Автор Тема: Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"  (Прочитано 7842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 В этой теме можно писать отзывы о курсе, замечания и предложения 1-03
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Companёro, zirka, irusha, Mir, arseniya, Мари, Никоша, Светлана Св

Оффлайн kondray

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 374
  • Страна: ua
  • Репутация 47
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #1 : 05 Декабря 2016, 21:26:50 »
Леночка и Максим!
Благодарю Вас за профессиональное мастерство, творческое отношение к работе и индивидуальный подход к каждому из нас. Ваши занятия всегда проходили увлеченно, интересно. Каждое занятие мы окунались в атмосферу неповторимой творческой деятельности . Вы всегда нам помогали и поддерживали нас. Вы готовы были нам объяснять много раз одно и то же, пока мы не начинали понимать. Благоприятная, доброжелательная и доверительная атмосфера, созданная на занятиях, позволяла нам чувствовать себя спокойно и уверенно.
Спасибо Вам за заботу, проявленную к нам. Хотим отметить, что Вы не только знаете  на отлично, но и искренне любите дело, которым занимаетесь, и можете раскрыть творческие способности каждого студента. Спасибо Вам за время, которое Вы нам уделяли!!!Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • brother NV 4000;Janome Memory Craft 500E;Оверлок BROTHER 4234D,распошивалка janome cover pro 8800 cpx
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, Valentinush, Companёro, zirka, smetanina, Nata-Xa, Evgenia, Belinda, НатальяТ, TatyanaV, Jinn, irusha, Eliza, Mir, ktyxbr, tret.n, FleurNoelle, arseniya, Мари

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #2 : 06 Декабря 2016, 02:15:45 »
Светлана, благодарю за приятные слова о курсе.  1-22 Очень жду выпускных работ   1-01
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: kondray, Companёro, zirka, smetanina, Evgenia, НатальяТ, irusha, Eliza, tret.n, arseniya

Оффлайн Companёro

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Александр
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #3 : 06 Декабря 2016, 15:11:50 »
Дамы и Господа! Пишу для тех, кто хочет научиться самостоятельно создавать шедевры в вышивке и не знает с чего начать. Если Вы выбрали обучение в программе Wilcom , первым шагом записывайтесь на курс Wilcom для начинающих. За этот курс Вы поймете глубину возможностей в программе, выберете свою нишу (для начала), и этому всему терпеливо и настойчиво, спокойно и дипломатично Вас обучат Елена и Максим.  Курс поможет Вам понять,  чего Вам самим хочется , куда приложить особенные усилия, сделает из мечтателей практиков. Со своей стороны могу выразить преподавателям особую благодарность за их непростой труд, все мы люди разные и у каждого свой темперамент, и умение найти подход к каждому дорогого стоит. СПАСИБО!! 1-101
  • Husqvarna Vicing Dizainer I
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, smetanina, Elmira, Nata-Xa, Evgenia, Elensew, Belinda, НатальяТ, TatyanaV, Jinn, irusha, Eliza, Mir, ktyxbr, tret.n, arseniya, FleurNoelle, ЛесяТ, Мари

Оффлайн zirka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 103
  • Страна: ua
  • Репутация 17
    • Мое имя: Зоряна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #4 : 06 Декабря 2016, 19:47:01 »
Всем привет! 1-22
В первую очередь хочу обратиться к тем, кто читает это сообщение и думает над тем пойти ли ему на курсы или нет 1-01 1-07. Об учителях немного позже 1-22 1-22. Напишу о себе и как я принимала решение и что я получила в замен 1-03. О программе Вилком я услышала где то полтора года назад (вышивкой занималась на то время два года). Меня это слово - Вилком - бросало в дрожь и пот - я боялась одного слова 1-08 1-30 1-15 1-07, не то что программы 1-15 1-15. Я понимала, что для меня это нереально сложно и непонятно 1-30 1-09.. Но судьба меня вывела на набор курсов"Вилком для начинающих" 1-03. Меня записали (Лена и Максим 1-22), за что я им буду благодарна всю жизнь 1-22 1-22 1-43 1-43!! У меня не было вообще НИКАКИХ знаний о программе!! Можно сказать, что я ее толком и в глаза не видела 1-48 1-48 1-07 1-07 1-15 1-15. Но эти 2 месяца перевернули все с ног на голову 1-48. И когда Лена нам говорила в начале - "Вы будете читать дизайны как книгу и понимать что чем и как сделано" - я думала.. ну-ну... читать.. я картинку загрузить не могу 1-73 1-07 1-15 1-15, какое читать!!!  Но прошло 2 месяца..... И я понимаю что такое "читать дизайны". Я тоже могу читать дизайны 1-22 1-57 1-57 1-59 1-38 1-74 1-43. Уже совсем не страшно открывать программу и творить что то свое 1-08 1-43. Впереди еще много практики, проб и ошибок, но не ошибается только тот кто не пробует 1-08 1-03. Я знаю куда двигаться и какие кнопочки нажимать 1-59 1-89 1-89. Я искренне желаю Вам принять правильное решение и погрузиться в этот изумительный мир под названием "Вилком" 1-01 1-01 1-22 1-22 1-82
  Учителя. Лена и Максим!!! Огромное ВАМ спасибо за терпение, выдержку, разъяснения  и подачу уроков. Мне кажется, что лучше уже не придумаешь 1-15 1-15 1-15 1-01. Подали, разжевали и помогли ощутить удовольствие от знаний и практики 1-22. Отношение к нам, ученикам, заслуживает на все слова благодарности которые только можно придумать!!! Слова благодарности...  можно писать еще долго, но я думаю, что и у Вас (те кто думает) они тоже потом будут, и вы не сможете их подобрать, что бы выразить все то что вы чувствуете 1-22 1-22. Лена и Максим - здоровья вам, легких уроков (сомневаюсь 1-15 1-15 1-01), интересных учеников и просто радости в жизни и от жизни!!! 1-22 1-22 1-43 1-43 1-10 1-10
Безумно рада встречи с Вами 1-22 1-22!!! Вы "присадили" меня на Вилком 1-15 1-15 1-22 1-22
  • Brother V7, Brother Ie
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Елочка Лес, smetanina, Elmira, Nata-Xa, Evgenia, Elensew, Belinda, Natash59, natalie05, НатальяТ, Companёro, TatyanaV, Jinn, irusha, Eliza, ktyxbr, tret.n, arseniya, FleurNoelle, Mir, ЛесяТ, Мари

Оффлайн weila

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 588
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Вера
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #5 : 06 Декабря 2016, 22:01:32 »
А я тоже напишу! У меня эмоций не так много, но они есть)
Я курсом довольна.

Я долго собиралась.... а может и не собиралась...решила что не буду тратить деньги, до всего дойду сама. ( ну как же, я упрямый козерог, с образованием математик -программист)
Читала раньше отзывы, где писали, не тратьте время на самостоятельное изучение,  идите учитесь....
Я же не глупая, сама дойду)  конечно, за 2 года я до чего-то сама дошла, что-то умела.
Но продуктивнее было бы отучиться 2 года назад  и за 2 месяца получить больше знаний, тонкостей.
Самим постигать и узнавать  надо, но зачем тратить на это время, когда тут быстренько разжуют, на блюдечко положут)
останется только переварить) усвоить и творить себе и окружающим на радость!

мы только 2 мес теории получили...вот что сделала я. Это не доделано, но может кому-то будет стимулом бежать и учиться.



Лена-Максим, Спасибо!

Когда этот курс переварю окончательно, пойду дальше!
А Эльмире спасибо за пинок)

Кто раздумывает - считайте что я вам даю тот волшебный пинок! Бегом учиться!
  • Elna Expressive 830, Bernina 880DL, Brother QN 1500 Nouvelle
 

Оффлайн Belinda

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: sk
  • Репутация 8
    • Мое имя: Lidia
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #6 : 06 Декабря 2016, 22:50:53 »
Я очень хотела знать как сделать простые дизайны. Я не смела пойти на курс, что эти по русски  1-07  a я не знаю нa 100%  русский язык. Я из Словакии.  1-03
В начале испуганный, но потом я понялa. Особенно картинки, видео мне очень помог. Раньше я не зналa программу Wilcom.
На курсе очень дружелюбная атмосфера. Интересные задания и задачи, которые не просто решить)   1-01
часто я не спросилa, потому что я не мог сформулировать вопрос, нy ждалa, пока другиe девочки не спрашивает  1-07
Мне понравилось учиться у Лены и Максима. Курс помог не только знать Вилком, и русский язык больше понимать. 1-07
Спасибо за все!  рада бы продолжалa обучения. Как Вера написала, надо переварить a потом продолжать. 1-22  1-22
  • Bernette Chicago 7, Ricoma TC 1201 7S
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, Elmira, Mams, Nata-Xa, Elensew, zirka, Елена., natalie05, Дизайн, НатальяТ, Companёro, TatyanaV, Jinn, irusha, smetanina, Eliza, Mir, ktyxbr, FleurNoelle, Катрин, ЛесяТ, Мари, IrenaV

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #7 : 06 Декабря 2016, 23:22:00 »
Благодарю вас всех, за такие отзывы  1-43  Сказать, что мне приятно было прочесть их... это ничего не сказать  1-22
Ваши слова придают сил и энергии, и желания делать больше и лучше.


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Belinda, zirka, НатальяТ, Companёro, TatyanaV, natalie05, irusha, Eliza, Mir, ktyxbr, tret.n, Катрин, Мари, Татьяна Бухтиярова, IrenaV

Оффлайн bagira-2801

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #8 : 07 Декабря 2016, 00:57:55 »
Я тоже хочу по благодарить Лену и Максима за великолепные уроки! Сначала я сомневалась идти или нет, на этот  курс. До этого я уже училась Вилкому и так как курс для начинающих я думала, что ничего нового уже не узнаю, но уже с первых уроков я поняла как много новых и интересных возможностей программы я еще не знаю. Нас учили не просто какие есть функции у Вилкома, нас учили как и где это все можно применить. Лена, Максим, огромное вам спасибо за науку, за ваше терпение  1-22
  • Brother NV 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, Elensew, weila, natalie05, НатальяТ, Companёro, TatyanaV, Jinn, irusha, smetanina, Eliza, Elmira, Mir, ktyxbr, tret.n, arseniya, FleurNoelle, Катрин, Мари

Оффлайн prinzessa

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #9 : 07 Декабря 2016, 07:53:54 »
Доброе утро всем!! спасибо за поддержку! Надеюсь и у нас все получится! хотя даже нет программы. но наслышана о ней!!!
  • пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, zirka, Companёro, TatyanaV, Jinn, irusha, smetanina, Mir, ktyxbr, arseniya, FleurNoelle, Катрин, Мари

Оффлайн bagira-2801

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #10 : 07 Декабря 2016, 12:07:53 »
Доброе утро всем!! спасибо за поддержку! Надеюсь и у нас все получится! хотя даже нет программы. но наслышана о ней!!!
Не переживайте,  с такими  учителями как Лена и Максим обязательно все получится!  1-03
  • Brother NV 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, zirka, НатальяТ, TatyanaV, Jinn, irusha, Eliza, Elmira, Mir, ktyxbr, tret.n, Companёro, arseniya, Катрин, Мари, Татьяна Бухтиярова

Оффлайн Tesss

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ua
  • Репутация 3
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #11 : 08 Декабря 2016, 12:24:50 »
Леночка и Максим, спасибо Вам огромное.
Несколько раз садилась писать отзыв, напишу и все не то, нет слов чтобы выразить благодарность и радость что я с вами познакомилась.
С нами делились многолетним опытом, секретами, своими наблюдениями, находками....
Мне повезло, я нашла курсы через месяц после покупки машины, но идти учится я не собиралась, но читала форумы и многие пишут что годами учатся сами, а потом идут на курсы и я решила на года не затягивать.... 1-03
И очень этому рада.
Если вы купили себе вышивальную машину не теряйте времени!!!
Отдельная тема общение с Леной по скайпу, вы всегда сможете получить совет и помощь...
Спасибо  1-22
  • janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, НатальяТ, Elensew, TatyanaV, Jinn, irusha, smetanina, weila, Eliza, Elmira, Mir, ktyxbr, tret.n, Companёro, arseniya, FleurNoelle, Катрин, Мари, Татьяна Бухтиярова

Оффлайн irusha

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 658
  • Страна: ru
  • Репутация 119
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #12 : 15 Декабря 2016, 20:26:35 »
Ой,как много добрых и хороших слов! А можно и я ??? 1-08 Закончила курс у Лены год назад и это был фундамент, на котором за это время выросли собственные дизайны (даже продаются 1-12).Леночка- профессионал,  чуткий и внимательный преподаватель , практик с огромным опытом! Я помню учится было ЗДОРОВО, я как сладкого ждала каждый новый урок... Не пытайтесь освоить программу самостоятельно-это очень долго и затратно в плане душевных сил и эмоций... 1-07 Леночка, еще раз СПАСИБО тебе за ВСЕ!!!  (и шепотом-сейчас грызу гранит у Люды... сложно, но я стараюсь...)
  • Husgvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bagira-2801, Elensew, Nata-Xa, smetanina, zirka, weila, Eliza, tadmi, Elmira, Mir, Jinn, TatyanaV, ktyxbr, tret.n, Companёro, arseniya, FleurNoelle, Катрин, Мари, IrenaV

Оффлайн Eliza

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Елизавета
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #13 : 21 Декабря 2016, 17:14:24 »
Всем здравствуйте!    1-39  Я тоже хочу обратиться  к Лене и Максиму со словами благодарности!     1-31 
 На эти курсы я шла с уверенностью,что получу те знания,которые жду. Ведь я уже была знакома с этими Талантливыми учителями! Обучалась на Технологии вышивки, сделала первые шаги и с уверенностью иду дальше. Большое спасибо ,от всего сердца!  1-22
 Теперь я знаю как создавать дизайны! Я могу творить! 1-38  Нам дали много информации,всегда поддерживали и направляли. В самом начале курсов,когда голова начинала гудеть,когда стали приходить мысли - я не смогу,я не понимаю,что делать?. Лена сумела поддержать нас своими добрыми словами,смогла успокоить и придать уверенности в своих силах. А в обучении же очень важно не только получать нужную информацию,но чувствовать,что тебе рады, с тобой желают поделиться знаниями и опытом!
Спасибо! Спасибо! Спасибо! 1-93 1-93 1-93


Если у Вас есть желание познать тонкости Вилком - приходите к Лене и Максиму!
  • Brother Innov-is V5
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, Elensew, xsliti20, weila, irusha, tadmi, Elmira, Mir, Jinn, TatyanaV, ktyxbr, tret.n, Companёro, arseniya, FleurNoelle, Катрин, Мари, Татьяна Бухтиярова

Оффлайн Солоутина Татьяна

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 19
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #14 : 27 Января 2017, 22:27:11 »
Леночка, Максим! Хочу выразить свою благодарность вам! Очень жаль расставаться с вами!
Буду ждать продолжение курса. Низкий поклон вам, за ваш труд, душу, понимание!
Девочки! Кто хочет понимать вышивку, бегом к Леночке и Максиму! Много заканчивала курсов, но такого тепла, помощи, понимания, я не встречала. Замечательные люди, профессионалы своего дела!
Всем творческих успехов!!! 2-22
  • BROTHER innovis 1e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Eliza, Mir, Elensew, Jinn, TatyanaV, ktyxbr, tret.n, zirka, Companёro, arseniya, FleurNoelle, Катрин, Мари, Татьяна Бухтиярова

Оффлайн kondray

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 374
  • Страна: ua
  • Репутация 47
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #15 : 27 Января 2017, 22:48:57 »
Бысторо пролетели наши уроки , а хочется продолжения. Получила от занятий все, что хотела и даже больше. Много полезной информации, терпеливый преподаватель, приветливый коллектив. Спасибо за все! Хочу продолжить и освоить программу дальше.
Какое гордое призвание –
Давать другим образование:
Частицу сердца отдавать,
Пустые ссоры забывать.
Ведь с нами объясняться трудно,
Порою очень даже нудно
Одно и то же повторять.
Спасибо Вам за то, что Вы
Всегда бывали так правы.
Хочу я пожелать,
Чтоб Вы не знали бед,
Здоровья, счастья на сто лет! 1-96 1-96 1-96 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22
  • brother NV 4000;Janome Memory Craft 500E;Оверлок BROTHER 4234D,распошивалка janome cover pro 8800 cpx
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Eliza, Mir, weila, Jinn, Elensew, Elmira, TatyanaV, ktyxbr, tret.n, zirka, Companёro, arseniya, FleurNoelle, Катрин, Мари, Татьяна Бухтиярова

Оффлайн Mir

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 426
  • Страна: ru
  • Репутация 39
    • Мое имя: Любовь
  • Награды 2 место в конкурсе
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #16 : 28 Января 2017, 00:25:12 »
 1-39  Вот и пришли наши расставания с нашими добрыми и отзывчивыми учителями Леночкой и Максимом,
очень жалко и печально,класс ведь тоже очень стал близким.
 Я лично столько много подчерпнула на этих уроках,всего не выскажешь. 1-49
 Всем кто сомневается идти или не идти,сделайте самый смелый шаг вперед и не пожалеете,а как я будете заинтересованны и в продолжении учебы.Даже внучата мои (одному 8 лет,а младшей 5) трудно было оторвать от компьютера,когда сами создавали фрагмент лепестка и крутили его в калейдоскопе,чтобы создать сам цветок.Теперь ждут,когда придут к бабушке и разрешение получать дальше заниматься. 1-108
Милые и дорогие наши учителя,разрешите еще раз вас поблагодарить за все ваши знания,что вы нам передали,за терпение(когда были у нас трудности в непонимании),за доброту и отзывчивость.Хочется вам пожелать всех благ и побольше учеников,хотящих научиться владеть программой.Счастья вам и успехов,а самое главное в жизни крепкого здоровья!
 Честно говоря,очень не хочется расставаться со своим классом и дальше продолжения уроков уже 2 класса. 1-11 Всем удачи и успехов!!! 1-96 1-96 1-96  2-22
  • Бернина 450 и Джаноме 500Е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: weila, Jinn, Elensew, Elmira, Eliza, TatyanaV, ktyxbr, tret.n, zirka, Companёro, FleurNoelle, arseniya, Катрин, Мари

Оффлайн tret.n

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #17 : 28 Января 2017, 12:36:46 »
Леночка и Максим! Хочу выразить Вам свою благодарность в обучении в программе Wilkom 1-96. Это настолько оказалось увлекательным и интересным курсом, что порой  вообще не замечаешь времени. Я долго собиралась  на этот курс, все откладывала по разным причинам, но решила что пора уже начать изучение и не пожалела  1-23.
Все кто еще думает на счет обучения, хочу посоветовать идти и учиться 2-07 2-08, все настолько доступно,  Учителя все расскажут и покажут очень доходчиво и понятно 1-43 Конечно эмоций очень много, словами даже не выразить, очень благодарна Леночке и Максиму  1-96 1-96 1-96 1-96 1-96 1-96
  • Janome 350 E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Mir, Elensew, Eliza, TatyanaV, ktyxbr, zirka, Companёro, Jinn, FleurNoelle, arseniya, Катрин, Мари

Оффлайн Laura585

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 24
    • Мое имя: Веста
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #18 : 28 Января 2017, 14:21:54 »
 Добрый день всем! Хочу поделиться своим впечатлением от курса, мне есть с чем сравнить. Я прошла курс Wilcom на другом форуме
у Сергей Петровича, потом примерно год пересматривала ролики перечитывала уроки делала дизайны, но как-то не уверенно 1-41
Как сказала Елена -Wilcom-это "Космос" поэтому я поняла что сухих знаний мне не достаточно. Может быть я совсем не творческий и слабо знающий компьютер человек но после курсов СП я поняла что знаю инструменты знаю свойства но.......... Посмотрев выпускные работы после курсов Елены и Максима я поняла что тоже хочу такую красоту делать сама!Сейчас в моей голове всё уложилось и я правда могу читать дизайны. И ещё до курсов у Елены и Максима я не знала с чего начать как подступить к картинке а сейчас я хватаюсь за всё не хватает только времени. и ещё я знаю свои недоученные слабые места - это соединители я обязательно их отшлифую! Спасибо большое за обучение Елене и Максиму! буду ждать углублённый курс! 1-96 1-96 1-96
  • Brother innov-is4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: valia, Elmira, Mir, Elensew, Дизайн, Eliza, TatyanaV, ktyxbr, tret.n, zirka, Companёro, arseniya, Jinn, FleurNoelle, Катрин, Мари

Оффлайн Nad

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #19 : 29 Января 2017, 13:36:11 »
 2-02 Дорогие посетители форума, раздумывающие над вопросом: учиться или не учиться на этих курсах! Отбросьте сомнения. Что вас ждет здесь? Разжеванные знания, доброжелательные и щедрые преподаватели, готовые прийти на помощь в любое время дня и ночи, масса приятных открытий, огромная площадка для самосовершенствования и зажигающий творческий посыл. А если вы еще и окажетесь трудолюбивым учеником, то все это получите втройне 1-93.!!!
 Здесь все прекрасно организовано, чтобы каждый получил максимум пользы от интернет-курсов. Спасибо Лене и Максиму. 2-22 Очень надеюсь, что это не последняя наша с ними встреча на курсах по Вилком, поэтому не прощаюсь. 1-01
 
  • Elna 9900, коверлок Pfaff, швейка Brother
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, Eliza, Дизайн, TatyanaV, ktyxbr, irusha, tret.n, zirka, Companёro, arseniya, Jinn, FleurNoelle, Mir, Катрин, Мари

Оффлайн N@t@li

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 24
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #20 : 29 Января 2017, 17:43:53 »
Леночка и Максим!
Огромное спасибо Вам за ваши курсы. Много полезной информации, можно сказать целый клад бесценных знаний! Одно хочу сказать всякому делу свой час, уроки закончились и по воле обстоятельств, долго не вышивала и дизайны  не делала, потом полетели программы, вот и забылись многие робкие шаги создания своих дизайнов. Очень переживала , что потеряла уроки, Леночка помогла в этом вопросе! Теперь есть шпаргалки на всякий случай, спасибо! Особенно трепетно отношусь к работе дизайнеров, знаю каких усилий эта работа стоит.... Всем учащимся желаю серьезнее относится к урокам, как советует Леночка - перечитывать все уроки не по одному разу, чтобы отпечаталось в памяти и в навыках работы с вышивальными программами! Удачи и успехов форуму, преподавателям, как здорово, что вы есть!
  • Бернина 640, Таджима Neo
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дизайн, Elensew, TatyanaV, ktyxbr, irusha, Eliza, tret.n, zirka, Companёro, arseniya, Jinn, FleurNoelle, Mir, Viking, Катрин, Мари

Оффлайн TatyanaV

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #21 : 29 Января 2017, 19:32:11 »
Хочется сказать большое спасибо учителям и студентам курса "Вилком для начинающих". Очень впечатлила уникальная сплоченность всей большой команды, которая помогала, подсказывала и поддерживала. В каждую тему курса был вложен максимум информации. Самым главным было то, что понять и приступить к работе могли не только люди, которые уже давно и плодотворно работают с Вилком, но также и новички, которые даже иногда не понимали, откуда берутся какие кнопки и зачем на них нажимать  1-08... У меня тоже такое пару раз случалось, но благодаря советам Елены и Максима, все становилось на свои места  1-38.
Еще раз, большое вам спасибо!!! Кто еще сомневается, бросьте! Начните, сделайте первый шаг - и увидите, насколько легко будет шагать дальше!
 1-93 1-22 1-31 1-29 1-23
  • VELLES VE 15CN-SC
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Дизайн, Elensew, ktyxbr, irusha, Eliza, tret.n, zirka, Companёro, arseniya, Jinn, FleurNoelle, Mir, Катрин, Мари

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7679
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #22 : 30 Января 2017, 02:06:17 »
От всей души благодарю за отзывы, они окрыляют и вдохновляют.  1-22 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Я очень надеюсь, что все знания полученные на курсе, будут применимы в работе или хобби. Думаю, будете получать удовольствие от работы в программе и вышивать качественные дизайны. Для этого вы получили все необходимые знания.
Не все проходит гладко, как хотелось бы. Некоторые пугаются на первых занятиях, но это абсолютно нормальная реакция всех, кто впервые начал изучать программу. А в конце курса с улыбкой вспоминают эти страхи и не могут понять, почему тогда что-то не получалось, ведь все вроде бы просто.  1-15

Курс длится 3 месяца, из которых два - это занятия, а оставшийся месяц закрепляем пройденный материал и делаем выпускные работы. За этот период, бывают разные ситуации... кто-то заболел, кто-то неожиданно уехал, срочная работа, праздники, семейные торжества, сломался компьютер или вирус из-за которого нужно переустанавливать систему и восстанавливать все материалы... много чего происходит... но все вопросы на курсе решаемы, главное напишите личное сообщение и мы всегда найдем выход из сложившейся ситуации. Да и мы с Максимом почти каждый курс переустанавливаем системы, восстанавливаем изображения и информацию. Вот вроде бы все лицензионное, но получая файлы с других систем пользователей, что-то начинает конфликтовать и начинается сбой... да и чего греха таить, бывает и мы заболеваем. Просто не хочется это афишировать, и лишний раз не пишем, а решаем быстренько все проблемы. 
Три месяца обучения обычно достаточно, чтобы усвоить материал и сделать выпускные работы, не смотря на сложившиеся обстоятельства.
У каждого из выпускников, свои результаты.  2-05 Кто-то делает дизайны на заказ, а кто-то для себя. Кто-то делает шевроны и массовку, а кому-то достаточно делать простые дизайны, разместить их на крое. А сложные дизайны заказать более опытному дизайнеру, пока сам не наберется опыта. Но зато уже четко можно знать, что именно нужно и подробно объяснить все нюансы  дизайнеру.
Всем желаю творческих успехов и настойчивости в достижении нужных результатов.
Очень рада, что благодаря форуму и курсам, узнаю столько талантливых и увлеченных людей.   1-43 
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ktyxbr, v.helga, irusha, N@t@li, TatyanaV, Eliza, tret.n, zirka, Companёro, arseniya, FleurNoelle, Mir, Катрин, Мари

Оффлайн ktyxbr

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #23 : 30 Января 2017, 02:43:03 »
Я тоже рада что попала на этот курс и на курс технологии.Учителя у нас, как говорится ...ДАЙ БОГ КАЖДОМУ.Решать конечно Вам самим ,но  с уверенностью скажу что если Вы хотите делать свои дизайны ВАМ СЮДА.Спасибо Леночке с Максимом за знания ,за терпение и всей нашей группе .Очень жаль расставаться .думаю что все таки мы будем поддерживать связь на форуме.
  • Brother nv1500,hisvarna Viking 50 промка Velles 21 TS коверлок singer вязалки сильвер реед и хобби
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, irusha, TatyanaV, Eliza, tret.n, zirka, Companёro, arseniya, Jinn, FleurNoelle, Mir, Катрин, Мари

Оффлайн Елочка Лес

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Репутация 60
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018 Участник конкурса
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #24 : 21 Апреля 2017, 15:00:09 »
Огромнейшее спасибо за курс.  1-22 1-22 1-22
Написать об обучении можно много, но именно что изучали подробно уже написано, а вот как изучали можно отметить, что все очень понятно и доступно.
Все уроки сопровождаются роликами, после просмотра которых вопросов уже не возникает. Но если и вдруг, то Елена отвечает сразу со скринами и объяснениями.
Вообщем все зависит от вашего желания, если вы трудолюбивы и любознательны, то уверенно можно сказать, что будете создавать шедевры и Елена и Максим помогут  вам в этом однозначно. Будете лениться (как я 1-15), сможете создавать дизайны, улучшать их и т.д, и при этом у вас останется крепкая база знаний, подкрепленная видеороликами, что сможете в любой момент вернуться и начать создавать шедевры. 1-07
В общем, сомневающимся учиться или нет, от себя однозначно скажу идите на этот курс и у вас все получится! Вы получите столько знаний, сколько захотите! 2-03
  • Bernina 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tadmi, FleurNoelle, Elensew, prinzessa, tanaivan1908, weila, raduga, Jinn, Mir, Катрин, Мари