Автор Тема: Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"  (Прочитано 9283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Дорогие наши участники!
Мы с огромным удовольствием следили за ходом конкурса, за голосованием, читали ваши отзывы и не могли не написать несколько слов о каждой из ваших работ.
Этого нельзя было сделать сразу, зато сейчас, после окончания голосования мы тоже можем отметить лучшее в каждой из них.
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Simoko, IrinaAks, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, Арт-Лоскут, LoraK, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #1 : 22 Марта 2017, 09:36:04 »
  Syringa    Ниночка, блузочка точно похорошела, очень красиво. Цвета подобраны чудесно, листочек добавлен в самый раз, без него не хватало бы зелени.
Кофточка для внучки просто шик! Очень интересная задумка с комбинацией двух цветов флиса и подбором ниточек для дизайнов. Высокие голубые маки контрастно вышиты на белом, а сакура пониже и вышита белым по голубому, эффект потрясающий! Внучка конечно большая молодец композицию составила прекрасную, любо дорого посмотреть, дизайнер из неё получится отличный и бабушка мастерица большая, такую уникальную вещь сделала!

    

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, tadmi, Grachik, Syringa, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, IrIv, EWELINA

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #2 : 22 Марта 2017, 09:39:00 »
  Манта   Галинка, дорожка восхитительная, все так объемно, хочется руками потрогать))) Цветовое решение отличное. Очень интересно построила композицию цветов и графики.
Чемоданчик очаровал! Как приятно, что в этом проекте ты использовала графические элементы из нашего набора, они очень красиво вписались в общую композицию. По-видимому, кот тоже доволен твоей работой, эффектно смотрится в чемодане.

     
 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, манта, Tatiana_k, Mir, maro

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #3 : 22 Марта 2017, 09:43:41 »
  Tatiana_k   Танюша, что за чудный поясок ты вышила, очень оригинально, стильно и винтажно! Такой аксессуар украсит однотонное платье, если ещё брошь добавить, то  наряд получится хоть куда!
  Танюшенька, красивое стильное платье ты вышила. Композиции составлены умело, цвета гармонично сочетаются с тканью, а бабочки 3D придают изделию экстравагантности и элегантности.
  Блузочка тоже очень симпатичная, оригинальная и витнтажная.
  Диванные подушки просто загляденье, хороший подбор цветов и оригинальная композиция.

       
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, maro

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #4 : 22 Марта 2017, 09:45:31 »
        Rainbow      Юлечка,  блузон цвета охры с синими маками в винтажном стиле нарядный и необычный. Орнаменты на трикотаже получились слегка рельефные, что придает свой шарм изделию.

 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, maro

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #5 : 22 Марта 2017, 09:47:26 »
      Olga__k      Олечка, какая нежность и прохлада идёт от голубых маков на таком изысканном постельном белье. Для лета это то, что надо! Красиво, изящно, инициалы добавляют изделию благородства!

   
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, olga__k, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, maro, EWELINA

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #6 : 22 Марта 2017, 09:50:56 »
    Frojlen-lyalya       Лерочка, подухи получились насыщенные, броские совсем не удивительно, что твои домашние это оценили! Нам тоже нравятся!
Да, конечно платье шедевральное,  на работе все будут в восторге! Хотя ты, наверное, часто удивляешь сотрудников своими нарядами. Объемная работа, масса стыковок, причем точных,  с орнаментами нужна аккуратность. Хорошее цветовое решение, вообще класс!
Красивая, нежная салфеточка с сакурой, цветочки, как живые получились!

     


  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, maro, simonas, EWELINA

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #7 : 22 Марта 2017, 09:53:07 »
   Тольятинка      Танечка, юбка смотрится отменно! Цветовое решение очень удачное, композиция хороша, видно, что с такой любовью и теплотой делалось для дорогой доченьки!

   
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, maro, Natasha16, simonas, IrIv

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #8 : 22 Марта 2017, 10:00:01 »
   LoraK      Ларисочка, интерьер комнаты не может оставить равнодушным, как всегда не шаблонный подход к проекту! Изящество, чувство стиля присущи твоим работам. Очень понравилось сочетание таких разных фактур тканей, это очень созвучно с дизайнми в которых сочетаются цветы и графика. Идея вышить тень графическим квадратикам очень интересна. Прекрасно подобранные композиции и цветовое решение, всё очень винтажно!!! Спасибо!
 Лариса, комплект-двойка невероятно красивый, ты настоящий дизайнер! Отменное творческое чутье, великолепные вещи и масса интереснейших идей! Очень понравилась имитация заплаточек в сочетании с клетчатой тканью. Еще много чего понравилось!!! Ну и конечно прекрасное дополнение к ансамблю это берет, последний штрих художника, как замечательно!
Бабочки на органзе - «порхающие цветочки»,  какая прелесть, ими можно украсить любую композицию!

       
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #9 : 22 Марта 2017, 10:02:33 »
   Malvina      Амалия, какая винтажная скатерка у тебя получилась! К кремовому кружеву так точно подобраны цвета дизайнов. Очень аккуратная работа. Особенно понравилась изнанка изделия, точнее сказать её отсутствие. 1-23 1-23
   
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #10 : 22 Марта 2017, 10:04:08 »
    Lev986       Олечка, наволочка восхитительна,  невозможно глаз оторвать, такая выразительная композиция, логичный подбор цветов вышивки к основным тонам материала. Спасибо большое за такую замечательную работу!

   
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, fabvbz, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, simonas, IrIv, EWELINA

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #11 : 22 Марта 2017, 10:05:33 »
   Веравера   Верочка, такая объемная работа, точная стыковка геометрического орнамента, собрана большая композиция. Получилась превосходная салфетка!

 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #12 : 22 Марта 2017, 10:07:21 »
  Катрин   Катюша, картина шикарная, эффектная, колоритная! Очень понравилась идея совместить наши дизайны с техникой сфумато, спасибо Танюше Pteris за прекрасных учеников!

 
  • Innovis-4000
 

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #13 : 22 Марта 2017, 10:09:12 »
    Spulka      Леночка, платье – мечта! Летом в такой красоте очень удобно. Работа аккуратная, отличное цветовое решение. Сама фактура ткани марлевка-жатка и её молочный оттенок в сочетании с серо-голубыми тонами маков и пыльными тонами зелени создают настоящий винтаж!

   



  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #14 : 22 Марта 2017, 10:11:10 »
  Елена-премудрая      Леночка, на тонком льне маки выглядят очень изящно их полупрозрачность здесь, как нельзя кстати! Хорошо подобраны цвета маков, и зелени, поэтому они гармонично сочетаются. Конечно, работа объемная, красивая, очень притягивают взгляд аппетитные оранжево-красные тона, для кухни идеальный вариант! А когда ты добавила ламбрекены, работа стала изысканной и богатой!

 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, fabvbz, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, Елена-премудрая, nelley412, Tatiana_k, Mir, simonas

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #15 : 22 Марта 2017, 10:12:42 »
  Оленька      Оленька, это же надо было придумать украшения! Спасибо за смекалку и трудолюбие. Мы по-новому посмотрели на свои дизайны.

 

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оленька, Агурка, FleurNoelle, Grachik, Vesnylka, fabvbz, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #16 : 22 Марта 2017, 10:25:12 »
   Ellesha      Елеша, мы далеко от кассиров не ушли, правда не украдкой, явно рассматривали сумочку-катомочку! И от комплиментов наших тебе не скрыться)))! Притом, что это пробник и на нем вышиты два мака в разных оттенках, выглядит очень органично. Браво, из пробника шикарную, практичную вещицу сваяла, вот это мастерство!
Палантино-шарфики изумительно изящны, прекрасные аксессуары для нового платья! Как прекрасно шарфики могут отражать наше настроение.

    



  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, IrIv

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #17 : 22 Марта 2017, 10:28:18 »
   Kna111      Наденька, кофточка-разлетайка очень симпатичная получилась, на тоненьком прозрачном трикотаже! Приглядная вещичка, цвета хорошо подобрала.

 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #18 : 22 Марта 2017, 10:36:23 »
   Ставрос       Леночка, пилотка смотрится модно и стильно, наша младшая дочка в полном восторге! Лена, тебе к лицу такой головной убор!
   Сумка запала в душу, такая мягкая, теплая. Сочетание цветов превосходное, материалы подобраны первоклассно! И конечно вышивка вписывается идеально.
 
   




  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, EWELINA

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #19 : 22 Марта 2017, 10:39:33 »
John.D   Евгений, это, правда, зачем такой красоте пропадать, умело использованный пробник, а в результате эксклюзивное изделие для любимой жены! Платьице просто прелесть, на лето незаменимая вещь!
Женя и Оксаночка, бирюзовое платье работа конечно грандиозная, да ещё и на стрейче! Классно подобраны цвета маков, сочетаются с бирюзой и джинсовыми вставками, а розовые, бежевые,  бордовые оттенки добавили изделию тепла. Клиентка конечно довольна, второго такого платья нет ни у кого!

  




  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, Frojlen-lyalya, LoraK, John.D, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #20 : 22 Марта 2017, 10:41:53 »
  Helen-evn      Елена, мешочек получился очень яркий и красивый, а самое главное ещё и полезный. Как хорошо когда нас окружают полезные и красивые вещи!
Мы очень рады, что ты приняла активное участие в этом конкурсе. Хотя в вышивке ты ещё новичок, были продемонстрированы две работы. Ты постаралась использовать разные дизайны для создания композиции.  Подушка получилась необычная, все на ней в движении, порхает много бабочек. Поэтому смотря на нее, поднимается настроение.

   




  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, Helen-evn, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #21 : 22 Марта 2017, 10:49:57 »
   Naty      Наташенька, салфеточка очаровательная. Очень интересный эффект добавили меланжевые нитки. Большое спасибо за красивую презентацию!
И трикотажная маечка приобрела совсем новый и праздничный вид!
Вторая салфетка по красоте не уступает первой, очень хорошо гармонирует с сервизом.
Дизайны на безрукавке очень оживили изделие. Ну и конечно очаровательные маки на платье в горошек отлично украсили наряд!

         
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #22 : 22 Марта 2017, 10:52:10 »
    Мила 131      Людочка, чудесно, что воспользовалась идеей конкурсной работы Танюши Ласточки, мы ведь все здесь учимся друг у друга. Твоя работа тоже по-своему интересна, меланжевые нитки добавляют шарма изделию.

 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Мюслик, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, EWELINA

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #23 : 22 Марта 2017, 10:53:55 »
  Светлана Ч   Светочка,  изумительная подушечка, солнечная, летнее тепло от неё исходит, в общем, очень приятные впечатления! Темная окантовка бабочек акцентирует на них внимание, поэтому есть ощущение полёта и композиция оживает!
 
 

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Мюслик, Vesnylka, fabvbz, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, simonas

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #24 : 22 Марта 2017, 10:55:33 »
    Tadmi      Леночка, маки на твоей подушке расцвели шикарно! Цветовое решение восхитительное, цвет ткани  и вышивки очень гармоничны, выглядит винтажно. Композиция продуманная, нет ничего лишнего и желто-оранжевая бабочка немного отличаясь от всего, смотрится, как изюминка на общей картине.

 

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, tadmi, Grachik, IrinaAks, Агурка, Мюслик, Vesnylka, fabvbz, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, IrIv