Автор Тема: Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"  (Прочитано 8085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн prinzessa

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 47
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #25 : 22 Апреля 2017, 14:30:33 »
Спасибо большое ! Спасибо за то  . что Вы Есть! Что есть такие ,любящие свое дело ! Спасибо за терпение! Надеюсь,на дальнейшее сотридничество! Надеюсь,что Вы нас не бросите! И на то , что Вы возьмете нас на второй курс обучения!
  • пфафф
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tanaivan1908, Елочка Лес, weila, Elensew, Jinn, arseniya, zirka, Mir, OlgaVais, Леди Ин, Мари

Оффлайн tanaivan1908

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #26 : 22 Апреля 2017, 18:14:10 »
   Огромное спасибо Вам нашим УЧИТЕЛЯМ , Елена и Максим!!! 1-96 1-96 1-96 За знания которыми вы щедро делитесь с нами.
  Когда я пришла на начальный курс , совсем ничего не умела. А по окончании его , уже могу делать свои дизайны ,
 чему я очень рада. Все кто сомневается , идти учиться или нет - однозначно идите , не раздумывайте. Здесь очень
  талантливые учителя !!! Мне очень понравилось обучение и я пошла на второй курс. 2-03 2-09
  • Janome MC500e, QC2325, MyLock784, CoverProll
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Елочка Лес, weila, mariyag2011, Elensew, Jinn, arseniya, zirka, Mir, Elmira, Оксана Кузнецова, OlgaVais, Леди Ин, Мари

Оффлайн Ksena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 263
  • Страна: ru
  • Репутация 25
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #27 : 03 Июля 2017, 09:56:35 »
Лена и Максим, спасибо Вам за интересное и насыщенное обучение. Программа Wilcom очень многогранна, но с вашими уроками все становится очень доступным и понятным.  То что мы получили на курсах, тот опыт которым вы с нами делитесь - это бесценно и не имеет аналогов. Подробные видео ролики, текстовые файлы, а сколько интересных фишек и секретиков мы узнали в дополнительных темах  1-38  После обучения, я в программе как рыба в воде и это только начало. А самое главное в любом изучении - это основы. С такими основами можно легко создавать любые дизайны.  1-43
 Это Вам 2-22 2-22 2-22
  • Janome Memory Craft 500E, Pfaff Exspression 150
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, Elensew, tadmi, mariyag2011, Elmira, weila, OlgaVais, Леди Ин, Мари

Оффлайн Laro4ca

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Лариса
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #28 : 18 Июля 2017, 17:48:01 »
Леночка, Максим! Хочу выразить Вам свою благодарность за интересный и насыщенный курс Wilcom для начинающих!  Спасибо Вам за терпение и индивидуальный подход к каждому ученику. С удовольствием приду к Вам за продолжением.
Желаю Вам творческих успехов, новых талантливых и благодарных учеников.
  • Пфафф сенсейшен
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, Elmira, weila, OlgaVais, Леди Ин, Мари

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #29 : 11 Сентября 2017, 09:41:30 »
Ой, не ожидала, что время обучения у Лены и Максима пролетит так быстро! Спасибо вам огромное! 1-96 1-96 1-96
Повторяться не буду, девочки до меня написали уже всю ПРАВДУ! Все верно, присоединяюсь ко всем благодарностям!
Но особенно, хочется отметить, что теперь то я знаю точно, что  Wilcom -очень интересная и увлекательная программа, а не страшное и грозное программище. Благодаря вашему курсу ее сможет начать осваивать каждый.
После этих занятий (на данном этапе для меня) создание дизайна в ней- это как современная головоломка с чудесным призом в конце. Не знаю как другие, а я получаю удовольствие от этого. Понимаю, что это только первые шаги, но они мне уже очень нравятся. СПАСИБО!
Спасибо, что научили смотреть на любые дизайны с "обратной стороны", раскладывать их на стежки, строчки и кусочки 1-73, указали направление,  в котором дизайн для машинки - легкая песенка. 1-43
Благодарна Вам, Лена и Максим,за приоткрытые ворота в этот интересный мир! Девочки, кто еще не с нами- ДОГОНЯЙТЕ НАС! Желаю вам, Леночка и Максим, побольше талантливых учеников!
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, ИВА, weila, Elensew, Bondlena, ЛесяТ, OlgaVais, Леди Ин, yupi, Мари

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #30 : 11 Сентября 2017, 10:41:01 »
Присоединяюсь ко всем восторженным словам благодарности нашим учителям Лене и Максиму!Очень нужный курс,  его полезность будет ощущаться каждый раз,когда вы вышиваете или выбираете дизайн для вышивки.Спасибо огромное за отзывчивость и умение тактично подсказать нужное напрвление.Всех благ вам! 2-22 2-22 2-22


  • джаноме мс500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Bagration, Elensew, Bondlena, weila, Mir, OlgaVais, Леди Ин, Мари

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7678
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #31 : 11 Сентября 2017, 16:49:43 »
Благодарю за отзывы, такие теплые и приятные слова о нашем курсе. 2-22
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, ИВА, Mir, OlgaVais, Леди Ин, Мари

Оффлайн Viking

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #32 : 19 Октября 2017, 01:21:25 »
Здравствуйте всем!
Давно я не выбиралась на форум, но для хороших слов и благодарностей никогда не поздно.
ПРисоединяюсь ко всему вышесказанному и хочу добавить от себя:
да, был момент, когда стало страшновато  1-48
Всё, я всё забыла, ой, я не успела доделать.... Ах, у меня не получается!..
Ничего подобного.
Наши замечательные наставники так серьёзно и продуманно в нас вкладывали знания, что это не может "пройти мимо"!
К тому же, всегда знаешь, что при необходимости тебе протянут руку, подскажут, помогут разобраться.
Да, нужно пробегать по новой, как ту самую, любимую книгу, фильм - и всегда находишьчто-то новое. Это на нашем начальном уровне! А какой космос впереди!!! Мы же только в прихожую зашли, постояли  1-03
Самостоятельные попытки разобраться не идут ни в какое сравнение с общением с преподавателями он-лайн!
Несмотря на грамотно построенный и наполненный курс!
Я всё равно настоятельно рекомендую новичкам записываться на курс и начинать работу в группе! Такую работу ничем не заменишь.
Леночка, Максим, СПАСИБО!
МЫ не прощаемся  1-51
 1-96
  • Brother Innovis 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elensew, smetanina, Mir, zirka, OlgaVais, Леди Ин, Мари

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7678
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #33 : 23 Октября 2017, 19:34:38 »
Ирина, благодарю за отзыв  2-22
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, zirka, OlgaVais, Леди Ин, СНЕГИРЬ, Мари

Оффлайн Людмила

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 16
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #34 : 15 Ноября 2017, 16:19:44 »
Уважаемые будущие ученицы,Елена  поможет установить программу.Уроки  проходят очень интересно,они  еще никого не оставили без внимания. Елена столько дает интересного материала, очень доходчиво и еще как и на чем вышивать.Преподаются самые азы  вилкома.Учитесь с удовольствием
  • топаз30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlgaVais, Леди Ин, Оксана Кузнецова, Elensew, Татьяна Бухтиярова, Светлана Ч, Mir, Никоша, Ирина С

Оффлайн Оксана Кузнецова

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 717
  • Страна: ru
  • Репутация 211
    • Мое имя: Оксана
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #35 : 06 Марта 2018, 17:02:12 »
Лена, Максим, большое спасибо вам за курс! Вначале у меня прямо истерика была. Думала, что никогда не разберусь. Вы все время поддерживали, говорили, что все встанет на свои места. Так и есть! Конечно, чтобы все получалось хорошо, нужно еще учится и практиковаться. Постоянно возвращаюсь к пройденным темам. И каждый раз нахожу для себя новые нюансы. Но! Я могу разобрать чужой дизайн! Я могу сделать свой! Пока корявенько 1-48 , но сама! Огромная вам благодарность 1-96!
  • Janome 11000, Janome 300
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: OlgaVais, Капель, Elensew, EvgeniaRud, Леди Ин, СНЕГИРЬ, Мари, Mir

Оффлайн OlgaVais

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 482
  • Страна: ru
  • Репутация 35
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #36 : 06 Марта 2018, 18:35:26 »
Скромность Оксаночки делает ей честь! По секрету скажу - она лучшая ученица курса (по моему мнению).  1-76 Но я отвлеклась. Елена и Максим играют роль "влюбляторов"  1-43 в программу Вилком, официальными представителями которой они являются, причем это им удается великолепно.  1-23 Действительно, в начале курса меня тоже накрывала паника и чувство собственной неполноценности. Но терпение учителей, общность таких же девочек с кашей в голове, делает свое дело и приводит к прекрасным результатам. Сейчас  ученики готовятся сдать выпускной дизайн на отлично и получить сертификат!  Спасибо Вам, дорогие учителя  2-22 , уныние настигает меня теперь по случаю предстоящего расставания! Утешает только одно: еще не все Ваши курсы я прошла, так что еще обязательно встретимся!  1-29
  • Хускварна Викинг
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель, Оксана Кузнецова, FleurNoelle, Elensew, EvgeniaRud, Леди Ин, СНЕГИРЬ, Мари, Mir

Оффлайн Nadia47

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 602
  • Страна: ru
  • Репутация 83
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #37 : 19 Марта 2018, 13:10:55 »
Здравствуйте!
Для меня, как абсолютного новичка в вышивке, курс Елены и Максима дал возможность почувствовать себя творцом в создании своих дизайнов.  Радость от полученных результатов, пусть не идеальных, но моих. Программа великолепна и ее возможности еще далеко не изучены. Посмотрела работы выпускников начального курса - восхищена . Такие работы и есть самая высокая благодарность  педагогам. 2-22
Благодарю Лену и Максима за переданные знания и теплоту общения 1-96
  • Pfaff Performance 05 Janome 550E Juck JK-62681-LG
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оксана Кузнецова, EvgeniaRud, Леди Ин, СНЕГИРЬ, Elensew, Мари, Mir

Оффлайн OlgaVais

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 482
  • Страна: ru
  • Репутация 35
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #38 : 19 Марта 2018, 18:11:04 »
Еще хотелось бы добавить: главная ценность курсов еще и в том, что здесь дается очень  большой объем знаний, сначала кажется, что непостижимый.  1-36  Но сейчас, когда есть время  спокойно и внимательно почитать второй раз, открывается все новыми глазами, буквально второй уровень проходишь.  1-76  Можно сказать, что курсы с последующим осмыслением длятся  полгода минимум.  1-23  Рекомендую, как выпускник, всем начинающим дизайнерам с горячим желанием научиться создавать вышивальную красоту программными средствами Вилком, пройти эти замечательные курсы! И не бойтесь сложностей - дорогу осилит идущий!  1-29
  • Хускварна Викинг
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Оксана Кузнецова, EvgeniaRud, Леди Ин, СНЕГИРЬ, Elensew, yupi, Никоша, Мари, Mir

Оффлайн СНЕГИРЬ

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #39 : 19 Марта 2018, 22:24:20 »
УВАЖАЕМЫЕ ЕЛЕНА И МАКСИМ ! ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ВАМ  ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ  И ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КУРС . У МЕНЯ БЫЛ ОПЫТ ОБУЧЕНИЯ ПО ДРУГИМ ВЫШИВАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ, НО МОГУ СКАЗАТЬ , ЧТО ТАКОГО УРОВНЯ ОБУЧЕНИЯ Я НИГДЕ НЕ ПОЛУЧИЛА .ЦЕННО ВСЕ , О ЧЕМ ГОВОРИЛОСЬ НА КУРСЕ , КАЖДАЯ БУКВА И ЗАПЯТАЯ !.МОЖНО СКОЛЬ УГОДНО ДОЛГО УЧИТЬСЯ ,И НЕ  ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТА ! САМОЕ ЦЕННОЕ ,ЧТО ВСЕ МЫ - КУРСАНТЫ УНЕСЛИ С СОБОЙ - ЭТО ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК К ПРОГРАММЕ . И ЗАСЛУГА В ЭТОМ КОНЕЧНО ЖЕ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ  СНАЧАЛА БЫЛА КАША В ГОЛОВЕ , ПОТОМ ПОТИХОНЬКУ СТАЛИ   НАКАПЛИВАТЬСЯ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ РАБОТЫ В ПРОГРАММЕ , И ВОТ ОНО НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО:ПЕРВЫЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫПОЛНЕННЫЕ ДИЗАЙНЫ ОТ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДО ВЫШИВКИ (КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СЛОЖНЫЕ ) .ТЕПЕРЬ ГЛЯДЯ  НА СЛОЖНЫЕ ДИЗАЙНЫ ОТ ИЗВЕСТНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ  МОЖНО  ПОНЯТЬ КАКИМ ИНСТРУМЕНТОМ ОНИ СДЕЛАНЫ.  ДО СОВЕРШЕНСТВА ЕЩЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО , НО ЕСТЬ ЧЕМУ СТЕМИТЬСЯ ! НАДЕЮСЬ ЕЩЕ ВСТРЕТИТЬСЯ НА ФОРУМЕ. 2-22 2-22 2-22
  • хускварна дизайнер даймонд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Светлица, Капель, Оксана Кузнецова, EvgeniaRud, Леди Ин, Elensew, Никоша, Мари, Mir

Оффлайн Ирина1981

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 10
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #40 : 20 Марта 2018, 18:13:02 »
Лена, Максим спасибо за такое количество информации. Из-за нехватки времени не все успевала, но та информация, которую вы дали просто бесценна. Вы большие молодцы. Так держать. И кто бы что не говорил, мне нравится у вас учиться.
  • Janome 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оксана Кузнецова, EvgeniaRud, Nadia47, Леди Ин, СНЕГИРЬ, Elensew, Никоша, Мари, Mir

Оффлайн Леди Ин

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 294
  • Страна: ua
  • Репутация 4
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #41 : 20 Марта 2018, 23:39:54 »
Вот и закончился наш курс, и только сегодня до меня дошло, как же я привязалась к нашей группе, к нашему общению, такому теплому и родному, и что-то мне взгрустнулось... Действительно, это время, проведенное за виртуальной партой было очень насыщенно новыми знаниями, новым опытом, поэтому было таким прекрасным. А всё потому, что учеба организованна на самом высшем уровне. Хочу выразить свою огромную благодарность нашим учителям Леночке и Максиму. Ребята, вы педагоги от Бога! И хоть Лена не раз говорила, что она не учитель, я с этим готова поспорить. Ведь учитель это не тот человек, который закончил институт, а тот кто смог научить абсолютных новичков чему-то новому, прекрасному, интересному. И у вас это отлично получается! Я пришла полнейшим нолем в программе, а после 3-го урока прямо почувствовала себя профи, после того как начала создавать дизайны автоматически. Сколько же у меня было восторга! Я решила, что уже всё выучила. И только когда начали изучать инструменты, то я поняла, что программа Вилком, это реально какой-то космос. И вот сегодня когда уже столько выучено, отработано, я осознала как же я хочу учиться дальше. Лена, Максим большое вам спасибо, за то, что зарядили меня такой любовью к программе и к машинной вышивке в целом! Успехов вам и благодарных учеников!!!
  • Brother PR-600
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: СНЕГИРЬ, Оксана Кузнецова, Elensew, EvgeniaRud, Никоша, Мари, Mir

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7678
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #42 : 22 Марта 2018, 01:02:20 »
Спасибо всем огромное за отзывы.  2-22
Благодарю вас всех за активность и любознательность на курсе. За отличные результаты. За общение. 2-22
Если возникнут какие то трудности, вы знаете где меня найти.  1-01
Желаю вам дальнейших успехов. Продолжайте совершенствоваться дальше как на курсах, так и самостоятельно.

До встречи на форуме и просторах интернета.
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, Леди Ин, Оксана Кузнецова, EvgeniaRud, СНЕГИРЬ, Nadezda_K, Никоша, Мари, Mir

Оффлайн zirka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 103
  • Страна: ua
  • Репутация 17
    • Мое имя: Зоряна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #43 : 19 Апреля 2018, 19:54:33 »
Всем привет! Мой текст будет посвящён тем кто только думает о прохождении курсов у Лены и Максима и тем кто закончил курсы. Я закончила курсы в прошлом году и мой отзыв вы также здесь найдёте 1-22. Но я не смогла удержаться что бы не написать сегодня это сообщение. Я покажу вам одну картинку схемы. Это мне прислала моя знакомая, чтобы я вышила ей это. Она сказала мне, что "умеет" рисовать схемы в Вилкоме. Она училась по видео уроках и какие то почасовые уроки у кого то там. И такие схемы вышивала машина 1-09.  Кратко скажу, что я считала себя совсем неучем - потому что я никак не воспринимала видео уроки в интернете и тем более как то не привлекали одиночные уроки. На курс к Лене я пришла совсем совсем полный ноль в знании о программе. Я боялась даже картинки интерфейса. (Но потом я получила сертификат как лучший ученик курса!) Так вот. Все, кто только хочет и думает идти или не идти на курсы - посмотрите на эту картинку. Да! Она для вас совсем непонятная 1-01, НО!!! потом, после окончания курсов, посмотрите на эту картинку ещё раз 1-48.
Я знаю что моя знакомая уже на курсах у Лены. И она тоже потом посмотрит на эту птичку) И, я точно!!! знаю, что она будет для неё совсем по другому выглядеть. Ведь сейчас - это красивая птичка. Но потом..... 1-15 (А о инструментах - я вообще промолчу)))))
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Кому интересна разница между  ДО и ПОСЛЕ? 1-01
Лена и Максим - вы самые самые лучшие проводники в мир Вилком 1-22!
  • Brother V7, Brother Ie
 

Оффлайн Besvet

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 3581
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #44 : 05 Мая 2018, 19:48:48 »
Лена,Максим, огромное спасибо за ваш труд,ваше внимание и усилия,которые вы прилагали, чтобы дать нам как можно больше знаний и умений,было не просто интересно,было уютно и комфортно учиться, вы старались помочь нам во всех наших начинаниях и в преодолении неуверенности!  2-22
  • bernina 770 QE.Juki TL-98P
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Tatiana1909, Никоша, Мари, Elensew, Irina Viktorovna, yupi, Леди Ин, Mir

Оффлайн ЕленаНик

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 213
  • Страна: ru
  • Репутация 22
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #45 : 05 Мая 2018, 19:55:05 »
Вот подошел к концу и наш курс Wilcom для начинающих. Я не умею красиво говорить. Но очень хочется немного сказать про данный курс. Сначала казалось, что это так страшно  и непонятно. Но это того стоило! Сначала ты изучаешь ноты, потом у тебя выходит создать маленькие кусочки мелодии, и ты начинаешь уже задумываться и о симфонии. Поражает огромное терпение и поистине материнская забота преподавателей к своим ученикам, не взирая на время суток, домашние и рабочие проблемы. Спасибо Вам большое! Только пройдя курс, понимаешь как много времени было потрачено впустую в попытках освоить Wilcom самостоятельно. Сколько идей уже можно было осуществить! Порою сделать шаг и пойти учиться на курс не простое решение, но не было и минуты чтобы я пожалела об этом. Порою не вериться, что то, что создано на курсе сделала сама. И как много теперь я смогу осуществить! Ещё раз огромное СПАСИБО!   
  • Janome Craft 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Никоша, Мари, Elensew, Irina Viktorovna, ЛесяТ, Леди Ин, Mir

Оффлайн Никоша

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 7
    • Мое имя: Наталия
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #46 : 07 Мая 2018, 10:17:53 »
Как быстро пролетели эти несколько месяцев! И как много нового узнали мы за это время! Прочла предыдущие отзывы девочек, уже закончивших курс и готова подписаться под каждым словом! Все эти метания по сайтам и разным видео-урокам, сколько времени и сил потрачено впустую! Как любит повторять Елена - "Wilcom - это Космос", и первый выход в этот открытый космос делать без проводника и наставника практически невозможно. Я долго думала, прежде чем записаться на курс, советовалась с некоторыми мастерами - и все мне в один голос твердили, что без помощи и поддержки не обойтись. И я очень рада, что послушалась совета, а не пошла напролом сама. Материал курса систематизирован и выдается последовательно, не было и одного раза, когда бы Елена и Максим отказали в помощи или консультации! Материала очень много! И это сначала может испугать, но Елена всегда говорит об этом, через пару недель, после начала курса, вы, оглядываясь назад понимаете, что все страхи были были всего лишь страхами! Мой совет начинающим - если вы твердо решили изучить программу, если вы точно знаете, зачем вам она, если в голове куча идей и  единственное, что останавливает - это нехватка знаний, уверяю вас - вы пришли по адресу! Огромное спасибо Елене и Максиму за этот курс, честно признаюсь, я даже не представляла себе и половины тех возможностей, которые предоставляет программа, т.к. пришла на курс полным нулем и толстым "хомяком" с гигабайтами скаченных чужих дизайнов. И знаете, что мне сказала Елена - теперь они (эти дизайны) не нужны и ты все сможешь сделать сама! ...И у одного хомяка выросли крылья!...
  • Janome 350e, Janome 500e, Janome 90A, Brother 1034D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, Elensew, Irina Viktorovna, Tatiana1909, ЛесяТ, Леди Ин, Mir

Оффлайн Мари

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 247
  • Страна: ua
  • Репутация 9
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #47 : 07 Мая 2018, 11:28:28 »
Леночка и Максим! Всех добрых слов будет не достаточно, чтобы выразить свою благодарность за ваши мастерство и терпение в преподавании, умение увлечь за собой в изучении "космической" программы Wilcom! Только занимаясь на вашем курсе, поняла, что изучая программу самостоятельно, потратила слишком много времени, как много не сделала того, что хотелось из-за недостатка знаний. 1-75 Вы щедро делились своими знаниями, уникальными наработками, которые нигде не прочтёшь, и не скачаешь с интернета. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!   1-31 1-22
  Да и ещё хочу сказать спасибо Леночке и Максиму за созданную на курсе очень доброжелательную атмосферу! Спасибо и вам, мои сокурсницы! Да, наш курс закончился, но я не прощаюсь. Леночка и Максим, с нетерпением жду ваших следующих авторских курсов! Ведь жизнь с Wilcom только начинается!  2-22 2-22 2-22
  • Brother INNOV-'IS 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Никоша, Elensew, Irina Viktorovna, Tatiana1909, ЛесяТ, Леди Ин, Mir

Оффлайн Elensew

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 7678
  • Страна: aq
  • Репутация 108
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #48 : 07 Мая 2018, 14:20:15 »
Благодарю за ваши отзывы!  2-22 
Ваши слова придают много сил и вдохновения.  1-59
С огромным интересом наблюдаю и буду наблюдать за вашими результатами и после окончания курса.
Еще раз огромное спасибо!
  • Tajima TFMX-C, Janome Memory Craft 500, Brother Super Galaxie 3000, Brother Super Galaxie II, Wilcom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Никоша, Мари, Irina Viktorovna, ЛесяТ, Леди Ин, Mir

Оффлайн Irina Viktorovna

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Отзывы о курсе "Вилком для начинающих"
« Ответ #49 : 08 Мая 2018, 13:50:14 »
Огромное СПАСИБО Елене и Максиму за этот замечательный курс. Было все доступно, понятно, по нескольку раз растолковано. И главное, никакой спешки и гонки.  Планирую учиться дальше. 2-22
  • Velles 19
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оксана Кузнецова, ЛесяТ, Elensew, Никоша, Леди Ин, Мари, Mir