Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Стройнеем с Аленой Александровной!  (Прочитано 4454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлица

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 328
  • Страна: ru
  • Репутация 61
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #25 : 21 Апреля 2018, 14:48:58 »
Не вопрос, организуем поддержку стройнеющим. И группу тоже.
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО ПИТАТЬСЯ, СТРОЙНЕТЬ, ЗДОРОВЕТЬ, КРАСИВЕТЬ И МОЛОДЕТЬ?

Группу ДА! Девчонки, кто с нами?
  • Janome MC 500E
 

Оффлайн svetlichok

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 180
  • Страна: ru
  • Репутация 50
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #26 : 21 Апреля 2018, 14:55:56 »
Светлана ,это диета Маргариты Королевой! Так в поисковик забей ! Там всё подробно написано !
Я после диеты ,в прошлый раз,ела очень мало ! Просто не хотела . Правильное питание ! И 1 день разгрузки. Сидела на грече и кефире !
Но ,я пила гормоны . 9 лет . И вот в декабре перестала ! Эти кг вернулись .
Ага, Алена, уже почитала, все понятно сразу стало 1-03 Но это уж теперь после майских праздников, до 1 мая в девять дней никак не укладываемся, а там начнется-гости, друзья, шашлык и не отбрыкаешься. А вот потом обязательно попробую, хотя бы даже ради интереса
  • janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Капель, IrenaV, Светлана Ч, Лючка, Bagration, Mira777, Ирина V, Алла Деркач, Юла55, Natash59, IrinaAks, Mikesha

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #27 : 21 Апреля 2018, 17:43:14 »
Не вопрос, организуем поддержку стройнеющим. И группу тоже.
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ВКУСНО И ПОЛЕЗНО ПИТАТЬСЯ, СТРОЙНЕТЬ, ЗДОРОВЕТЬ, КРАСИВЕТЬ И МОЛОДЕТЬ?
Помним, что спасение утопающих стройнеющих, дело рук сами стройнеющих. 2-22
Я только - за ! 2 руками и ногами
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #28 : 21 Апреля 2018, 17:48:48 »
Ага, Алена, уже почитала, все понятно сразу стало 1-03 Но это уж теперь после майских праздников, до 1 мая в девять дней никак не укладываемся, а там начнется-гости, друзья, шашлык и не отбрыкаешься. А вот потом обязательно попробую, хотя бы даже ради интереса
Светлана,мне конечно полегче ! Мы живём вдвоем с Марусей ,а она у меня дюймовочка,кушает очень мало . В холодильнике всегда есть полуфабрикаты,я на них трачу 1 выходные в месяц ! Покупаю мясо ,перерабатываю и сразу делаю всё - котлеты,голубцы ,пельмени,хинкали ,манты . Летом ещё перец !  Люблю готовить ,очень . Особенно торты ,пироги . Летом мы на даче ,но если я берусь за диету ,то меня ничем не соблазнить!
Тоже хотим на 1 мая поехать ,если снег растает ))))))
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн IrenaV

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 433
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #29 : 21 Апреля 2018, 20:10:01 »
Должны!!!!
Вот пирожков напекла, угощаемся, подкрепляемся (кто там худеть собирался? 1-48) и все дружно строчим сообщения
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С корицей! Ммм, мои любимые! Я худеть начну только с понедельника, так что пока можно и подкрепиться! 1-07
  • Bernette Deco 340. JanomeDC4030. HagueD280E. Silver Reed SK-840
 

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #30 : 21 Апреля 2018, 20:15:00 »
Должны!!!!
Вот пирожков напекла, угощаемся, подкрепляемся (кто там худеть собирался? 1-48) и все дружно строчим сообщения
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Аппетитные ,но рис вкуснее ))))))) Пока держусь !
  • Brother 770, Brotrer 850
 

Оффлайн yupi

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #31 : 21 Апреля 2018, 23:11:36 »
Девочки ,кто вчера спрашивал про диету ! Сегодня минус 1,5 кг . Я счастлива,летаю . Лишь бы сегодня не сорваться . Буду порядок в шкафах наводить и вышивать . Гулять не выйти ,дождь льет !

 Напомните пожалуйста. У́ дня рис, а дальше?
  • Elna eXpressive 830, Family ML545D, Elna 444, Juki DDL-8700
 

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #32 : 21 Апреля 2018, 23:15:23 »
 Напомните пожалуйста. У́ дня рис, а дальше?
3 дня рис,3 дня -курица и 3 дня -овощи !
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: yupi, IrinaAks, Элюс, Надя_Нала, IrenaV, Капель, ирунчик75, Светлана Ч, phenix196511, Лючка, Люза, Bagration, Mira777, Алла Деркач, Юла55, Mikesha

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #33 : 22 Апреля 2018, 12:38:40 »
Девочки,сегодня отвес минус 500 г,итого за два дня 2 кг . Сегодня 3 день , чувствую себя хорошо. Забыла написать,что на рисе 3 дня и допускается 3 ложечки меда ! Вот пью чай с медом ! Варю цыплят на завтра !

Оффлайн Элюс

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Репутация 23
    • Мое имя: Елена Ивановна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #34 : 24 Апреля 2018, 20:05:22 »
Я второй день на диете, уже минус 1 кг  1-38  Чувствую себя хорошо! Всем желаю крепкого здоровья! 1-22
  • Brother Innov-is 1250- швейно-вышивальная машина.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алена Александровна, Галина79, Heppi Fox, Капель, Bagration, Mira777, raduga, Алла Деркач, Юла55, Natash59, Mikesha

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #35 : 24 Апреля 2018, 20:34:15 »
Я второй день на диете, уже минус 1 кг  1-38  Чувствую себя хорошо! Всем желаю крепкого здоровья! 1-22
Елена Ивановна ! Так держать ! Я 2 день на курице ! Минус 3 кг уже !
Девочки ,кошечки ,кто еще решил с нами ?
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, Элюс, Капель, Bagration, marrymme, Mira777, raduga, Алла Деркач, Юла55, Natash59, IrinaAks, Mikesha

Оффлайн Капель

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Репутация 190
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #36 : 24 Апреля 2018, 21:44:39 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

  Пришли????
Худеем? Кто  с нами?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, marrymme, Mira777, Ирина V, Алена Александровна, Алла Деркач, Юла55, IrinaAks, ViolaV, Mikesha

Оффлайн Капель

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Репутация 190
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #37 : 24 Апреля 2018, 21:46:22 »
Елена Ивановна ! Так держать ! Я 2 день на курице ! Минус 3 кг уже !
Девочки ,кошечки ,кто еще решил с нами ?
Алена, тему оставим с таким названием? или ты смущаешься? Если смущаешься - скажи. Придумаем что-то другое.))))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: marrymme, Mira777, Элюс, Алена Александровна, Алла Деркач, Юла55, IrinaAks

Оффлайн Svetlana xmao

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #38 : 24 Апреля 2018, 21:57:37 »
Девочки начну с понедельника! Понимаю что скоро выходить на работу, а в форму то я уже и не влезу. В декрете запустила себя. Так то надо приводить себя в порядок.
  • brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Элюс, Алла Деркач, Юла55, IrinaAks

Оффлайн Капель

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Репутация 190
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #39 : 24 Апреля 2018, 22:00:41 »
Девочки начну с понедельника! Понимаю что скоро выходить на работу, а в форму то я уже и не влезу. В декрете запустила себя. Так то надо приводить себя в порядок.

Свет, а какая у тебя форма? 1-03
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алла Деркач, Юла55

Оффлайн Элюс

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Репутация 23
    • Мое имя: Елена Ивановна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #40 : 24 Апреля 2018, 22:18:36 »
Девочки, пошла спать.  Спать надо ложиться до полуночи, поскольку здоровый и крепкий сон является не менее важной составляющей при похудении, так пишут диетологи.      1-13
  • Brother Innov-is 1250- швейно-вышивальная машина.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Алена Александровна, Алла Деркач, Юла55, Natash59, IrinaAks, Mikesha

Оффлайн Капель

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Репутация 190
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #41 : 24 Апреля 2018, 22:32:09 »
ну да, раньше ляжешь- меньше сьешь)) (шучу) спать надо не меньше 7-8 часов!!

Вот это правильно, но невыполнимо... Я меньше сплю..только если это не отпуск или праздничные дни. Не успеваю все переделать...

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алена Александровна, Алла Деркач, Юла55, Natash59, IrinaAks, Элюс, Mikesha

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #42 : 24 Апреля 2018, 23:59:05 »
Алена, тему оставим с таким названием? или ты смущаешься? Если смущаешься - скажи. Придумаем что-то другое.))))
Нет ,девочки ,все нормально ! Это даже замечательно! Я сегодня после родительского собрания немного вышла из строя . Простите !
Сегодня ела 2 день мясо ,без соли ,но я уже говорила,что покупаю цыплят ,они весом 200 г максимум 1! Каждого разрезают пополам,т.е есть и белое мясо и обычное ! Варю по 2 шт. Мне хватает ! В воду добавляю лимон,поэтому пью много !
Вчера варила цыплят бросила в бульон 1 луковицу ! Для вкуса ! Вес за эти дни минус 3 кг ! Взвешиваюсь только утром ! Спортом при такой диете лучше не заниматься ,но много ходить ! По себе скажу ,как будто бы сдулась,бока пропали  ! Вес был 69,сейчас 66 ! Фигура -груша,бедра широкие !
Чувство лёгкости !
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Алла Деркач, Юла55, Natash59, tadmi, IrinaAks, Элюс, Mikesha

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #43 : 25 Апреля 2018, 00:01:50 »
Вот это правильно, но невыполнимо... Я меньше сплю..только если это не отпуск или праздничные дни. Не успеваю все переделать...
И я ничего не успеваю ! При чем смотрю вокруг все такие свободные ,а я всегда при деле ! Вчера увидела улитку Ани и сразу подумала ,что это я ! Хотя не могу сказать ,что я ленивица !
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Алла Деркач, Юла55, Natash59, Элюс, Mikesha

Оффлайн Natash59

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 400
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #44 : 25 Апреля 2018, 07:24:51 »
Ой, девочки, как это здорово, что организовался клуб группа по интересам для стройнеющих. Такая актуальная тема, во всяком случае для меня. Я тоже с вами, но чуточку позднее.
Мне все таки удалось получить 2 недели от прошлогоднего отпуска (2 года без отпуска) и я наконец то еду к детям. А там, ну вы сами понимаете,  редко видимся, хочется по баловать вкусненьким. Торжественно обещаю, что себя буду держать в рамках дозволенного, чтобы по возвращению не  1-30 1-11 1-11. А вот тогдаааа, будет на кого ровняться и к чему стремиться.
Всем примкнувшим терпения выносливости и позитива при взгляде на весы  1-22. Держу кулачки в поддержку  1-76 1-76
  • Janome 350 и 500, Janome Memory Craft 7700 QCP, Janome Mylock 4852, Janome Cover PRO 1000CP
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алена Александровна, Капель, IrinaAks, ViolaV, Галина79, Elmira, Элюс, Юла55, yulikrasn

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #45 : 25 Апреля 2018, 09:33:43 »
Ой, девочки, как это здорово, что организовался клуб группа по интересам для стройнеющих. Такая актуальная тема, во всяком случае для меня. Я тоже с вами, но чуточку позднее.
Мне все таки удалось получить 2 недели от прошлогоднего отпуска (2 года без отпуска) и я наконец то еду к детям. А там, ну вы сами понимаете,  редко видимся, хочется по баловать вкусненьким. Торжественно обещаю, что себя буду держать в рамках дозволенного, чтобы по возвращению не  1-30 1-11 1-11. А вот тогдаааа, будет на кого ровняться и к чему стремиться.
Всем примкнувшим терпения выносливости и позитива при взгляде на весы  1-22. Держу кулачки в поддержку  1-76 1-76
Мы ждем . Итого за 5 дней минус 3400. Сегодня утром минус 400 г.
Я вчера к курице взяла 3 помидорчика чери и они мне показались такими вкусными !  1-54
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, IrinaAks, Катрин, ViolaV, Natash59, Галина79, tadmi, Elmira, Lilija, Mikesha, Юла55, yulikrasn

Оффлайн Natash59

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 400
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #46 : 25 Апреля 2018, 11:54:29 »
Мы ждем . Итого за 5 дней минус 3400. Сегодня утром минус 400 г.
Я вчера к курице взяла 3 помидорчика чери и они мне показались такими вкусными ! 

Потому то сегодня всего 400г. Это из за помидорок, они хорошо задерживают воду в организме, где то читала, да и на собственном опыте проверено. Без помидорок скорее всего было бы больше в минусах, но все равно, Алена, результат впечатляющий! Так держать  1-23
  • Janome 350 и 500, Janome Memory Craft 7700 QCP, Janome Mylock 4852, Janome Cover PRO 1000CP
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Элюс, Капель, Юла55

Оффлайн Fartun

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: be
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #47 : 25 Апреля 2018, 14:58:07 »
Девочки курочку, особенно цыплят можно приготовить на гриле. Если диета позволяет сбрызнуть лимоном и дать настояться.  Конечно если диета позволяет 1-03
  • Husqvarna Designer Topaz 30,BabyLock Evolution BLE8W-2,Brother SG 3000, Brother 940/850, Janome FM 725 Xpression, Janome Memory Craft 6600P
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Элюс, Алена Александровна, Капель, Mikesha, Юла55

Оффлайн Элюс

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 151
  • Страна: ru
  • Репутация 23
    • Мое имя: Елена Ивановна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #48 : 25 Апреля 2018, 17:19:42 »
В этой диете куриное мясо отварное или на пару.  Сегодня с утра взвесилась, минус 500 гр. за второй день диеты, за 2 дня минус 1,5 кг.   Правда воды я пью не очень много, не получается столько ( 2-3 л ) выпивать. Чувствую себя хорошо!
  • Brother Innov-is 1250- швейно-вышивальная машина.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Алена Александровна, Капель, Mikesha, Юла55

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Стройнеем с Аленой Александровной!
« Ответ #49 : 25 Апреля 2018, 19:51:58 »
Потому то сегодня всего 400г. Это из за помидорок, они хорошо задерживают воду в организме, где то читала, да и на собственном опыте проверено. Без помидорок скорее всего было бы больше в минусах, но все равно, Алена, результат впечатляющий! Так держать  1-23
Неужели 3 чери удержат?
Ну ,уже прошло !
Завтра , наконец-то овощи ! Сейчас потушила себе на обед рагу ,без масла и соли ,только  посыпала немного кавказских трав для вкуса  ! А на завтрак "щётка"- сырая свекла ,сырая морковь и капуста ! Немного лимонного сока!
В прошлый раз не ела такое ,попробую и напишу ! Стала пить очень много ,литра 4 в день .
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Mikesha, Галина79, Юла55, Элюс