Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Представьтесь пожалуйста  (Прочитано 103078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ласто4ка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 14
  • Страна: ua
  • Репутация 3
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #75 : 09 Октября 2016, 20:55:43 »
Здравствуйте.Примите и меня в компанию. Я не сменила ник - как Ласто4ку меня и мои дизайны уже многие знают ( хотя смотрю здесь уже одна Ласточка летает, будем летать вместе). Пришла так как увидела  старых знакомых с которыми всегда конструктивно и приятно общалась. Надеюсь продолжить с обоюдной пользой.Новому форуму удачи конечно. Желаю приобрести своё неповторимое лицо и дружескую атмосферу.
P.S Смотрю тут  кого-то приглашали... Я сама припёрлась 1-07

Оффлайн natka1973_08

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #76 : 09 Октября 2016, 21:03:24 »
Меня зовут Наталья со мной на ты.Живу в г Севастополе.Вышивка это любимое хобби.

Оффлайн IrinaAks

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 736
  • Страна: ru
  • Репутация 230
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Нежные лилии" 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #77 : 09 Октября 2016, 21:15:09 »
Добрый вечер!!Очень рада  снова встретиться с Вами,пока вас не было,очень скучала!!!!Хоть знакомы чисто виртуально,но такие родные все!!
Я-Ирина,ко мне на ты.Занимаюсь сейчас вышивкой и учусь шить для близких.Балдею от сумок.

Оффлайн galy090358

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 294
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Галина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #78 : 09 Октября 2016, 21:15:40 »
Поздравляю с открытием замечательного форума!
Доброго времени суток всем форумчанам  1-76  Меня зовут Галина. Живу в Славянске на Кубани. Вышиваю уже пять лет.
Рада встретить старых подруг и познакомиться с новыми.
Пускай у нашего форума всё будет замечательно!!!
                                                             
  • BROTHER INNOVIS 1, JANOME 350E, BROTHER NX 400, BROTHER LOCK 1034D, JANOME COVER PRO 1000 CP, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и ещё немного швейной техники.
 

Оффлайн Алла Деркач

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1350
  • Страна: 00
  • Репутация 240
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #79 : 09 Октября 2016, 21:18:22 »
Всем здравствуйте! Меня зовут Алла. Я из Беларуси, живу в г. Минске. Шью сумки, немного одежду, вяжу, вышиваю лентами. Машинной вышивкой начала заниматься с 2004 года. Очень многому научилась у мастеров форума Embroedery - за что огромное спасибо! Рада видеть здесь всех старых и новых знакомых! Поздравляю всех с открытием нового форума! Удачного старта и плодотворного развития!!! 1-59

Оффлайн fialka

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #80 : 09 Октября 2016, 21:47:16 »
Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна, шью с детства, шила на заказ,  вышивкой занимаюсь с 2009 года, сейчас для меня  шитье и вышивка скорее хобби, но любимое. Закончила  много курсов, но все равно продолжаю учиться. Поздравляю  всех с открытием форума! Желаю творческих успехов, процветания и развития!!! 1-59 1-59 1-59

Оффлайн Агурка

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #81 : 09 Октября 2016, 21:58:34 »
Здравствуйте! Поздравляю всех с долгожданным открытием форума!!!
Я - Надежда. Живу в Эстонии.
Шью с детства. Вышиваю -тоже уже давным-давно. И то и другое из хобби превратилось в любимую работу.

Оффлайн Elenochka

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 9
    • Мое имя: Елена
  • Награды 3 место в конкурсе
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #82 : 09 Октября 2016, 22:04:14 »
Всем добрый день. Меня зовут Елена, живу в Москве. Рукоделием увлекаюсь с детства. Я по профессии швейник, но так получилось, что шитье для меня в данный момент - любимое хобби. Шью для себя и близких. Вышивалочка у меня появилась в 2012 году и теперь даже не знаю, что мне нравится больше шить или вышивать 1-48.
Желаю всем форумчанам творческих успехов, а форуму процветания!!!

Оффлайн spulka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 49
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #83 : 09 Октября 2016, 22:15:53 »
Доброго всем времени суток!Девочки,рада видеть вас всех вновь вместе.Меня зовут Елена,сколько себя помню,занимаюсь рукоделием,что только не перепробовала.Сейчас главное увлечение вышивка,ну и шитье,куда без него.Пусть это только хобби,но приносит удовольствие и успокоение.Всем хорошего настроения и новых проектов в нашем любимом деле.Форуму процветания. 1-22 1-22

Оффлайн Арт-Лоскут

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 225
  • Страна: ru
  • Репутация 21
  • Награды 3 место в конкурсе
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #84 : 09 Октября 2016, 22:16:36 »
Всем привет! Поздравляю всех с открытием нашего замечательного форума! Я Ольга, приветствуется обращение на ты).
Шью с детства, вышивкой занимаюсь с 2011 года, профессионально занимаюсь пэчворком и свободно-ходовой стёжкой. Работаю на профессиональной раме. Обожаю сочетание машинной вышивки и стёжки!
На форуме я координатор в темах "Пэчворк - Лоскутное шитье " и "Стёжка - Quilting" всегда рада пообщаться и помочь!
Всем мира, добра и благополучия! 1-22

Оффлайн Manynya

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #85 : 09 Октября 2016, 22:26:56 »
Добрый вечер !!!   Меня зовут Галина.  Шью профессионально,  умею вязать спицами и крючком,  а вот вышивка заворожила меня еще в прошлом веке...  Сначала вышивала свободно-ходовой, а  лет 5 назад купила Джаномочку 350.  Пытаюсь создавать дизайны в Вилкоме (изучала и узучаю самостоятельно),  а не так давно ну просто заворожил фотостежок....  Желаю мира, дружбы и понимания на форуме... 

Оффлайн rygik

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 265
  • Страна: ru
  • Репутация 48
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #86 : 09 Октября 2016, 22:27:24 »
Добрый вечер. Рада встрече со всеми своими  друзьями. Хорошего и теплого общения всем.
Зовут меня Таня, по профессии я- фельдшер скорой помощи. Вышивка, шитье- только хобби, иногда приносящее доход, но больше- огромную радость , чего и всем горячо желаю!

Оффлайн NinaZ

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 536
  • Страна: ua
  • Репутация 37
    • Мое имя: Алена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #87 : 09 Октября 2016, 22:38:25 »
Здравствуйте  1-22
Меня зовут Алена. Машинной вышивкой занимаюсь с 2012 года, рукоделием и ручной - с детства. Занималась на многих курсах и желание учиться все увеличивается.
Всем удачи  1-22 

Оффлайн afeliyy

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Репутация 19
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #88 : 09 Октября 2016, 22:48:28 »
Всем здравствуйте!! Поздравляю всех с открытием форума!!  1-22 Меня зовут Ирина. Вышивкой увлекаюсь несколько лет и пока для меня это только хобби, но мне очень нравится . Рада что снова все вместе собрались. Мне очень не хватало такого дружного колллектива  1-22

Оффлайн Аня

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 84
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #89 : 09 Октября 2016, 22:56:02 »
Добрый вечер. Аня, просто Аня) 1-48

Оффлайн Ирина V

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 235
  • Страна: ru
  • Репутация 40
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #90 : 09 Октября 2016, 23:23:14 »
Здравствуйте!   1-22 Спасибо Богдану и Тане за приглашение. Меня зовут Ирина. Увлеклась вышивкой два года назад. Семья большая. Так как ещё работаю, то шью и вышиваю только своим детям и внукам, 1-15 иногда перепадают подарки друзьям.

Оффлайн T@mmy

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: de
  • Репутация 10
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #91 : 09 Октября 2016, 23:50:35 »
Огромная благодарность Богдану за приглашение! 1-22
Величают Татьяною.
Как все таки очень приятно снова окунуться в мир волшебной вышивки и цвета, приятно увидеть "знакомых" авторов дизайнов, которые вышиваются на ура и взапой!!! 1-43
Русская в душе, проживаю в дали от Родины. Творческая и позитивная личность, пишу, рисую, вышиваю, шью, одним словом ТВОРЮ, всегда и везде и при любой возможности ))
Впервые села за швейную ножную машину в шесть лет, в 14ть стала на ней же вышивать ))))))) С тех пор прошло очень много времени, но азарт и ожидание  последнего стежка осталось прежним, заразительным ))))))
Не обязуюсь бывать очень часто, в сутках всего 24 часа))))))))
Легких стежков!!! 1-43

Оффлайн Нина

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #92 : 10 Октября 2016, 00:11:49 »
Всем добрый вечер! Меня зовут Нина, по профессии я экономист, но так хочется все бросить, уйти на пенсию и вышивать, вышивать и вышивать  1-59. Но пока вышиваю только в свободное время. Очень рада, что попала на открытие форума, спасибо Татьяне Pteris. Всех поздравляю с Днем рождения Нашего форума. Девочки Всем успехов, удачи, мира, добра. 1-22

Оффлайн Белка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 165
  • Страна: ru
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #93 : 10 Октября 2016, 00:16:54 »
Всем здравствуйте!!! 1-22
Меня зовут Ольга, ко мне на "ты" на "вы" еще не доросла... 1-08
О вышивке машинной не знала пока не решила заменить себе швейную машинку, попалась на глаза швейно-вышивальная  решила "а пусть будет", но решила ее оставить как вышивалку, теперь подумываю все таки заменить швейную  надеюсь, что в этот раз не прикуплю еще что нибудь...
  • Вышивальная Janome 500, Швейно-вышивальная Janome MС 9900,Швейная Janome MC 3000, Коверлок Juki МО 735, Оверлок Brother 1034D
 

Оффлайн Romashka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1813
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #94 : 10 Октября 2016, 00:34:57 »
Здравствуйте! Поздравляю всех с открытием форума!
Меня зовут Наташа, ко мне лучше на "ты". На форуме я координатор в библиотеке крестика. Буду рада помочь!

Оффлайн Tortuga

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #95 : 10 Октября 2016, 00:36:03 »
Здравствуйте! Меня зовут Джульетта. Рада открытию форума. Рукоделие это мое хобби. Шью с детства, вяжу и шью игрушки.
Машинной вышивкой занялась с 2001. Очень увлекает и радует сам процесс. Учусь и открываю для себя постоянно что-то новое.
Люблю, когда мои работы приносят людям счастья и радость. Спасибо Наташе Caposha, что написала о форуме.

Оффлайн Нина Николаевна

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Нина Николаевна
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #96 : 10 Октября 2016, 00:48:40 »
Здравствуйте. Рада видеть много знакомых форумчан. На форум набрела случайно. Меня зовут Нина, тоже, как и многие здесь увлечена вышивкой.

Оффлайн Раиса

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Раиса
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #97 : 10 Октября 2016, 05:47:33 »
Здравствуйте! Меня зовут Раиса. Вышивка мое хобби и одновременно мир, где я нашла много единомышленников и друзей. Рада, что есть возможность увидеть на новом форуме работы именитых мастеров, а также встретить старых друзей и обрести новых. Жду новых интересных конкурсов и идей по применению вышивки.  1-22

Оффлайн mosay

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #98 : 10 Октября 2016, 08:13:13 »
Здравствуйте!!! Меня зовут Елена.  1-47  Поздравляю всех с этим прекрасным событием, как рождение этого замечательного форума!!! Вышивка это мое любимое хобби. Занималась на многих курсах, а желание учиться все увеличивается. Желаю форуму долгой и плодотворной жизни!

Оффлайн Elenyska

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 17
    • Мое имя: Лена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #99 : 10 Октября 2016, 08:17:14 »
Здравствуйте  1-22
Меня зовут Елена , рада очень оказаться среди Вас  1-22
Нашему Форуму желаю процветания и долголетия  1-10