Магазин расходных материалов

Автор Тема: Некоммерческие объявления о продажах или покупках  (Прочитано 7942 раз)

Оффлайн BoldBug

• Координатор
  • Страна: ee
  • Репутация 84
    • Мое имя: Марина
    • Награды
  В этой теме будем размещать предложения о купле-продаже.

Если ваше сообщение  уже не актуально - обязательно напишите об этом в теме.

Внимание:  сообщения, срок которых более 3 месяцев, удаляются. Если товар не продан - пишите новые.

Оффлайн weila

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Вера
    • Награды
А возможно у Вас осталось ПО у меня донгл к Digitizer Jr v 4.5 а вот родной диск возможно появиться а возможно нет.А работать мне бы надо...не знаю на сколько этично спрашивать,но вот пока в процессе паники.
я без ПО вышивала.
  • Elna Expressive 830, Typical 6910, Brother QN 1500 Nouvelle

Оффлайн Ксения42

• Пользоватeль
  • *
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ксения
    • Награды
Доброго времени суток!
Продам швейно-вышивальную машину Husqvarna Designer Topaz 30
Размер пялец 360*200 мм
Машина куплена в апреле 2017 года, использовалась всего 2 месяца.
В отличном состоянии и полной комплектации, сохранена заводская упаковка.
В подарок:
стол для квилтинга (новый, даже пленка еще не снята); доп.пяльцы 150х240 мм; шпульки 25 штук;оригинальная лапка для стежки пружинная открытая; оригинальная лапка для окантовки 15 мм.
Продаю в связи с покупкой промышленной машины.
Территориально нахожусь в Новокузнецке, возможна отправка транспортной компанией
Цена 90 000 рублей.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Jati JT-CT 1201, Хускварна Топаз 30, Brother Innovis 1500, оверлок Bernina 880 DL

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug

Оффлайн Елена Ивановна

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Елена Ивановна
    • Награды
Здравствуйте.
Продам отрывной стабилизатор Доклас 80 г/м2 (черный, белый) и 20 г/м2 (белый)
1000 грн за три рулона

• Brother innivis 4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: verameous, raduga, oksanam2804, BoldBug

Оффлайн lubanya

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Любаня))
    • Награды
После продажи машины остались пяльца и аксы. Покупала и использовала на Husqvarna Designer Topaz 30. Всё покупалось в Швейном Мире и в КЗ на Осинке. Б/у не много, состояние хорошее, винты на пяльцах рабочие. Возможна встреча в метро и пересыл почтой или ТК за счёт покупателя. Контакты по запросу в личку.
  Пяльца 150х240 - 2000р.

Пяльца 40х40 - 1500р.

Пяльца для толстых и тонких тканей 150х150 - 4000р.

Комплект-заправщик 1700р.

Игольная пластина для прямой строчки и вышивки - 700р.

Лапка Q для вышивки и св.-ходовой стёжки - 500р.

Лапка для подгибки и одновременного притачивания кружева - 400р.

Ещё есть лампочка и винт иглодержателя. По 100р.
  • Pfaff 7570, Janome 500e, Pfaff 6150, прабабушкин Singer, Pfaff 4874, Агат 54 D5, подшивочная Babylock; были New Home NH 9855, Janome 350, Elna Xquisit 9010, Husqvarna Topaz 30, Singer 9021, Janome 6600, Janome 744, Janome Cover Pro 1000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: oksanam2804, BoldBug

Оффлайн Natalya2244

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Продаю швейно-вышивальную машину Husqvarna Designer Topaz 50 в отличном состоянии. К ней идут 3-е пялец, большой набор ниток по 5000 м фирм Royal и Fufus.
Продаю из-за смены хобби, не хочется чтобы такая хорошая машинка простаивала.
Цена вместе с нитками 120 000. Торг возможен.
Пишите на почту rodnaya88@yandex.ru или можно мне написать в вотс ап +79602763191
Машинка находится в Санкт-Петербурге.
  • Хускварна

Онлайн ima66

• Пользователь
  • *
  • Репутация 1
    • Мое имя: Зоя
    • Награды
Продам Элна 820 - полный аналог Джаноме 350, формат - тот же, jef. Куплена полтора года назад , обслуживала мою небольшую семью. В придачу к ней - гига-пяльцы и три запасные лапки. Хочу бОльшие пяльцы - в этом причина продажи.
  • Elna 820, Джаноме 5200

Оффлайн Wiara

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Для Украины. Продам  вышивальную машину TAJIMA TEJTІІ-С 1501 (360x500) -"Neo", б/у. Куплена у официального представителя TAJIMA в Украине. Все документы в наличии. Комплектация: большые пяльцы 360х500 - 2 шт., пяльцы для вышивки на кепках, бордюрная рама (360x500) со столом, намотчик нижней нити, лазерный указатель, комплект инструментов для обслуживания. Машине 3 года, в работе была чуть более года. Прошла профилактическое техническое обслуживание. В хорошем робочем состоянии.
Возможен обмен на швейно-вышивальную машину Bernina седьмой серии с доплатой разницы. Оплата частями не рассматривается. Самовывоз. Если кого заинтересовало данное предложение, - цена, пробег, и другое по тел. (viber) 0688828386

Оффлайн kokteil

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 4
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Для жителей Украины---продам "рисовую бумагу"---водорастворимый флизелин ,растворяется при кипячении
  • Brother NV 4000,Janome MC 500E, ,Broth 1034D,Janome распошив

Оффлайн BoldBug

• Координатор
  • Страна: ee
  • Репутация 84
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Для жителей Украины---продам "рисовую бумагу"---водорастворимый флизелин ,растворяется при кипячении
Хочу уточнить - у вас и рисовая бумага есть и водорастворимый флизелин? Это не одно и то же.
Флизелин чье производство и какова плотность в г/м²?

Оффлайн vlainga

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 7
    • Награды
Продам ПО РЕ- дизайн 5 версия лицензионное( 15000 руб),даже если его обновить потом до 10 версии все равно  выдет намного дешевле. Продам вышивальные карты  с дизайнами фирмы Бразер, Вышивальную машинку  РЕ-150 Бразер (Япония). практически новая. почти не использовалась все это время- некогда было. почта vgvo@ya.ru
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер, вышивалочка ПР 150

Оффлайн Nenuphar

• Пользоватeль
  • *
  • Репутация 3
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Девочки,никому не надо педаль от Топаза новую,я не пользуюсь им для шитья.Только для вышивки.
  • Топаз 20

Оффлайн notfollower

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
     Для жителе Украины                                                                                                                                                           
  Продам Brother NV-4000, в отличнейшем состоянии. Здесь полное описание техники
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Продаю в связи закрытием ателье. Машинка куплена в ноябре 2015 года, а мастерская закрыта 2 года назад. Работала на мелких и редких вышивках  в подспорье промышленной машине. Полная заводская комплектация и упаковка. Перед продажей прошла профилактику в серсвесном центре Киева. И проверку работы на тонком материале китайскими нитками неизвестного производителя. Шьет все отлично. В подарок 9 новых бабин вышивального шелка PERY.
Цена 57000 грн. Разумный торг.
[url=ht

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наталка 10101973, BoldBug

Оффлайн lubanya

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
После продажи машины остались пяльца и аксы. Покупала и использовала на Husqvarna Designer Topaz 30. Всё покупалось в Швейном Мире и в КЗ на Осинке. Б/у не много, состояние хорошее, винты на пяльцах рабочие. Возможна встреча в метро и пересыл почтой или ТК за счёт покупателя. Контакты по запросу в личку.
  Пяльца 150х240 - 2000р.

Пяльца 40х40 - 1500р.

Игольная пластина для прямой строчки и вышивки - 700р.

Лапка Q для вышивки и св.-ходовой стёжки - 500р.

Ещё есть лампочка и винт иглодержателя. По 100р.

Игольная пластина и лапка Q - проданы. Пяльца, заправщик и лапка для кружева в наличии.
  • Pfaff 7570, Janome 500e, Pfaff 6150, прабабушкин Singer, Pfaff 4874, Агат 54 D5, подшивочная Babylock; были New Home NH 9855, Janome 350, Elna Xquisit 9010, Husqvarna Topaz 30, Singer 9021, Janome 6600, Janome 744, Janome Cover Pro 1000

Оффлайн zlatka

• Участник СП
  • *
  • Репутация 23
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Добрый вечер. Так вышло, что мне подарили габардин ) Куда мне его столько - так и не придумала... Продам по 25 грн. за метр по Украине. Голубого немного, остальной желтый двух оттенков. Режу от 2-х  метров, отправлю укрпочтой или НП. Максимальное количество в рулончиках - если кто-то хочет, чтобы ткань была одним куском - 7 - 10 м.
  • Husqvarna Ruby, Delta Professional, Janome MC 6600

Оффлайн Ninel

• Пoльзoватель
  • *
  • Репутация 41
    • Мое имя: Нина
  • Награды Участник марафона 2018 Птицы весны Участник конкурса
    • Награды
Продам нитки SYNTON №30 - 15 катушек, коричн.гамма,серая, черн. бел.крас. Кого интересует, могу перечислить номера. Нитки новые.
  • Бернина 580, Pfaff Quilt Expressions 4.0, Janome 500e, JACK A4-7

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, raduga

Онлайн fabvbz

• Команда форума
  • *
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ольга
    • Награды

Аттракцион неслыханной щедрости, продаю свою любимицу за 150 т.р + подарок на 30 т.р , а именно дополнительно установленное на машину обновление Premium pack 1 с дополнительными пяльцами 200х200 и 200х300; бордюрные пяльца 100х180 и лапка со светодиодным указателем для позиционирования иглы. Продаю всвязи с покупкой PR-ки, могу отправить транспортной компанией
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000

Онлайн fabvbz

• Команда форума
  • *
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ольга
    • Награды

Аттракцион неслыханной щедрости, продаю свою любимицу за 150 т.р + подарок на 30 т.р , а именно дополнительно установленное на машину обновление Premium pack 1 с дополнительными пяльцами 200х200 и 200х300; бордюрные пяльца 100х180 и лапка со светодиодным указателем для позиционирования иглы. Продаю всвязи с покупкой PR-ки, могу отправить транспортной компанией
Торг уместен
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000

Оффлайн lubanya

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Награды

Пяльца 40х40 - 1500р.

В продаже остались пяльца 40х40 и 150х150, заправщик и лапка для кружева.