Автор Тема: Квест "Кто сказал мяу?"  (Прочитано 35691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #300 : 18 Апреля 2018, 17:24:31 »
Прихватка для хозяйки черного кота, который утром делал зарядку)

 
Для окантовки у меня всегда под рукой окантовочная тесьма из Гаммы. Цветов не всегда хватает)
Супер,а эта тесьма она тянется?
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elvira 9, Надя_Нала, kazylina, Bagration, IrenaV, N-ata, Светлана Ч, Капель, weila, IrinaAks, Mira777

Оффлайн иринаzhig

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Репутация 16
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 весенний букет
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #301 : 18 Апреля 2018, 17:26:34 »
 1-49 а я со своей скоростью интернета совсем не могу поспеть...у нас в Норильске-медляк или зависняк...простите,что с загадками отстаю((((но вышиваю.А вообще у нас такая дружная кошачья компашка!!!все такие молодчинки! 1-22 а дизайны такие замечательные! Спасибо всем!!! 2-22
  • brother NV 5000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Элюс, Надя_Нала, Elvira 9, ника20, kazylina, Bagration, IrenaV, Светлана Ч, Капель, Елена., IrinaAks, Mira777

Оффлайн kazylina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #302 : 18 Апреля 2018, 18:26:50 »
Прихватка для хозяйки черного кота, который утром делал зарядку)

 
Для окантовки у меня всегда под рукой окантовочная тесьма из Гаммы. Цветов не всегда хватает)
какая лапка 1-43 мечта! прихватки класс 1-29
  • topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, IrenaV, Светлана Ч, Капель, yulikrasn, Надя_Нала, Elvira 9, weila, IrinaAks

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #303 : 18 Апреля 2018, 19:06:09 »
Киски, поскольку у нас сегодня отдых от загадок, предлагаю вам участвовать в опросе.  Прошу всех ответить на несколько вопросов.
Все ответившие получат вот этого любопытного кота 1-07
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Открываем главную страницу форума
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Отвечаем на следующие вопросы:
1. Какие разделы и темы вы посещаете чаще всего. Что вас больше интересует?
2. В каких разделах вы не были ни разу? Почему?
3. Какие разделы  или темы посещаете, но редко?
4. Какие новые темы вы бы хотели видеть на форуме?
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Лючка, Heppi Fox, Наденька, Elmira, Светлана Ч, Капель, kazylina, IrenaV, iva-eva, Надя_Нала, Elvira 9, Elensew

Оффлайн N-ata

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #304 : 18 Апреля 2018, 19:14:06 »
Аня, где отвечать? В этой теме?
  • Janome memory craft 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Надя_Нала, Светлана Ч, IrinaAks

Оффлайн Ekaterina125

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 406
  • Страна: ua
  • Репутация 63
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #305 : 18 Апреля 2018, 19:14:24 »
Всем добрый вечер!
Ответы по опросу
1 Вернисаж, Вышиваем вместе, Магазин, Библиотека, Машинная вышивка
2 Вроде везде была
3 Зазеркалье, - как-то не добралась сюда
  • Janome MC500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Elmira, Светлана Ч, Капель, IrenaV, Надя_Нала, Elvira 9, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #306 : 18 Апреля 2018, 19:16:43 »
Аня, где отвечать? В этой теме?

Да, Наташ, в этой теме) это общее на две гостиницы фойе))
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, Капель, IrenaV, yulikrasn, Heppi Fox, Надя_Нала, Elvira 9, IrinaAks

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #307 : 18 Апреля 2018, 19:21:15 »
Всем добрый вечер !
1. Посещаю-Вышиваем вместе ,Библиотеку , Магазин , Центр обучения ,Технология вышивки .
2. Ни разу не была в разделе Вышивка и бизнес ))) Музеи и выставки .Как-то без надобности пока .
3. В Разное 1 или 2 раза заходила .
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Светлана Ч, Elmira, Капель, IrenaV, Heppi Fox, Надя_Нала, Elvira 9, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн Laura585

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 24
    • Мое имя: Веста
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #308 : 18 Апреля 2018, 19:26:33 »
Всем добрый вечер! Чаще всего посещаю новые СП Магазин Дизайнов вернисаж. Кому что надо? и библиотеку
Была во всех разделах.
Редко посещаю раздел крестика и церковной вышивки. Иконы  боюсь вышивать. Вдруг не получиться? и что тогда делать? выбросить? поэтому и не пробую.
  • Brother innov-is4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Elmira, Капель, IrenaV, Heppi Fox, Надя_Нала, Светлана Ч, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #309 : 18 Апреля 2018, 19:27:02 »
1.Какие разделы и темы вы посещаете чаще всего. Что вас больше интересует?
Разделы: Вышиваем вместе ( чаще всего ), по убыванию: Наши работы, Вернисаж, Библиотека,  Машинная вышивка, Магазин, Разное.  Интересуют: идеи для вышивки, работы мастеров, дизайны. Очень интересно принимать участие в совместных процессах.
2. В каких разделах вы не были ни разу? Почему?
Хоть раз, но заходила во все разделы.
3 Какие разделы  или темы посещаете, но редко?
Обучение ( очень хочется, но пока не позволяют финансы ), Все для новичков, Компьютеры и программы ( пока осваиваю те программы, которые есть), Оборудование для шитья и вышивки , Вышивка и религия, Зазеркалье, Болталка.Наверное просто не хватает времени заходить во все разделы часто.
  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Elmira, Капель, IrenaV, Heppi Fox, Надя_Нала, Светлана Ч, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн Heppi Fox

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 419
  • Страна: ua
  • Репутация 84
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #310 : 18 Апреля 2018, 19:30:31 »
1-посещаю вышиваем вместе,все совместники в которых участвую ,магазин дизайнов,по надобности магазин расходников и библиотеку и некоторые  авторские темы,очень интересуют новые дизайны наших дизайнеров и смотрю готовые работы наших рукодельниц,интересует все по машинной вышивке!
2-ни разу не была в зазеркалье,по ту сторону вышивки,не знаю почему,но когда будет время обязательно загляну!
3-любые темы для разговора
  • ОверлокBernina800DL,Промышленная швейнаяTypikal,вышивальная джаноме мемори крафт350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, varan, Капель, IrenaV, Надя_Нала, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн ирунчик75

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Репутация 21
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #311 : 18 Апреля 2018, 19:30:53 »

ОПРОС
1)Магазин,Продажа расходных материалов,Вышиваем вместе,Обучающее видео,Библиотеку,Авторские темы.
2)Посещала почти все разделы,ну разве что кроме Вышивка и бизнес.Пока не понадобилось.
3)Любые темы разговоров.
  • Janome MC 350E ,Janome MC 500E Janome Decor EXCEL 5024, каверлок JUKI MO-735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Elmira, Капель, IrenaV, Heppi Fox, Надя_Нала, Светлана Ч, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн РАДУГА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 253
  • Страна: ru
  • Репутация 49
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #312 : 18 Апреля 2018, 19:31:15 »
 1-22 не могу выделить какие разделы чаще а какие реже скорее всего зависит от необходимости и важности на данный момент. иногда бывает ищешь одно а находишь сссссстолько всего и что интересно все это затягивает. люблю просто погулять по форуму напитаться идеями 1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ekaterina125, varan, Elmira, Капель, IrenaV, Heppi Fox, Надя_Нала, Светлана Ч, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн N-ata

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #313 : 18 Апреля 2018, 19:31:50 »
Бываю каждый день. Посещение тем, действительно, зависит от количества свободного времени.
1. Всегда: Авторские темы, магазин дизайнов, вышиваем вместе, наши работы.
2. Была везде.
3. Редко : оборудование для шитья; схемы для вышивки крестиком, вышивка и религия.
  • Janome memory craft 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, Elmira, varan, Капель, IrenaV, Heppi Fox, Надя_Нала, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн Светлана Ч

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 357
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #314 : 18 Апреля 2018, 19:33:39 »
Добрый день  1-22
1) В основном посещаю совмесники , центр обучения, магазин дизайнов.
2) наверно музей, бизнес. Пока не добралась.
3)Остальные темы посещаю , но редко , когда все любимые темы посмотрю , а хочется ещё чего-то. .. 1-22
  • brother innov-is 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, varan, Капель, IrenaV, Heppi Fox, Надя_Нала, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #315 : 18 Апреля 2018, 19:38:00 »
Добрый день  1-22
1) В основном посещаю совмесники , центр обучения, магазин дизайнов.
2) наверно музей, бизнес. Пока не добралась.
3)Остальные темы посещаю , но редко , когда все любимые темы посмотрю , а хочется ещё чего-то. .. 1-22

Свет, а чего именно хочется?  1-03  Напишите, пожалуйста , что нового вы бы хотели видеть на форуме?
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, Elmira, Heppi Fox, Капель, Надя_Нала, Светлана Ч, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн irishaev

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: pl
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #316 : 18 Апреля 2018, 19:39:19 »
Добрый вечер 1-39! Отвечу и я на вопросы Ани.

1.  Вышиваем вместе. Авторские темы. Наши работы. Схемы для вышивки крестиком. Захожу в эти темы практически ежедневно  1-76.
2. Бисероплетение. Джутовая филигрань. Ручное вязание. Не захожу в эти темы, т.к. они не входят в сферу моих нынешних интересов  1-36. Да и вязальная машина есть, поэтому ручками вязать не хочется  1-07.
3. Православная вышивка. Музеи и выставки (хотя очень нравится как о своих путешествиях в своей теме пишет Агурка  1-22). Зазеркалье. Болталка.  На эти темы времени не хватает пока  1-14.
  • brother 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrenaV, Elmira, Heppi Fox, Капель, Надя_Нала, Светлана Ч, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #317 : 18 Апреля 2018, 19:39:52 »
Побольше совместников ,несложных ,
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrenaV, Elmira, Heppi Fox, Капель, Надя_Нала, Светлана Ч, Светлица, Elensew

Оффлайн Talya

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 187
  • Страна: ua
  • Репутация 52
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #318 : 18 Апреля 2018, 19:41:10 »
У меня не получиться отвечать по пунктам...моя тропа на форум такая...захожу на главную страницу и если вижу новую рекламу (не знаю как это у вас правильно называеться)я этим интересуюсь и думаю учавствовать или нет...
потом перехожу в самый низ ,смотрю последние сообщения(значит эти темы на данный момент актуальны)вот тогда уже и захожу почитать если заинтересует...
единственное куда я заглядываю переодически без"наводок"это тема Оборудование для шитья и вышивки.
Так ,что не удивительно,что я вчера заблудилась.Кстати за эти два квеста очень много открыла для себя.
  • brother 5000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrenaV, Elmira, Heppi Fox, Mams, Капель, Надя_Нала, Светлана Ч, Nina_29, IrinaAks, рыбка76, Светлица, Elensew

Оффлайн ника20

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 428
  • Страна: it
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталия
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #319 : 18 Апреля 2018, 19:43:42 »
Самые посещаемые магазин,вышиваем вместе,вернисаж, все остальные теммы по надобности сейчас думаю купить швейную машину,иногда в библиотеку,мастер классы,стараюсь посмотреть все ради интереса,меньше всего православная вышивка но заходила смотрела.
  • Janome 500e, Singer, Janome T-90D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrenaV, Elmira, Капель, Heppi Fox, Надя_Нала, Светлана Ч, Elvira 9, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн kazylina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #320 : 18 Апреля 2018, 19:44:47 »

1. в основном посещаю совмесники, иногда брожу по магазинам.
2. ни разу не была в разделе церковной вышивки. Почему? Незнаю, наверное не добралась еще.
3. иногда захожу в расходники.
все очень интересно, но времени не хватает, где бы найти пару дополнительных часов в сутках 1-81
  • topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrenaV, Elmira, Капель, Heppi Fox, Надя_Нала, Elvira 9, Светлана Ч, IrinaAks, Светлица, Elensew

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #321 : 18 Апреля 2018, 19:49:27 »
Девочки, я добавила четвёртый вопрос. Подумайте ответ на него, хоть до завтра, напишите . Мнение каждой из вас очень важно для нас всех.  1-03
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, Elmira, Капель, Heppi Fox, Алена Александровна, Надя_Нала, Светлана Ч, Elvira 9, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн иринаzhig

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Репутация 16
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 весенний букет
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #322 : 18 Апреля 2018, 19:52:02 »
1-Обучение-прохожу курсы вышивки(на данный момент-нет.
2-Магазины-магазин дизайнов и продажа расходных материалов.
3-Участвую в Совместных процессах и конкурсах.
4-Программу Embird изучаю.
5-По оборудованию иногда возникают вопросы и всегда наши механики помогают или нахожу ответы ранее задаваемые кемто.6-
6-МК-интересуюсь и идеи для вышивки  смотрю.
7-Православной вышивкой занимаюсь.Участвую в СП.Для Храма много делаю работы(в основном -это пожертвования с моей стороны.
8-Авторские темы смотрю и Дизайны форумчан хомячу  1-03
9-иногда библиотекой пользуюсь 1-22
10-в Зазеркалье некогда бывает пошастать. 1-08 (хотя надо как нибудь...
-по вопросу ;4-у нас столько всего интересного на форуме!кажется все есть! 1-81 это мое мнение  1-76 (только мы хвастатые ходим в должниках.... 1-10
  • brother NV 5000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrenaV, Elmira, Капель, Надя_Нала, Светлана Ч, Elvira 9, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн placksa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 101
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #323 : 18 Апреля 2018, 19:57:21 »
1. посещаю : Магазин дизайнов, вышиваем вместе, православная вышивка, наши работы, поиск дизайна - идеи, библиотека
всё, больше не бываю в других темах
хотелось бы, что бы вернули коллекцию дизайнов
  • brother 1500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, varan, Капель, Heppi Fox, Надя_Нала, Elvira 9, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн oksanam2804

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #324 : 18 Апреля 2018, 20:18:46 »
1. Обучение, магазин, вышиваем вместе
2. Бываю во всех темах
3. Наверное Болталка
4. А вот новое... мне кажется добавить нечего. На мой взгляд форум охватывает все интересы, хотя...
если б ... пока не знаю 1-34
  • brother PR-650, brother S-1110A, brother innov,is 600, brother 3034D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Капель, Elmira, Heppi Fox, Надя_Нала, Светлана Ч, Elvira 9, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew