Автор Тема: Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"  (Прочитано 9581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #25 : 22 Марта 2017, 10:57:16 »
   Natanik        Наташенька, прекрасно украшено платьице, один букетик и уже совсем по-другому смотрится изделие. Хорошо сочетаемые цвета ты подобрала. Молодец!

 


  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, fabvbz, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #26 : 22 Марта 2017, 11:00:06 »
  Ника20   Отличные наряды для мамы с доченькой, весёлые, красочные платьица и конечно в паре они выглядят ещё лучше. А «дамочка» в шляпе очаровательна, она вне конкуренции.
 
   


             

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, ника20, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, IrIv

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #27 : 22 Марта 2017, 11:10:06 »
   Matany       Танюша,  превосходная салфетка-скатерка, нежная лёгкая, с пастельно-прозрачными цветами. Выглядит очень изысканно.

 

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, raduga

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #28 : 22 Марта 2017, 11:13:41 »
   Елочка Лес      Леночка, такие яркие цвета ты применила в своей композиции, из грустной кофточки получился всплеск порхающих эмоций! Очень не стандартное оригинальное решение, а главное, что вещь полностью вписалась в гардероб и ты готова к весне!
Салфетка для внутреннего дворика фантастическая! Какое смелое сочетание цветов! Ослепительный, впечатляющий эффект! Отличная презентация.

     






  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, raduga

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #29 : 22 Марта 2017, 11:19:38 »
    Ромашка      Ирочка, спасибо, что показала свою работу. Вышивать на готовом изделии не простая задача, тем более на плотном джинсе. Вышивальщица из тебя обязательно получится, ошибки и промахи были у всех. Потихоньку все освоишь, тем более что на форуме есть много курсов по обучению.
Топик преобразился в нарядный, дочка, наверное, довольна обновкой!
 
   




  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #30 : 22 Марта 2017, 11:22:01 »
  Oksana-1973      Оксаночка, чехол на мобильник получился отличный! Интересно, что ты использовала два размера бордюров. Красный цвет ниточек очень хорошо сочетается с цветом кожи, вообще вышло стильно!

   
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #31 : 22 Марта 2017, 11:23:42 »
    JWest       Ирочка, спасибо за работу, за создание своей композиции, очень  красиво использовала графические орнаменты, как фон для цветка. Светло-серый цвет подошел к твоей задумке, как нельзя лучше, потому что исполняет роль лёгкого фона, а весь акцент на самом цветке. Спасибо.

 

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, JWest, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #32 : 22 Марта 2017, 11:26:44 »
  Dusena   Инночка, очаровательная сумочка,  тёплые тон ткани, а на ней желтые цветы, слегка палевый цвет зелени гармонично вписывается в композицию, выглядит живописно. Классно подобран цвет для графических орнаментов, контрастно, но не броско. Великолепный женский аксессуар!

 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, dusena, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, IrIv

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #33 : 22 Марта 2017, 11:28:40 »
    Len_kras      Леночка, спасибо за демонстрацию подушки. Красивые жёлтые маки и завиточки из дополнительных наборов.

   

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, len_kras, Nata_7777, Tatiana_k, Mir, IrIv

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #34 : 22 Марта 2017, 11:40:52 »
  Annalila     Анечка, серая футболка просто преобразилась в нарядную кофточку! Удачная композиция и отлично подобранные цвета. Правильно выбрана стабилизация трикотажа, дизайн лёг ровненько, без смещений.
Платье «Северное лето» с таким экзотичным названием и с такой сдержанной, но в тоже время выразительной палитрой севера. Да, именно душевное платьице получилось, смотреть приятно.
 Зимняя курточка действительно нежная и изящная, звездочки в орнаментах выглядят, как бусинки и добавляют рельефность узору.

       








  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, annalila, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #35 : 22 Марта 2017, 11:47:52 »
    Светлиана      Светочка, маечка получилась первоклассная, необычная. Оригинальная компоновка дизайнов. Паучок и гусеница добавили изюминку изделию, а орнамент понизу создал завершенную композицию.
Какой интересный проект в монохроме! Сочетание саламандры с камешками и маками, очень оригинально. Света, маки ты использовала с лёгким заполнением, получился хороший эффект полупрозрачности.

     
 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir, IrIv

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #36 : 22 Марта 2017, 11:55:17 »
  Елена_73     Леночка, юбочка превратилась в нарядную! Очень хорошее цветовое решение и качественно вышиты дизайны. Цветок как будто светится серебром, причем на двух фотографиях одинаковый эффект.

 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #37 : 22 Марта 2017, 11:57:18 »
   Viki      Ирочка, джемпер стильный, нестандартный, оригинально смотрится. Наверное, уже попал в разряд любимых вещей!  1-43 1-31

   


 

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #38 : 22 Марта 2017, 11:59:16 »
   Иринаzhig   Ирочка, юбка украшена красиво, сдержанно, но со вкусом! Нитки подобраны не очень контрастно, но орнамент не потерялся, хорошо прорисовывается, а значит, работа удалась!
Понравилась нам юная «Модница», такой симпатичный сарафанчик получился.

  
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #39 : 22 Марта 2017, 12:01:12 »
  Mir     Любочка, вот удивила приятно, такие эстетичные тапочки! Отлично придумано, прекрасно исполнено! Удачное цветовое решение. Своей работой подняла нам настроение!
Подушка, похоже, сочетает в себе почти все элементы конкурсных дизайнов. Очень интересная задумка.

  

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #40 : 22 Марта 2017, 12:02:50 »
    Алёнка45      Леночка, платье получилось нарядное, выдержанное.
Цвета для мака подобраны очень интересно, получился эффект старины. 1-23

 


  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #41 : 22 Марта 2017, 12:07:42 »
   Dasori-54      Галинка, очень оригинальное комбинированное платьице для девочки, вышивка добавила свою изюминку изделию.
Подушка очень красочная, маки выполнены в классических тонах, красиво уложены в композицию.
Наборчик для швейных принадлежностей очень практичный и эстетичный, такие вещицы всегда радуют наш глаз и удобны для поддержания порядка, все на своих местах.
Детские вышиваночки и платьице сшито для малюсеньких Крошек, работы аккуратные. Спасибо большое за твой труд! 1-23 1-43

          
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, dasori-54, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #42 : 22 Марта 2017, 12:09:07 »
    mimi      Иринка, детский сарафанчик понравился своеобразным  цветовым решением. Цвета в маке разные по тону, но очень красиво сочетаются на коричневом фоне. Получилась очень хорошая акцентуация, цветок просто притягивает взгляд.

 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #43 : 22 Марта 2017, 12:11:21 »
   Chizantema51      Леночка, какое у тебя замечательное хобби – сумочки! Ты большая мастерица своего дела. Сумочка «Предвкушение лета» просто загляденье. На глубоком синем фоне, такой сочный букет! Смотря на твою работу, почему-то не покидает ощущение тёплой летней ночи при свете жёлтых фонарей. В общем, очень романтично! 1-43

   



  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #44 : 22 Марта 2017, 12:53:49 »
   FleurNoelle    Ирочка, чехол для телефона сейчас просто незаменимая вещь, как прекрасно, когда эта вещица ещё и произведение искусства! Смотришь, и нарадоваться не можешь, да и окружающие  всегда замечают такие аксессуары. 1-23

 

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #45 : 22 Марта 2017, 12:57:15 »
   Людушка, твоя работа вдохновляет и окрыляет! Панно прекрасно, украсит твой интерьер красотой композиции из сочных розовых цветов! Отличное оформление и презентация. Ах уж эти женские штучки, ну кого они могут оставить равнодушным, да ещё в таком изящном исполнении! Браво, Люда, твоя работа на высоте, многим она стимул для того, чтобы расти и усовершенствоваться в вышивке!

 

  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Людушка, Grachik, Helen-evn, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, dasori-54, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #46 : 22 Марта 2017, 13:12:37 »
   Анжела   Анжелочка, симпатичная подушка, большая композиция, очень красиво смотрятся графические орнаменты,  все элементы вписываются в квадрат.
Вторая её подружка с новой композицией большого букета отлично подходит к первой.

 




  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #47 : 22 Марта 2017, 13:17:58 »
  Шулена   Леночка, скучное платье превратилось в элегантное, нарядное. Все со вкусом, ничего лишнего, цвета подобраны идеально. Просто очень красиво!

 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #48 : 22 Марта 2017, 13:24:20 »
  Ольга Шер      Олечка, мастера тоже когда-то начинали! Но твое изделие не отнесешь к начинающим, юбка получилась превосходно! Неординарный подход,  интересные композиции и веселые цвета вышивки. Нам работа очень понравилась! 1-23 1-43
 
 
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FleurNoelle, Grachik, Ольга Шер, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Ласточка, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir

Оффлайн Богдан

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 996
  • Страна: 00
  • Репутация 209
    • Мое имя: Богдан
    • Награды
Послесловие к конкурсу "Винтажный этюд"
« Ответ #49 : 22 Марта 2017, 13:27:22 »
Валерия    Лерочка, твои платья очаровали своей простотой и изысканностью одновременно. Мы в восторге от синего варианта! Насыщенные красные оттенки маков на глубоком синем выглядят очень эффектно и это условное разделение цветов низа и верха дизайнов очень продуманное. Бабочки внизу сочетаются с зеленью, а вверху с маками – идеально! Визуальный эффект виртуозный! Младшая дочь  восхищена от бордового платья. Очень стильно и модно!

   
  • Innovis-4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ласточка, FleurNoelle, Grachik, Helen-evn, IrinaAks, Агурка, Vesnylka, Иринушка, Viki, Frojlen-lyalya, LoraK, Nata_7777, nelley412, Tatiana_k, Mir