Горячие новости


Новый курс для начинающих от Татьяны Pteris
Основы машинной вышивки



Автор Тема: Вопросы обо всем  (Прочитано 27078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3992
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #150 : 23 Марта 2019, 08:42:58 »
добрый день. Искала тему где собраны отзывы о вышивальных машинах.
Выбор машины замучил  Какую лучше хускварна или бразер.

Ответы на ваши вопросы есть в этом разделе https://new-embroidery.com/forum/index.php?board=55.0
Конкретно вопрос можно задать  в этой теме https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1346.0
Желательно сначала прочитать все темы про выбор машин, может ответ на ваш вопрос уже написан.
Подразделы Bernina, Husqvarna, Brother и другие  вам будут нужны уже после покупки машины.
 

Оффлайн Joni

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Евгения
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #151 : 26 Марта 2019, 08:16:12 »
Всем добрый день. Не нашла никакой информации (может плохо искала, тогда ткните, пожалуйста, носом) Поделитесь опытом, кто-нибудь делал петли на одежде на вышивальной машине? Дизайн петли есть (да и нарисовать не проблема) а вот как все это запялить и спозиционировать сообразить никак не могу 1-08
  • Janome MC 500E, Janome My Excel W23U
 

Оффлайн РОльга

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #152 : 26 Марта 2019, 21:03:49 »
Добрый день! Я совсем недавно купила вышивальные машину. И хотела бы пройти обучение на курсах форума. Почитав темы курсов, увидела, что они уже или закончились или скоро закончатся. Я опоздала.  И написано, что новый набор будет в сентябре. У меня возникла куча вопросов. Я хотела бы записаться на курс компьютер для вышивальщицы, мини курс виртуалка и технология .( Это только мое начало).  в сентябре будут как то разведены по времени или они идут все сразу? Если курс по технологии начнется раньше, чем компьютерный, смогу ли я обучаться на нем? Пойму ли?Быть может есть  такие как я и можно пройти  курс компьютера немного раньше и быть готовой к технологии и следующим курсам?Очень хочется научиться! 1-03
  • Джаноме МС 500Е
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6851
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #153 : 26 Марта 2019, 21:26:50 »
Набор на следующий курс по технологии машинной вышивки скоро будет объявлен, так что вы спокойно сможете пойти учиться туда. Для начала вам нужно будет научиться загружать картинки на форум и писать сообщения. Для этого курса этих навыков вам хватит.
А за время учебы как раз успеете определиться, какой курс вам еще нужен. Компьютерный курс скорее всего начнется осенью и основательные компьютерные знания вы сможете получить там, а уже потом идти на следующие курсы.
Не переживайте, главное - просто с чего-то начать и все получится 1-22
 

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1387
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #154 : 26 Марта 2019, 21:32:33 »
Я хотела бы записаться на курс компьютер для вышивальщицы, мини курс виртуалка и технология

Как уже сказала Эльмира, технология будет чуть раньше. Мой курс по изучению компьютера набираем обычно осенью, числа с 15 сентября. Объявление об этом будет уже в августе, так что не пропустите. Обязательно приходите, знания компьютера нужны и очень, без них невозможно качественно изучить ни одну программу.  1-22  У меня есть полный курс, куда входят и компьютерные знания и виртуалка. Так что вам не придется выбирать. Идете на полный курс и за 8-10 недель получаете очень много полезных знаний, в том числе и виртуальную машину.

Жду вас осенью.  1-22
 

Оффлайн РОльга

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #155 : 26 Марта 2019, 22:01:40 »
Спасибо за ответ! Буду ждать осени, а пока изучать саму машинку 1-81
  • Джаноме МС 500Е
 

Оффлайн John.D

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Репутация 30
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #156 : 27 Марта 2019, 06:38:54 »
Всем добрый день. Не нашла никакой информации (может плохо искала, тогда ткните, пожалуйста, носом) Поделитесь опытом, кто-нибудь делал петли на одежде на вышивальной машине? Дизайн петли есть (да и нарисовать не проблема) а вот как все это запялить и спозиционировать сообразить никак не могу 1-08
Вам потребуется следующее, чтобы просмотреть скрытый текст:
  • Brother Innovis 4000, 97a, 22, Velles-ы, Juki и другие.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, kartinka-mi, Na-talis, Юла55, Елена., Joni

Оффлайн Andrey964

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #157 : 10 Апреля 2019, 11:22:05 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли ограничения по использованию бесплатных дизайнов в своих работах, изготовленных для продажи?
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6851
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #158 : 10 Апреля 2019, 11:54:02 »
Здравствуйте!
Смотря какие дизайны и в каком количестве вы вышиваете.
Если это партии до 10 штук, то проблем нет. Если это промышленные объемы, то могут быть проблемы.
То, что вы скачиваете в интернете, чаще всего "условно-бесплатное".
Гораздо надежнее, заказать дизайн, договориться с автором и вышивать на продажу совершенно спокойно.
 

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #159 : 20 Апреля 2019, 13:46:32 »
Добрый день всем. Скажите пожалуйста почему у некоторых есть зелененький кружочек для поднятия репутации а у других нет. В чем разница? 1-22
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6851
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #160 : 20 Апреля 2019, 13:59:49 »
А у кого нет? Покажите?
Поднять репутацию вы не можете только себе, остальным - без проблем.
 

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #161 : 20 Апреля 2019, 23:53:24 »
Оказывается такой зеленой капельки нет только у меня. Это что значит?  2-09 1-22
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Almaz

Оффлайн елена0675

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #162 : 21 Апреля 2019, 02:35:56 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, почему некоторые фото не открываются? Раньше все было хорошо, а теперь не открываются.  1-11
 

Оффлайн Любовь V.

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Любовь
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #163 : 21 Апреля 2019, 03:38:02 »
Оказывается такой зеленой капельки нет только у меня. Это что значит?  2-09 1-22
Это значит, что Вы не читаете ответы на свои вопросы
А у кого нет? Покажите?
Поднять репутацию вы не можете только себе, остальным - без проблем.
Никто у себя самого не видит эту капельку, потому что сами себе репутацию не поднимают. Это могут сделать другие форумчане. И всем Ваша капелька видна, никакой дискриминации нет. И у Вас репутация на данный момент 7 баллов. Если кликнете по этой строчке мышкой, то сможете увидеть, кто и за что Вам поднимал репутацию.
  • JANOME MC 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, vlainga

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #164 : 24 Апреля 2019, 21:56:41 »
(Это значит, что Вы не читаете ответы на свои вопросы)  Этот ответ можно принять только в том случае   если в голову приходит мысль самому  себе поднять карму. Мне такое  и в голову не приходило. Поэтому и задала этот вопрос. 2-09 2-04

А теперь следующий вопрос. Что означает  появление и исчезновение букетика цветов в моем  профиле? 1-73
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 

Оффлайн SAN

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: uy
  • Репутация 8
    • Мое имя: Amore
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #165 : 21 Июня 2019, 22:25:46 »
Привет, я потерян, и я не могу найти ответ, у меня только 2 вопроса.
1_ если я уже заказал бесплатный дизайн вместе, но также посмотри на других, которые я хочу сделать, сколько можно заказать одновременно?
2 _ Многие бесплатные дизайны не работают по ссылкам. Можете ли вы загрузить новые ссылки с моими существующими дизайнами?

 1-36
  • Brother Pe430
 

Оффлайн ладка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: лада
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #166 : 21 Июля 2019, 00:30:26 »
Доброй ночи!Направьте меня в нужную тему пожалуйста! Есть Бразер 2200,в вышивке полный ноль.в программе,которая имеется,Pe design. никогда не работала, с чего начать,подскажите пожалуйста!
  • бразер 2200
 

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3992
  • Страна: ee
  • Репутация 109
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #167 : 21 Июля 2019, 02:51:24 »
Привет, я потерян, и я не могу найти ответ, у меня только 2 вопроса.
1_ если я уже заказал бесплатный дизайн вместе, но также посмотри на других, которые я хочу сделать, сколько можно заказать одновременно?

Правила здесь https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=645.0
Если что-то не понятно, спросите в той теме.
Насколько я помню, вы должны показать вышитую работу с полученным дизайном и тогда можете получить следующий.

2 _ Многие бесплатные дизайны не работают по ссылкам. Можете ли вы загрузить новые ссылки с моими существующими дизайнами?
Сервер, на который была загружена огромная коллекция бесплатных дизайнов, теперь не работает.
Чтобы снова загрузить дизайны или коллекции нужно очень много свободного времени, которого нет.
Поэтому загрузка идет медленно и впереди работа не на один год.

Доброй ночи!Направьте меня в нужную тему пожалуйста! Есть Бразер 2200,в вышивке полный ноль.в программе,которая имеется,Pe design. никогда не работала, с чего начать,подскажите пожалуйста!
Конечно же с изучения инструкции. Потом желательно изучить раздел проблем, чтобы избегать ошибок и тем сберечь машину
https://new-embroidery.com/forum/index.php?board=60.0
Для программы тоже есть инструкция, но вам она пока нужна только для загрузки дизайнов в машину.
В первую очередь тренируйтесь на встроенных в машину дизайнах. 
Когда хоть немного поймете что надо делать с машиной, чтобы она вышивала, можно уже  в нее загружать другие дизайны.
Когда освоите машину, проще всего пройти курсы по технологии вышивки.
Курсы для начинающих здесь https://new-embroidery.com/forum/index.php?board=193.0
 

Оффлайн Наталья Апа

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ge
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталья Апа
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #168 : 27 Июля 2019, 11:03:04 »
Девочки, перерыла весь форум и не могу найти куда исчез совместный проект "Весенний фотостежок"? Я хотела посмотреть, кто-что вышил и свое туда выложить, что отшила и оформила. Но его нет.  1-81
  • Bernina Deco 340, Wonyo WY1501CS
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6851
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #169 : 27 Июля 2019, 11:26:08 »
Наталья, вы брали дизайны на другом форуме. У нас такого совместника не было  1-22
 

Оффлайн Almaz

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 155
  • Страна: lv
  • Репутация 27
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #170 : 05 Августа 2019, 20:36:45 »
Добрый вечер! Я тоже заблудилась, брала дизайн " знай наших", вышила подскажите где выложить свой фотоотчет о проделанной работе и  можно ли загрузить через радикал.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением Галина.
  • Husqvarna Viking Topaz 30 Пяльцы 20*36 Tajima - TMBP-SC1501С, TypicalTW3-P335V Tajima TMEZ C1501c оверлок Pegasus M932-255 прямострочка Brother 1000A-3 DISON DS_801
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари

Оффлайн Almaz

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 155
  • Страна: lv
  • Репутация 27
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #171 : 05 Августа 2019, 20:40:01 »
Оказывается такой зеленой капельки нет только у меня. Это что значит?  2-09 1-22

У меня тоже нет такой кнопочки, что нужно делать что бы она была?
 2-001
  • Husqvarna Viking Topaz 30 Пяльцы 20*36 Tajima - TMBP-SC1501С, TypicalTW3-P335V Tajima TMEZ C1501c оверлок Pegasus M932-255 прямострочка Brother 1000A-3 DISON DS_801
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6851
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #172 : 05 Августа 2019, 21:40:49 »
Добрый вечер! Я тоже заблудилась, брала дизайн " знай наших", вышила подскажите где выложить свой фотоотчет о проделанной работе и  можно ли загрузить через радикал.
Заранее спасибо за ответ.
С уважением Галина.
Готовые работы к этому совместнику показываем здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=12379.0

У меня тоже нет такой кнопочки, что нужно делать что бы она была?
Вот здесь написан ответ
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1214.msg415698#msg415698
Эта кнопочка есть в чужих сообщениях. Увеличить карму вы можете кому-то другому, но не себе  1-22

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Bagration

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #173 : 17 Августа 2019, 10:06:44 »
Помогите пож. обновила лицензионную 2018 на 2019. Раньше все диз. были в картинках на иконках и внизу подпись и расширение. Теперь везде изображение птички. Очень неудобно. Неужели это "усовершенствование такое". Иконайзер тоже лицензионный есть. 1-89 1-75 2-04 1-26
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари

Оффлайн KuzZina999

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Зина
    • Награды
Вопросы обо всем
« Ответ #174 : 02 Сентября 2019, 09:59:50 »
Прошу прощения, но я заблудилась на сайте и запуталась окончательно. Прошу помощи. Отправила заявку на курс по технологии с 20.09., а тут обнаружила курсы по компьютеру и виртуалке. Насколько они необходимы? Читаю форумы, но там в основном сообщения 2016-2018 годов, Бог его знает, за это время могло все поменяться. Я с программой для дизайнов определиться не могу, куда идти после технологии на Wilcom или на Embird, а тут новая и новая информация. Можете создать список логичной очередности прохождения курсов, чтобы понимать как обучаться не перескакивая необходимые шаги. Если где-то есть такая шпаргалка, подскажите где?
  • Bernina B350 (швейная) Bernina B580 (швейно-вышивальная) Bernina 880DL (оверлок)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари