Автор Тема: Квест "Кто сказал мяу?"  (Прочитано 35682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #550 : 22 Апреля 2018, 20:26:14 »
Приходите еще к нам, надеюсь перерыв будет недолгим.
Всех чмокаем в щечки!!!!
Спасибо за отличную игру и сплоченные команды!
 Мы все были молодцом!!!
Леночка, как же не придти 1-38, когда нас тут и накормят, и напоят, и спать уложат и напоследок еще и в щечки расцелуют 1-89
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 

Оффлайн Ирина V

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #551 : 22 Апреля 2018, 20:26:50 »
Анечка, я тоже за  1-59. Ура завтра играем!!!
  • Brother Innov-is V3, шв Elna 740, elna444, bernina 1150,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elvira 9, IrenaV, IrinaAks, Bagration, N-ata, Капель, Nina_29, Светлица, Heppi Fox, varan, Элюс, kazylina, ника20, Наденька, Надя_Нала, Люза, oksanam2804

Оффлайн Elvira 9

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Эльвира
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #552 : 22 Апреля 2018, 20:27:09 »


Читала ваши сообщения и пришла идея... как бонус, хотите завтра тоже сыграем?  1-07  Но условия будут немного другие) Новый дизайн получат только  те, кто  завтра вечером будет  играть )  Дизайн не будет кошаче-мышачим, а попробую сделать что-то из ваших пожеланий , то есть летнее)) Согласны?
Ой "Азартен ты, Парамоша!" 1-94 Конечно хотим сыграть 1-59 1-59 1-59. Как теперь без игр 1-57?. Спасибо за такое приключение.
  • Bernina Aurora 450, Bernina 770QE, пром. рукавная Aurora 335 А
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, IrinaAks, Bagration, N-ata, Капель, Nina_29, Светлица, varan, Элюс, ViolaV, kazylina, ника20, Наденька, Mira777, Надя_Нала, Люза, oksanam2804

Оффлайн Raisa_tr

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 371
  • Страна: ua
  • Репутация 76
    • Мое имя: Раиса
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #553 : 22 Апреля 2018, 20:29:23 »
Ура!!!!! Конечно играем!!!!  1-59 1-59 1-43 1-31
  • janome 500e; pfaff hobby 1142, janome my lock 205d
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, IrinaAks, N-ata, Капель, Nina_29, Светлица, IrenaV, Heppi Fox, varan, Элюс, ViolaV, kazylina, ника20, Elvira 9, Наденька, Надя_Нала, Люза, oksanam2804

Оффлайн Весна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #554 : 22 Апреля 2018, 20:30:58 »
Очень понравилась игра! Неделя у меня не прошла, а пролетела в фантазиях и творчестве, столько красоты нашила к лету для доченьки, научилась новому.
Спасибо, за море красивых дизайнов, которые вдохновляют к творчеству и пробуждают желание учиться чему-то новому, экспериментировать!
Я за любой кипишь, кроме голодовки... 1-59

Играем, а во сколько?
  • Хускварна топаз 50
 

Оффлайн Nina_29

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Нина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #555 : 22 Апреля 2018, 20:35:57 »
С удовольствием сыграем!  1-48
  • Janome 300E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Капель, Heppi Fox, varan, IrinaAks, Элюс, ViolaV, kazylina, ника20, Elvira 9, Наденька, Надя_Нала, Люза, oksanam2804

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6854
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #556 : 22 Апреля 2018, 20:37:18 »
Вот и подошел к концу квест. Увлекательное приключение с исследованием "новых территорий", поиском сокровищ и ответов на загадки.
Я с большим удовольствием все десять дней наблюдала за тем, с каким азартом вы играли, общались, поддерживали друг друга. Самое главное, что все мы получили от игры, это не дизайны, и даже не созданные и украшенные вещи. Это ощущение, что рядом находятся друзья. Люди, которые на одной волне с тобой, которые поймут и поддержат. Пошутят и погрустят вместе с тобой. И все это будет искренне, от всего сердца.
 Думаю, что вы уже поняли, что атмосфера на форуме во многом зависит от всех вас. Задавайте тон, а мы поддержим!
  И вам не нужно прощаться)) Надеюсь, вы никуда не уходите с форума?) Вы точно также можете общаться, обсуждать все, что вас интересует, на страничках форума. С завтрашнего дня, ждем всех "стройнеющих" в болталке  1-01
Поговорить о погоде и природе, о жизни, детях и вышивке можно в специальных темах, а если есть необходимость - мы создадим новые, только скажите))
 Главное - помните, что все мы хотим одного и того же. Хотим заниматься любимым делом, учиться чему-то новому и интересному, находить новые идеи, делиться своими находками и просто общаться с приятными людьми.
У нас есть наш форум, где все эти желания легко воплощаются в жизнь!

В этой игре нет победителей и побежденных. Выиграли все. Надеюсь, в следующей игре обязательно появятся новые участники, будут такие же активные и сплоченные команды. А то, что игры будут - я знаю точно!  1-01

Главный приз от администрации форума - доступ на сутки к нашему "Сундуку с сокровищами" получат все участники квеста!
А для самых активных этот доступ станет постоянным!


Спасибо всем за игру, за обалденную атмосферу, спасибо что вы с нами!


Оффлайн yupi

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #557 : 22 Апреля 2018, 20:38:04 »
Я тоже за то, чтобы поиграть. Во сколько? Как обычно в 20.00 по Москве?
  • Elna eXpressive 830, Family ML545D, Elna 444, Juki DDL-8700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: krilixa56, Bagration, varan, IrinaAks, Капель, N-ata, Элюс, Nina_29, ника20, kazylina, Elvira 9, Alex77, Наденька, Надя_Нала, Люза, oksanam2804

Оффлайн krilixa56

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 411
  • Страна: ru
  • Репутация 94
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #558 : 22 Апреля 2018, 20:39:15 »
Я завтра вернусь из Самары, значит тоже играю! 1-38
  • Pfaff Kreativ Vision
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, varan, IrinaAks, Капель, N-ata, Элюс, Nina_29, ника20, kazylina, Elvira 9, Надя_Нала, Люза, oksanam2804

Оффлайн Светлана Ч

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 357
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #559 : 22 Апреля 2018, 20:42:37 »
Анечка , конечно играем 1-59
  • brother innov-is 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Капель, N-ata, Элюс, Nina_29, ника20, kazylina, Elvira 9, IrinaAks, Надя_Нала, ИВА, oksanam2804

Оффлайн yupi

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #560 : 22 Апреля 2018, 20:43:13 »

   Елена. Вы правы. Изначально может и взялись играть из-за дизайнов и загадок. Очень уж интересно было. А потом понимаешь, что рядом с тобой люди такие же как и ты. Тем же дышать, о том же думают. Интересно смотреть у кого на что фантазии хватает. И возникает чувство чего-то близкого и родного. Спасибо всем огромное.
  • Elna eXpressive 830, Family ML545D, Elna 444, Juki DDL-8700
 

Оффлайн vishnuka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 3
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #561 : 22 Апреля 2018, 21:10:57 »
Как же здорово было эту неделю 1-07 И хотя я сегодня чуток сошла с дистанции (у меня случился "поход" на природу с ребёнком 1-48), но я как только домой зашла - сразу к компьютеру 1-07 Спасибо девочкам организаторам - увлекательно, познавательно, да ещё и какая практика для новичков 1-22 Спасибо всем девочкам участникам - за поддержку, открытость и дружественную атмосферу 1-22 После такого совместного недельного "забега" форум стал ещё ближе.  1-59
P.S.: Это для Анечки Varan - играем 1-38 (это у меня уже зависимость какая-то 1-32)
  • RICOMA RCM-1501TC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Элюс, Светлица, Bagration, varan, ViolaV, Nina_29, ника20, kazylina, Капель, Elvira 9, IrinaAks, Наденька, Raisa_tr, Надя_Нала, ИВА, Дончанка, oksanam2804

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #562 : 22 Апреля 2018, 21:44:04 »
Я не участвовала в квесте, но проходила мимо гостиницы каждый день, по несколько раз. Хотя все загадки отгадла с самого начала и вышила, что успела и показала здесь...времени не было, родился внук!!!! Но присоединяюсь ко всем восторгам и спасибкам. Здорово было, спасибо всем и играющем и дизайнерам!😃 2-22

Таня, поздравляю с рождением внука!!!!! Крепкого здоровья ему!  1-59 1-59 1-59 И спасибо, что вы были с нами! В следующий раз не пропустите, запишитесь обязательно! 1-43
  • PR 1000 e
 

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #563 : 22 Апреля 2018, 22:25:49 »
Анечка!Большое спасибо тебе и администраторам форума за такое необыкновенное приключение!Будем ждать продолжения...Я ни на секунду не сомневаюсь, что ты опять придумаешь что нибудь головокружительное!!! 2-22
  • джаноме мс500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kazylina, varan, Капель, Светлица, Elvira 9, N-ata, IrinaAks, Наденька, Alex77, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Элюс, Fartun, Дончанка, oksanam2804

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #564 : 22 Апреля 2018, 22:46:33 »
Хочу поблагодарить всех,админестрацию,организаторов,дизайнеров,учестников и всех,всех за прекрасную игру и общение.Мне очень понравилось прибегала домой и сразу смотрела что навышивали девочки,отложила все свои дела чтобы поучаствовать в игре.Буду ждать новую на любую темму мне нравятся все.  1-31 1-31 1-31 1-59
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, N-ata, IrinaAks, Наденька, Elvira 9, Raisa_tr, Alex77, Капель, Mira777, Fartun, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Элюс, ИВА, Дончанка, kazylina, oksanam2804

Оффлайн Наденька

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 85
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #565 : 22 Апреля 2018, 23:12:14 »
Я тоже хочу выразить благодарность администрации форума и участникам квеста. Отдельное Спасибо Анне- varan  1-96 за то, что подбила на это "дело". Было очень интересно наблюдать, как обе команды не просто вышивают, но и тепло общаются. Здесь родилось много новых шедевров и идей  1-23 1-23 . Я тоже себе схомячила.
 А сегодня перебирала гардероб и нашла топик. И надпись прям кричала- вышей.Спасибо Еще раз Аня за улыбаку. Сын сказал, что я ему обязана вышить тоже. И вот результат:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #566 : 22 Апреля 2018, 23:21:32 »
Дорогие, уже ставшие родными, Кошечки и Кисули!  Время подводить итоги... Если честно, то Кошечки были активнее...Но! В команду Кисулек было больше потеряшек, и если бы все, кто записался в команде Кисулек, были бы активными и не подвели бы свою команду,  то  счёт трудно было бы предсказать сейчас) . Поэтому в этот раз будем считать, что победила ДРУЖБА!
1-94 1-94 1-94
Приз получат обе команды! Подробнее об этом напишет Елена  Эльмира.   1-22

Читала ваши сообщения и пришла идея... как бонус, хотите завтра тоже сыграем?  1-07  Но условия будут немного другие) Новый дизайн получат только  те, кто  завтра вечером будет  играть )  Дизайн не будет кошаче-мышачим, а попробую сделать что-то из ваших пожеланий , то есть летнее)) Согласны?
Да ,двумя руками!
Наш квест напомнил мне пионерский лагерь. Когда за смену находишь много друзей ,а потом уезжать не хочется ! Грустно стало !
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн Alex77

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 240
  • Страна: by
  • Репутация 34
    • Мое имя: Саша
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #567 : 22 Апреля 2018, 23:26:12 »
Читала ваши сообщения и пришла идея... как бонус, хотите завтра тоже сыграем?  1-07  Но условия будут немного другие) Новый дизайн получат только  те, кто  завтра вечером будет  играть )  Дизайн не будет кошаче-мышачим, а попробую сделать что-то из ваших пожеланий , то есть летнее)) Согласны?
Интересненько, интересненько....только и в этот раз я завтра на сутках....... приду только во вторник... и не поиграю, и в кладовой не посижу Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . Во попала... Но всё равно всем спасибо и за классную организацию и за активное участие Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Janome 200E Janome 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Наденька, ViolaV, Mira777, ника20, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Elvira 9, Элюс, Капель, ИВА, Nina_29, Люза, kazylina, Дончанка, oksanam2804

Оффлайн Людмила0802

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #568 : 23 Апреля 2018, 00:11:21 »
Конечно участвуем! Во сколько?
  • Janome Memory Craft 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Elvira 9, Элюс, Капель, ИВА, Nina_29, Люза, kazylina, oksanam2804

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #569 : 23 Апреля 2018, 01:02:00 »
Очень хочу играть но я завтра на работе приду позно если можно сыграть ночью я с удовольствием  1-76
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Elvira 9, Элюс, Капель, ИВА, Nina_29, Люза, kazylina, oksanam2804

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #570 : 23 Апреля 2018, 01:04:06 »
Интересненько, интересненько....только и в этот раз я завтра на сутках....... приду только во вторник... и не поиграю, и в кладовой не посижу Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум . Во попала... Но всё равно всем спасибо и за классную организацию и за активное участие Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Попросите перенести вам день доступа в библиотеку по уважительным причинам,может не откажут вы все таки заслужили.
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Alex77, krilixa56, Bagration, Надя_Нала, Elvira 9, Элюс, ViolaV, ИВА, Nina_29, Люза, kazylina, oksanam2804

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 698
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #571 : 23 Апреля 2018, 03:05:44 »
 1-43 1-43 От нас с Настенькой небольшой подарок за интересный и увлекательный квест!!за прикольные и красивые дизайны нашим любимым и талантливым Мастерам-дизайнерам-Анна Varan ;Таня и Богдан; Лены (Капель);Надя_Нала ; Лены (Leks); Лены (Еля;  Наденька; Weila ВЕРА, Татьяна ! Администрации форума!!! 2-22 видео с работами участниц  команды *Кошечек*-и я!!!!хотели обе команды объединить в одно видео..не получилось..слишком много фото..Команда *кисули****у вас обалденные вышивки!!!!!!спасибооо!!! 1-43 1-43 1-43

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #572 : 23 Апреля 2018, 03:09:50 »
 1-43 1-43 От нас с Настенькой небольшой подарок за интересный и увлекательный квест!!за прикольные и красивые дизайны нашим любимым и талантливым Мастерам-дизайнерам-Анна Varan ;Таня и Богдан; Лены (Капель);Надя_Нала ; Лены (Leks); Лены (Еля;  Наденька; Weila ВЕРА ! Администрации форума!!! 2-22 видео с работами участниц  команды *Кошечек*-и я!!!!хотели обе команды объединить в одно видео..не получилось..слишком много фото..Команда *кисули****у вас обалденные вышивки!!!!!!спасибооо!!! 1-43 1-43 1-43
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Ирааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • PR 1000 e
 

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #573 : 23 Апреля 2018, 03:22:17 »
Ирка, это кайф, балдёж, бомба!!!!   1-38 1-38 1-38 Сидела полусонная камни на местный заказ приклеивала и так хотелось спать...Как открыла ролик,  услышала мелодию "Чёрный кот", а потом ещё песню  кота Базилио   и все ваши работы, чуть от радости на весь дом не завизжала)))))))))) Сон как рукой сняло)))))))))) Ириш!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за такой подарок!!!!!!!!!  Наверное, когда прятала ссылки под твоими роликами, у меня было предчувствие такого подарка  1-07

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 698
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #574 : 23 Апреля 2018, 03:44:10 »
Ирка, это кайф, балдёж, бомба!!!!   1-38 1-38 1-38 Сидела полусонная камни на местный заказ приклеивала и так хотелось спать...Как открыла ролик,  услышала мелодию "Чёрный кот", а потом ещё песню  кота Базилио   и все ваши работы, чуть от радости на весь дом не завизжала)))))))))) Сон как рукой сняло)))))))))) Ириш!!!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за такой подарок!!!!!!!!!  Наверное, когда прятала ссылки под твоими роликами, у меня было предчувствие такого подарка  1-07

 1-22 1-22 1-22 да ладно,Анечка.....засмущала совсем...так хотелось чем то отблагодарить Вас всех...а чем??мысля посетила после 23.00 и давай быстрее,Настенке завтра утром в институт...,чтоб ей долго не сидеть над видео..вроде получилось... 1-43 1-43 1-43 1-43 СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ПРАЗДНИК!!!!И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПРИ ЛЮБОЙ ПОГОДЕ!!!!!!  1-07
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D