Горячие новости


Новый курс от Татьяны Pteris
Wilcom Создание дизайнов


Набор на курс Татьяны Pteris
Создание дизайнов в Embird

Автор Тема: "Тропикана" Обсуждение технологии  (Прочитано 7217 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bagration

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #25 : 24 Февраля 2018, 21:58:10 »
Ой, Наташенька, ну ты скажешь! 1-48 Сама уже вооон сколько всего наделала. Молодчина! 1-59
Ткань плотная (забыла как называется - завтра сгоняю в магазин сфоткаю, чтобы шпаргалка была), я из нее наволочки декоративные шью -  и плотно, и гладенько, и форму держит хорошо. А уж остатки (куча) пристраиваю, куда можно 1-33.
Завтра хочу попробовать другой анин воротничок сделать. Ткань такую же возьму - без сюрпризов она!
Спасибо за идею брелочка -  тоже надо сделать такие для подарочков ! 1-23
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, IrinaAks, varan, Natash59, Светлана Ч, Tatiana_k, ИВА, FleurNoelle, Никоша, Любовь V., Люза

Оффлайн N-ata

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #26 : 24 Февраля 2018, 22:09:27 »
Спасибо за ответ, Танечка. Я завтра планирую вышивать воротничок на габардине. И не очень плотный, и сыпется...Попробовать, как Аня сказала, проклеить? Буду думать.
  • Janome memory craft 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, IrinaAks, Светлана Ч, Bagration, Tatiana_k, ИВА, FleurNoelle, Никоша, Любовь V., Люза

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #27 : 25 Февраля 2018, 00:58:25 »
Стразики hot fix, размер SS12 (3.1мм) и SS10 (2.7мм). Термоаппликатор  (паяльничек) Mikron. Удобно, привыкла. Попугайчик самый большой -p2   6.1 х9.7. Долго искала соединительные колечки... Ну, что нашлось, что под рукой было.

Наташенька, спасибо за подробный ответ!  1-43 Наташ, девочки, давайте я вам дам некоторые ссылки на али, где я покупаю всякие мелочи для работы)
соединительные кольца, запас на долгоооооо)) кольца разных размеров в удобной коробочке
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Кисточки
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Прозрачные блёстки. Их приклеиваю на вышитые  цветочки, птички и т. д. Очень интересный эффект получается!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Булавки-основы
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всё это и в магазинах для рукоделия, творчества у себя в городе тоже посмотрите, просто по али дешевле получается)
Если ещё что-то интересует-спрашивайте! 1-03

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #28 : 25 Февраля 2018, 01:04:11 »
Добрый вечер, девочки!  1-39 Наконец, и я добралась до сборки красоты 1-38. Извиняюсь за ночные фото, но не терпится к вам присоединиться!
Очень понравилось вышивать воротничок (пока простой сделала). Попугаев просто приложила - надо купить кнопочки такие же, как у Ани и закончить его оформление. Сделала две брошки  и нашивки на джинсы. Вышила на фельце - такие мягонькие нашивочки получились. Спасибо, Анечка, 1-96 1-96 1-96 очень нравится этот творческий процесс! 1-22


Танечка!!! Сколько всего ты уже вышила!  1-59 Умничка!!!!  1-43  Ну как? Воротник без проблем вышился? 1-03  Стабилизировала только водорастворимым флизилином?  1-03
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлана Ч, Bagration, IrinaAks, Tatiana_k, ИВА, FleurNoelle, Никоша, Bondlena, Ludmila, Любовь V., Люза

Оффлайн Bagration

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #29 : 25 Февраля 2018, 19:07:05 »
Добрый вечер, девочки! 1-39
Воротничок вышивался отлично, Анечка! Сходила в магазин, посмотрела название ткани - написано "Тафта" (сама в шоке  - точно знаю, настоящая тафта совсем другая).  Состав 100% полиэстер. Одна сторона шершавая, другая гладкая - как атлас. Ткань плотная.
Стабилизатор - Вилене 103. Перед купанием вырезала стабилизатор внутри воротничка и снаружи близко к кружеву. Так что воротничок мягкий получился!
Анечка, а такой воротничок можно меньше размером сделать?
Знакомая попросила дочке на школьное платье сделать такой воротничок, а этот великоват 1-33 Было бы здорово!
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Капель, N-ata, varan, Tatiana_k, ИВА, FleurNoelle, Никоша, Bondlena, Светлана Ч, maska, Ludmila, Любовь V., Люза

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #30 : 25 Февраля 2018, 20:57:35 »
Добрый вечер, девочки! 1-39
Воротничок вышивался отлично, Анечка! Сходила в магазин, посмотрела название ткани - написано "Тафта" (сама в шоке  - точно знаю, настоящая тафта совсем другая).  Состав 100% полиэстер. Одна сторона шершавая, другая гладкая - как атлас. Ткань плотная.
Стабилизатор - Вилене 103. Перед купанием вырезала стабилизатор внутри воротничка и снаружи близко к кружеву. Так что воротничок мягкий получился!
Анечка, а такой воротничок можно меньше размером сделать?
Знакомая попросила дочке на школьное платье сделать такой воротничок, а этот великоват 1-33 Было бы здорово!

Танечка, завтра сделаю поменьше)  Примерно на сколько сантиметром меньше нужно? 1-03
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, Tatiana_k, ИВА, FleurNoelle, Никоша, Bondlena, Светлана Ч, Simka, ООля, IrinaAks, Ludmila, Любовь V., Люза

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #31 : 25 Февраля 2018, 21:27:45 »
Девочки, вам всё понятно по папкам, дизайнам?  На всякий случай ещё раз про содержание папок.
1 tropikana fsl nabor4_varan
В этой папке дизайны дизайны фсл. Вышивается на водорастворимом флизилине. Если флизилин тонкий , то на двух слоях. Очень важно туго зафиксировать в пяльцах!  Цвета птиц, листьев и цветочков  выбирайте на свой вкус, старайтесь чтоб было красивое цветосочетание.

2. tropikana_varan
В этой папке дизайны для вышивания на фетре. На фетре вышивать-одно удовольствие))
Вот эти дизайны с контуром -нашивки.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Можно даже без стабилизатора вышивать. Попробуйте перед вышиванием контура с изнанки булавками закрепить швейную паутинку. 
Если будут броши, то контур не вышиваете.  Если вы вышиваете брошь, то лучше 2-3 слоя фетра , а между слоями остатки водорастворимых стабилизаторов. Кто был на совместнике "Волшебство на Рождество" помнят как мы делали))

3.tropikana nabor3 vorotniki
Про воротники писала на первой странице, ответ 1

4. В папке tropikana nabor2 dlya tkani_varan   ещё одна папка, то есть, пятая,  konstruktor. Эти дизайны предназначены для вышивания на ткани. Если у вас ткань тонкая, то хорошо стабилизируйте клеевым стабилизатором! Если плотность ткани средняя или плотная, то можно и более тонким клеевым стабилизатором. При вышивании композиций на трикотаже обязательно сверху нужна водорастворимая плёнка.
В папке "konstruktor" отдельные дизайны для самостоятельного построении композиций.  Один и тот же дизайн в разных размерах или мелкие дизайны идут одним файлом, вы , надеюсь сможете нужные вам "запчасти"  разделить по одному. Я не сделала, так как количество очень большое получалось и нетрудно было запутаться. Из отдельных дизайнов можно делать различные композиции, например, такие, которые хорошо будут смотреться на одежде, домашнем текстиле , сумках.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Антуриус я вышивала на чёрной ткани и местами чёрная ткань видна между строчками, мне кажется, в зависимости от ткани , это придаёт эффект.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Но если вам не хочется , чтоб ткань была видна, то как предложила Елена, https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=7408.0  можно перед вышиванием красного цвета подложить красную органзу, а после вышивания красного цвета, срезать лишнюю органзу и продолжать вышивание.



  • PR 1000 e
 

Оффлайн N-ata

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #32 : 25 Февраля 2018, 22:29:05 »
Добрый вечер, коллеги! А у меня первый воротничок сохнет, только искупался.  Вышивался ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ткань брала габардин, стабилизировала 1 слоем Vilene 105. Завтра покажу.
  • Janome memory craft 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, varan, Bagration, ИВА, Никоша, Tatiana_k, Светлана Ч, Raisa_tr, Любовь V., Люза

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #33 : 25 Февраля 2018, 22:47:21 »
Добрый вечер, коллеги! А у меня первый воротничок сохнет, только искупался.  Вышивался ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ткань брала габардин, стабилизировала 1 слоем Vilene 105. Завтра покажу.

Наташ, будем ждать твоё оформление  1-01
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: N-ata, IrinaAks, Bagration, ИВА, Никоша, Tatiana_k, Светлана Ч, Любовь V., Люза

Оффлайн Tatiana_k

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 32
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #34 : 25 Февраля 2018, 23:27:55 »
Доброго времени суток! 1-03
Столько красоты уже показано и создано! 1-43
Не терпиться присоединиться хотя бы в образцах и полуфабрикатах)))
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Огромное Спасибо!!! 2-22
  • Janome500e
 

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #35 : 26 Февраля 2018, 00:05:54 »
Доброго времени суток! 1-03
Столько красоты уже показано и создано! 1-43
Не терпиться присоединиться хотя бы в образцах и полуфабрикатах)))
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Огромное Спасибо!!! 2-22

Танюш, красивые цвета ниток выбрала!! После полоскания антуриум немного темноватым стал, конраста с сердцевиной не видно, но тоже красивый бордовый) Можно при вышивании учесть этот момент, что мы полоскаем слегка , нам так нужно. А если не смываем стаб  полностью, то нитки темнее становятся на один -два тона.
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lud_Mila, IrinaAks, Lena, Bagration, Heppi Fox, ИВА, N-ata, Tatiana_k, Никоша, Alena, ok78sa, Светлана Ч, Тюльпан, Raisa_tr, Розалия, Любовь V., Люза

Оффлайн Bagration

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #36 : 26 Февраля 2018, 09:01:19 »
Анечка, по размеру воротничка - я думаю на 3 см хорошо было бы.  1-38 Спасибо огромное! 1-96
Я тут учудила  1-33 - вышила часть деталей на рисовой бумаге - место было рядом с кружевами Танечки Pteris. Только при кипячении поняла, что все будет мягкое, бесформенное. Но удивительно, получилось неплохо 1-38. Среди других деталей не отличить почти, только как-то чуть пластичнее эти детали!
Так что, девочки, можно и на рисовой бумаге кое-какие детали вышивать! 1-22
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #37 : 26 Февраля 2018, 11:31:40 »
Анечка, по размеру воротничка - я думаю на 3 см хорошо было бы.  1-38 Спасибо огромное! 1-96
Я тут учудила  1-33 - вышила часть деталей на рисовой бумаге - место было рядом с кружевами Танечки Pteris. Только при кипячении поняла, что все будет мягкое, бесформенное. Но удивительно, получилось неплохо 1-38. Среди других деталей не отличить почти, только как-то чуть пластичнее эти детали!
Так что, девочки, можно и на рисовой бумаге кое-какие детали вышивать! 1-22

Танюш, покажи, пожалуйста , какие детали ты вышивала на рисовой бумаге  1-59
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, IrinaAks, Никоша, ИВА, Tatiana_k, Светлана Ч, Любовь V., Люза

Оффлайн Bagration

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #38 : 26 Февраля 2018, 16:04:42 »
Анечка, остались только эти три детальки. 1-33 Еще и нитки приложила: красные  и бежевые - вискоза. Мне кажется, сильно не потемнели от вываривания бумаги. А этот антуриаум на брошке - из той же партии. Сшила иголкой с ниткой - хорошо форму держит.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так что еще поэкспериментирую, понаблюдаю.
Мне особенно,  из этих твоего набора понравились маленькие цветочки - планирую их использовать для декорирования детской одежды. Случайный опыт очень даже пригодился. Эти цветочки буду точно вышивать на рисовой бумаге - чтобы мягонькие были. Связала образец для детской распашонки и к ней твои цветочки: будет просто бесподобно!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #39 : 26 Февраля 2018, 16:14:02 »
Анечка, остались только эти три детальки. 1-33 Еще и нитки приложила: красные  и бежевые - вискоза. Мне кажется, сильно не потемнели от вываривания бумаги. А этот антуриаум на брошке - из той же партии. Сшила иголкой с ниткой - хорошо форму держит.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Так что еще поэкспериментирую, понаблюдаю.
Мне особенно,  из этих твоего набора понравились маленькие цветочки - планирую их использовать для декорирования детской одежды. Случайный опыт очень даже пригодился. Эти цветочки буду точно вышивать на рисовой бумаге - чтобы мягонькие были. Связала образец для детской распашонки и к ней твои цветочки: будет просто бесподобно!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Танюш, спасибо! Нее, я писала , что цвет ниток меняется(темнеет) если стабилизатор  слегка полоскаем, просто чтоб растворился , потом   цветам можно придать форму)  А маленькие цветочки можно  и мягкими делать, они слишком маленькие, чтоб придавать им форму) Идея с детской одеждой очень хорошая! Кофточку с маленькими цветочками спокойно можно потом стирать)  1-03
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, N-ata, IrinaAks, Никоша, ИВА, Tatiana_k, Светлана Ч, Богдан, FleurNoelle, Розалия, Любовь V., Люза

Оффлайн Tatiana_k

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 32
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #40 : 26 Февраля 2018, 18:36:50 »
Танюш, красивые цвета ниток выбрала!! После полоскания антуриум немного темноватым стал, конраста с сердцевиной не видно, но тоже красивый бордовый) Можно при вышивании учесть этот момент, что мы полоскаем слегка , нам так нужно. А если не смываем стаб  полностью, то нитки темнее становятся на один -два тона.
Анечка и Девочки, здравствуйте! 1-03
Анечка, я вчера фотографировала, уже почти в ночи, освещение ни какое. Вот фоточки при дневном освещении, цветочки поярче немного   не стала делать прожилочки антуриума ярче хотела с глитером поэкспериментировать, так как не было металлика))) Но сегодня удалось купить набор металлика, и кнопочки прозрачные))) Очень я не равнодушна к Антуриумам, растут у меня дома, и видимо,  экзотический из них "Черный принц" навеял цвет ниточек  1-15
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум    Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   
  • Janome500e
 

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #41 : 26 Февраля 2018, 19:41:57 »
Анечка и Девочки, здравствуйте! 1-03
Анечка, я вчера фотографировала, уже почти в ночи, освещение ни какое. Вот фоточки при дневном освещении, цветочки поярче немного   не стала делать прожилочки антуриума ярче хотела с глитером поэкспериментировать, так как не было металлика))) Но сегодня удалось купить набор металлика, и кнопочки прозрачные))) Очень я не равнодушна к Антуриумам, растут у меня дома, и видимо,  экзотический из них "Черный принц" навеял цвет ниточек  1-15
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум    Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   

Танечка, я никогда не видела  антуриум "Чёрный принц" !))) Спасибо за фото!  Я вышивала антуриум чёрного цвета, а потом  не стала из него ничего делать, подумала, что слишком искусственный))) Теперь буду знать, что есть такое в природе)
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Bagration, Никоша, ИВА, Tatiana_k, Lud_Mila, Светлана Ч, N-ata, FleurNoelle, Raisa_tr, Любовь V., Люза

Оффлайн Lud_Mila

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 547
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #42 : 28 Февраля 2018, 15:25:10 »
Всем привет!
Я навышивала монохром (почти), такая у меня задумка   1-12 (фото вечерние). Следующая партия будет в цвете, но это будет потом, после выполнения задумки  1-81. А пока только два пестреньких попугайчика  1-03 .
Вышивалось легко, как песня. Очень понравился градиент в попугайчиках.
Воротничок не правильно начала вышивать, думала переделаю, но я его спасла, махрушки по краям вроде как незаметны .
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Husqvarna Designer Topaz 50
 

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #43 : 28 Февраля 2018, 15:39:30 »
Всем привет!
Я навышивала монохром (почти), такая у меня задумка   1-12 (фото вечерние). Следующая партия будет в цвете, но это будет потом, после выполнения задумки  1-81. А пока только два пестреньких попугайчика  1-03 .
Вышивалось легко, как песня. Очень понравился градиент в попугайчиках.
Воротничок не правильно начала вышивать, думала переделаю, но я его спасла, махрушки по краям вроде как незаметны .
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Люд, я правильно понимаю, что воротник будет в комплекте с колье?  Оригинальная идея) Очень интересно будет увидеть результат! 1-43
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Lud_Mila, Frojlen-lyalya, Светлана Ч, Bagration, Никоша, IrinaAks, ИВА, Розалия, Любовь V., Люза

Оффлайн Lud_Mila

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 547
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #44 : 28 Февраля 2018, 15:45:08 »
Люд, я правильно понимаю, что воротник будет в комплекте с колье?  Оригинальная идея) Очень интересно будет увидеть результат!
Да, Аня, правильно. Самой не терпится посмотреть, чего я навыдумывала и как все это будет выглядеть  1-48
  • Husqvarna Designer Topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: varan, Светлана Ч, Bagration, Bondlena, Никоша, N-ata, IrinaAks, ИВА, Розалия, Любовь V., Люза

Оффлайн N-ata

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #45 : 01 Марта 2018, 18:50:46 »
Мои воротнички. Хотелось, чтобы цвета были разные, непохожие. А изгибы листиков видны. Ткань габардин белый и лён беж. Ну очень красиво! (Скромная я!? 1-08) Не себя хвалю, Анечку!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #46 : 01 Марта 2018, 19:49:39 »
Мои воротнички. Хотелось, чтобы цвета были разные, непохожие. А изгибы листиков видны. Ткань габардин белый и лён беж. Ну очень красиво! (Скромная я!? 1-08) Не себя хвалю, Анечку!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Наташенька!!!! Очень  красиво!!! Первый воротник оооочень милый, нежный! Интересно получилось с жёлтыми фистончиками. Я уже представила весений или летний наряд... белая блузочка, даже футболка , воротник, жёлтая юбка (брюки) . Нежный , романтичный образ.
А второй воротник вообще оболденно получился!!!  Сочетание цветов нитей, ткани  ,я считаю, идеально получилось  1-43 1-43 1-43 Спасибо тебе большое! 1-22
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Simka, N-ata, Bagration, Bondlena, Светлана Ч, Lud_Mila, Тюльпан, Никоша, IrinaAks, ИВА, Raisa_tr, Розалия, Любовь V., Люза

Оффлайн N-ata

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #47 : 01 Марта 2018, 20:47:25 »
Спасибо, Анечка, мне очень важны ваши мнения!
Вот я и говорю, что всем сразу нужны такие воротнички, очередь у меня...
И всем цвет подходит.. Кому на платье , кому на блузку, у кого желтое, у кого коричневое, у кого горчичное.... А льняные воротнички, аж перламутровые, с натуральным жемчугом, жаль не при солнце фотографировала, пасмурно сегодня. Цвета меняешь, всё новое получается. Прелесть! Спасибо Аня!
  • Janome memory craft 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, varan, Светлана Ч, Lud_Mila, Frojlen-lyalya, Никоша, IrinaAks, ИВА, Любовь V., Люза

Оффлайн Юла55

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 423
  • Страна: ru
  • Репутация 126
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #48 : 04 Марта 2018, 15:46:07 »
Вот и попугайчик для ткани вышился, скоро начну собирать уже в картину-пано 1-01.  Сама еще не знаю, что во концовке получится  1-48, но идея в голове сидит 1-81
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Husqvarna Designer Ruby Deluxe
 

Оффлайн varan

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 1581
  • Страна: am
  • Репутация 232
    • Мое имя: Anna
    • Награды
"Тропикана" Обсуждение технологии
« Ответ #49 : 04 Марта 2018, 16:15:41 »
Вот и попугайчик для ткани вышился, скоро начну собирать уже в картину-пано 1-01.  Сама еще не знаю, что во концовке получится  1-48, но идея в голове сидит 1-81
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

О! Первый попугайчик на ткани у нас появился! 1-59  Ты всё вышитое фсл н поно хочешь использовать?) Бижутерию или какой нибудь аксессуар  не хочешь попробовать сделать? 1-03  Юль, очень интересно что получится в конце)) будем ждать))
  • PR 1000 e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Frojlen-lyalya, Юла55, ИВА, Светлана Ч, IrinaAks, N-ata, Никоша, Любовь V., Люза