Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Представьтесь пожалуйста  (Прочитано 103225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Римма Петрова

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 199
  • Страна: ru
  • Репутация 52
    • Мое имя: Римма
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #50 : 09 Октября 2016, 18:27:02 »
 Всем доброго времени суток! Меня зовут Римма. Живу в солнечном городе  Геленджик. Спасибо Татьяне  Pteris за приглашение на форум. Ну уж очень хотелось у нее поучиться на очередных курсах ,а их было несколько.  Вышивкой занимаюсь лет 5. Это мое хобби. Всех поздравляю с открытием форума! И всем творческих успехов! 1-22

Оффлайн Дарина

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Дарина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #51 : 09 Октября 2016, 18:32:05 »
Здравствуйте, живу в Санкт-Петербурге. Шью давно, вышиваю,благодаря ембродери, уже 5 лет. В основном по готовым файлам. Благодаря форуму приобщила к вышивке свою дочь-она училась у Elensew. Участвую в мастер-классах и совместных процессах. Спасибо всем, кто умеет и желает делиться и учить других. Ведь те кто шьет-вышивает постоянно должны учится-ведь для многих в наше время это стало хлебом. Обратила внимание-что когда показываешь людям вышитые картины многие не понимают что это-считают нарисовано. Рада, что есть новый форум - будет с кем пообщаться и чему поучиться

Оффлайн Нэлля

  • Автор перенаборов
  • ****
  • Сообщений: 49
  • Страна: ua
  • Репутация 9
    • Мое имя: Нэлля
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #52 : 09 Октября 2016, 18:40:12 »
Добрый всем день! Поздравляю Всех с открытием ФОРУМА! Самые лучшие пожелания ФОРУМУ, Администрации, всем Руководителям, Педагогам и всем тем, кто принимал участие в организации и рождении ФОРУМА !      Меня зовут  Нэлля Клочкова. Живу в Киеве.  Активная пенсионерка.  По профессии я инженер  атомной и тепловой энергетики, учитель  физики, черчения и труда в школе. Рукоделием увлекаюсь всю сознательную жизнь. Преподавала шитье, вязание и вышивку. Вышивала на ножном Зингере, мечтала о вышивальной машине. На предыдущем форуме закончила почти все курсы.  Но, к сожалению, вышиваю не так много  - разрываюсь  на роспись по дереву, стеклу и живопись. Преподавала роспись на международных конференциях по обучению живописи и росписи.   Но очень хочу вышивать. Вот так и получается - то с головой ухожу в живопись, то в вышивку.  Всем хочу пожелать Мира, Добра, Творческих Успехов, Здоровья и Побольше Положительных Эмоций! 1-22 1-22 1-22

Оффлайн Ласточка

  • Автор перенаборов
  • ****
  • Сообщений: 146
  • Страна: ru
  • Репутация 12
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #53 : 09 Октября 2016, 18:55:27 »
Здравствуйте!
Хочу поздравить всех с открытием форума 1-96
С новосельем!
Я-Татьяна, занимаюсь пошивом штор и прочего текстиля для дома, ну и без вышивки, в нашем деле никак.
Рада знакомству, надеюсь стать вам другом.

Оффлайн Evgenia

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Страна: ua
  • Репутация 50
    • Мое имя: Евгения
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #54 : 09 Октября 2016, 18:57:04 »
Здравствуйте! Поздравляю всех с открытием форума!
Я, Евгения, можно просто Женя и на "ты". Рукоделием занимаюсь всю свою сознательную жизнь, а последние пять лет - машинная вышивка. И это не просто увлечение, это смысл жизни. На форуме я координатор в темах "Тематическая библиотека дизайнов" и " Вышивка крестиком".
Со многими из Вас знакома и очень рада новой встрече! С кем еще не знакома, с удовольствием познакомлюсь!
Добро пожаловать на форум!

Оффлайн glam

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 59
  • Страна: ee
  • Репутация 20
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #55 : 09 Октября 2016, 18:59:50 »
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я живу в Эстонии. Муж очень хотел, чтобы у меня была вышивальная машина.
 Его желание исполнилось, а я теперь учусь, учусь и учусь   1-49... Большое спасибо Богдану за приглашение!

Оффлайн Золушка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Мария
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #56 : 09 Октября 2016, 19:00:03 »
Всем здравствуйте! Рада видеть старых знакомых в дружной компании!!! Меня зовут Мария. В машинной вышивке я 4 года,но всю свою жизнь шью, вяжу и вышиваю. Вышивка- это хобби и отдых от основной работы. Начинала с бытовых машинок, а сейчас у меня целый парк промышленной техники. Стараюсь быть активной во всем, на сколько хватает времени. Жаль, что в сутках всего 24 часа. Буду рада участвовать во всех конкурсах и совместных процессах, ведь это так заряжает энергией!

Оффлайн Arnika

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #57 : 09 Октября 2016, 19:07:00 »
Здравствуйте! Меня зовут Марина, обращаться лучше на ты. С машинной вышивкой познакомилась в 2007 г., с тех пор не отпускает. Поздравляю всех с открытием нового форума! Спасибо Богдану за приглашение.

Оффлайн Елена.

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 217
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #58 : 09 Октября 2016, 19:08:21 »
Здравствуйте!
Спасибо за приглашение на форум.
Форуму хорошего старта, развития, успеха!
Разными видами рукоделия занимаюсь с детства, последнее время в основном вышивка в различных техниках.
Особенно нравится крестик, фотостежок и новое увлечение - филейное кружево.
Учусь создавать дизайны.
Всем творческих успехов, моря новый идей и времени на их воплощение!

Оффлайн LilliS

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: de
  • Репутация 5
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #59 : 09 Октября 2016, 19:12:02 »
здравствуйте, меня зовут Лиля , поздравляю с открытием Форума , очень рада что имею возможность поучится у Тани на курсах фото вышивки ,это моё хобби , мои самые лучшие пожелания в процветании Форумa 1-22

Оффлайн AlinaF

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 305
  • Страна: us
  • Репутация 30
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #60 : 09 Октября 2016, 19:15:06 »
Привет Всем-Всем-Всем!! 1-59 1-59 1-59
Рада видеть опять всех на новом форуме! Мне напоминает высказывание - раз в семь лет надо менять или мебель, или мужа,
Мы (форумчане) поменяли все - и мебель и мужа! Однако, все остается по-прежнему, мы Вас любим, ждем, любуемся Всшими работами, прислушиваемся к Вашим советам!
Вперед к знаниям и к новым творческим успехам!!!

Конкурс *Брошка В Подарок* теперь на форуме (на ОК тоже остался). На форуме быстрее и легче найти все сообщения, да и привычнее. 1-47 1-47 1-47

У меня появилось пара-тройка новых увлечений - валяние сухое и мокрое и игрушки из помпонов...очень увлекательно...буду создавать интгрированное рукоделие по-своему, показываю впервые.1-54 1-54 1-54
(фото в моем альбоме AlinaF заходите!)

Оффлайн Лунна

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #61 : 09 Октября 2016, 19:20:58 »
Здравствуйте!
Меня зовут, Лена.
Огромное спасибо за приглашение на форум. О себе: не много шью, не много вышиваю для души и близких.
Поздравляю всех с открытием форума!  Творческих успехов!

Оффлайн Неля37

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Нинель
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #62 : 09 Октября 2016, 19:26:03 »
Здравствуйте!Меня зовут Нинель ,вышивать только начинаю .Желаю форуму процветания!

Оффлайн Natanik

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #63 : 09 Октября 2016, 19:36:28 »
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я из Ростова-на-Дону ко мне на ты, в машинной вышивке я зеленый новичек,  шью, вяжу крючком, вышиваю руками и свершилось  - покупка вышивальной машины. Учусь, учусь и на курсах и на просторах инета, я очень рада присутствовать на этом сайте, большое спасибо Вика за приглашение.

Оффлайн EvgeniaRud

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 35
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Евгения
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #64 : 09 Октября 2016, 19:49:08 »
   
    Здравствуйте,меня зовут Евгения!Очень рада встретить всех вас снова! вышивкой занимаюсь с 2009 года - училась у Эльмиры,на начальном курсе по крестику,участвовала в совместных процессах. На открытие форума меня пригласила Татьяна Pteris в соц сетях
на ее страничке тоже принимала участие в совместном процессе.Живу я в Ростове на Дону.

Оффлайн Ефимия

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Ефимия
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #65 : 09 Октября 2016, 19:55:53 »
Всем большой привет! Поздравляю с открытием форума! Желаю ему и всем нам долгой и продуктивной жизни!

Оффлайн nataliza

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: md
  • Репутация 11
    • Мое имя: Natali
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #66 : 09 Октября 2016, 19:56:40 »
Добрый  вечер ,меня  зовут  Наталия  ! Вышиваю ,шью  давно  и получаю  от  этого  удовольствие  когда  получается  красиво .Также  продолжаю  учиться  у других  !Спасибо  за создание  профессионального  ресурса  для  повышения  нашей  квалификации  и общения!  Я из  Молдовы

Оффлайн rainbow

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 15
    • Мое имя: Юлия
  • Награды весенний букет
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #67 : 09 Октября 2016, 19:58:58 »
И снова здравствуйте!
Меня зовут Юлия.Машинной вышивкой увлеклась 4 года назад.Очень люблю вышивальные конкурсы и скучала за ними все лето.
Очень надеюсь, что новый форум принесет нам много радости, новых знаний и приятного общения!

Оффлайн masyanya

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Репутация 16
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #68 : 09 Октября 2016, 20:03:31 »
Всем здравствуйте! Поздравляю с открытием нового форума! Спасибо Татьяне Pteris за приглашение на новый форум! Я Ольга, живу в Свердловской области. Очень нравится вышивать игрушки. Вышитых картин как в картинной галерее -очень много. Нравится участвовать в совместных процессах. Всего доброго, удачи!

Оффлайн Lilu

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Лиля
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #69 : 09 Октября 2016, 20:10:21 »
Всех приветствую и поздравляю с открытием форума. Желаю удачи и процветания.Мое имя Лиля. Вышивку очень люблю. Это мое обожаемое хобби. Начала осваивать это дело в 2014 году.

Оффлайн Tanya58

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #70 : 09 Октября 2016, 20:18:38 »
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна, живу в г.Железногорске. Для меня машинная вышивка и хобби и отдых. Чуть-чуть  вяжу и шью для родных. Многому хочу научиться на Вашем форуме. По возможности буду участвовать в совместных процессах и конкурсах.Всем удачи, творческих идей и новых друзей. От всей души поздравляю с открытием форума!

Оффлайн nina86

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 44
    • Мое имя: Нина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #71 : 09 Октября 2016, 20:20:58 »
Меня зовут Нина, Приветствую всех и поздравляю с открытием форума!

Оффлайн Cvikc

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #72 : 09 Октября 2016, 20:25:58 »
Добрый вечер,все форумчане !Меня зовут - Елена. Вышивкой занимаюсь всего год. Спасибо Богдану за приглашение.Надеюсь что все получат много знаний на форуме, положительных эмоций от участия в совместных проектах и конкурсах и радость от общения с единомышленниками 1-03. Форуму - процветания.

Оффлайн Людмила

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 16
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #73 : 09 Октября 2016, 20:38:31 »
Добрый вечер! Очень приятно, что снова все вместе.Желаю процветания форуму.Хочется чтобы всегда было интересно и было желание, как можно чаще посещать форум. 1-93

Оффлайн Vera

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 136
  • Страна: ru
  • Репутация 17
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #74 : 09 Октября 2016, 20:53:05 »
Здравствуйте! Поздравляю всех  с открытием форума! Меня зовут Вера, общаться лучше на ты. Машинной вышивкой занимаюсь с 2012 года, всему училась на форуме, прошла почти все курсы и есть еще чему поучиться. Спасибо за приглашение на форум! Желаю форуму процветания, форумчанам творческих успехов!