Горячие новости



Новый курс для начинающих от
Татьяны Pteris
Основы машинной вышивки

Автор Тема: Киты и цветы  (Прочитано 20020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 423
  • Страна: ru
  • Репутация 125
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Киты и цветы
« Ответ #125 : 16 Сентября 2021, 10:10:19 »
Наташенька, спасибо большое за дизайны, они великолепны 1-43. Лето не задалось 1-51, решила подготовиться к осени, но думая о лете 1-48. Фоток хороших не получилось сделать, дождь идет да и селфист из меня никудышный, но так хотелось показать какая красота получилась, ну мне очень нравиться 1-08. Свитшот сшит по урокам Валерии Немушенко, за что ей тоже огромное спасибо 1-22. Вот что у меня навоялось 1-01



Оффлайн Nata-Xa

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 972
  • Страна: ru
  • Репутация 211
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Киты и цветы
« Ответ #126 : 16 Сентября 2021, 20:03:01 »
Дорогие форумчане, вот и подошел к концу конкурс МОРЕ ЗОВЕТ!
От всей души БЛАГОДАРЮ, тех кто выставил смою (свои) работы!

1 место разделили:

      

Ольга - Triniti13 (за идеально составленную и вышитую композицию, которая будет стройнить любую фигуру)

      
Юля - Юла55 (за подобранные цвета нитей, за отличный подбор 3х тканей с подвязом, которые соединила воедино идеально составленная композиция вышивки.)

      
Валерия - Frojlen-lyalya ( за большой, трудоемкий набор для столовой. Сочетание 3х цветов тканей с тематикой и другими дополненными дизайнами все выдержано воедино, стильно, индивидуально.)
приз - мои любые дизайны на сумму 3.000р.

2 место разделили:

        
Наталья - Мама сына Яна (за неординарный подход к делу, "сделать" свою ткань под конкретный дизайн, да еще и раскрасив градиентом в 2 цвета - это достойно высших похвал!)

   

Марина - М@рская
- (за незаурядную задумку с 3Д эффектом и со сложным материалом (трикотажная сетка и металлизированные нити), и созданную красивую композицию)

Оля - Olga Anders
-  (за стильное, модное, современное платье, украшенное дизайнами из это серии, за цветовое решение нитей вышивки и расположение дизайнов по изделию.)
приз - мои любые дизайны на сумму 2.000р.


3 место

         
Юля - Тюлька - за идеальный показ своих шоперов. (Вроде все как у всех, но картинка,  как с гламурных журналов))) Хочется рассматривать и рассматривать)

      
Татьяна - tatiana tsareva (За прекрасные работы (тунику, и 2 шопера) 

Оля - Heppi Fox - (за отличное современное платье, где композиция вышивки соединила 2 ткани)

приз - мои любые дизайны на сумму 1.000р.

  • Pfaff Creative Sensation
 

Оффлайн Тюлька

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 86
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Юлия
    • Награды
Киты и цветы
« Ответ #127 : 17 Сентября 2021, 02:08:34 »
Не знаю почему  именно сегодня зашла на форум  1-09 1-09 1-09

И такой сюрприз  1-09

Наталья, спасибо огромное за настроение, прекрасные дизайны и возможности, которые Вы даете  2-22 2-22 2-22
Впереди не простой день, но сегодня мне будет всё по плечу   1-38 1-43 1-59 1-57
  • Джаном 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: М@рская, Heppi Fox, Nata-Xa, tatiana tsareva, Люб@в@11, Юла55, Frojlen-lyalya, Элюс

Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Киты и цветы
« Ответ #128 : 17 Сентября 2021, 04:29:35 »
Давненько  не проводилось конкурсов, как то скучновато без них, хотелось творческого драйва и вот конкурс с Наташиными дизайнами! Такой драйв! Проекты моих работ как то сложились очень легко и быстро и так же легко и быстро воплотились в жизнь, а иначе никак - Наташа мастер с большой буквы 1-22..Наташа благодарю за оценку моих работ, так приятно, девочки такие молодцы,столько интересных работ выставили. Теперь думу буду думать какие призы- дизайны выбрать на сертификат. 1-73
Спасибо за проведение конкурса! 2-002 2-002 2-002 
 2-25 2-25 2-25 2-25 2-25 2-25 2-25 2-25 2-25 2-25 2-25 2-25 2-25
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: М@рская, Heppi Fox, tatiana tsareva, Люб@в@11, Юла55, Frojlen-lyalya, Элюс, Olga Anders, Тюлька

Оффлайн М@рская

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Киты и цветы
« Ответ #129 : 17 Сентября 2021, 06:47:41 »
Спасибо любимому форуму за такой удивительный конкурс, 1-47 2-002 1-47, за обмен вдохновением и опытом!
Наташенька, огромнейшее спасибо за прекраснейшие дизайны!!! 1-22 2-002  2-22 Особенно мне в них нравится легкость, акварельность настоящего художника! Благодарю за высокую оценку моей работы 1-21, что безумно приятно! 1-22
 1-59 Поздравляю девочек, принявших участие в конкурсе!
Девочки,  1-17 за интересные идеи и решения! Взяла себе на заметку 2-09

  • Brother Innov-is 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Triniti13, Heppi Fox, Nata-Xa, tatiana tsareva, Люб@в@11, Юла55, Frojlen-lyalya, Элюс, Тюлька

Оффлайн Frojlen-lyalya

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Репутация 67
    • Мое имя: Валерия
    • Награды
Киты и цветы
« Ответ #130 : 17 Сентября 2021, 08:35:27 »
Ого!!!! Вот это подарок!!!! 2-25 Конкурс - уже сам по себе подарок, а тут еще и такая возможность!!!! Спасибо, Наташа! Очень люблю ваши дизайны! Спасибо всем-всем за вдохновение!  2-002  2-002
  • Хускварна Топазик-30, Братец, еще пара-другая швейных подружек и полуосвоенная двухфонтурная вязалка
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, Nata-Xa, tatiana tsareva, Люб@в@11, Юла55, М@рская, Элюс, Тюлька

Оффлайн Heppi Fox

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 419
  • Страна: ua
  • Репутация 84
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Киты и цветы
« Ответ #131 : 17 Сентября 2021, 08:47:05 »
Доброе утро, даже не надеялась выиграть приз,у других девочек очень красивые работы,вышивала для себя в последний день,так как лето выдалось очень горячее- дочь окончила школу, выпускной,поступление,подача документов,оформление в общежитие.Все лето не вышивала,но дизайны настолько красивые,что попробовала вышить и всё таки принять участие в конкурсе!И тут такая радость!  2-002 2-002 2-002 Спасибо большое за продление конкурса! 2-25 2-25 2-25
  • ОверлокBernina800DL,Промышленная швейнаяTypikal,вышивальная джаноме мемори крафт350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata-Xa, tatiana tsareva, Люб@в@11, Юла55, М@рская, Элюс, Тюлька

Оффлайн Heppi Fox

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 419
  • Страна: ua
  • Репутация 84
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Киты и цветы
« Ответ #132 : 17 Сентября 2021, 08:49:22 »
От всей души поздравляю победителей,Ваши работы вдохновляют и радуют, желаю всем творческих успехов! 2-25 2-25 2-25 Спасибо большое администрации форума за конкурс с красивыми дизайнами! Наташа, спасибо большое за дизайны,они шедевральны! Люблю твои дизайны! 2-22 2-002
  • ОверлокBernina800DL,Промышленная швейнаяTypikal,вышивальная джаноме мемори крафт350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Triniti13, Nata-Xa, tatiana tsareva, Люб@в@11, Юла55, Frojlen-lyalya, Элюс, Тюлька

Оффлайн tatiana tsareva

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 156
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Киты и цветы
« Ответ #133 : 17 Сентября 2021, 12:58:57 »
Здравствуйте. Я недавно на форуме, но сразу полюбила Наташины дизайны. Участие в этом конкурсе - праздник для души, ведь вышивать дизайны Мастера - огромное удовольствие.  2-002 организаторам и участникам конкурса. Девочки - большие молодцы. 2-25 Некоторые их идеи я "захомячила" на будущее. Наташа, желаю Вам больших успехов в творчестве, вдохновения, удачи и крепкого здоровья. 2-22
  • Husqvarna Ruby Royale
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, Triniti13, Frojlen-lyalya, Nata-Xa, М@рская, Элюс, Тюлька

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 423
  • Страна: ru
  • Репутация 125
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Киты и цветы
« Ответ #134 : 17 Сентября 2021, 13:56:14 »
OMG 1-89 я в победителях 1-89.
 НАТАШЕНЬКА огромное тебе спасибо за такую высокую оценку моей работы(даже не ожидала, что успела)). Твои дизайны бесподобны 2-22, они так легко компонуются, вышиваются и очень эффектно смотрятся. Зашла в магазин, увидела три ткани и образ с морскими звездами сразу родился в голове, а с уроками Валерии, сшить было совсем легко. Очень благодарна нашему форуму за ВСЁ!!! Все мои работы получаются только благодаря учебе на форуме. Спасибо девочкам за их работы, за идеи и за вдохновение 1-17
Наташенька, еще миллион раз не устану повторять спасибо тебе за твое творчество, желаю неиссякаемого вдохновения для создания новых шедевров. И спасибо за такой щедрый подарок 2-25

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Husqvarna Designer Ruby Deluxe
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Frojlen-lyalya, Triniti13, Nata-Xa, Элюс, tatiana tsareva, Тюлька

Оффлайн Мама сына Яна

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Наталия Тыртышная
  • Награды Автор "Новогодних историй" Конкурс "Воздушный лабиринт" Участник конкурса
    • Награды
Киты и цветы
« Ответ #135 : 04 Октября 2021, 13:08:50 »
 
2-002  2-002  2-002
Очень рада за оценку Мастера! Спасибо огромное!
Вышивалось легко, машинка рада всегда каждому стежку Ваших дизайнов.
Немножко позднее пишу слова благодарности - месяц активный и незабываемый!
А лето в таких цветочных рыбах вообще - самое счастливое!
Мечта, зародившаяся в футболочке с китом, исполнилась!
У меня новая квартира!!! Неожиданно, быстро и нереально!
 
2-002  2-002  2-002
  • Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nata-Xa, Юла55, tatiana tsareva, tadmi, М@рская, Frojlen-lyalya