Обратите внимание!

ВСЕ СОВМЕСТНЫЕ ПРОЦЕССЫ И КОНКУРСЫ НАШЕГО ФОРУМА

Арабески                     Солнечные кружева                    Голубая элегия

Viva la pizza!                     Вышиваем трапунто                    Знай наших!        

Летнее настроение                    Краски лета                     Рюкзачок "Морячок"                  

Автор Тема: "LoraK. Вдохновение в творчестве"  (Прочитано 9994 раз)

Оффлайн Elmira

• *
  • Страна: ua
  • Репутация 112
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"LoraK. Вдохновение в творчестве"
« : 21 Март 2017, 10:28:26 »
 1-96

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Elenyska, Агурка, Катрин, Tatiana_k, BoldBug, Картинка, valia, krilixa56, phenix196511, Lyubov, Mir, arseniya, Milena, ириша5

Оффлайн LoraK

• Марафон
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 98
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Марафон. Летнее настроение Мегаполис Весна в большом городе История одной сумки 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #1 : 21 Март 2017, 11:10:46 »
Очень рада ПРИВЕТСТВОВАТЬ каждого !!!

Друзья, коллеги  1-03 и все-все-все!!! Открываю свою авторскую тему "ВДОХНОВЕНИЕ  в творчестве" - спасибо форуму за такую возможность !!

Как сказал Паустовский:

"Что такое вдохновение? Это полнота сил, располагающая к наилучшему восприятию впечатлений и передаче их другим".

Это про меня!  1-03. У меня сейчас такой период в жизни. Около 12 лет я  была лишена возможности полноценно заниматься своим любимым делом (основная работа не позволяла). И вот теперь, когда я сделала свой выбор в пользу творчества, уйдя с  работы (как это не покажется для многих странным), я полностью растворилась в нем (в творчестве). Мне предстоит многое наверстать в этом направлении. Параллельно буду делиться с вами своими умениями и навыками и буду рада, если кому-то это поможет  1-03

1-112  Д О Б Р О    П О Ж А Л О В А Т Ь  !!!  1-112
  • вышивальные - Janome MC 350E и 500Е, швейная-Brother SUPER ACE 2, коверлок-Juki MO-735, распошивальная-Janome Cover Pro 2, промка прямострочная (для средних и тяжелых)-JATI (JT-9990 НD), промка AURORA A-8600 (для легких и средних)

Оффлайн LoraK

• Марафон
  • *
  • Репутация 98
  • Награды Марафон. Летнее настроение Мегаполис Весна в большом городе История одной сумки 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #2 : 22 Март 2017, 08:33:28 »
  Прежде всего, хочу поблагодарить всех заглянувших   1-112  и сделать небольшой

П О Д А Р О Ч Е К  !!!

Веточка Жимолости

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
    Буду рада, если появятся работы с этим дизайном!

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
  • вышивальные - Janome MC 350E и 500Е, швейная-Brother SUPER ACE 2, коверлок-Juki MO-735, распошивальная-Janome Cover Pro 2, промка прямострочная (для средних и тяжелых)-JATI (JT-9990 НD), промка AURORA A-8600 (для легких и средних)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, rygik, Аля 1969, Xela, FleurNoelle, Simka, доре, BoldBug, Капель, Калинина Лина, Grachik, weila, Mucli, ЛюдмилаГорячева, Алевтина, Triniti13, NinaZ, yellou, Elenyska, Наталка 10101973, Monoshina, Yanina, Natali22, IrinaAks, Dafna, Fartun, Мюслик, raisagri, Nata-Xa, Tatiana_k, К_Марина, ND, Катрин, VW, krilixa56, galy090358, pasochka, Koshca, Ленушка, ELK, Лунна, Babochka, Lena, Шпулька, Ирина V, lenalena2323, JWest, IrenaEVS, Татьяна.П., Natasha2020, nata59, Simoko, Ирина Анатольевна, ОльгаСад, Caposha, Natalka, dzindin, nina86, John.D, Элен, jmulkasveta, Наталья В, AlenkaK2, тоня_шеп, agmak, KiSSana, Ирина 6021, VIKA18, м. Ольга, alenka7, mamula, ирунчик75, BELA, nataliza, valentina61, spulka, N-ata, Tatiana, nelly, ly, Natala, larbor, NikusyaL, М-Тиша, Римма Петрова, Смолянка, BelVic, Людушка, Свеелана, taniank, ООля, Corina, prinzessa, Картинка, LIVA, МиронЮля, Looking, Laura585, Lyubov, Irinka, Nonnikus, эстер, ludatar, валентина, ЛюдMila, svetlana_s, Rosa, Мидори, Irina64, Имилова, kokteil, Mir, tina, anibell, fabvbz, Галла, Emilia, brezh, Alla.F, Bondlena, salika, Milena, morana, gonulgorkem, Любаша, Galla, margo50, Donna_Bella, irma878, arseniya, Angela, Grazka, olushka, Syringa, Larusik, rusa sovietica, abri, Кирька, arsenicvitriol, olgaL, Tank_sm, qwerty77719, Весна, Анна Прадэр, makarshyk, adaada, klara, Mikesha, ириша5, Svetlana xmao, v.helga, Шпонка, МаринаД, Галина79, Belo4ka, LenaVera, LilliS, рыбка76, Misha, olkomol, Дончанка, maro

Оффлайн Veraos

• Мастер
  • *
  • Репутация 89
    • Мое имя: Вера
    • Награды
« Ответ #3 : 23 Март 2017, 02:17:49 »
Очень рада ПРИВЕТСТВОВАТЬ каждого !!!

Друзья, коллеги  1-03 и все-все-все!!! Открываю свою авторскую тему "ВДОХНОВЕНИЕ  в творчестве" - спасибо форуму за такую возможность !!

Ларисочка - в добрый путь! И пусть он расцветает всё новыми и самыми прекрасными красками!  1-112 1-111
  • TAJIMA

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, LoraK, valia, Катрин, Tatiana_k, Lyubov, Mir, arseniya, Alla.F, Milena, mamapapa, Маришка, Светлана Ч.

Оффлайн LoraK

• Марафон
  • *
  • Репутация 98
    • Награды
« Ответ #4 : 23 Март 2017, 10:03:37 »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, arseniya, Milena

Оффлайн LoraK

• Марафон
  • *
  • Репутация 98
    • Награды
« Ответ #5 : 23 Март 2017, 10:20:18 »
Когда начала делать салфетку с кружевным уголком для коллекции, решила делать фото всего процесса, чтобы потом наглядно было (вдруг забуду  1-48)
Получился небольшой ФОТО-МК. Все комментарии на фото. Пока не знаю, удобно ли это или комментировать каждую фотографию стандартным образом (подпись под фото)...  1-81
Но, попробуем так (работа всё равно уже сделана  1-03)

ФОТО-МК. Салфетка с кружевным уголком

ГОТОВО!
 1-03

Онлайн IrinaAks

• Марафон
  • *
  • Репутация 131
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Марафон. Летнее настроение Конкурс "Нежные лилии" Весна в большом городе История одной сумки 1 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #6 : 23 Март 2017, 11:22:46 »
Очень красиво,Лариса!Огромное спасибо!МК супер! 1-43 Когда все описано на фото,поэтапно-намного удобнее-смотришь и сразу пояснение на фото. 2-22
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, valia, Tatiana_k, Катрин, Cravennat, Mir, KL-ena, arseniya, Елена мищенко, Alla.F, Анна Прадэр, Петровна

Оффлайн Tatiana_k

• Марафон
  • *
  • Репутация 29
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
« Ответ #7 : 23 Март 2017, 21:12:58 »
Лариса, как здорово, что теперь у тебя своя тема!  1-03
МК очень понравился, все подробно и понятно! Замечательно, что уголок вышивается, соединяясь с салфеткой.
Огромное Спасибо за прекрасные дизайны,МК и Вдохновение ! 2-22
  • Janome500e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valia, LoraK, Катрин, Mir, arseniya, Alla.F

Оффлайн LIVA

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Лилия,Лиля
    • Награды
« Ответ #8 : 04 Апрель 2017, 07:28:10 »
Очень красиво,Лариса!Огромное спасибо!МК супер! 1-43 Когда все описано на фото,поэтапно-намного удобнее-смотришь и сразу пояснение на фото. 2-22
Полностью согласна. Так очень понятно и удобно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, Mir, arseniya, Alla.F

Онлайн Cravennat

• Координатор темы
  • Страна: gb
  • Репутация 118
    • Мое имя: Наталья
  • Награды 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #9 : 04 Апрель 2017, 09:29:18 »
Ларисочка, поздравляю  с открытием альбома!!!!    2-22
Я  его ждала с момента появления твоих прекрасных работ.
  • Designer Diamond Royale,Brother Innov'is 900

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, valia, LoraK, IrinaAks, Mir, arseniya, Alla.F

Оффлайн oksana star

• Марафон
  • *
  • Репутация 24
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
« Ответ #10 : 04 Апрель 2017, 09:52:07 »
Лариса,поздравляю с открытием альбома!!!Ты очень талантливый человек,я всегда с большим  интересом и восторгом слежу за твоим творчеством.Удачи тебе,успехов,неиссякаемого вдохновения!!!Буду частым гостем.И за МК спасибо огромное,на самом деле очень удобны подписанные фото.
  • Хускварна дизайнер1,Happy HCD-1501-40

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valia, LoraK, IrinaAks, Mir, Alla.F, arseniya

Оффлайн LoraK

• Марафон
  • *
  • Репутация 98
    • Награды
« Ответ #11 : 04 Апрель 2017, 12:38:54 »
Большое всем спасибо за интерес и теплые слова!
Благодаря этому КОНЕЧНО ЖЕ! хочется творить, радовать вас и быть полезной!

Ларисочка, поздравляю  с открытием альбома!!!!    2-22
Я  его ждала с момента появления твоих прекрасных работ.
 Наташечка! Ты подтолкнула меня на это  1-10  Спасибо тебе!

1-112 1-85 1-112

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valia, IrinaAks, Cravennat, ЛюдMila, Mir, arseniya

Оффлайн LoraK

• Марафон
  • *
  • Репутация 98
    • Награды
« Ответ #12 : 04 Апрель 2017, 13:30:52 »
После того, как я показала свою коллекцию INSPIRASHION (ВДОХНОВЕНИЕ), вздохнула и была уже готова перейти к новому для себя - попробовать, наконец-то, технику - художественная вышивка.
Но...не тут-то было!  Передо мной встала задача - сделать ланчмат для пялец 140х200. Поэтому пока у меня эпоха ланчматов продолжается  1-48
Пасха делает своё дело  1-07 , и я внесла эту тематику в экспериментальный вариант. И опять у меня в стиле своеобразный уклон получился  1-09   1-07
Состоит из трех частей, каждая из которых входит в пяльцы 140х200. Но вариант не из легких (а может мне так показалось - много нюансов и тонкостей надо было учесть, которые на первый взгляд были мне не видны  1-28). Со стороны подкладки тоже должно быть всё красиво, что и усложняет процесс. Но, уж, если мы вышиваем Ягуара от Веры Осининой, то с салфеткой-то справимся!  1-07
Ланчмат хотелось назвать по-русски, поэтому пусть будет

ПРАЗДНИЧНАЯ САЛФЕТКА К ПАСХЕ

В готовую салфетку добавила Красивые буквы "ХВ" от Наташи (Nata-xa) - СПАСИБО, Наташенька!!  1-22 По-моему, их как раз и не хватало  1-03

Оффлайн valia

• Пользователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 15
    • Мое имя: Валентина
    • Награды
« Ответ #13 : 04 Апрель 2017, 14:15:04 »
Я просто в восторге от твоего ювелирного таланта  1-43 1-31 1-31 1-31 1-96
  • Janome w23u Janome my lock 6440 Janomecover pro2 Janome350e

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, IrinaAks, FleurNoelle, arseniya, Alla.F

Онлайн Катрин

• Дизайнер
  • Репутация 177
    • Мое имя: Катя
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #14 : 04 Апрель 2017, 14:18:48 »
Лорик - я  1-89. Ну какая же ты умничка!!! Опять такую красотень наваяла!!! 1-43
  • TAJIMA TWMX-C 1501

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, IrinaAks, Mir, arseniya, Alla.F

Оффлайн LoraK

• Марафон
  • *
  • Репутация 98
    • Награды
« Ответ #15 : 04 Апрель 2017, 14:30:40 »
Валечка, Катюша! СПАСИБО-о-о-о-о!!!!  1-111
Мне муж тут выдал 1-48 "ты, -говорит, в прошлой жизни, случайно, не при дворце служила ??!!"  1-09  1-32
Странно, но я и к ювелирным изделиям прохладно отношусь  1-81 А тут, вдруг, такой стиль....
Это вышивка на меня так действует  1-01

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valia, IrinaAks, FleurNoelle, v.helga, Natasha2020, ООля, krilixa56, Mir, arseniya, Alla.F, olgaL, Дончанка

Оффлайн Калинина Лина

• Пользователь
  • *
  • Репутация 11
    • Мое имя: лина
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
« Ответ #16 : 04 Апрель 2017, 14:49:48 »
Лариса ! Очередной восторг !

Онлайн IrinaAks

• Марафон
  • *
  • Репутация 131
  • Награды Марафон. Летнее настроение Конкурс "Нежные лилии" Весна в большом городе История одной сумки 1 место в конкурсе
    • Награды
« Ответ #17 : 04 Апрель 2017, 16:02:33 »
 1-89 1-89 1-89 Лариса!я в полном восторге!!!!!!Какая КРАСОТА!!!!!! 1-43 1-43 1-43 2-22 2-22 2-22 Вот это да!!!!!!!ТАЛАНТИЩЕ!!!!! 2-22 2-22 2-22  Какое счастье,что ты ушла в творчество!!!!! 1-43 1-43 1-43
  • Janome 500e,Brоther 4000,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D

Оффлайн FleurNoelle

• Пользователь
  • *
  • Репутация 18
    • Награды
« Ответ #18 : 04 Апрель 2017, 16:44:47 »
Очень необычная форма для ланчмата. А еще очень порадовал размер. О самой работе уже столько красивостей сказали, я могу только присоединиться 1-22
  • brotherNV800E & brother innov is 950

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, IrinaAks, танюша, Mir, arseniya, Alla.F

Оффлайн LoraK

• Марафон
  • *
  • Репутация 98
    • Награды
« Ответ #19 : 04 Апрель 2017, 17:03:50 »
Линочка  2-22   Ирочка (IrinaAks) 1-96  и Ирочка (FleurNoelle1-111

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, valia, Mir, arseniya

Онлайн Елочка Лес

• Марафон
  • *
  • Репутация 40
    • Мое имя: Елена
  • Награды Марафон. Летнее настроение История одной сумки Участник конкурса
    • Награды
« Ответ #20 : 04 Апрель 2017, 17:50:04 »
Лариса, побаловала нас очередной красотой! Как всегда  1-89

С таким ланчматом можно выходить на Красную площадь. 1-07
  • Bernina 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, IrinaAks, valia, Mir, Alla.F, arseniya, klara, maro

Оффлайн LoraK

• Марафон
  • *
  • Репутация 98
    • Награды
« Ответ #21 : 04 Апрель 2017, 18:53:24 »
Ага, Лен, - прямо в КРЕМЛЬ   1-03
Спасибочки  1-111

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, valia, Mir

Оффлайн yellou

• Автор МК
  • *
  • Репутация 34
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
« Ответ #22 : 04 Апрель 2017, 21:54:27 »
посмотрела на этот ланчмат и первое что пришло в голову - вышивальный Фаберже 1-22
  • Husqvarna Topaz 30, Janome Memory Craft 500e, brother SL-7340-3, juma JA3314E, philips perfect care aqua.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Elenyska, LoraK, valia, Cravennat, Василиса19, Mir, Alla.F, arseniya, maro

Оффлайн LoraK

• Марафон
  • *
  • Репутация 98
    • Награды
« Ответ #23 : 04 Апрель 2017, 22:11:55 »
посмотрела на этот ланчмат и первое что пришло в голову - вышивальный Фаберже 1-22
Да-да, Надя, у меня такие же ассоциации  1-07
Спасибо!!!!  2-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valia, yellou, IrinaAks, Mir, arseniya

Оффлайн FleurNoelle

• Пользователь
  • *
  • Репутация 18
    • Награды
« Ответ #24 : 05 Апрель 2017, 12:19:17 »
Лариса, какую ткань-основу вы берете для Пасхальной салфетки?
  • brotherNV800E & brother innov is 950

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, IrinaAks, Mir, Alla.F, arseniya

Теги: