Автор Тема: Квест "Кто сказал мяу?"  (Прочитано 35692 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Donna Si

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #325 : 18 Апреля 2018, 20:21:32 »
Попробую по пунктам ответить 1-07
1. Больше всего люблю и соответственно захаживаю в авторские темы, магазин дизайнов, арт подиум, совместники, пытаюсь участвовать, но график работы ненормирован, поэтому частенько хожу в должниках, хотя практически все вышиваю, а вот оформить и сфоткать не получается)))
2. Когда только зарегистрировалась, было больше свободного времени, так что побывала везде.
3. Редко в оборудовании и обучении. Ооочень хотела попасть на изучение студио, но осознавала, что не буду успевать, может в следующий раз   1-81

  • Janome 350E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Капель, Elmira, Heppi Fox, oksanam2804, Надя_Нала, Светлана Ч, Elvira 9, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн Елена.

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 219
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #326 : 18 Апреля 2018, 20:21:46 »
почитала вопросы и поняла, что не могу "гарантировать" что "моя нога не ступала" в какой-нибудь теме  1-07
где я бываю? а это почти всегда определяю не я .... а форумчане  1-12
у меня так настроена закладка на форум, что при входе я попадаю на страничку "новые сообщения с последнего визита"
читаю практически все и всё, ну бывают исключения когда времени совсем в обрез, а так ведь не знаешь "где найдешь.."
жаль, что мало развивается тема пэчворка
мне интересна тема сумок, но у меня нет профессионального оборудования и у нас проблема в городе с фурнитурой
поэтому в СП по сумкам не участвовала, хотя очень хотелось
иногда слишком много одновременно проходит СП и принять участие во всех очень заманчиво, но трудно не остаться в должниках
как-то так... 2-09
ой, что-то я разболталась  1-22
  • Pfaff CV
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Капель, yulikrasn, Elmira, Heppi Fox, oksanam2804, Надя_Нала, Светлана Ч, Elvira 9, T@mmy, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн yulikrasn

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: de
  • Репутация 7
    • Мое имя: Юля
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #327 : 18 Апреля 2018, 20:25:23 »
1.Какие разделы и темы вы посещаете чаще всего. Что вас больше интересует?
Я еще не очень давно на форуме, поэтому у меня еще мало опыта здесь, обычно меня привлекают объявления, захожу, потом решаю участвовать или нет. На почту получаю уведомления, тоже все просматриваю. На данный момент конечно чаще всего меня в отеле кисуль встретить можно  1-08 А вообще часто просматриваю дизайны здешних мастеров и изделия, созданные с ними. Иногда в крестик забегаю.
2. В каких разделах вы не были ни разу? Почему?
Вышивка и религия - как-то пока не интересовалась.
3 Какие разделы  или темы посещаете, но редко?
Компьютеры и программы, собираю иногда информацию о той или иной программе, мечтаю когда-то поучится на курсах Wilcom, а с недавнего времени и в Фотостежке и Сфумато 2-03
  • Brother V3
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, varan, Heppi Fox, Капель, oksanam2804, Надя_Нала, Светлана Ч, Elvira 9, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн iva-eva

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #328 : 18 Апреля 2018, 20:26:17 »
   Добрый вечер!
1. Посещаю чаще всего Центр обучения (все пыталась на курсы Технологии попасть, попала!), Магазин дизайнов, совместники, в которых удастся поучаствовать. Библиотека.
2. Наверно, не была в разделе с книгами и музеи. Книг своих гигы накачаны, а музеи - наверно руки не дошли.
3. В какие-то разделы редко захожу, не помню. Иногда не бываю на Форуме долгое время, вот сейчас у меня горячие месяцы ожидаются, будет не до вышивки. Но с машинной вышивкой я давно сердцем и душой!
4. Просмотрела темы, наверно достаточно тем, они очень разнообразные. Нам бы часов в сутках прибавить и денег на вышивание.
      Хочу пользуясь случаем поблагодарить большой коллектив авторов-дизайнеров и учителей за неимоверную красоту, которую вы нам дарите! Спасибо вам огромное!!!
  • Janome Memory Craft 350E,а еще: ПМЗ - 2 шт.,оверлок "Самара", Janome 23 U, Merrylock 009
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, varan, Heppi Fox, Капель, oksanam2804, Надя_Нала, Светлана Ч, Elvira 9, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн Fartun

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: be
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #329 : 18 Апреля 2018, 20:31:10 »

На форуме бываю практически каждый день. Читаю те темы, которые заинтересуют.Нравятся совместники, сама не так часто участвую, но просматриваю с удовольствием.
1. Посещаю постоянно: Авторские темы, магазин дизайнов, вышиваем вместе, наши работы, раздел оборудование.
2. Думаю посещала все темы.
3. Редко посещаю:  вышивка и религия, зазеркалье и болталка.

4. Из пожеланий. Понравилась идея с квестами. Немного игры и легкости очень хороши в нашей жизни (плюс открываешь для себя что-то новенькое на форуме), надеюсь продолжение будет.
  • Husqvarna Designer Topaz 30,BabyLock Evolution BLE8W-2,Brother SG 3000, Brother 940/850, Janome FM 725 Xpression, Janome Memory Craft 6600P
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, varan, Капель, oksanam2804, Надя_Нала, Heppi Fox, Светлана Ч, Elvira 9, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн qwerty77719

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #330 : 18 Апреля 2018, 20:35:18 »
Чаще всего посещаю разделы вышиваем вместе, СП и конкурсы. Потом магазин дизайнов, нравится вернисаж: наши работы и авторские темы, библиотека.
Остальные темы тоже посещаю, не так часто , но заглядываю. Не заглядываю вышивка и религия, далека пока от этого. Чтобы хотела видеть... Сайт разносторонний, много интересных тем, озадачили, даже не знаю.... И так времени мало, чтобы все успеть и принять участие в новых занимательных темах. Да, подумать нужно основательно :) А Вам организатарам чего не хватает? И так нас держите в тонусе и раслабляться не позволяете. Столькому за последнее времени научилась, сама удивляюсь как успеваю.   
  • JANOME MC 500E, Janome MC 350 E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, varan, Капель, oksanam2804, Надя_Нала, Heppi Fox, Светлана Ч, Elvira 9, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн Надежда Трофимовна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 159
  • Страна: ru
  • Репутация 27
    • Мое имя: надежда
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #331 : 18 Апреля 2018, 20:40:58 »
Добрый вечер. Отвечаю на вопросы:
1. Часто посещаю : Анонсы смотрю в первую очередь, Вышиваем вместе, Магазин,  Библиотека
2. Не заходила ни разу: Зазеркалье, Болталка, Компьютеры и программы, Оборудование для шитья и вышивки, Вышивка и бизнес. Причина: не хватает времени все объять, ну и необходимости пока нет.
3. Посещаю редко: Разное, Вернисаж, Обучение.
4. Мне кажется все очень хорошо на форуме. много идей, затей...  Спасибо за ваши работы и старания 1-29
  • husqvarna topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Elmira, varan, oksanam2804, Надя_Нала, Heppi Fox, Светлана Ч, Elvira 9, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн vishnuka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 3
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #332 : 18 Апреля 2018, 20:44:06 »
1. Я тоже всегда сначала смотрю - не появился ли новый баннер с совместником или ещё какие-то новости, потом смотрю новые сообщения с последнего визита, ну и, наверное, самый помещаемый раздел - совместники.
2. Пока ни разу не заходила в болталку (а может и заглядывала, но не помню 1-07) - но это потому что я вообще мало общаюсь на форумах.
3. В принципе, стараюсь всюду заглянуть, мне как новичку интересно всё 1-03
4. По моему на форуме затронуты все темы, которые могут быть интересны вышивальщицам и даже ещё немножечко сверху 1-07
  • RICOMA RCM-1501TC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, varan, Elmira, oksanam2804, Надя_Нала, Heppi Fox, Светлана Ч, Elvira 9, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн Весна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #333 : 18 Апреля 2018, 20:48:36 »
В первую очередь смотрю новости, работы других форумчан, ну и что новенького в магазине.

Я люблю почитать, поэтому пошарилась на форуме ВЕЗДЕ!  1-48

В форуме мне нравится все (а это редкость, так как я специалист IT, видАла сайты и форумы всякие разные, с еще начала развития инета) и оформление, и навигация, и содержательная часть, все отлично продумано и комфортно! Нравится, что есть профессиональный подход во всем. 

А еще мне очень нравится, что сайт постоянно развивается и живет активной жизненной позицией (на нем постоянная активная движуха, затягивающая всех посетителей и заставляющая тоже шевелиться).

Как маме в декрете, хотелось бы больше мастер классов и детской тематики, ну прямо очень-очень хотелось бы... Хотя с новыми правилами доступа к хранилищу, как я думаю,  скоро и этого будет предостаточно   1-32
  • Хускварна топаз 50
 

Оффлайн ly

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #334 : 18 Апреля 2018, 20:55:26 »
1. Посещаю постоянно: магазин дизайнов, вышиваем вместе, наши работы, авторские темы, иногда раздел оборудование.
2  посещала почти все темы.
3. Редко посещаю:  вышивка и религия, зазеркалье и болталка.

4. Из пожеланий. Понравилась идея с квестами - открываешь для себя что-то новенькое на форуме, понравились совместники с новыми техниками вышивки -возможностью попробовать что-то новое.
  • Janome 350e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, varan, Elmira, Heppi Fox, Елена., Светлана Ч, Elvira 9, Капель, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн yupi

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #335 : 18 Апреля 2018, 21:02:21 »
Ой, вот это опрос. Я прям задумалась, что оказывается есть на форуме места куда я вообще не заглядывала.  1-89
  Чаще всего, как многие, посещаю раздел СП, вышивает вместе, магазин дизайнов. Бываю в авторских темах, библиотеке.
 Для меня сегодня стало открытием что на форуме можно купить стабилизатор. Не знала что есть магазин расходников. Спасибо Квеста и девочкам. Подсказали. А вообще квест штука классная. Мы как то все сблизились. Общение очень живое и теплое. А чаепития ежедневные  1-89.
  • Elna eXpressive 830, Family ML545D, Elna 444, Juki DDL-8700
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Елена., Elmira, Heppi Fox, varan, Светлана Ч, Надя_Нала, Elvira 9, Капель, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн осинка

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 84
  • Страна: ua
  • Репутация 9
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #336 : 18 Апреля 2018, 21:06:27 »
Добрый вечер.
1 Часто бываю в разделах :  Вышиваем вместе, Магазин,  Библиотека, просматриваю альбомы форумчан с  их работами-Вернисаж
2. Не заходила ни разу: Оборудование для шитья и вышивки, Компьютеры и программы, Зазеркалье, Болталка,
3. Посещаю редко: Разное
4. Я как не шьющая, хотела бы видеть несложные мастер-классы, которые совмещали бы вышивку и шитье.  1-96
  • Brother in4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Светлана Ч, varan, Надя_Нала, Heppi Fox, Elvira 9, Капель, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн Людмила0802

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #337 : 18 Апреля 2018, 21:09:21 »
  • Janome Memory Craft 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Светлана Ч, Heppi Fox, Elvira 9, Капель, IrinaAks, kazylina

Оффлайн Lenusa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #338 : 18 Апреля 2018, 21:09:44 »
Добрый вечер.
1. Библиотека, поиск дизайнов, похвастушки, совместники, магазин, волшебный сундучок.
2. Болталка, религия, обучение.
3. В остальные темы хоть раз, но заходила, а может и не раз.
4. Мне кажется, что вроде бы всё охвачено.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Светлана Ч, Elmira, Heppi Fox, varan, Elvira 9, Капель, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн Светлана Ч

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 357
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #339 : 18 Апреля 2018, 21:15:14 »
Анечка , даже не знаю как ответить на 4 вопрос 1-51
Мне не то что бы на форуме чего-то не хватает , а идей иногда... Своего воображения и дизайнерского глаза 1-48 . Так ищу у кого что подсмотреть интересного 1-08
Пока думала "Осинка-Наталья написала , и её идея мне тоже понравилось  1-59 , т.к я тоже швея не очень  1-48
  • brother innov-is 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, varan, Elvira 9, осинка, Elmira, Капель, IrinaAks, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн Heppi Fox

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 419
  • Страна: ua
  • Репутация 84
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #340 : 18 Апреля 2018, 21:16:46 »
Ответ на 4 вопрос.Форум замечательный, хватает всего с головой, новые сп побуждают работать. Здесь много всего.даже не знаю чего бы еще добавить? Спасибо администрации форума,дизайнерам,учителям-всем кто приносит свой вклад  для нашего замечательного форума ! 2-22
  • ОверлокBernina800DL,Промышленная швейнаяTypikal,вышивальная джаноме мемори крафт350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Elvira 9, Светлана Ч, Elmira, Капель, IrinaAks, Юла55, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн Elvira 9

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 168
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Эльвира
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #341 : 18 Апреля 2018, 21:24:16 »

 1. Какие разделы и темы вы посещаете чаще всего. Что вас больше интересует?
2. В каких разделах вы не были ни разу? Почему?
3. Какие разделы  или темы посещаете, но редко?
4. Какие новые темы вы бы хотели видеть на форуме?
Доброго времени суток!
1.Любимые разделы :магазин дизайнов, тема вышиваем вместе, идеи для вышивки  авторские темы.
2. Везде хоть пару раз заходила.  Вышивка и бизнес, схемы для вышивки крестиком и совместное чаепитие. Для бизнеса пока времени нет, крестиком пока только в совместниках вышивала, а на чаепитие времени маловато.
3. Вообще захожу практически во все темы где есть доступ.  Тут такое дело - как в какую тему зайдешь так трудно оттуда выйти - столько всего интересного.
4. Да тут сложно сказать, что то новенькое  - тебя туда занесло и  уже выходить неохота. Никогда не думала что буду вышивать картины, шить сумки, участвовать в квестах и еще много чего не думала, а тут  ну прям все все нравится 1-31.
 Вот только время еще бы было резиновое и соседи глухие  1-07
  • Bernina Aurora 450, Bernina 770QE, пром. рукавная Aurora 335 А
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Светлана Ч, Елена., Elmira, Капель, IrinaAks, Heppi Fox, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн Svetlana xmao

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #342 : 18 Апреля 2018, 21:26:11 »
Анечка отвечу на ваши вопросы коротко
1. Стараюсь просмотреть все темы, особенно сказать где часто посещаю- везде.
2. Весь форум стараюсь просмотреть. Мест где меня не было нет.
3 Нет таких тем где я бываю редко.стараюсь просматривать все.
4. На мой взгляд это очень интересный и познавательный форум. Всегда много совместников и игр, много интересной информации.
За последние 4 месяца многому научилась и многое узнала.  Форуму творческих идей и процветания.СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! 2-22
  • brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elvira 9, varan, Светлана Ч, Elmira, Капель, IrinaAks, Heppi Fox, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #343 : 18 Апреля 2018, 21:27:34 »
Такой классный опрос! 1-23 
1. Сначала "Последние сообщения" - все начинается оттуда, сразу видно, где жизнь на форуме бурлит и бегом бегу туда 1-57 (так что  думаю, что была во всех разделах) . Затем иду по любимым темам: совместные процессы и конкурсы, Магазины, Библиотеки, Вернисаж, Авторские темы - это все для общения и вдохновения. "Центр обучения" - без курсов никуда. Да везде бываю! 1-01 
2. Наверно, есть такое место на форуме, где я за 1.5 года не была. Надо поискать 1-73.  Как обнаружу - обязательно просигнализирую.  1-33
3. Редко сейчас захожу компьютер, программы  и оборудование - только по мере необходимости. И давнооооо не была в Зазеркалье  - обязательно наведаюсь туда в ближайшее время.
4. Новые темы?  ..... Мне кажется, у нас всего полно.. Согласна, квесты и игры очень оживляют нашу жизнь!
Пока так - может подумаю и еще  чего напишу 1-47
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elvira 9, varan, Светлана Ч, Elmira, Капель, IrinaAks, Юла55, Heppi Fox, kazylina, Светлица, Elensew

Оффлайн Людмила0802

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #344 : 18 Апреля 2018, 21:33:15 »
Добрый вечер! Анечка, по пунктам у меня ответов на вопросы наверное не получится. Отвечу, если можно в произвольной форме. Вот и у меня уже несколько месяцев каждый вечер начинается с просмотра этого сайта. Первый раз попала сюда по рекламе. Гуляю везде, но к сожалению еще иногда бывают заминки, что где искать. Все нравится. Участвовала в совместнике "Цветочное великолепие" (но все фото мы выкладывали в группе Мир машинной вышивки (Ирина Ивочкина, она у вас здесь тоже есть Irina-haze). Когда я здесь "гуляю" оторваться от такой красоты невозможно. Уже купила несколько дизайнов (они пока в планах). И я думаю, что не только у меня, у всех, почему в сутках 24 часа? Это у меня уже второй квест. Но опять, но, пока не могу разобраться , как выкладывать фотографии.  Планирую этот вопрос "закрыть" сегодня. Пора уже показывать свои работы, правда они не на высоком уровне, но я стараюсь! Всем большое спасибо за ваши фотографии, советы и коментарии!
  • Janome Memory Craft 500E
 

Оффлайн Галина79

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #345 : 18 Апреля 2018, 21:35:54 »
Добрый вечер))) При каждом посещении просматриваю Арт-подиум и Магазин дизайнов. Также разделы: Авторские темы и Наши работы. В зависимости от необходимости, библиотека дизайнов и обучающее видео. По поводу четвертого вопроса - форум информативный и увлекательный, иногда, просматривая, хотелок и идей появляется столько, что руки не успевают))) 1-48 Огромная благодарность администрации и нашим любимым дизайнерам! Анечка, за квест отдельное спасибо, 1-96 мне кажется благодаря таким "мероприятиям" общение становится теплее, а атмосфера - уютнее)))
  • Janome MC 350E
 

Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #346 : 18 Апреля 2018, 21:36:14 »
На форуме- я салага. Заглядывала часто в магазины, посмотреть на всякую красоту. Участвовала, как могла в совместниках. Прикупилась ниточек на форуме. Интересуюсь православной вышивкой, рушнички вышитые в СП уехали в монастыри Переяславля и в наш  ростовский женский монастырь. А вообще форум-поле не паханное. Изучать и изучать. Много интересного. Что меня приятно удивило... это СП. Ну, а СП-дело обычное!!! НЕ рубрика "хочу,поделиться дизайном", а именно СП.
и как говорит герой одного мультика голосом О.П.Табакова ...совместный труд, для моей пользы, он объединяет!
Спасибо,что вы есть, дальнейшего процветания и нас радовать своим творчеством!!! С уважением Наталья.
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Elmira, Светлана Ч, Bagration, Надя_Нала, Elvira 9, oksanam2804, IrinaAks, Капель, Heppi Fox, kazylina, Элюс, Богдан, N-ata, phenix196511, Светлица, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн Nina_29

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Нина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #347 : 18 Апреля 2018, 21:56:41 »
1-Совместные процессы, Наши работы, Магазин дизайнов. Интересует технология изготовления различных изделий
2-Церковная вышивка, Музеи, Зазеркалье (не возникало потребности)
3-Компьютер и программы, Оборудование для шитья и вышивки (не успеваю, работаю на полторы ставки)
4 - даже не знаю, разделов так много, что не успеваю везде бывать!  1-22
  • Janome 300E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Elmira, Надя_Нала, Elvira 9, oksanam2804, IrinaAks, Капель, Heppi Fox, kazylina, Светлана Ч, Элюс, N-ata, phenix196511, Светлица, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн Элюс

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Репутация 23
    • Мое имя: Елена Ивановна
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #348 : 18 Апреля 2018, 22:04:02 »
1. Какие разделы и темы вы посещаете чаще всего. Что вас больше интересует?
    Готовые изделия;  Кому что надо;  Продажа расходных материалов для машинной вышивки;  СП и конкурсы;  Дизайны на заказ;
    Швейные похвастушки;  Вышивка на одежде;  Магазин дизайнов;  Православная вышивка;  Дополнительное оборудование и
    аксессуары;  Типичные для многих машин проблемы;  Art-podium;  Авторские темы;  Технология вышивки;  Обучающее видео ;
    Уроки от мастеров своего дела;  Идеи для вышивки;   Наши работы ;  Тематическая библиотека дизайнов.

2. В каких разделах вы не были ни разу? Почему?
    Зазеркалье. По ТУ сторону вышивки;  Болталка;  Разное;  Вернисаж;  Компьютеры и программы; Обучение;  Вышивка и бизнес   
    -  нет свободного  времени. 
     
3. Какие разделы  или темы посещаете, но редко?
    Вышивка и религия;  Другие виды рукоделия.
   
4. Какие новые темы вы бы хотели видеть на форуме?
    Для меня пока достаточно тем, мне всего хватает, мне не хватает только свободного времени!


  • Brother Innov-is 1250- швейно-вышивальная машина.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Elmira, Надя_Нала, Elvira 9, oksanam2804, IrinaAks, Капель, Heppi Fox, kazylina, Светлана Ч, N-ata, phenix196511, Светлица, ИВА, Elensew, IrenaV

Оффлайн Svetlana xmao

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Квест "Кто сказал мяу?"
« Ответ #349 : 18 Апреля 2018, 22:04:40 »
Спасибо! Дизайны получила.
  • brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Надя_Нала, Elvira 9, oksanam2804, IrinaAks, Капель, Heppi Fox, kazylina, Светлана Ч, Элюс, N-ata, phenix196511, ИВА, IrenaV