Автор Тема: Квест "Кто сказал мяу?"  (Прочитано 35689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex77

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 240
  • Страна: by
  • Репутация 34
    • Мое имя: Саша
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #375 : 19 Апреля 2018, 17:07:34 »
Ой, Аннушка, ну ты прям.... со своими вопросами о возрасте. Каждой женщине 20 лет, а остальное - её личный опыт. Мой личный опыт "ОГО ГО", я "молодая" Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум пенсионерка.
Вышиваю то , что надо. В каждом конкретном случае это надо- разное, главное, что бы времени хватало на вышивку, а то две работы (одна из них сутками, другая (мой собственный бизнес) в перерывах между сутками, а ещё старики на руках, дети и стройка на даче. В общем всё как у всех.

 
Киски, поскольку у нас сегодня отдых от загадок, предлагаю вам участвовать в опросе.  Прошу всех ответить на несколько вопросов.
1. Какие разделы и темы вы посещаете чаще всего. Что вас больше интересует?
2. В каких разделах вы не были ни разу? Почему?
3. Какие разделы  или темы посещаете, но редко?
4. Какие новые темы вы бы хотели видеть на форуме?
На форум забегаю не так часто, как хотелось бы. Нравятся темы: Наши работы  Авторские темы  Вышиваем вместе  Магазин дизайнов Идеи для вышивки Православная вышивка
  • Janome 200E Janome 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, ViolaV, Talya, N-ata, phenix196511, IrinaAks, Светлана Ч, oksanam2804, Надя_Нала, Lilija, Светлица, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew, IrenaV

Оффлайн Люза

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #376 : 19 Апреля 2018, 17:08:54 »
Я пока тут старше всех. Мне осенью 60 исполнится. Вышиваю на машине пятый месяц. Поэтому пока никаких предпочтений в дизайнах нет. Всё пробую, всё интересно. Детские дизайны, думаю, мне всегда будут интересны, т.к. есть внуки. Восстанавливают  у нас храм, поэтому дизайны религиозные тоже буду вышивать. Дизайны для трикотажа тоже всегда актуальны, да и кружева, и для украшения интерьера. Так что дизайны всякие важны, дизайны всякие нужны! 
  • Джаномэ 500е, Джаномэ 2325QC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alex77, varan, Дончанка, Элюс, ViolaV, Богдан, N-ata, phenix196511, IrinaAks, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, Lilija, Светлица, ИВА, Elvira 9, kazylina, Elensew, IrenaV

Оффлайн rygik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 266
  • Страна: ru
  • Репутация 48
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #377 : 19 Апреля 2018, 17:11:57 »
Ну, а я бездомная, сама по себе гуляющая кошка-Рыжик.
Гуляла я как то мимо гостиницы , видела красивых кисуль и кошечек, Шарик пробегал куда то... 1-73 И понравился мне котяра в полосочку....не удержалась я! Аж семь штук себе приобрела! Всех цветов радуги......
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #378 : 19 Апреля 2018, 17:14:47 »
Ну, а я бездомная, сама по себе гуляющая кошка-Рыжик.
Гуляла я как то мимо гостиницы , видела красивых кисуль и кошечек, Шарик пробегал куда то... 1-73 И понравился мне котяра в полосочку....не удержалась я! Аж семь штук себе приобрела! Всех цветов радуги......
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.

ООО! У нас гости ! Таня, гостям мы всегда рады! Особенно когда показывают работы )  1-07
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Элюс, svetlichok, Bagration, rygik, Talya, N-ata, phenix196511, Alex77, IrinaAks, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, ИВА, Elvira 9, kazylina, Elensew, IrenaV

Оффлайн Элюс

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Репутация 23
    • Мое имя: Елена Ивановна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #379 : 19 Апреля 2018, 17:23:42 »
   Напишите сколько вам лет   -  Мне 60 лет.

  Какие дизайны вы предпочитаете?   -  1. Цветочное гладью.  2. Животные, птицы, насекомые.  3 . Орнаменты,
  узоры.  4 . Люди,  существа, ангелы. 

  Что чаще всего вышиваете?  -     Цветочное гладью.
  На какие дизайны больше  обращаете внимание?  -   Цветочное гладью. Узоры.  Детская тематика.   Дизайны с
  помощью которых можем сделать  нашу квартиру уютной, милой, особенной.


  • Brother Innov-is 1250- швейно-вышивальная машина.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Talya, N-ata, phenix196511, Люза, IrinaAks, Дончанка, ViolaV, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, Светлица, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew, IrenaV

Оффлайн N-ata

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #380 : 19 Апреля 2018, 17:27:09 »
Я самая старая чтоль? Нет, старшая, умудрённая опытом и жизнью))). А вот душой,  я - молодая!  И вышивальщица  -тоже! Надеюсь, уважаемые Дизайнеры, что вы не разочаруетесь возрастом, и вам будет так же интересно работать с нами, как и ранее.
Чаще всего, конечно, цветочное гладью (1) вышиваю. Если необходимы мужские подарки - то и животные, и птицы, и насекомые (2), и люди (4).
 Очень люблю ришелье (5);  реже , в торжественные моменты - другое кружево, совсем редко - кроше. Восхищаюсь, но не моё.
Картины не вышиваю (дома достаточно гобеленов ручной вышивки). Ланчматы, салфетки очень часто вышиваю для милых, сувенирных , маленьких подарков, знаков внимания соседям, друзьям, неблизким людям. Они же украшают квартиру, быт, создают уют(7). И тогда в них использую дизайны 1,2,3,4,5,7.
Как я жду внуков! И тогда я буду самой счастливой, и буду постоянно вышивать, покупать, искать, использовать № 8.
Благодарю вас, уважаемые Дизайнеры, за ваш труд, ваше вдохновение, ваше внимание к нам и радость, которую вы нам доставляете!  2-22
  • Janome memory craft 500e
 

Оффлайн ЛюдмилаГорячева

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 17
    • Мое имя: Людмила Горячева
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #381 : 19 Апреля 2018, 17:48:52 »
Не, девочки, похоже, я тут аксакал, мне 64.... Но я вас уверяю, это еще не старость!!! Везде свербит (в хорошем смысле!), всего хочется и посмотреть, и побывать и т.д. Поэтому времени катастрофически не хватает, тем более,что мне повезло родиться и жить в Питере, где можно хоть целый день гулять, любоваться и городом и музеями и т.д.
 И мой северный город все-таки влияет и на мои вкусы: люблю яркую южную вышивку, а сама носить не могу... Предпочитаю сдержанный стиль, люблю черно-белые или пастельные тона. Обожаю растительные орнаменты в старинном стиле в цветах сепии или разных оттенков серого. Ну что поделаешь, возраст и привычки берут свое. Внучек у меня нет, одни мальчишки. И мама предпочитает их одевать в готовые футболки с принтами. Мне только джинсики в ремонт носят (зато много)
Люблю украшать свой быт, но картины не вышиваю, чтобы они висели на стенах, нужно много поменять в квартире, поэтому обхожусь малыми формами. Обожаю вышивать подушки, а потом их раздаривать, т.к. куда их много-то. Но от вышивки получаю огромное удовольствие!
  • Brother innovais 2200
 

Оффлайн Lenusa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #382 : 19 Апреля 2018, 18:06:21 »
Мне 49, вышивальную машину приобрели на работе(промка), соответственно основная вышивка это шевроны и логотипы(рутина), а хочется чего для души, но не всегда получается, вот как сейчас! Так хочется повышивать кисок и мышек, но... вот в такие моменты мечтаю о домашней вышивальной машине. Очень нравиться вышивать фотостежок, завораживает. Никогда не вышивала кружево и решелье. Остальные дизайны и крестиком и гладью по мере необходимости. Что-то для себя, для друзей и знакомых, а что-то на продажу.

Оффлайн Nina_29

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Нина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #383 : 19 Апреля 2018, 18:23:46 »
Мне 48 лет. Нравятся самые разные дизайны, но больше всего хочется вышивать Цветочное гладью, Орнаменты и узоры, Ришелье и кружево, Дизайны, с помощью которых можем сделать нашу квартиру уютной, милой, особенной!
  • Janome 300E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Богдан, Talya, Дончанка, N-ata, ViolaV, oksanam2804, Светлана Ч, Надя_Нала, Светлица, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew, IrenaV

Оффлайн Татьяна

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 114
  • Страна: ru
  • Репутация 39
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #384 : 19 Апреля 2018, 18:33:28 »
Ну, а я бездомная, сама по себе гуляющая кошка-Рыжик.
Гуляла я как то мимо гостиницы , видела красивых кисуль и кошечек, Шарик пробегал куда то... 1-73 И понравился мне котяра в полосочку....не удержалась я! Аж семь штук себе приобрела! Всех цветов радуги......
.
Редактировать сообщение
Ого,прям радуга из котиков 1-23
  • Brother PR1000e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Talya, IrinaAks, N-ata, Светлана Ч, oksanam2804, Надя_Нала, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina, Elensew, IrenaV

Оффлайн vishnuka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 3
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #385 : 19 Апреля 2018, 18:37:23 »
Мне 44, в машинной вышивке я совсем новичок - у меня машинка в январе этого года появилась. так что я в процессе освоения этого волшебства 1-03
Дизайны нравятся разные, особенно в акварельной технике (вроде так её называют), и такие как птички и фантазийные цветочки Анечки Varan, или дизайны от Nata-Xa. Вообще люблю дизайны наших форумчан, уже столько всего хочу 1-28, осталось только руку набить (есть вещи, которые пока не очень удаются, аппликация, например).
Сейчас вышиваю на том что есть  - всё что вижу в ход идёт 1-07 Очень хочу ещё картины вышитые, но пока не обзавелась таким количеством разных цветов.
Вышивать нравится всё - на вещах, делала недавно игрушку дочке, сейчас вот взяла СП Капели, буду кухню обновлять 1-03
  • RICOMA RCM-1501TC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Богдан, IrinaAks, Дончанка, N-ata, varan, Светлана Ч, oksanam2804, Надя_Нала, Светлица, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew, IrenaV

Оффлайн Светлана Ч

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 357
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #386 : 19 Апреля 2018, 18:47:21 »
Добрый день  1-22
Мне 40 лет . Машинка у меня полтора года. Люблю вышивать картины ,цветы, бабочки и вообще все красивое на днях попробовала вышить икону Спасителя и мне очень понравилось, буду ещё вышивать.
  • brother innov-is 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, varan, oksanam2804, Надя_Нала, Светлица, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew, IrenaV

Оффлайн Fartun

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: be
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #387 : 19 Апреля 2018, 18:47:34 »
Мне 52 года.
Если анализировать свои работы, то чаще вышиваю:
- орнаменты, узоры
-животные, птицы, насекомые
-цветочные гладью
- дизайны для украшения дома
Люблю ришелье и кружево, но вышиваю их редко.
  • Husqvarna Designer Topaz 30,BabyLock Evolution BLE8W-2,Brother SG 3000, Brother 940/850, Janome FM 725 Xpression, Janome Memory Craft 6600P
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, Богдан, N-ata, varan, ViolaV, oksanam2804, Надя_Нала, Светлица, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew, IrenaV

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #388 : 19 Апреля 2018, 18:47:40 »
Мне 41 год. Вышиваю 2 год. Что приходится вышивать-все,что нравится. Себе -редко ,в основном дочке и племянницам . Иногда беру заказы,так как еще и шью. Опять же ,в основном детям.
Не вышивала кружево и картины,а так ,вроде бы -все.
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, Богдан, N-ata, varan, ViolaV, oksanam2804, Надя_Нала, Светлица, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew, IrenaV

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #389 : 19 Апреля 2018, 18:54:44 »
Мне 40 лет . Машинка у меня полтора года. Люблю вышивать картины ,цветы, бабочки и вообще все красивое на днях попробовала вышить икону Спасителя и мне очень понравилось, буду ещё вышивать.
А брала благословение на вышивку Спасителя?
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, Светлана Ч, oksanam2804, Светлица, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #390 : 19 Апреля 2018, 18:58:55 »
А брала благословение на вышивку Спасителя?
Я тоже недавно икону св.Татьяны вышивала . Сестре в подарок . Надо брать благословение ? Я впервые это слышу .
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ViolaV, oksanam2804, N-ata, Светлана Ч, Светлица, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina

Оффлайн Галина79

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #391 : 19 Апреля 2018, 19:00:06 »
Мне 38 лет. С вышивальной машиной "дружу" третий год. Вышиваю все то, что "зацепило"))) В основном на одежде. Это могут быть и цветы, и животные и многое другое. Очень нравится ришелье, но вышивать пока не пробовала.
  • Janome MC 350E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ViolaV, varan, Богдан, oksanam2804, N-ata, Надя_Нала, Светлица, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Elensew, IrenaV

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #392 : 19 Апреля 2018, 19:02:59 »
Девочки, к игре готовы?  1-07 Все собрались?
  • PR 1000 e
 

Оффлайн oksanam2804

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #393 : 19 Апреля 2018, 19:05:03 »
Всем привет! Мне 38, пока что!
вышиваю то, что хочет заказчик (иногда такого нагородят 1-12 - не соскучишься)
А вообще я очень люблю вышивать картины, так чтоб большие да посложнее. Очень нравятся картины от Аниты, дома 3 висят 1-07
  • brother PR-650, brother S-1110A, brother innov,is 600, brother 3034D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, N-ata, Капель, Надя_Нала, Светлица, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina, Elensew, Элюс

Оффлайн Светлана Ч

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 357
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #394 : 19 Апреля 2018, 19:08:35 »
Наташенька , нет не брала. Сама дома помолилась и попросила благословения у Бога
  • brother innov-is 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, oksanam2804, Капель, Светлица, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina, Элюс

Оффлайн Светлана Ч

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 357
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #395 : 19 Апреля 2018, 19:09:32 »
Девочки, к игре готовы?  1-07 Все собрались?
Анечка пока готава  1-07
  • brother innov-is 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, Алена Александровна, oksanam2804, Капель, Надя_Нала, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina

Оффлайн Alex77

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 240
  • Страна: by
  • Репутация 34
    • Мое имя: Саша
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #396 : 19 Апреля 2018, 19:11:32 »
Ну, а я бездомная, сама по себе гуляющая кошка-Рыжик.
Гуляла я как то мимо гостиницы , видела красивых кисуль и кошечек, Шарик пробегал куда то... 1-73 И понравился мне котяра в полосочку....не удержалась я! Аж семь штук себе приобрела! Всех цветов радуги......
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум.
Танечка! Мы рады рады гостям! Заходи и располагайся... у нас здесь чай...кофе предлагают , да и не только , а ещё наши кошечки и кисульки здесь

  • Janome 200E Janome 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, varan, Светлана Ч, oksanam2804, Дончанка, Капель, Элюс, Надя_Нала, Mira777, ИВА, Elvira 9, kazylina

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #397 : 19 Апреля 2018, 19:11:55 »
Надо брать благословение ? Я впервые это слышу .
Да,надо. При мне в храм приходила женщина, принесла красивейшую икону на освящение, а батюшка спросил про благословение, она ответила -нет. Он сказал, что освящать ее не будет, а она спросила,а что же мне  с ней делать? Он ответил. сжечь. НЕ от Бога она. Я чуть не рухнула. Поэтому,когда рушнички вышивала, пошла у матушки попросила благословение.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, Светлана Ч, oksanam2804, Капель, IrinaAks, Светлица, ИВА, Elvira 9, kazylina, Весна, Элюс

Оффлайн ирунчик75

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Репутация 21
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #398 : 19 Апреля 2018, 19:13:03 »
Всем добрый вечер . Мне 43 года . Машинку мне муж подарил семь лет назад ,была моей мечтой.Вышиваю на одежде для своей семьи .Пробую разные техники,потому-что интересно попробовать всё.
  • Janome MC 350E ,Janome MC 500E Janome Decor EXCEL 5024, каверлок JUKI MO-735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, N-ata, Светлана Ч, oksanam2804, Капель, IrinaAks, Надя_Нала, Светлица, ИВА, Elvira 9, kazylina, Elensew, Элюс

Оффлайн Ирушка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #399 : 19 Апреля 2018, 19:13:43 »
Ждем загадки!
  • Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, Alex77, oksanam2804, Капель, IrinaAks, Надя_Нала, Светлица, ИВА, Elvira 9, kazylina