Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: Арт-бутик Анны Varan  (Прочитано 91497 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #25 : 25 Августа 2017, 23:16:40 »
Хотела бы поблагодарить Анечку за прекрасный и очень стильный дизайн кружочков. На фатине я их не пробовала, а вот на джинсе они отлично смотрятся ! Цвета меняла как сама придумала, вышивала одноцветные круги, останавливала машину и меняла нитку  как в голову взбрело.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Анечка, спасибо тебе за то, что любой из наших дизайнов  превращается в твоих руках в нечто оригинальное, интересное и привлекающее внимание! Очень стильная сумка получилась! И спасибо за идею сделать кружочки многоцветными)  В твоём исполнении кружочки заиграли по новому)  Спасибо! 1-22
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: krilixa56, annalila, Edelweiss, Mir, FleurNoelle, Яблоня-jblonj, Алла Деркач, arseniya, IrinaAks, agmak, Veraos, ИВА, Светлана Ч, Ольга К, Milena, pupsik

Оффлайн игелена

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Репутация 26
    • Мое имя: Елена
  • Награды 3 место в конкурсе
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #26 : 14 Сентября 2017, 07:27:22 »
Анечка, добрый день! 1-22 Хочу рассказать о блузке: лежала у меня ткань лет 5 раскроенная нежнейший батист, правда и фасон был немного другой ( да и я была стройней 1-15), этим летом все срослось, ткань и Анины дизайны, вышивалось очень легко и чисто, вышивала без всяких стабилизаторов, еще раз напомню ткань очень тонкий батист, получаю кучу комплиментов, говорят, что как будто из индийского магазина, Аня, Спасибо еще раз! 1-03

Вышиваться думаю будет не один раз т.к. у меня уже 3 внучки,бабочки с форума есть Богдана и Тани.
Про "Якорь цветочный", люблю я всякие полоски, а раз полоски, значит нужен якорь 1-01 и вот он Анин якорь, я на него давно засматривалась, сказано сделано, но т.к. у меня пяльца 140\200 то дизайн пришлось еще раз резать и я напортачила со стыковкой 1-09 1-41, хотя люди (зрители) говорили, что очень хорошо. но я зная свой огрех 1-75 решила переделать, фасон футболки изначально должен был быть другой и без белых рукавов, ткани не хватало и в магазине её уже не было, вот и пришлось комбинировать

вот такая я красивая гуляла со внуками в Москве, (бабушки должны быть красивыми 1-38). Вышивалось с тонким швейным флизелином на ура!
Анечка еще раз спасибо, извините. что очень много получилось, но очень хотелось поделиться! 1-23

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #27 : 14 Сентября 2017, 08:52:22 »
Лена, спасибо большое ! Мне очень понравились и рубашка и блузка с якорем!  Всё очень красиво и со вкусом Если для себя у меня найдётся время, то блузку с цветами и себе сделаю)    1-43
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Mir, daryadu, arseniya, Светлана Ч

Оффлайн FleurNoelle

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ирина
  • Награды весенний букет
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #28 : 14 Сентября 2017, 10:48:51 »
вышивала без всяких стабилизаторов
А можно подробнее, как вышивать батист без стабилизаторов, очень этот момент меня заинтересовал
  • brotherNV800E & brother innov is 950
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Mir, arseniya, Светлана Ч

Оффлайн игелена

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Репутация 26
    • Мое имя: Елена
  • Награды 3 место в конкурсе
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #29 : 14 Сентября 2017, 11:08:15 »
Аня, я отвечу? Тем более, что я вышивала, как без стабилизаторов? Ну во-первых очень качественный дизайн (пробник вышила, мне понравилось) 1-03, а во вторых их, стабилизаторов, кроме швейного тонкого флизелина у меня нет, может это и противоречит технологии, никак не могу решить какие  мне надо 1-81
  • джаноме 350, джаномеQC2325,джаноме my Lock7440, джаномеFM725, Elna444, LK-140, brotherKR850, brotherKH-965i
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, FleurNoelle, emik, Mir, Яблоня-jblonj, arseniya, IrinaAks, kubanochka, Alena, Светлана Ч

Оффлайн oksana7007

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #30 : 25 Сентября 2017, 11:13:47 »
Я со словами благодарности Анне 😍💖💖💖
Спасибо большое за дизайны брошек. Я в них влюбилась сразу, а теперь когда вышила их, то радости ещё больше стало. Спасибо-спасибо-спасибо! 🌸 Вышивать легко. Проблем не было. Материал:фетр и без стабилизатора.
Вот мои работы.



Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #31 : 25 Сентября 2017, 16:42:46 »
Оксана, спасибо Вам и за красивые работы и за красивые фотографии.  1-22 Очень удачно выбрана фурнитура! Спасибо!!!! 1-59
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Mir, arseniya, Светлана Ч

Оффлайн Cravennat

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Страна: gb
  • Репутация 160
    • Мое имя: Наталья
  • Награды 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #32 : 08 Октября 2017, 18:09:25 »
                                                                                                                   
анонс новых дизайнов

" Французская лилия"

Чудесные новые дизайны ришелье Ани varan . Вышивка смотрится очень богато.

       

Аня спасибо за полученное удовольствие  от вышивки твоих дизайнов ришелье 1-22

Оффлайн valex

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #33 : 16 Октября 2017, 14:34:46 »
Анечка!!! Вышила пробник  Вашего дизайна.Большое спасибо за доставленное удовольствие 1-101. Буду дерзать дальше,хочу скатерть и занавески 1-43.


Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #34 : 16 Октября 2017, 18:14:28 »
Наташа, Валя, спасибо вам за ваши прекрасные  работы!!!!  1-59 1-59 1-59
На вышивку дизайнов ришелье уходит больше времени , чем то же самое гладью. Но!! Я думаю, что результат того стоит!  Согласны? 1-01
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Cravennat, valex, arseniya, Mir, ИВА, Ellesha, Елочка Лес, IrinaAks, Весна, Светлана Ч, pupsik

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #35 : 25 Октября 2017, 08:18:33 »

Пионы Анечки легко и быстро вышивались на трикотаже.И теперь свитшот напоминает нам о лете.Анечка, большое спасибо за красивый дизайн! 1-101

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #36 : 25 Октября 2017, 09:11:19 »

Пионы Анечки легко и быстро вышивались на трикотаже.И теперь свитшот напоминает нам о лете.Анечка, большое спасибо за красивый дизайн! 1-101

Ирочка, замечательная работа! Особенно понравилось расположение пионов на изделии! Спасибо большое! 1-43
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИВА, Mir, Агурка, Тюльпан, Елочка Лес, IrinaAks, valex, Ирина Анатольевна, Светлана Ч, pupsik

Оффлайн Тата 51

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #37 : 09 Ноября 2017, 22:43:28 »
Это моя первая работа ..очень благодарна Анечке за дизайн


Оффлайн BelVic

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Виктория
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #38 : 12 Ноября 2017, 00:15:45 »
Никогда в жизни не вышивала на шерстяном свитере (кроме как руками), но вот, благодаря Ане, решила попробовать. В жизни смотрится очень эффектно.



Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #39 : 12 Ноября 2017, 00:55:25 »
Это моя первая работа ..очень благодарна Анечке за дизайн


Наташа, какая вы молодец! Первая большая работа  и на кожзаме!!! Красивый подбор цветов нитей и расположение дизайнов! 1-31 Спасибо большое за качественную работу!
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, valex, Mir, Шейла, Светлана Ч, pupsik

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #40 : 12 Ноября 2017, 00:56:11 »
Никогда в жизни не вышивала на шерстяном свитере (кроме как руками), но вот, благодаря Ане, решила попробовать. В жизни смотрится очень эффектно.





Вика, вау!!!!!!!  1-59  И по фото очень эффектно! Вроде бы серый цвет смягчает контраст белого и чёрного, но всё равно яркий, привлекающий внимание свитерок получился! Смотрю и не могу понять, знак Nike мешает или наоборот) Первая реакция была-предложить вышить на этом месте иероглиф удачи, но  через несколько секунд  этот знак  восприняла как птицу, летящую на заднем фоне)   

Вика, Наташа ,расскажите, пожалуйста, как стабилизировали. Может девочкам-новичкам пригодится ваш опыт 1-03
Спасибо большое !!!! 1-22
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Агурка, Ellesha, ИВА, valex, Mir, Светлана Ч, N-ata, pupsik

Оффлайн BelVic

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Виктория
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #41 : 12 Ноября 2017, 01:07:53 »
Анечка, огромное спасибо за похвалу! Свитер купила в секонд хенде специально для экспериментов. Тоже думала, что мне с этим найком делать, решила оставить... Стабилизировала: внизу рисовая бумага, с ней после стирки ничего не происходит, она становится мягкой и не мешает носке и восприятию вышивки. Сверху - водорастровимый флизелин, тот, который дешевый, у нас в магазине, teilors. Вышивалось очень легко, ничего не стянуло, так что всем рекомендую! Красивые журавли! Ребенок обещал фото получше (буду надеяться). Я как этих журавлей увидела - так мне сразу захотелось из вышить, и, почему-то, обязательно на свитере. Ну вот, кажется все получилось!   
  • Husqvarna Designer Ruby Royale, Janome 7700, FM 725, Cover Pro 2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, varan, baboolya2010, Bagration, ИВА, Mikesha, valex, Mir, IrinaAks, Светлана Ч, татьяна61

Оффлайн BelVic

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Виктория
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #42 : 13 Ноября 2017, 23:13:36 »
Вот ребенок прислал журавлей:

  • Husqvarna Designer Ruby Royale, Janome 7700, FM 725, Cover Pro 2
 

Оффлайн annalila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 443
  • Страна: ru
  • Репутация 197
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #43 : 14 Ноября 2017, 08:59:23 »
Анечка, огромное спасибо за похвалу! Свитер купила в секонд хенде специально для экспериментов. Тоже думала, что мне с этим найком делать, решила оставить... Стабилизировала: внизу рисовая бумага, с ней после стирки ничего не происходит, она становится мягкой и не мешает носке и восприятию вышивки. Сверху - водорастровимый флизелин, тот, который дешевый, у нас в магазине, teilors. Вышивалось очень легко, ничего не стянуло, так что всем рекомендую! Красивые журавли! Ребенок обещал фото получше (буду надеяться). Я как этих журавлей увидела - так мне сразу захотелось из вышить, и, почему-то, обязательно на свитере. Ну вот, кажется все получилось!   

Вика, то есть вы рисовую бумагу не растворяли в кипятке? Просто по краю обрезали? Или как оформили изнанку? Поделитесь, пожалуйста, тоже хотела вышить на рыхлом трикотаже.
  • Janome -500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, BelVic, valex, Mir

Оффлайн BelVic

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Репутация 10
    • Мое имя: Виктория
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #44 : 14 Ноября 2017, 18:07:38 »
Сначала была мысль снизу положить Доклас, но когда начала вышивать разметку, он стал рваться, я решила не рисковать, запялила рисовую бумагу, вышила разметку, булавками наметила свитер, чтобы ровно, потом свитер приклеила к бумаге, потом приметала по периметру, сверху положила водорастворимый Тейлорс и вышила. Потом обрезала все лишнее и замочила в холодной воде, минут на 30, потоп постирала в машине на самой деликатной стирке, как кашемир. Сохло, правда, дня 3, так как в квартире не топили и было жутко холодно 1-03. Рисовую бумагу если не кипятить, она остается просто под вышивкой, но становится мягкой и никак себя не выдает 1-48
  • Husqvarna Designer Ruby Royale, Janome 7700, FM 725, Cover Pro 2
 

Оффлайн Mishele

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #45 : 21 Ноября 2017, 19:58:44 »
С большой благодарностью, показываю в  теме Анны Varan, платье с её дизайнами балеринок. Платье вышито и сшито мной из органзы для моей самой маленькой внучки . Всего 4 позиции балеринок, на переде и спинке по 9 по- разному расположенных. Дизайны лёгкие, юбочки вышивала металлизированной нитью. Идея  от Simonetta из детского Vog. Спасибо, тебе Анечка, за чудесные дизайны!


Оффлайн kubanochka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #46 : 22 Ноября 2017, 09:19:53 »
Анечка! Спасибо за прекрасный букет дизайн пионов  2-22

  • Janome 350E, Janome Cover Pro II, Janome Memory Craft 6600P, Janome FM725, Brother 1034D, Silver Reed 280/60, LK150
 

Оффлайн Тюлька

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Юлия
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #47 : 22 Ноября 2017, 16:12:17 »
У нас темно очень, зима),  а журавли летят))) так хочется здоровья и долголетия, что спасу нет))). За фото простите, но какое вышло. Журавлей надо смотреть живьем, потому что они удивительно хороши! Аня, спасибо вам огромнейшее 1-22!
Был у мужа свитер, колется видите ли его величеству, ну и ладно))), за то мне очень хорошо, порезала и вот, что получилось


Оффлайн kubanochka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #48 : 22 Ноября 2017, 19:52:03 »
Вы все, наверное, уже насмотрелись на мышек))))) А для меня они открытие!  2-11 Пошила себе платюшко из лодена   1-71 и вышила Анечкиных мышек 1-70 Ну... конечно не так, как на смайлике, вышивала, на машинке (или машинка...) Полдня шила, вечер вышивала...



А сегодня полдня блестячки пришивала)))



Мне очень понравились дизайны. Анечка, спасибо тебе огромЕнное!!!!!  2-22 1-96 2-14
  • Janome 350E, Janome Cover Pro II, Janome Memory Craft 6600P, Janome FM725, Brother 1034D, Silver Reed 280/60, LK150
 

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
Арт-бутик Анны Varan
« Ответ #49 : 22 Ноября 2017, 20:28:04 »
Девочки, спасибо вам за показанные работы! Каждый раз, когда мы видим наши вышитые дизайны в душе такая радость!  1-43  А когда за  пару дней несколько показанных работ, то у нас праздник души! Спасибо вам большое! 1-22 1-22 1-22
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Тюлька, Mir, kubanochka, BelVic, Катрин, Mishele, manabu, Tatiana_k, Елочка Лес, ИВА, Капель, galinadayanova, Весна, Светлана Ч, yulikrasn, pupsik