Автор Тема: Квест "Кто сказал мяу?"  (Прочитано 35690 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн weila

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #350 : 18 Апреля 2018, 22:10:05 »
Супер,а эта тесьма она тянется?

Лента окантовочная не тянется. но отлично ложится по краям чего либо)
  • Elna Expressive 830, Bernina 880DL, Brother QN 1500 Nouvelle
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ника20, Элюс, Надя_Нала, Elvira 9, oksanam2804, IrinaAks, Капель, Heppi Fox, kazylina, Светлана Ч, phenix196511, ИВА, IrenaV

Оффлайн Svetlana xmao

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #351 : 18 Апреля 2018, 22:12:27 »
Лента окантовочная не тянется. но отлично ложится по краям чего либо)
Подскажите а где приобретаете?
  • brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Elvira 9, oksanam2804, IrinaAks, Капель, kazylina, Светлана Ч, phenix196511, ИВА, IrenaV

Оффлайн mamaAlenka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #352 : 18 Апреля 2018, 22:20:05 »
Всем здравствуйте.
1. Чаще всего посещаю: Магазин дизайнов, Вышиваем вместе, Мастер-классы. идеи для вышивки, вернисаж, Разное. Очень нравятся СП, особенно по сумкам. Хожу по темам, чтобы посмотреть кто что и как вышивает, набраться идей и знаний. Хомячу не только дизайны, но и картинки с их воплощениями.
2. Ни разу не была: компьютеры и программы (пока не доросла до этого), Оборудование (не было необходимости), вышивка и религия (тоже пока не моя тема), зазеркалье, болталка (пока не успеваю)
3. Обучение (записалась на курсы по технологии, надеюсь буду посещать чаще).
4. Никаких новых тем не предложу, меня все устраивает. На форуме недавно и он для меня пока непаханое поле, столько много еще не прочитала, не узнала. Это, кстати, первый форум, на котором я вылезла из кустов благодаря интересным совместным процессам - затягивает.
Тоже хочу выразить благодарность администрации форума за ваше детище.
  • Janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Элюс, Elmira, Надя_Нала, ника20, Mams, IrinaAks, Elvira 9, oksanam2804, Капель, varan, Heppi Fox, kazylina, Светлана Ч, N-ata, phenix196511, Светлица, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн Linda

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 17
    • Мое имя: Лидия
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #353 : 18 Апреля 2018, 22:21:54 »
1. Авторские темы, СП, Библиотека,  магазин дизайнов.
2. Болталка, религия, вышивка и бизнес, оборудование.
3. Когда знакомилась с форумом, побывала практически везде. Сейчас постоянно просматриваю новые сообщения, они задают «маршрут».
4. Форум богат идеями, интересными совмесниками. Очень нравится, что так часто появляются новые проекты. Спасибо организаторам, дизайнерам и модераторам за их труд!
  • Janome MC 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Надя_Нала, ника20, IrinaAks, Elvira 9, oksanam2804, Капель, varan, Heppi Fox, kazylina, Элюс, Светлана Ч, N-ata, phenix196511, Светлица, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн weila

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #354 : 18 Апреля 2018, 22:24:44 »
какая лапка 1-43 мечта! прихватки класс 1-29
лапка такая. покупала джаномскую. пробовала покупать на ebay - кривые были.
левая от дилера. правая с ebay
На последнем фото части разобранной лапки. Лапка от дилера ровная. с ebay кривая и с заусенцами(

 

  • Elna Expressive 830, Bernina 880DL, Brother QN 1500 Nouvelle
 

Оффлайн Nata_7777

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Репутация 74
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #355 : 18 Апреля 2018, 22:54:06 »
1-Начинаю просмотр с Новых сообщений, чаще всего -  СП и конкурсы, магазин, вернисаж, авторские темы, библиотека, оборудование, технология вышивки.
2-нет таких тем, где не бывала хоть раз…
3-очень редко в церковной теме, зазеркалье, обо всем…
4-интересен пошив текстильных сумок, т.к. у меня нет оборудования для изделий из кожи. 
  • Husqvarna viking Designer Diamond
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ника20, IrinaAks, Elmira, Elvira 9, oksanam2804, Капель, varan, kazylina, Элюс, Надя_Нала, Светлана Ч, N-ata, phenix196511, Светлица, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн T@mmy

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: de
  • Репутация 10
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #356 : 18 Апреля 2018, 23:11:02 »
Отвечаем на следующие вопросы:
1. Какие разделы и темы вы посещаете чаще всего. Что вас больше интересует?
   -Когда есть время, то учавствую, например  новогодний марафон, но чаще выходит так, что приходится откладывать в долгострой, т.к. появляются проекты которые нельзя отодвинуть на потом... захожу именно по банам, то что актуально сейчас. Что вас больше интересует? Больше? не надо больше, надо меньше.. вообще всё красивое интересут.. но не всё можно и нужно иметь.. часто просто изза нехватки времени.
2. В каких разделах вы не были ни разу? Почему?- девочки тут упоминали зазеркалье.. не знаю что такое... посмотрю потом.
3. Какие разделы  или темы посещаете, но редко? -Религия
4. Какие новые темы вы бы хотели видеть на форуме?- ещё? пока ни каких.. ещё не всё оказывается просмотрела 1-73 1-26
  • Bernina: 790Plus, 880 +, Kl 105; Baby lock: euphoria, elna 8
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, IrinaAks, Elvira 9, oksanam2804, Капель, varan, Heppi Fox, kazylina, Элюс, Надя_Нала, Светлана Ч, N-ata, phenix196511, Светлица, Mira777, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн svetlichok

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Репутация 50
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #357 : 18 Апреля 2018, 23:16:58 »
1. чаще всего вышиваем вместе, магазин, машинная вышивка, вернисаж. интересно смотреть работы форумчан, очень вдохновляет
2. Хоть раз, но была везде
3. Компьютерные программы, оборудование, разное, зазеркалье-по необходимости, религия-очень редко, далека от этого
4. Столько всего много и всего хватает 1-03 Мешочек бы свободного времени каждому заходящему 1-07
  • janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, IrinaAks, Elvira 9, ника20, oksanam2804, Капель, varan, Heppi Fox, kazylina, Элюс, Надя_Нала, Светлана Ч, N-ata, phenix196511, Светлица, Mira777, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн phenix196511

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Эльвира
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #358 : 18 Апреля 2018, 23:22:46 »
               
       
            Доброго времени суток. отвечаю на вопросы опроса.

       1. Чаще всего бываю в похвастушках, любуюсь кто чего наваял, тк сама сейчас по состоянию здоровья вышиваю очень мало. Ещё частенько бываю в зазеркалье.
        2. Была практически во всех разделах хотя бы по одному разу.
        3. Редко посещаю болталку.
        4. На форуме мне всё нравится, даже не знаю чего ещё желать.
         А так же хочу поблагодарить руководство форума и дизайнеров за ту радость и красоту, которую вы всем нам щедро дарите.
  • Джаноме 350е, Топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, IrinaAks, Elvira 9, ника20, oksanam2804, Капель, varan, Heppi Fox, kazylina, Дончанка, Элюс, Надя_Нала, Светлана Ч, N-ata, Светлица, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн Люза

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #359 : 18 Апреля 2018, 23:33:54 »
Сначала просматриваю новости: какие появились совместники, что нового в галерее, бываю в магазинах мастеров, изредка посещаю библиотеку.
Не была в Зазеркалье, до Религии не "доросла", наверное ещё где-то не была пока, т.к. не давно попала на этот сайт.
Сегодня искала на сайте выкройки футболок, но не нашла. Может плохо искала, а может их здесь нет? Если их нет на сайте, то хотелось бы, чтоб были, потому что не все мы профессиональные  швеи. А вообще сайт замечательный!
  • Джаномэ 500е, Джаномэ 2325QC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oksanam2804, Элюс, IrinaAks, Капель, varan, Heppi Fox, kazylina, Elvira 9, Elmira, Надя_Нала, Светлана Ч, N-ata, phenix196511, Светлица, Mira777, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн ЛюдмилаГорячева

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 17
    • Мое имя: Людмила Горячева
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #360 : 18 Апреля 2018, 23:52:49 »
1. Какие разделы и темы вы посещаете чаще всего. Что вас больше интересует?
- с утра смотрю Новые сообщения, не пропускаю Объявления, вдруг там что-нибудь интересное... Очень люблю Похвастушки, поражаюсь идеям и их воплощениям! И сразу думаю,что мне бы и такое сделать, и такое... Очень нравится участвовать или следить за участием других в Совместниках. Люблю заходить в Авторские темы и в Магазин дизайнов, любуюсь.

2. В каких разделах вы не были ни разу? Почему?
Вот почему-то не захожу ни в Религию и в Бизнес. Иконы вышивать не решиться, а бизнесом уже и не буду заниматься. И в Болталку не захожу.

3. Какие разделы  или темы посещаете, но редко?

Так как вышивалка у меня уже 5 лет, не смотрю как-то темы для новичков. Уже не посещаю тему Обучение, похоже, я уже большинство прошла.

4. Какие новые темы вы бы хотели видеть на форуме?

Очень понравилось такое игровое общение! Аня-Варан замечательная фантазерка и придумщица.
  • Brother innovais 2200
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oksanam2804, Элюс, IrinaAks, Капель, varan, Bagration, kazylina, Elvira 9, Elmira, Надя_Нала, Светлана Ч, N-ata, phenix196511, Светлица, Mira777, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн krilixa56

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 411
  • Страна: ru
  • Репутация 94
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #361 : 19 Апреля 2018, 00:12:15 »
На форуме бываю каждый день, иногда и утром, и вечером.Стараюсь просматривать все темы, но очень люблю - Магазин, Вышиваем вместе, Вернисаж, Идеи для вышивки, Оборудование для шитья и вышивки. Столько замечательных мастеров вышивки на нашем форуме, столько чудесных похвастушек - с удовольствием наслаждаюсь красотой!. Обожаю принимать участие в СП и конкурсах. Периодически заглядываю в Зазеркалье.
Редко бываю в темах Обучение, Компьютеры и программы, Вышивка и религия, Болталка.
Форум живет интересной жизнью, администрация и модераторы не дают нам скучать. Растянуть бы еще сутки на несколько часов, чтобы успевать везде и всегда.
  • Pfaff Kreativ Vision
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oksanam2804, Элюс, IrinaAks, Капель, varan, Elmira, Bagration, Heppi Fox, kazylina, Elvira 9, Надя_Нала, Светлана Ч, N-ata, phenix196511, Светлица, Mira777, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн kazylina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #362 : 19 Апреля 2018, 08:58:52 »
На 4ый вопрос я бы ответила так,  1-01 темы по раздаче дополнительного времени, 1-48 а то его катастрофически не хватает. 1-08
  • topaz 50
 

Оффлайн irishaev

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: pl
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #363 : 19 Апреля 2018, 09:19:40 »
Думала ночью над 4м вопросом 1-15...
 На форуме есть всё!!! Но особо нравятся совместники и теперь квесты  1-48.
Рада, что появилась возможность шить сумки. Даже для этого совсем недавно купила новую швейную машинку, но пока жду, когда будет пошив маленьких сумочек типа шанель. Уже лет 5 следую совету Эвелины Хромченко (счастливые женщины больших сумок не носят  1-07 1-07).
Скоро лето и очень хочется вышитых платьев, а хожу в джинсах  1-49.  Давно не было совместника наподобие "Вита Кин". Вышивкой и дизайнами занимаюсь каждый день, а заставить себя сшить себе платье могу только в совместнике со строгими сроками. Иначе находится всегда дела поважнее  1-32.
Спасибо всем, кто делает форум таким интересным  2-22!
  • brother 1e
 

Оффлайн Raisa_tr

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 371
  • Страна: ua
  • Репутация 76
    • Мое имя: Раиса
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #364 : 19 Апреля 2018, 10:51:03 »
Всем добрый день!
1. На форуме бываю практически каждый день. Читаю те темы, которые заинтересуют. Нравятся совместники, не во всех беру активное участие, но просматриваю с удовольствием. Посещаю постоянно: Авторские темы, магазин дизайнов, вышиваем вместе, наши работы.
2. Когда знакомилась с сайтом побывала везде.
3. Редко посещаю  болталку - не хватает времени.
4. На форуме есть такой объем информации, что пока даже не знаю чего бы еще хотелось новенького.
  • janome 500e; pfaff hobby 1142, janome my lock 205d
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irishaev, Elmira, IrinaAks, Элюс, Надя_Нала, Elvira 9, Светлана Ч, varan, Капель, N-ata, phenix196511, oksanam2804, Светлица, Mira777, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #365 : 19 Апреля 2018, 15:17:51 »
Девочки, спасибо огромное за ваши ответы!!!!  1-43 Очень важно ваше мнение!  1-43 1-43 1-43 Кто ещё не писал, пожалуйста, ответьте на вопросы  1-22

А можно ещё несколько вопросов?  1-03
 Напишите сколько вам лет , давайте определим средний возраст участниц наших гостиниц)) 1-03
И несколько вопросов:
 Какие дизайны вы предпочитаете? Что чаще всего вышиваете? На какие дизайны больше  обращаете внимание?
1. Цветочное гладью
2. Животные, птицы, насекомые.
3 . Орнаменты, узоры.
4 . Люди,  существа, ангелы
5. Дизайны ришелье или кружево.
6. Картины.
7. Дизайны с помощью которых можем сделать  нашу квартиру уютной, милой, особенной?
8. Вышивка для детей
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Капель, Светлица, phenix196511, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, Mira777, Elvira 9, Весна, Elensew, Ekaterina125, IrenaV

Оффлайн ViolaV

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 161
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #366 : 19 Апреля 2018, 15:49:56 »
Добрый день!
Говорят человеку столько лет,на сколько он себя ощущает. Так вот ощущения сильно отличаются от того,что написано в паспорте
По паспорту мне 57( не сразу-то и вспомнила),а ощущаю я себя лет на 40.наверное. Работаю,занимаюсь спортом,езжу в горы.
Дизайны использую самые разные. Вышивкой занимаюсь лет 10,так что вышивалось уже много чего.
На предыдущие вопросы ответить не было времени.Извините.
На сайте посещаю персональные странички, кому что надо,иногда библиотеку - для себя решила.что устраивать склад того,что может быть когда-нибудь пригодится бесполезная трата времени. Тем более иногда быстрее сделать новый дизайн,чем искать и исправлять "под себя" что-то готовое. Кажется все написала.
  • Brother-PR 600 SWF E-U1201
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Капель, Светлица, Ирушка, Элюс, Богдан, N-ata, phenix196511, vishnuka, oksanam2804, IrinaAks, Надя_Нала, Mira777, Elvira 9, ИВА, Elensew

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #367 : 19 Апреля 2018, 16:06:05 »
Добрый вечер! А мне 46 пока. 1-38  Дизайны вышиваю всякие, какие есть на нашем форуме: нравятся цветы, животные и орнаменты, в последнее время затянули аппликации, украшения ФСЛ и вышивка на фетре. Картины нравятся, но поскольку они долго вышиваются  - вышиваю их очень мало. 1-22
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлица, varan, Элюс, Богдан, N-ata, phenix196511, oksanam2804, IrinaAks, Светлана Ч, Надя_Нала, Lilija, Mira777, Elvira 9, ИВА, Elensew

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #368 : 19 Апреля 2018, 16:06:35 »
Мне 55 с половиной лет. Уже 2 месяца как на пенсии,правда пенсию еще не получала. Вышивкой занялась недавно. Увлекает. Уже участвовала в СП по вышивке пасхальных сувениров,рушников, вышивки весенних дизайнов фотостежком. ОООО! Мне это очень понравилось! Но мечтаю научиться вышивке ришелье, для меня это первоочередная задача. Она нравится моей маме. Очень хочу ей вышить что-нибудь, хочу успеть ее порадовать пока она жива. Люблю вышивку- гладь. А теперь и аппликацию полюбила 1-48 внучок пока маленький его можно побаловать и аппликацией. Люблю цветочные дизайны, полевые цветы, не оставляют равнодушной дизайны радужные всякие, всего не опишешь. Разве красоту можно описать словами? Ее чувствуешь душой.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлица, varan, Элюс, Богдан, N-ata, phenix196511, oksanam2804, IrinaAks, Светлана Ч, Надя_Нала, Lilija, Mira777, Elvira 9, ИВА, Elensew

Оффлайн Ирина V

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 238
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #369 : 19 Апреля 2018, 16:22:58 »
Здравствуйте! ответ на первый опросник
1 информация, вышиваем вместе, магазин, оборудование, очень люблю зависать в Арт подиуме
2 по моему везде заглядывала
3 редко - крестик
4 понравился Квест ( первый раз участвую)
          второй опросник
1.Мне 58 лет. О машинной вышивке узнала ( к стыду) пять лет назад. К концу 2014  1-15 измором взяла домашних и у меня появилась машинка. Вышиваю в основном детям и внукам. Ну иногда под большим давлением что нибудь знакомым.
2 люблю гладь, деткам конечно птичек, детских животных, сказочных героев. ( крестик вышивала только ангелочков в СП))
3 орнаменты узоры и нахомячила и покупала. Но у меня сгорел ноут, потом комп. Купили новый процессор (так кажется он называется).Восстановить удалось малую часть, которую не могу даже посмотреть, т.к. теперь сгорел монитор (приобрести пока нет возможности). Сейчас всю активную вышивальную жизнь веду на "хромом" отремонтированном ноуте   1-49 ну очень тормознутым
4 ангелочки в проекте  - буду шить младшей внучке крестильное
5 кружево вышивала только в СП
6 картины тоже только  СП
7 для дома вышила  новогоднюю скатерть, остальное в мечтах
8 для детей все что они хотят, ...ну и все их дырки прячем под сказочными героями. Ещё они любят мягкие игрушки - вышивала и зайцев и котов и сову и ам нямыча.
 
  • Brother Innov-is V3, шв Elna 740, elna444, bernina 1150,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Дончанка, Богдан, Alex77, ViolaV, N-ata, phenix196511, oksanam2804, IrinaAks, Светлана Ч, Надя_Нала, Светлица, ИВА, Elvira 9, kazylina, Elensew

Оффлайн иринаzhig

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Репутация 16
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 весенний букет
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #370 : 19 Апреля 2018, 16:23:15 »
Мне 53(Но возраст-это состояние души!,шью очень давно насколько себя помню,раньше заказывала вышивку когда ее делали в свободно ходовой технике(((
6 лет  назад приобрела вышивалочку и притом очень резко.1 месяц игралась с ней,а потом поняла,что надо учиться....начала с компьютерной грамоты,затем  технология и теперь Птичку осваиваю  со всеми углубленными курсами((((
вышивка нравится всякая техника,и особенно если чтото новое 1-43 Времени не хватает,как и всем!спасибо,что столько единомышленников! 2-22
  • brother NV 5000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Дончанка, Богдан, Alex77, ViolaV, N-ata, phenix196511, oksanam2804, IrinaAks, Светлана Ч, Надя_Нала, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #371 : 19 Апреля 2018, 16:23:36 »
Всем привет,мне 47 лет, тоже иногда забываю хочется десяток скинуть.Вышивоаю недавно,с дизайнов нравятся разные темы нет педпочтений, по качеству люблю дизайны легкие и мягкие с небольшой плотностью чтобы красиво и легко для машинки.С форума у меня много дизайнов от Богдана они именно такие как мне нравятся есть и другие но пока времени нет вышить.Вышиваю больше на трикотаже.пробовала на льне ну и розных тканях,планирую несколько больших вышивок в ближайшее время.Нравятся так же картины вышила много. Не ответила на последний вопрос с педыдущего опроса что добавить на форум,читала предлагают темму по шитью думаю было бы не плохо,как например,обработать горловину в вышиванке,не всегда вышиваешь на готовой вещи,есть много пользователей что шить не умеют. Можно добавить картинки для дизайнов,ищешь чтото в нете и часто попадаются очень красивые картинки их можно собирать в отдельной темме,я себе такие откладываю на будущее.А в общем наш форум мне нравится.
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, yulikrasn, Богдан, Alex77, ViolaV, N-ata, phenix196511, IrinaAks, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, Светлица, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew

Оффлайн Talya

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 187
  • Страна: ua
  • Репутация 52
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #372 : 19 Апреля 2018, 16:33:34 »
Мне 46.Вышываю в основном украинские вышиванки крестиком,при чем больше люблю орнаменты, но с тех пор как перешла на машинную вышивку(до этого вышивала руками)иногда применяю и цветочные узоры,еще этой зимой изучала хардангер на курсе у Тани и его тоже применяю исключительно в вышиванках.Перед праздниками люблю поучавствовать в совместных процесах...вот тогда,что предлагаете то и вышиваю и эта вышивка у меня идет на подарки.
  • brother 5000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, yulikrasn, Богдан, Alex77, ViolaV, N-ata, phenix196511, IrinaAks, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, Светлица, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew

Оффлайн Ирушка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #373 : 19 Апреля 2018, 16:48:22 »
А мне 38. Вышивальную машину только осваиваю. Вышиваю детские дизайны и декор - салфеточки и прихваточки
  • Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, varan, Alex77, ViolaV, N-ata, phenix196511, IrinaAks, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, Светлица, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew

Оффлайн yulikrasn

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: de
  • Репутация 7
    • Мое имя: Юля
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #374 : 19 Апреля 2018, 17:03:47 »
Мне 37,
отвечу сначала на 4 вопрос: хотелось бы побольше информации о пэчворке и квилте на русском языке, интересно было бы почитать о квилтмашинах, если есть девочки, которые ими пользуются, а то пока только на английском читала.
Мне нравятся дизайны одним цветом (redwork), FSL, 3D, ITH, люблю огромные цветы, чтобы можно было компоновать, дизайны для кухни, чтобы можно было например сшить чехол на кухонную машину и украсить дизайном. Картины нравятся с видом Италии или "кофейные" для кухни.
Или просто дизайны, вызывающие хорошее настроение, как Котик с призывом "улыбнись!", который легко и быстро вышивается, можно его для подарков друзьям применить! 2-22

  • Brother V3
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Laura585, varan, Alex77, ViolaV, N-ata, phenix196511, IrinaAks, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, Елена., Светлица, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew