Автор Тема: Квест от Анны Varan  (Прочитано 15026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kazylina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 96
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #225 : 05 Апреля 2018, 16:08:32 »
Сфотала наконец, такие милахи 1-47
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Bagration, Heppi Fox, Надя_Нала, IrinaAks, Lilija, krilixa56, Donna Si, IrenaV, Капель, Светлана Ч, Tatiana_k, Frojlen-lyalya, Olga, Ирина Анатольевна

Оффлайн Людмила0802

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #226 : 05 Апреля 2018, 16:22:05 »
фетра под рукой не было. Вышивала на ткани. Вот какой пробничек получился.         .  опать фото не получается... сейчас исправлюсь          [/url][/img]
  • Janome Memory Craft 500E
 

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 698
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #227 : 05 Апреля 2018, 17:06:17 »
Девочки спасибо за чудесные солнечные работы!
А главное, сегодня мамы-курочки отдыхают от цыплят. А папы с малышами вышли на лужайку погулять  1-112

Ирина, спасибо за вышивку 1-22 Я не пробовала на коже вышивать такие дизайны. Хорошо вышивалось или не стоит такие диайны вышивать на коже?
 Надя!!!!дизайн замечательный!!!вышивается тоже без проблем!!!!Он такой объемный получается!!!класс!вот если бы была пена Пуфи-вообще было бы потрясающе!!!Я начала вышивать-вышив несколько завитков-решила попробовать подложить  1-07 подложку под ламинат......вышила--такая объемная красивая вышивка!!!!стала  как всегда вышивку делать  ВТО ...а он расплавился... 1-48.не стала расстраиваться вышила еще раз-не стала эксперементировать...\как говорят-дурная голова ногам покоя не дает...\ 2-04  так и я.... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВ!!!!Надя-СПАСИБО ВАМ-девочки-огромнейшее!!!Вышивала на э\коже-без проблем.думаю и на коже будет вышиваться спокойно.. 1-43 1-43 1-43
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: krilixa56, Lilija, varan, irishaev, Bagration, Heppi Fox, Надя_Нала, IrenaV, Frojlen-lyalya, Olga

Оффлайн kondray

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 374
  • Страна: ua
  • Репутация 47
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #228 : 05 Апреля 2018, 17:23:49 »
А вот и мы!!!! Принимайте в компанию!!!!
  • brother NV 4000;Janome Memory Craft 500E;Оверлок BROTHER 4234D,распошивалка janome cover pro 8800 cpx
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Елена., irishaev, Ленушка, Heppi Fox, Bagration, Надя_Нала, Donna Si, Alena, IrenaV, Fartun, Капель, Светлана Ч, krilixa56, Tatiana_k, svetlichok, IrinaAks, Olga

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #229 : 05 Апреля 2018, 18:11:08 »
 Собрали с Настеной на подарочки небольшие композиции,насыпали цыпляткам пшена  1-48...Сегодня вышила божьих коровок и подарок от.... (заготовку) на косметичку.Сделала в Студио листики для ромашек.в 3 размерах,и  для пяльцев 10х10 несколько штук.Есть файл в формате eof,может кто захочет изменить размер листиков.Первый цвет-контурная рамка,второй-в один проход вышивка,3-й-тройной стежок.Кому как понравится.после рамки-можно вышить или 2,или 3 цвет.Легких стежков!Праздничного настроения!!! 1-43 Огромнейшее СПАСИБО!!!! 2-22
  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   

    Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Благодарю!

  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, ИВА, IrinaAks, Olga

Оффлайн Надя_Нала

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 96
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #230 : 05 Апреля 2018, 18:12:30 »
 Надя!!!!дизайн замечательный!!!вышивается тоже без проблем!!!!Он такой объемный получается!!!класс!вот если бы была пена Пуфи-вообще было бы потрясающе!!!Я начала вышивать-вышив несколько завитков-решила попробовать подложить  1-07 подложку под ламинат......вышила--такая объемная красивая вышивка!!!!стала  как всегда вышивку делать  ВТО ...а он расплавился... 1-48.не стала расстраиваться вышила еще раз-не стала эксперементировать...\как говорят-дурная голова ногам покоя не дает...\ 2-04  так и я.... ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВ!!!!Надя-СПАСИБО ВАМ-девочки-огромнейшее!!!Вышивала на э\коже-без проблем.думаю и на коже будет вышиваться спокойно.. 1-43 1-43 1-43

Ирина, спасибо за опыты с дизайном 2-22
Теперь буду знать, что на подложке под ламинат вышивать не стоит... Но самое главное не расстраиваться и видеть только положительное)
Этот дизайн не для пуффи, пена будет видена из-под стежков.
  • Bernina Deco 340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Bagration, Tatiana_k, IrinaAks

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #231 : 05 Апреля 2018, 18:26:09 »
Ирина, спасибо за опыты с дизайном 2-22
Теперь буду знать, что на подложке под ламинат вышивать не стоит... Но самое главное не расстраиваться и видеть только положительное)
Этот дизайн не для пуффи, пена будет видена из-под стежков.
Девочки,а я на Ярмарке мастеров покупала бандо для стежки (тонкий поролон 3 мм) .Я думаю,а если его подложить для объема ?
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, IrinaAks, Ирина Анатольевна

Оффлайн Emilia

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ua
  • Репутация 8
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #232 : 05 Апреля 2018, 18:37:02 »
  Подарок нашла. Спасибо.Петухи такие замечательные, что невозможно остановиться.
  • Brother Innov-is 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lilija, varan, Alena, Donna Si, IrenaV, Капель, Светлана Ч, Надя_Нала, Bagration, krilixa56, Tatiana_k, svetlichok, IrinaAks, Olga, Ирина Анатольевна

Оффлайн Дизайн

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 150
  • Страна: ru
  • Репутация 41
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе Участник конкурса
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #233 : 05 Апреля 2018, 18:49:33 »
Принимайте мою компанию на полянке  1-43
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • PFAFF creative sensation, PFAFF2048, PFAFF coverlok4852
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrenaV, irishaev, Fartun, Капель, Светлана Ч, Alena, Donna Si, Надя_Нала, Bagration, krilixa56, Tatiana_k, svetlichok, IrinaAks, Olga, Ирина Анатольевна

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #234 : 05 Апреля 2018, 19:04:24 »
Какие вы все молодцы!!!!   1-59 1-59 1-59 Вроде бы  несколько самых простых дизайна, а сколько разных вариантов оформления вы показывайте!! И в каждой работе море позитива!   1-43 1-43 1-43
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Дизайн, Елена., Алена Александровна, ИВА, kazylina, Надя_Нала, Bagration, Людмила0802, krilixa56, Tatiana_k, IrinaAks, Olga

Оффлайн Sve.tiks

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #235 : 05 Апреля 2018, 19:05:48 »
Я тоже хочу 2-22
Я успела....или опоздала

Света, можно)) ссылки пока не удаляла))
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Надя_Нала

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #236 : 05 Апреля 2018, 19:43:35 »
Сделала вот такие листики:
Только пока не опробовала вышивать, не успела сегодня, теперь уже после Пасхи попробую.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Надя_Нала, Алена Александровна, IrinaAks, NataliDa, Olga, Donna Si

Оффлайн ValentinaEf

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #237 : 05 Апреля 2018, 20:00:24 »
Девочки, Аня,  спасибо за НАСТРОЕНИЕ! Это было КРУТО!!! Вышить смогу только завтра . ОТЧИТАЮСЬ!!! 1-47
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Надя_Нала

Оффлайн Надя_Нала

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 96
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #238 : 05 Апреля 2018, 20:34:35 »
Девочки,а я на Ярмарке мастеров покупала бандо для стежки (тонкий поролон 3 мм) .Я думаю,а если его подложить для объема ?

Алёна, может быть этот поролон и подойдёт для объёма. Но только дизайн этой веточки не предназначен для вышивания на пуффи или поролоне. У этого дизайна свой объём, а любая подложка будет видна, потому что между стежками небольшие промежутки.

Принимайте мою компанию на полянке  1-43
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вижу, что к дядя Цыпа не усидел дома и решил прогуляться с Косоглазиками Яйцеколпаковичами и маленькими цыплятками  1-85
  • Bernina Deco 340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Bagration, varan, Алена Александровна, Tatiana_k, IrinaAks, Дизайн, Donna Si

Оффлайн Татьяна 555

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 175
  • Страна: ru
  • Репутация 70
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #239 : 05 Апреля 2018, 20:34:52 »
Анечка, большое спасибо за захватывающую игру! Участвовать в срок не решилась, из за нехватки времени, а сейчас решила заглянуть одним глазком  и понеслось  1-94. Все нашла очень быстро, даже не ожидала от себя такого. Надя, большое спасибо за подарок,  1-12 его я тоже нашла 1-76. Как только вышью сразу похвастаюсь. 2-22
  • Вышивальные машины: Velles VE 15CN-SС, Brother PR 600; швейная машина с 3-м продвижением VELLLES VLS 1156D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Надя_Нала, Bagration

Оффлайн Алена Александровна

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 686
  • Страна: ru
  • Репутация 57
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #240 : 05 Апреля 2018, 21:57:03 »
Алёна, может быть этот поролон и подойдёт для объёма. Но только дизайн этой веточки не предназначен для вышивания на пуффи или поролоне. У этого дизайна свой объём, а любая подложка будет видна, потому что между стежками небольшие промежутки.
Вижу, что к дядя Цыпа не усидел дома и решил прогуляться с Косоглазиками Яйцеколпаковичами и маленькими цыплятками  1-85
Понятно ! А то я размечталась вышить на косметичке. Не буду пробовать тогда !
  • Brother 770, Brotrer 850
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, IrinaAks

Оффлайн Надя_Нала

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Страна: ru
  • Репутация 96
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #241 : 05 Апреля 2018, 22:04:10 »
Понятно ! А то я размечталась вышить на косметичке. Не буду пробовать тогда !

Алёна, если сверху тонкого поролона будет ткань, то вышивайте спокойно. Поролон видно не будет. Когда вышивают на пуффи, его кладут сверху ткани и поэтому нужны дизайны с плотным заполнением, чтоб из-под стежков не было видно пену.
  • Bernina Deco 340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Алена Александровна, Heppi Fox

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #242 : 05 Апреля 2018, 22:28:39 »
 1-07 1-07 1-07

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Tatiana_k

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 32
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #243 : 05 Апреля 2018, 22:34:51 »
Анечка, какой зайчонок задорный получился, миленький))) Ну , очень хочется вышить!!!)))
Девочки, огромное Спасибо за прекрасные подарки и восхитительные работы, идеи!)  Столько радости от общения)))
  • Janome500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Надя_Нала, IrinaAks, Olga, Светлана Ч

Оффлайн sashka2411

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #244 : 05 Апреля 2018, 22:37:02 »
Анечка, большое спасибо за интересную игру! Сегодня утром зашла в магазин к Капель увидела ссылку скачала, а там петух от Ани, я удивилась. Вечером случайно наткнулась на игру и начала играть, все нашла очень быстро. А в процессе игры  еще и шикарный подарок от Нади, и листики от Ирины, всем большое спасибо. И зайчика очень, очень хотим.
  • Brather PR 1000e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Надя_Нала, varan, Tatiana_k, IrinaAks, Татьяна 555, Olga

Оффлайн Капель

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Репутация 190
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #245 : 05 Апреля 2018, 22:44:19 »
 1-07 1-07 1-07

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Наши девочки без тормозов...их ни работа,ни ночь не останавливает,ни голод.. Думаю, Кроль,они тебя хотят. Будут завтра бегать по форуму и искать дизайн с тобой. Точно!!!. 1-32 1-32 1-32

P.S.   Ань, ты уж не издевайся над девочками, не надо сильно замороченных лабиринтов, не мучай их...положи Кроля поближе. 1-22. Яйца красить, куличи печь, ещё вышить все надо.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, varan, Tatiana_k, Talya, Elmira, Алена Александровна, IrinaAks, Bagration, NataliDa, киса, Olga, Елена.

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #246 : 05 Апреля 2018, 22:51:29 »
Итак... ищем в теме дизайнера.
Первая буква ника  также первая буква цветка. Этим цветком восхищаются, любуются, перед ним преклоняются: ведь он символ богов. В разных религиях он имеет своё значение и означает жизнь, возрождение, чистоту, забвение, мир, плодородие, а некоторые народы рассматривают его как взаимодействие мужского и женского начал.

Вторая буква ника  первая буква города, в котором я родилась и живу)

Третья буква ника. С этой буквы начинается ник нашего дизайнера, который  в первый день игры была "генеральным спонсором")) 1-48

Четвёртая буква . У этого дизайнера есть дизайны  в магазине в сообщениях 4 и 12 которые начинаются с этой буквы .

Догадались кто?  1-03

Кролик находится под описанием дизайна, который является сородичем моего ника)))

  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Надя_Нала, Tatiana_k, Elmira, IrinaAks, Bagration, Frojlen-lyalya, Дизайн, NataliDa, Olga, Светлана Ч, Donna Si

Оффлайн Капель

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Репутация 190
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #247 : 05 Апреля 2018, 23:00:37 »
Нашла!!!!! Я нашла Кроля! 1-48 1-48  1-48
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Tatiana_k, Надя_Нала, Алена Александровна, IrinaAks

Оффлайн natka1973_08

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #248 : 05 Апреля 2018, 23:04:48 »
И я нашла теперь можно спокойно спать и завтра на работу идти. 1-48
  • Brother innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Tatiana_k, Капель, Надя_Нала, IrinaAks

Оффлайн Tatiana_k

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 32
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Квест от Анны Varan
« Ответ #249 : 05 Апреля 2018, 23:07:00 »
Я тоже нашла  1-94
  • Janome500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Капель, Надя_Нала, IrinaAks