работами ! Отдельное спасибо Шарику за позитив и поддержку!
А вот про новую тему ,то наверное что-то цветочно-ягодно-фруктовое ! Чтобы можно было вышить на всем !
  • Brother 770, Brotrer 850