Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Правила и вопросы о проведении совместных процессов  (Прочитано 6944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simoko

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Для участия в Конкурсах и совместных процессах необходимо выполнить несложные условия:

Заполнить полностью ваш профиль на форуме (обязательно установить аватарку)
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Представиться в теме знакомств 
"Представьтесь пожалуйста"

Показать три свои работы в похвастушках
"Наши работы"

Бесплатные дизайны могут получить только пользователи, не имеющие задолженностей по предыдущим бесплатным совместным процессам
  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya, Na-talis, IrinaAks, OlgaVais, Морская Царевна, oksana-1973, баба Лика, Мари, olga66, Люза, charmer-oks, Точка, Slavianka, DIMON

Оффлайн Simoko

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
   Особые положения при проведении
платных
конкурсов и совместных мероприятий:


- 1 -
Участвуя в конкурсе, фактически, вы оплачиваете только часть
реальной стоимости дизайнов.
По ходу конкурса происходит доработка недостающих элементов,
которые предлагает автор или которые необходимы участникам.
ВСЕ ДОПОЛНЕНИЯ РАССЫЛАЮТСЯ УЧАСТНИКАМ БЕСПЛАТНО.


- 2 -
Участник может получить дизайны по акционной цене и не обязан вышивать в срок.
Достаточно просто получить дизайны по низкой цене, а применить их когда вам захочется.
ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ГОТОВОЕ ИЗДЕЛИЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.


- 3 -
Те, кто купил дизайны и показал готовые работы,
становятся участниками конкурса.
Участники конкурса могут претендовать:
- на дополнительные дизайны к конкурсу,
- на получение призов от авторов дизайнов и
- на подарки от администрации форума. 
Обычно,
ВСЕ НАШИ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ НАБОРЫ ДИЗАЙНОВ В ПОДАРОК.


- 4 -
ВАЖНО!!!
Любой конкурс, прежде всего, это:
- общение с единомышленниками,
- обмен опытом,
- поиск идей,
- изучение новых техник,
- стимул к действию и развитию!

*https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=3118.msg50793#msg50793

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Изменения в правилах проведения бесплатных совместных процессов

Получить дизайны бесплатно, можно только не имея задолженностей по предыдущим бесплатным совместным процессам.

Несколько групп пользователей имеют право на получение бесплатных дизайнов,
без учета задолженностей.
Это пользователи со статусом
- МАСТЕР
- ДИЗАЙНЕР
- КОМАНДА ФОРУМА


Пользователи, регулярно участвующие в наших совместных процессах, выполняющие их условия и не имеющие "долгов",
 могут получить отметку в профиль, позволяющую получать дизайны без проволочек и проверок, в виде специального значка

Получение такого значка дает возможность пользователю в течении 6 месяцев получать дизайны к любому бесплатному совместному процессу. Но не отменяет обязательств показать готовую работу с полученным дизайном.

Чтобы получить значок необходимо:
- написать сообщение в теме
Долги по предыдущим совместным процессам
 с просьбой проверить, есть ли у вас такие задолженности
- если они имеются, необходимо показать работы к указанным совместным процессам
- после этого, написать о ликвидации задолженностей в той же теме
 


Значок может быть выдан модератором без просьбы, при проверке ваших сообщений.



Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Если вы попросили дизайн в бесплатном совместном процессе,
но не получили его,
пожалуйста, обратите внимание на

Правила проведения совместных процессов

вы НЕ ПОЛУЧИТЕ дизайн, если
- не заполнен профиль
- нет аватарки
- не показаны работы в похвастушках
- у вас есть задолженности по другим бесплатным совместникам
- вы ликвидировали задолженности, но не написали об этом в теме
Долги по предыдущим совместным процессам
- вы не проявляли регулярной активности на форуме

Что значит "не были активны на форуме"

- не показывали регулярно свои работы в похвастушках ,
- не участвовали в наших играх, конкурсах и совместных процессах,
- не общались в профильных темах
- ваши сообщения появлялись с перерывом в несколько месяцев
В этом случае, получить дизайны в бесплатных совместных процессах можно будет только если эта ситуация изменится.


Получая дизайны в БЕСПЛАТНЫХ совместных процессах, вы обязуетесь показать фото готового изделия с применением этих дизайнов.
В качестве отчета НЕ ПРИНИМАЕТСЯ
- фото вышивки в пяльцах или со стабилизатором
- фото вышивки на ткани, если не видно изделие полностью
- фото вышивки на "вафельных" и прочих полотенцах!!!
(если это не разрешено в условиях конкретного совместного процесса)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Коштовная, IrinaAks, Olenka74, Katerina4, oksana-1973, Мари, olga66, Еля, Наташа, баба Лика, KuzZina999, Люза, galinadayanova, таталька, Rosa, Точка, Wirina

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Почти год назад были изменены Правила проведения совместных процессов.
Но как оказалось, даже сейчас для многих это стало неожиданной новостью.
Хочу внести некоторые разъяснения.

Бесплатный совместный процесс, придуман не для того, чтобы вы могли прийти, написать "я хочу дизайн", получить его и ... исчезнуть до следующего интересного мероприятия.
 Есть одно правило: если взял дизайн - покажи что у тебя получилось.
Не показал до завершения сп - за тобой будет числится "должок". Ограничений по времени показа готового изделия нет.
Просто пока не ликвидируешь долг, новых бесплатных дизайнов не дадут.
Что может быть проще?

Мы шли вам навстречу, проводили совместники, в которых не учитывались ваши задолженности, принимали во внимание всевозможные обстоятельства, сочувствовали вашим проблемам, помешавшим вышить и показать полученные дизайны из двух десятков СП...
Даже устроили амнистию))))

 И в результате пришли к сегодняшней ситуации.
Почти у всех есть какой-то "должок", у некоторых эти "долги" просто невероятных размеров.
Но всем вам хочется еще больше классных дизайнов бесплатно!!!
И желательно, чтобы просто взять, положить в копилку и уйти...
Представьте себе, такое тоже возможно!
Если купить дизайн в магазине.

Больше не будет амнистий, мы не будем входить в ваше положение и проявлять лояльность и понимание.
Теперь все будет по правилам.
Легко и просто.
 Есть долг? Вы можете получить дизайны в бесплатном СП только если в его условиях написано
"без учета задолженностей"

 Нет долгов? Вы обязательно получите дизайны в бесплатном СП, если в его условиях написано
"не иметь задолженностей по другим совместным процессам"

Но, если в условиях проведения совместного процесса написано
Принять участие могут все пользователи форума, выполнившие
Основные условия участия в совместных процессах
зарегистрированные на форуме не менее месяца  и
НЕ ИМЕЮЩИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЕЙ
по другим бесплатным совместным процессам,
активно участвовавшие в жизни форума


значит, получить дизайны вы сможете только при условии, что в течении долгого периода (от 6 месяцев до года) вы регулярно общались на этом форуме, показывали свои работы, участвовали в других совместниках и мастер-классах.
И не так, чтобы ваши сообщения появлялись с перерывами в два-три-шесть месяцев.
Если вы появляетесь здесь исключительно по поводу праздничных совместных процессов с бесплатными дизайнами мастеров, вряд ли вы их получите даром.
Лучше пойти и купить, если они так сильно вам нравятся.
Так будет честнее и проще.

Возможность получать классные дизайны бесплатно, это наш подарок тем из вас, кто любит этот форум и делает все, что в его силах, чтобы форум развивался.

Но это ни в коем случае не обязательный пункт программы при посещении форума.

Я думаю эти правила должны быть понятны всем.
Хотите остаться только потребителем, наш магазин находится вот здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?board=131.0

Хотите получать все, чем мы можем поделиться? Становитесь частью нашего форума. Постоянным участником, а не просто посетителем, рассматривающим праздник из засады.
Это не сложно, поверьте. Достаточно просто принять решение и иногда что-то писать и здесь)
Шаг за шагом, постепенно получить все, чем мы рады поделиться с единомышленниками.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Если вы не помните какие долги за вами числятся, можно задать вопрос в этой теме
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=14615.0
В вашем сообщении красным шрифтом будут перечислены все ваши задолженности.

Если вы по каким-либо причинам не можете (или не хотите) вышить полученные дизайны, но очень хотите участвовать в других бесплатных совместных процессах, мы решили предоставить вам возможность решить этот вопрос с автором дизайна, оплатив его.
 Пишите автору, оплачиваете полученный дизайн, сообщаете мне о договоренности и долг будет снят.

Если вы не скачали дизайн вовремя, если у вас "полетел" жесткий диск или случилась какая-то неприятность и дизайнов просто нет, но вы хотите их вышить, вы можете попросить прислать вам дизайн еще раз.
Но только в течении двух месяцев после завершения совместного процесса.
Позже получить дизайн повторно можно только оплатив его автору.

Это основные дополнения к правилам.

Оффлайн Luchs

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: de
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
 2-25   Наташа, пришлите пожалуйста и мне тоже дизайн. Хочу попробовать  2-002
Дизайн я не получила.
Пришла по ссылке из VK. Пригласили.
Пишите уж и там тоже - “только для своих» -новичкам дизайны только платно.
Участников завлекаете, как осликов морковкой. Но не даёте..

 Всем удачи и легких стежков..

  • Fortron 800+Pfaff+Bernina, Pfaff 2140
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Пишите уж и там тоже - “только для своих» -новичкам дизайны только платно.
Участников завлекаете, как осликов морковкой. Но не даёте..

А кто мешает вам стать "своей"? Это легко, на самом деле. Нужно сделать совсем немного.
Да, нужно показать свои работы. Это минимум, который может сделать человек, только-только появившийся здесь.
 А как еще новичок может показать, что пришел чтобы остаться здесь, а не просто заглянул "за халявой"??
 Нам не нужен ваш "контент", свое бы разгрести  1-15

Поверьте, нам никого не нужно завлекать )) Здесь достаточно хорошо и без раздачи бесплатной морковки.
На форуме море интересного. Вы хотя бы посмотрите на бесплатные процессы которые идут сейчас, которые уже прошли... Это не разовая акция, это постоянное явление.
 И еще... а почему мы должны раздавать дизайны мастеров сразу и всем??? В чем смысл?
Пару лет подряд мы так и делали, и в результате результата то и не увидели  1-15 Народ просто заходил в каждый СП, писал "хочу дизайн", получал его и... ждал следующего процесса. Когда очнулись, оказалось что у нас тысячи любителей халявы, которые нагребли по 20 и больше бесплатных наборов и ни одного не вышили!

Все правила и законы появляются не на ровном месте. Были причины.
У нас тоже.
Я считаю, что не так уж сложно установить аватарку если вы реально хотите общаться (это не обязательно должно быть ваше фото, достаточно узнаваемую картинку)
 Не сложно написать несколько слов о себе, чем увлекаешься, как давно вышиваешь.
И да, показать свои работы. Хотя бы для того, чтобы мы были уверены, что человек реально вышивает, умеет это делать и справится с тем дизайном, который просит.
И кстати, когда человек показывает множество своих красивых работ, как это сделала Tamarico
https://new-embroidery.com/forum/index.php?action=profile;u=54686;area=showposts;sa=messages
я обязательно дам дизайны в совместном процессе, даже если это немного нарушает правила... потому что такие исключения тоже бывают.

Разве я в чем-то не права?

P.S. Вы зарегистрированы на форуме уже полгода, и уже давно не новичок здесь.  За это время можно было горы свернуть, не то, что показать несколько своих работ.
О какой же "морковке" вы говорите?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Еля, Светлица, olga66, баба Лика, Юлия Озерова, NinaZ, Nata-Xa, Elliv, ULD, Bagration, irusha, Elensew, Cravennat, Юла55, Ирина С

Оффлайн NADIN-NV777

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: au
  • Репутация 0
    • Мое имя: Nadya
    • Награды
Здравствуйте, Наташа.
А я вот являюсь участницей давно.
Постоянно получаю письма с форума и регулярно знакомлюсь с новостями.
Я понимаю сейчас, что это наверное где-то мой косяк.
Но я никогда не знала, что если не предъявишь отчёт о совместике, который попросила и тебе присылали, то далее рассчитывать уже на следующий нельзя.
Пропустила как-то условия бесплатных совместных вышивок.
Я получала шары новогодние. Но проблемы со здоровьем, в конце ноября сделали операцию. Не слишком хорошо себя чувствовала и переоценила свои возможности.
Но на самом деле мне шары и не слишком нужны были. Попросила, потому, что не понимала, что отчёт обязательный.
Так же я раньше очень сильно просила дизайны картин. Дважды писала, но так и не получила не разу, не имея задолженностей.
По временам года.
Вот её бы вышила с удовольствием.
Просила бесплатный дизайн воротничка. Его вышила даже в двух цветах.
И что я теперь должна делать? Сесть и вышивать шары?
Чтобы в дальнейшем иметь возможность присоединиться? Или достаточно воротнички показать?
Спасибо.
Прошу прощения за длинный текст.
  • Brother Innov-is VE2300
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata-Xa

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Здравствуйте, Наташа.
А я вот являюсь участницей давно.
Постоянно получаю письма с форума и регулярно знакомлюсь с новостями.
Я понимаю сейчас, что это наверное где-то мой косяк.
Но я никогда не знала, что если не предъявишь отчёт о совместике, который попросила и тебе присылали, то далее рассчитывать уже на следующий нельзя.
Пропустила как-то условия бесплатных совместных вышивок.
Я получала шары новогодние. Но проблемы со здоровьем, в конце ноября сделали операцию. Не слишком хорошо себя чувствовала и переоценила свои возможности.
Но на самом деле мне шары и не слишком нужны были. Попросила, потому, что не понимала, что отчёт обязательный.
Так же я раньше очень сильно просила дизайны картин. Дважды писала, но так и не получила не разу, не имея задолженностей.
По временам года.
Вот её бы вышила с удовольствием.
Просила бесплатный дизайн воротничка. Его вышила даже в двух цветах.
И что я теперь должна делать? Сесть и вышивать шары?
Чтобы в дальнейшем иметь возможность присоединиться? Или достаточно воротнички показать?
Спасибо.
Прошу прощения за длинный текст.

Надя, ваш вопрос не к Наташе, а ко мне.
Наши авторы создают дизайны, а все организационные вопросы это мое))
Вся проблема в том, что большинство новичков видит красивую картинку, читает что там написано (это в лучшем случае)
И совершенно не читает правил, которые написаны в КАЖДОМ совместном процессе, сразу после  показа дизайнов.
Да, показывать результат вашей  работы с полученным БЕСПЛАТНО авторским дизайном, у нас нужно обязательно.
Не показал - будет долг. Хороших дизайнов не дадут, пока не вышьете  и не покажете то, что брали.
Но чтобы вам прислали дизайны, нужно выполнить основные правила
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=645.0
Установить аватар, представиться и показать свои работы.
В вашем случае, вы не выполнили последние два пункта.
Совместный процесс "4 адвента" особенный. Попросив первый дизайн, вы его получите в любом случае, даже если не выполнили условия. Можете его не вышивать, он останется подарком.
А если хотите получить остальное из этого процесса, тогда да, необходимо вышить.

Пасхальные процессы с дизайнами мастеров, это вообще отдельная тема.
Здесь к основным условиям добавляется еще и активность на форуме. Дизайны не получат те, кто только зарегистрировался, должники и те, кто за последние 3-6 месяцев если и был на форуме, то ничего толкового здесь не сделал. Ни работ нет, ни курсов не проходил, не участвовал нигде...
 Вы можете показать свои работы, представиться в теме знакомств и просить дизайны в других процессах. Их уже 12 штук действующих, а через какое-то время добавятся новые, с менее жесткими правилами.

Пасхальные дизайны Наташи и Ирины в этот раз, вы можете только приобрести в магазине.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: irusha, Elensew, Nata-Xa, Ирина С, Риша, Elliv, Еля, cyxoba