Автор Тема: Арт-бутик Анны Varan  (Прочитано 21137 раз)

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 126
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« : 23 Июль 2017, 10:39:21 »
С творчеством хозяйки этого альбома я познакомилась еще до приобретения вышивальной машины.
Невероятная фантазия, креативность, внимание к деталям и в то же время - тонкий юмор, эмоциональность. Ее дизайны отличаются аккуратностью и продуманностью, они всегда на пике моды, всегда на шаг впереди...

Я рада открыть личный альбом для замечательного, талантливого мастера и просто прекрасной женщины -  Анны Варданян
(varan)  1-22

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Страна: am
  • Репутация 151
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #1 : 23 Июль 2017, 10:49:30 »
Дорогие друзья, приветствую вас у себя в бутике!)  Меня зовут Анна, со многими из вас мы уже знакомы). Живу в своём любимом городе, в Ереване. По профессии я инженер-системотехник, но по специальности не работала ни дня)  Потом пошла учиться на дизайнера женской одежды, но это было просто хобби. Делала мини-коллекции для конкурсов  и показов. Машинной вышивкой занимаюсь с 2005-ого года. Сначала вышивала только готовые дизайны, а если были местные заказы-то делала дизайны в ПЕ-Дизайне.  С 2013-ого года разрабатываю дизайны в программе Вилком, обожаю эту программу! 1-43
Вышивала очень много за эти годы, ни дня без вышивки)
Лет 5 назад назад увлеклась бижутерией, совмещала машинную вышивку и ручную работу, но это увлечение длилось 2 года)
Покажу небольшую часть своих работ)

продолжение следует...))

Оффлайн Tatiana_k

• Пользователь
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 30
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #2 : 23 Июль 2017, 11:58:35 »
Анечка, с открытием персонального Альбома! 2-22
  • Janome500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, varan, Ellesha, Mir, ИВА, kosulya, Тюльпан, galinadayanova, pupsik, Светлана Ч, Ольга К

Оффлайн IrinaAks

• Пользователь
  • *
  • Репутация 193
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Марафон. Летнее настроение Конкурс "Нежные лилии" Весна в большом городе История одной сумки 1 место в конкурсе
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #3 : 23 Июль 2017, 11:59:46 »
 2-22 2-22 2-22 Анечка,поздравляю с открытием твоего альбома!!! 1-43 1-43 1-43  Твоя бижутерия-это просто сказка!! 1-89 А уж про дизайны и работы-красота! 1-43 Восхищение твоим мастерством,талантом,трудолюбием!   2-22 2-22 2-22
 Успехов и легких стежков,Анечка!Творческого вдохновения!!!!Отличного настроения!!! 1-43
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tatiana_k, varan, Simoko, Агурка, krilixa56, Ellesha, Mir, Елочка Лес, ИВА, valex, Тюльпан, galinadayanova, pupsik, Светлана Ч, Ольга К

Оффлайн Triniti13

• Автор МК
  • *
  • Репутация 80
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #4 : 23 Июль 2017, 13:19:21 »
Анечка,от всей души поздравляю с открытием альбома!
Это столько красоты у тебя накопилось и идей! Неприменно нужен нам всем твой альбом!

Творческих тебе успехов!
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Simoko, Агурка, Ellesha, Mir, Елочка Лес, Tatiana_k, ИВА, Тюльпан, galinadayanova, pupsik, Светлана Ч

Оффлайн alenkij

• Координатор
  • Страна: by
  • Репутация 124
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #5 : 23 Июль 2017, 13:23:24 »
Анечка, поздравляю!!! 2-22 Всегда восхищалась твоими работами - это и креативные идеи, и качественное исполнение, и безупречный вкус. 1-29 1-43 С удовольствием буду посещать твой альбом, наслаждаться красотой и черпать вдохновение. 2-09
  • Husqvarna Designer Topaz 30, Brother RS-36, Singer 14SH654, ПМЗ 1862, Golden Wheel CS-335U

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Simoko, Агурка, Ellesha, Mir, Tatiana_k, ИВА, Тюльпан, galinadayanova, Светлана Ч, Ольга К

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Репутация 151
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #6 : 23 Июль 2017, 13:30:18 »
Таня, Ира, Оля, Алла, спасибо вам большое!!!!!  Ещё парочку сообщений с бижутерией выложу, а потом, в будущем, все вместе будем обсуждать новые идеи) 1-01

Вторая серия)))

Оффлайн phenix196511

• Пользователь
  • *
  • Репутация 2
    • Мое имя: Эльвира
  • Награды Марафон. Летнее настроение
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #7 : 23 Июль 2017, 19:16:54 »
               Анечка, поздравляю с открытием альбома.Продолжайте и дальше нас радовать своим креативным творчеством.
  • Джаноме 350е, Топаз 50

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Ellesha, Mir, varan, ольга2013, Tatiana_k, ИВА, Тюльпан, galinadayanova, Светлана Ч

Оффлайн Ellesha

• Пользователь
  • *
  • Страна: 00
  • Репутация 54
    • Мое имя: Елеша
  • Награды 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #8 : 23 Июль 2017, 19:55:02 »
Ах, какая красотища то... Анечка, на все руки мастерица !!! Очень все красиво!!!!  1-03    1-96

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, varan, ольга2013, Tatiana_k, ИВА, Тюльпан, galinadayanova, Светлана Ч

Оффлайн raduga

• Пользователь
  • *
  • Репутация 43
    • Мое имя: Лида
  • Награды Марафон. Летнее настроение Весна в большом городе История одной сумки
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #9 : 23 Июль 2017, 22:37:00 »
Красота - не то слово! Анечка, поздравляю с открытием персонального альбома ваших работ. Буду наслаждаться этой красотой! 2-22
  • Brother innov-is 4000, Brother-600, Brother- CV3550, Janome MC500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, IrinaAks, varan, ольга2013, Tatiana_k, ИВА, Тюльпан, galinadayanova, Светлана Ч

Оффлайн Mir

• Пользователь
  • *
  • Репутация 24
    • Мое имя: Любовь
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #10 : 23 Июль 2017, 23:43:33 »
 1-39 Красотища необыкновенная,всегда говорила и буду говорить:"Дар Божий!" Удачи вам. 2-22 2-22 2-22
  • Бернина 450 и Джаноме 350Е

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, varan, ольга2013, Tatiana_k, ИВА, arseniya, Тюльпан, galinadayanova, Светлана Ч, pupsik

Оффлайн mariyag2011

• Пользователь
  • *
  • Страна: us
  • Репутация 31
    • Мое имя: Mariya
  • Награды 3 место в конкурсе Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #11 : 24 Июль 2017, 00:56:49 »
 1-89 1-89 1-89
Красота какая!!!!!
Анечка с открытием альбома, лёгких стежков и прекрасных идей, которые будут воплощены в неповторимые дизайны!!!!
 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22
  • Husqvarna Topaz 50, Brother PE770(Innov-is 750E)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, ольга2013, Mir, FleurNoelle, Tatiana_k, ИВА, arseniya, Тюльпан, galinadayanova, Светлана Ч

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Репутация 151
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #12 : 24 Июль 2017, 07:50:52 »
Девочки, спасибо вам за тёплые слова! 1-22 Принимайте третью часть)

Оффлайн Lusinda

• Пользователь
  • *
  • Репутация 9
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #13 : 24 Июль 2017, 16:09:40 »
Изысканно! Великолепно! Ждем продолжения
  • brother innowis 4000D, janome exact quilt 60

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, ольга2013, Mir, IrinaAks, Tatiana_k, ИВА, Светлана Ч

Оффлайн ольга2013

• Пользователь
  • *
  • Репутация 13
    • Мое имя: ольга
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #14 : 25 Июль 2017, 15:37:52 »
Поздравляю с открытием альбома!! У Вас очень  красивые работы!!!
  • джаноме 500е

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Mir, IrinaAks, Tatiana_k, ИВА, arseniya, Светлана Ч

Онлайн FleurNoelle

• Пользователь
  • *
  • Репутация 18
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #15 : 25 Июль 2017, 19:30:40 »
Анечка, поздравляю с открытием своего альбома! Здесь столько изысканной красоты!!! С удовольствием рассматриваю и еще не раз зависну в этом альбоме! Легких стежков! Интересных идей! Спасибо за твои волшебные дизайны! Твори, и мы тоже будем подтягиваться! 1-96
  • brotherNV800E & brother innov is 950

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Tatiana_k, Elenyska, IrinaAks, ИВА, arseniya, Mir, galinadayanova, Светлана Ч

Оффлайн Иголочка

• Пользователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #16 : 25 Июль 2017, 23:21:45 »
Анечка. я тоже хочу Поздравитьтебя  с открытием альбома!  Работы прекрасные!      Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother NV- 4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, ИВА, arseniya, Tatiana_k, Mir, Светлана Ч

Оффлайн ИВА

• Пользователь
  • *
  • Репутация 52
  • Награды Марафон. Летнее настроение Мегаполис Весна в большом городе История одной сумки
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #17 : 26 Июль 2017, 06:38:54 »
Анечка! Прими и мои поздравления!!! Каждая вещь восхищает своей красотой  и кропотливым исполнением.Настоящие шедевры!Спасибо тебе! 2-22 2-22 2-22
  • джаноме мс500е

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Tatiana_k, Mir, arseniya, Светлана Ч

Оффлайн annalila

• Пользователь
  • *
  • Репутация 136
    • Мое имя: Анна
  • Награды Марафон. Летнее настроение Весна в большом городе Мегаполис История одной сумки 3 место в конкурсе
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #18 : 26 Июль 2017, 16:52:30 »
Анечка, только недавно начала вышивать ваши дизайны, и они мне очень нравятся! Здорово, что теперь есть своя тема, куда можно зайти полюбоваться красотой! Ну и сразу же спрошу, если можно: если вышивать гламурные нашивки на фетре, то чем стабилизировать? Просто на отрывник сверху приклеить?
  • Janome -500

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Tatiana_k, IrinaAks, Mir, ИВА, Агурка, FleurNoelle, arseniya, galinadayanova, Светлана Ч, Ludmila, pupsik

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Репутация 151
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #19 : 26 Июль 2017, 19:41:54 »
Девочки, спасибо вам за тёплый приём! 2-22

Анечка, я и с лицевой и с изнаночной стороны стабилизировала водорастворимой плёнкой, без бумажного )   Мне так больше понравилось.  Если планируется сделать брошь, то с изнанки лучше водорастворимый флизилин, после полоскания он больше  жёсткости придаст броши.  Вот посмотрите на фото изнанки. Если это была бы брошь, то бумага с изнанки некрасиво бы смотрелась.  Хотя , при оформлении можно было бы пришить  с изнанки кожу или ещё один слой фетра 1-03

Оффлайн Tatiana_k

• Пользователь
  • *
  • Репутация 30
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #20 : 26 Июль 2017, 23:07:49 »
Доброго времени суток! 1-03
Анечка, можно я в твоей теме покажу блузку, которая появилась, благодаря твоим позитивным дизайнам - Счастливой улиточке и парочке веселых пчелок))) Для блузки использовала остаточки тканей от прежних проектов. Результат очень порадовал! Анечка, дизайны вышивались прекрасно! 1-43 В них огромный заряд радости!))) Огромное-огромное тебе Спасибо!!! 2-22

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Репутация 151
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #21 : 19 Август 2017, 23:24:57 »
Всем привет! Меня в последнее время заклинило на футболках)
1 Футболка с моей мухой) Добавила спиральки, бутончики из органзы, камушки)

2. Футболка с армянской миниатюрой на "цепочке"

3. Футболки с моими новыми дизами "Цветочки в бутылочках с улитками"))

Вазочки-бутылочки разные) на футболке с 4 мя бутылками-вазочками  ткань аппликации не плотно расположена по отношению к футболке в процессе вышивания, на определённом этапе в бутылочки добавила бусинки, пайетки)

Оффлайн Tatiana_k

• Пользователь
  • *
  • Репутация 30
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #22 : 19 Август 2017, 23:35:31 »
Анечка, футболочки Восхитительнейшие!!! 1-89
Очень захотелось подобные в своем гардеробе!))) Очень вдохновляюще! 2-22
  • Janome500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, LoraK, Елочка Лес, Mir, raduga, arseniya, Elvira 9, Светлана Ч

Оффлайн Lena

• Пользователь
  • *
  • Репутация 31
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #23 : 20 Август 2017, 08:53:28 »
Анечка, такие классные футболки! Ну Вы и выдумщица! Здорово!
  • Husgvarna Topaz 50

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tatiana_k, LoraK, varan, NinaZ, Елочка Лес, Mir, arseniya, galinadayanova, Светлана Ч, IrinaAks, N-ata

Оффлайн varan

• Дизайнер
  • Репутация 151
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #24 : 20 Август 2017, 09:24:21 »
Лена, Таня, спасибо!))) идей куча,  не успеваю и 10 процентов реализовать)) Вот откуда найти время? 1-49
  • PR 1000 e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tatiana_k, IrinaAks, NinaZ, LoraK, Елочка Лес, FleurNoelle, Mir, Lena, raduga, alenkij, arseniya, galinadayanova, Светлана Ч

Теги: