Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Стройнеем с Аленой Александровной!  (Прочитано 4453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Аня , спасибо за позитив на ночь глядя, особенно про похудеть! Весь вечер глаза на мокром месте ,за зиму наелась ,а у нас потеплело,надевать нечего ! Пошла в магазин,продавец
 встретила со словами нехорошими . Я развернулась и домой ! Хорошо,что вы все есть !  1-41 1-41 1-41
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #1 : 20 Апреля 2018, 00:11:44 »
Аня , спасибо за позитив на ночь глядя, особенно про похудеть! Весь вечер глаза на мокром месте ,за зиму наелась ,а у нас потеплело,надевать нечего ! Пошла в магазин,продавец
 встретила со словами нехорошими . Я развернулась и домой ! Хорошо,что вы все есть !  1-41 1-41 1-41

Алён, мой вердикт: слёзы убрать,  продавца убить, 2 балахона сшить и надеть в два слоя , встать  перед зеркалом и сказать себе "Я самая модная, у меня стиль бохо! За месяц постройнею и опять буду носить старое) "

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #2 : 20 Апреля 2018, 00:15:36 »
Алён, мой вердикт: слёзы убрать,  продавца убить, 2 балахона сшить и надеть в два слоя , встать  перед зеркалом и сказать себе "Я самая модная, у меня стиль бохо! За месяц постройнею и опять буду носить старое) "
Точно ! Но ,убивать не могу! Просто рекламу пущу нехорошую о магазине ! Спасибо  за совет ! Жду выходные,сошью балахон !

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 736
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #3 : 20 Апреля 2018, 09:59:26 »
Аня , спасибо за позитив на ночь глядя, особенно про похудеть! Весь вечер глаза на мокром месте ,за зиму наелась ,а у нас потеплело,надевать нечего ! Пошла в магазин,продавец
 встретила со словами нехорошими . Я развернулась и домой ! Хорошо,что вы все есть !  1-41 1-41 1-41
 1-43 1-31 1-31 1-43 1-43 1-59 Каждый день ,глядя в зеркало и той нехорошей продавщице ***А я самая обаятельная и привлекательная!!!* Я когда расстраиваюсь из за этого- Толя мне говорит-***Хорошего человека должно быть много!!!**** Алена,Вы замечательный человек!!!!!А это самое главное!!!! 1-10 1-10 1-10
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #4 : 20 Апреля 2018, 10:20:40 »
 1-43 1-31 1-31 1-43 1-43 1-59 Каждый день ,глядя в зеркало и той нехорошей продавщице ***А я самая обаятельная и привлекательная!!!* Я когда расстраиваюсь из за этого- Толя мне говорит-***Хорошего человека должно быть много!!!**** Алена,Вы замечательный человек!!!!!А это самое главное!!!! 1-10 1-10 1-10
Ирина ,спасибо !
С утра сварила рис . Все же решила ,что через 2 недели схожу еще раз в магазин ))))) Но ,так -похвастаться !
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 736
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #5 : 20 Апреля 2018, 10:38:39 »
Ирина ,спасибо !
С утра сварила рис . Все же решила ,что через 2 недели схожу еще раз в магазин ))))) Но ,так -похвастаться !
Так!!!!!так!!!!!!поподробнее с этого момента,я записываю  1-07 !!!!!!с риса!!!Пока котейки вышиваются....рисовая диета????мне тоже надааааа.. 1-07 1-07
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #6 : 20 Апреля 2018, 11:10:43 »
Так!!!!!так!!!!!!поподробнее с этого момента,я записываю  1-07 !!!!!!с риса!!!Пока котейки вышиваются....рисовая диета????мне тоже надааааа.. 1-07 1-07
Ирина ,это диета Маргариты Королевой . Я на ней сидела 9 лет тому назад и сбросила 9 кг за 9 дней и вес не возвращался. НО,3 года пью гормоны и вот тебе результат. + 5 кг. Они мне и не мешают вроде бы как. Но,вчера сильно расстроилась. У меня фигура такая, бедра широкие .
3 дня кушать только рис и  пить,много пить. Рис сварить на воде ,без соли и масла .
3 дня -курочку
3 дня -овощи
Хочу проверить ,что будет в этот раз . Потом напишу ))))
Хочу весить 60 кг,сегодня была 68 с утра
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн Lilija

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 299
  • Страна: fi
  • Репутация 47
    • Мое имя: Galina
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #7 : 20 Апреля 2018, 11:27:55 »
Ирина ,это диета Маргариты Королевой . Я на ней сидела 9 лет тому назад и сбросила 9 кг за 9 дней и вес не возвращался. НО,3 года пью гормоны и вот тебе результат. + 5 кг. Они мне и не мешают вроде бы как. Но,вчера сильно расстроилась. У меня фигура такая, бедра широкие .
3 дня кушать только рис и  пить,много пить. Рис сварить на воде ,без соли и масла .
3 дня -курочку
3 дня -овощи
Хочу проверить ,что будет в этот раз . Потом напишу ))))
Хочу весить 60 кг,сегодня была 68 с утра
Добрый день. И я хочу попробовать, если хватит силы воли не кушать вместе с другими членами семьи.
  • Husqvarna Ruby
 

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #8 : 20 Апреля 2018, 11:44:58 »
Добрый день. И я хочу попробовать, если хватит силы воли не кушать вместе с другими членами семьи.
Первый день тяжело. А потом ,когда видишь весы ,хочешь дойти до конца )))))
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, IrinaAks, IrenaV, oksanam2804, iva-eva, N-ata, ИВА, Светлана Ч, Лючка, Элюс, Ирина V, Алла Деркач, Юла55, Natash59, Mikesha

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #9 : 20 Апреля 2018, 11:47:23 »
Я воду плохо пью,поэтому беру 1.5 литра воды и несколько долек лимона бросаю ,вкусно и полезно !
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн Lilija

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 299
  • Страна: fi
  • Репутация 47
    • Мое имя: Galina
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #10 : 20 Апреля 2018, 12:26:38 »
Первый день тяжело. А потом ,когда видишь весы ,хочешь дойти до конца )))))
Лена, скажите пожалуйста, а курочку и овощи тоже отварные и без соли готовить?
  • Husqvarna Ruby
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, IrinaAks, oksanam2804, Надя_Нала, Капель, iva-eva, ИВА, Светлана Ч, Лючка, Элюс, Ирина V, Алла Деркач, Юла55, Natash59

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #11 : 21 Апреля 2018, 10:34:50 »
Девочки ,кто вчера спрашивал про диету ! Сегодня минус 1,5 кг . Я счастлива,летаю . Лишь бы сегодня не сорваться . Буду порядок в шкафах наводить и вышивать . Гулять не выйти ,дождь льет !
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 736
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #12 : 21 Апреля 2018, 10:40:13 »
Девочки ,кто вчера спрашивал про диету ! Сегодня минус 1,5 кг . Я счастлива,летаю . Лишь бы сегодня не сорваться . Буду порядок в шкафах наводить и вышивать . Гулять не выйти ,дождь льет !
 1-23 1-59 1-59 1-59 Алена!Молодец!так держать!я с понедельника!на выходные семья желает вкусняшки...тяжело сдержаться  1-48
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #13 : 21 Апреля 2018, 10:56:08 »
 1-23 1-59 1-59 1-59 Алена!Молодец!так держать!я с понедельника!на выходные семья желает вкусняшки...тяжело сдержаться  1-48
Спасибо ! Вчера на работе была ,легко выдержала! На кон поставлено все !  1-59 Вчера сестра в гости приглашала ,я не пошла !
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн иринаzhig

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 128
  • Страна: ru
  • Репутация 16
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 весенний букет
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #14 : 21 Апреля 2018, 11:00:03 »
Девочки ,кто вчера спрашивал про диету ! Сегодня минус 1,5 кг . Я счастлива,летаю . Лишь бы сегодня не сорваться . Буду порядок в шкафах наводить и вышивать . Гулять не выйти ,дождь льет !
Так держать!!!!....я решила с понедельника(в выходные никак....
  • brother NV 5000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, IrinaAks, oksanam2804, N-ata, Heppi Fox, Элюс, Надя_Нала, ирунчик75, Капель, Светлана Ч, Лючка, Ирина V, Алла Деркач, Natash59

Оффлайн IrenaV

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #15 : 21 Апреля 2018, 11:01:10 »
Девочки ,кто вчера спрашивал про диету ! Сегодня минус 1,5 кг . Я счастлива,летаю . Лишь бы сегодня не сорваться .
 1-23 1-59 1-59 1-59 Алена!Молодец!так держать!я с понедельника!на выходные семья желает вкусняшки...тяжело сдержаться  1-48
Алена! Класс!  1-38 Я тоже смогу только с понедельника, а то завтра на день рождения иду. И диета не изнурительная. Спасибо за диету и за твой результат! 1-59
  • Bernette Deco 340. JanomeDC4030. HagueD280E. Silver Reed SK-840
 

Оффлайн Элюс

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Репутация 23
    • Мое имя: Елена Ивановна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #16 : 21 Апреля 2018, 12:29:35 »
Девочки, погуляли с мужем по парку и сейчас начну опять вышивать.  Я тоже с вами в плане похудения, но с понедельника.
Вчера, когда разгадывала загадки, бегая по форуму, так много узнала полезного для себя!!! Потом пошла искать книгу Карнеги, помню, что она была у меня, я ею зачитывалась в молодости. Не нашла, может кому-нибудь дала почитать и забыла?
  • Brother Innov-is 1250- швейно-вышивальная машина.
 

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #17 : 21 Апреля 2018, 12:49:53 »
 Так держать!!!!....я решила с понедельника(в выходные никак....
в следующие выходные я уже юбку новую надену ! Надеюсь !
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #18 : 21 Апреля 2018, 12:50:49 »
Алена! Класс!  1-38 Я тоже смогу только с понедельника, а то завтра на день рождения иду. И диета не изнурительная. Спасибо за диету и за твой результат! 1-59
Она одна из эффективных,на мой взгляд!
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrenaV, Элюс, Светлица, ирунчик75, oksanam2804, IrinaAks, N-ata, Надя_Нала, Капель, Светлана Ч, Лючка, Алла Деркач, Юла55, Mikesha

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #19 : 21 Апреля 2018, 12:54:22 »
Девочки, погуляли с мужем по парку и сейчас начну опять вышивать.  Я тоже с вами в плане похудения, но с понедельника.
Вчера, когда разгадывала загадки, бегая по форуму, так много узнала полезного для себя!!! Потом пошла искать книгу Карнеги, помню, что она была у меня, я ею зачитывалась в молодости. Не нашла, может кому-нибудь дала почитать и забыла?
Давайте ,я в понедельник уже буду на курочке ! Кстати ,девочки ,курицу есть не могу ,года 2 уже ! Пахнет мне мясо чем-то . Покупаю индейку или маленьких цыплят - корнишон. Они как раз по 200-300 г. Там и белое мясо и обычное !
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн Светлица

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 328
  • Страна: ru
  • Репутация 61
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #20 : 21 Апреля 2018, 13:09:41 »
Девчонки. Без ножа режете. И хочется и колется. Похудеть надо конечно, но все какие то причины находятся. Так не хватает поддержки и единомышленников, чтоб заряжаться идеей и легче переносить лишения.
  • Janome MC 500E
 

Оффлайн svetlichok

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Репутация 50
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #21 : 21 Апреля 2018, 14:16:52 »
Девочки ,кто вчера спрашивал про диету ! Сегодня минус 1,5 кг . Я счастлива,летаю . Лишь бы сегодня не сорваться . Буду порядок в шкафах наводить и вышивать . Гулять не выйти ,дождь льет !
Ух ты, молодец! Заманчиво....
Алена, а можно поподробнее, курицу какую часть надо кушать? есть разница грудка или бедро? А овощи свежие, тушеные? И какие овощи? И сколько всего есть, количество, сколько хОчется? И потом по окончании 9 дней как ты питаешься, какие то ограничения есть?Я всегда боюсь всяких диет, потому что вес потом наберешь вдвойне-вернется и то, что скинул, и новое прибавится, а ты пишешь, что нет, вот и заинтересовалась 1-03
На самом деле только что в шкафу разобрала, все штаны малы 1-48,  заглянула сюда, а тут диету рекомендуют как раз
  • janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Элюс, IrinaAks, Надя_Нала, Капель, oksanam2804, IrenaV, Светлана Ч, yupi, Лючка, Калинина Лина, Алла Деркач, Юла55, Natash59, Mikesha

Оффлайн svetlichok

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Репутация 50
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #22 : 21 Апреля 2018, 14:21:22 »
С утра тесто на пироги поставила и сижу о диете рассуждаю 1-48

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #23 : 21 Апреля 2018, 14:30:59 »
Ух ты, молодец! Заманчиво....
Алена, а можно поподробнее, курицу какую часть надо кушать? есть разница грудка или бедро? А овощи свежие, тушеные? И какие овощи? И сколько всего есть, количество, сколько хОчется? И потом по окончании 9 дней как ты питаешься, какие то ограничения есть?Я всегда боюсь всяких диет, потому что вес потом наберешь вдвойне-вернется и то, что скинул, и новое прибавится, а ты пишешь, что нет, вот и заинтересовалась 1-03
На самом деле только что в шкафу разобрала, все штаны малы 1-48,  заглянула сюда, а тут диету рекомендуют как раз
Светлана ,это диета Маргариты Королевой! Так в поисковик забей ! Там всё подробно написано !
Я после диеты ,в прошлый раз,ела очень мало ! Просто не хотела . Правильное питание ! И 1 день разгрузки. Сидела на грече и кефире !
Но ,я пила гормоны . 9 лет . И вот в декабре перестала ! Эти кг вернулись .
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: svetlichok, IrinaAks, Элюс, Надя_Нала, Капель, IrenaV, Светлана Ч, yupi, Лючка, Алла Деркач, Юла55, Natash59, Mikesha

Оффлайн Пряник

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 8568
  • Страна: ru
  • Репутация 274
    • Мое имя: Мечта
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #24 : 21 Апреля 2018, 14:38:47 »
Девчонки. Без ножа режете. И хочется и колется. Похудеть надо конечно, но все какие то причины находятся. Так не хватает поддержки и единомышленников, чтоб заряжаться идеей и легче переносить лишения.

Не вопрос, организуем поддержку стройнеющим. И группу тоже.
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО ПИТАТЬСЯ, СТРОЙНЕТЬ, ЗДОРОВЕТЬ, КРАСИВЕТЬ И МОЛОДЕТЬ?
Помним, что спасение утопающих стройнеющих, дело рук сами стройнеющих. 2-22