Магазин расходных материалов


Автор Тема: Расходники для машинной вышивки "Моя вышивалочка". Украина и другие страны  (Прочитано 29173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Floriani No Show Nylon Mesh Fusible - это отрезной стабилизатор плотностью 1,5 унции, доступен в белом и черном цветах. В отличие от других отрезных стабилизаторов, этот продукт не будет просвечиваться даже на тонких и легко окрашенных трикотажах. Мягкость этого стабилизатора делает его идеальным для стабилизации вышивки на детской одежде и одежде для младенцев.
• Хорошо стабилизирует дизайны размером 10 х 10 см, насчитывающих 6000 - 8000 стежков.
• не просвечивается на тонких хлопчатобумажных тканях и трикотаже.
Видео-инструкция на английском языке -
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ширина: белого - 38 см;
                черного - 30,5 см.

No Show Mesh Fusible белый - 3,3 $/м;
No Show Mesh Fusible черный - 3,1 $/м.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, ktyxbr, Chrizantema51, ali_ka, loleola

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Gunold Gudy Stic - это самоклеющийся стабилизатор с холодным клеем с обеих сторон, который позволяет соединять две ткани между собой при вышивании, шитье или пэчворке. Имея плотность 20 грамм стабилизатор не заметен между слоями ткани.
Ширина - 40 см.

Цена: 3,7 $/м.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, ktyxbr, Chrizantema51, ali_ka, loleola

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Appli-Kay Wonder - это специализированный материал, одна сторона которого является клеевой (приклеивается с помощью утюга), а вторая липкой. Используется при аппликациях для удержания элемента на нужном месте, пока Вы вышиваете. Его применение не вредит иглам, не делает их липкими. Данный материал является мягким и гибким, а липкая сторона обеспечивает позиционирование элемента простым и точным.
Видео-инструкция на английском языке –
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ширина: 45,7 см

Цена: 9,1 $/м.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, ktyxbr, Chrizantema51, loleola

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Floriani Stitch N Wash - отрывной стабилизатор, плотностью 1,5 унций, идеально подходит для вышивки воздушных, открытых дизайнов на легких хлопке и льне. Его уникальность заключается в том, что он изготовлен наполовину из растворимых, а наполовину из нерастворимых волокон. Дизайн сохранит нерастворимые волокна стабилизатору течение всего срока использования изделия, обеспечивая хороший вид вышивке.
Видео-инструкция на английском языке -
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ширина: 50,8 см.

Цена: 2 $/м.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, ktyxbr, Chrizantema51

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Floriani Stitch N Wash Fusible - этот отрывной клеевой стабилизатор, плотностью 1,5 унций, идеально подходит для вышивки воздушных, открытых дизайнов на легких хлопке и льне. Его уникальность заключается в том, что он изготовлен наполовину из растворимых, а наполовину из нерастворимых волокон. Как только дизайн будет вышит, смочите стабилизатор и он легко отсоединится, не искажая стежков и не нанося вреда ткани. Дизайн сохранит нерастворимые волокна стабилизатора в течение всего срока использования изделия, обеспечивая хороший вид вышивке. Стирка удалит любые остатки стабилизатора вокруг дизайна. Приутюжте стабилизатор к изнанке ткани, на которой будете вышивать. Для надлежащей стабилизации убедитесь, что используете стабилизатор больше внешнего кольца пялец хотя бы на 2,5 см с каждой стороны. Важно: для прикрепления стабилизатора настройте на утюге режим «Шелк» - 120̊С. Не прикасайтесь утюгом стабилизатора. Гладьте со стороны ткани или используйте проутюжильник (муслин или хлопок).
Видео-инструкция на английском языке –
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ширина: 50,8 см.

Цена: 4 $/м.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, ktyxbr, Chrizantema51

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Floriani Heat N Shrink - это невероятный продукт, который придаст фактуры Вашему проекту. Heat N Shrink можно безопасно стирать, сушить, подвергать химчистке.
Продукт Heat N Shrink не имеет лицевой и изнаночной стороны.
1.   Поместите Heat N Shrink под тканью с нанесенными линиями / узором. При необходимости сколите их.
2.   Прошейте по линиям или, если Вы их не наносили, проложите стежки как хотите. Помните: чем ближе находятся стежки друг к другу, тем больше морщин у Вас будет.
3.   Сильно пропарьте прошитую ткань со стороны Heat N Shrink. В процессе усадки не прикасайтесь утюгом Heat N Shrink или ткани. Всю работу выполнит пара.
4.   Теперь Ваша морщинистая ткань готова и можно ее использовать в Ваших проектах.
Не забудьте на образце проверять Вашу ткань на степень усадки. Ткани сморщиваются по-разному: некоторые больше, некоторые меньше - все зависит от структуры волокон ткани. Обычно, усадка составит 30%. Образцы делайте обязательно. Для образца берите кусочек продукта не менее чем 20х20 см. После прострочки и пропаривания измерьте свой образец и увидите степень усадки. Это поможет Вам определить размер ткани, который нужен Вам для Вашего проекта.
Совет - очень красивого эффекта можно достичь на тканях с цветочным принтом, прострочив по участкам ткани за пределами цветов и пропарив ткань.
Видео-инструкция на английском языке -
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Ширина: 50 см.

Цена: 12 $/м.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ktyxbr, Chrizantema51

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Mountek - клей временной фиксации. При распылении не оставляет никаких следов, даже на атласе.
Перед распылением необходимо встряхнуть.
Объем - 500 мл.

Цена: 14$/шт.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: knignik, ktyxbr, Chrizantema51, loleola

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Иглы Organ - японские иглы для вышивания высокого качества.
В наборе 5 игл: №75 - 3 шт и №90- 2 шт.

Цена: 2 $/м.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, ktyxbr, Chrizantema51, Ljudmiliya

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Madeira Bobbins Royal - нижняя нить для машинной вышивки. Представлена в белом и черном цветах. Намотка одной шпульки - 120 метров.
Продается поштучно.

Цена: 0,3 $/шт.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, Chrizantema51

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Madeira Burmilоn №120 - классическая полиэстеровая нижняя нить для машинной вышивки. Подходит для использования на любых тканях. Представлена в черном и белом цветах.
Намотка - 7500 метров.

Burmilоn №120 белая - 10,5 $/шт;
Burmilоn №120 черная - 12 $/шт.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, ktyxbr, Chrizantema51, Тольятинка, Ljudmiliya

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Madeira Burmilon №200 - тончайшая полиэстеровая нижняя нить для машинной вышивки. Подходит для использования на любых материалах. Это лучший выбор для профессиональной вышивки. Представлена в черном и белом цветах.
Намотка - 7500 метров.

Madeira Burmilon №200 белая - 9,2 $/м;
Madeira Burmilon №200 черная - 10,2 $/м.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, Татьяна_П, ktyxbr, Chrizantema51, Ljudmiliya

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Нижняя нить для машинной вышивки Madeira №150.
Намотка 15000 м.

Madeira №150 белая - 14 $/шт;
Madeira №150 черная - 15 $/шт
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, ktyxbr, Chrizantema51, Ljudmiliya

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Нитка фирмы Amann - Saba 80 - 100% полиэстеровая нитка, что заменяет в вышивке хлопковые нитки. На вышитом дизайне разницу между хлопковой нитью и нитью Saba увидеть сложно. На фото дизайн вышит хлопковой нитью Rasant 75 и Saba 80. Эта нитка стойкая к истиранию и кипячению.
Намотка 1000 м.
В наличии только цвета выделенные красными прямоугольниками. Все остальные - под заказ.

Цена: 50 грн/шт!!!!!
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, Татьяна5050, Valirina4, НатальяТ, ktyxbr, Chrizantema51, Ljudmiliya

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Классической нитью для вышивания вышиванок или предметов интерьера в народном стиле есть хлопчатобумажные нити. Однако 100% хлопчатобумажные нити не являются прочными и в процессе машинной вышивки часто рвутся, даже при вышивании на малых скоростях. К тому же они сильно засоряют шпульный колпачок и машинку в целом.
Rasant 120 - идеальное решение для любителей классического вида предметов одежды и интерьера. Эта нить состоит из 50% полиэстера и 50% хлопка. Полиэстеровый стержень обмотанный хлопчатобумажными волокнами. Именно благодаря этому нить Rasant прочная и красивая. Засорение машины, конечно, происходят, но в значительно меньшем объеме, по сравнению со 100% хлопковыми нитями.
В наличии цвета, выделенные красными прямоугольниками. Остальные цвета под заказ.
Намотка 1000 м.
5000 м - под заказ.

Цена: 2$/шт.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна5050, zirka, Valirina4, НатальяТ, ktyxbr, Chrizantema51, Станиславовна, Ljudmiliya

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Isacord 40 - 100% полиэстеровая нить с эффектом сияния. Имеет сдержанный, благородный блеск.
Очень крепкая и выносливая к стиранию, хлорированию, кипячению.
Намотка 1000 м.
5000 м - под заказ.   

Цена: 2,8 $/шт.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, knignik, Татьяна5050, Valirina4, НатальяТ, ktyxbr, Chrizantema51, Анна Прадэр, Ljudmiliya

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Тефлоновые шпульные диски - это диски, которые применяются для обеспечения плавного хода вышивальной (швейной) машины, предотвращают образование спутанных нитей, так называемых «птичьих гнезд», с нижней стороны вышивки или квилта, которые образуются во время работы Вашей машины на больших скоростях в результате перепада электрического напряжения.
Рекомендуются к использованию при работах, требующих больших скоростей, таких как машинная вышивка, свободно-ходовая вышивка и квилтинг.
Шпульные диски чрезвычайно просты в использовании: достаточно лишь вставить один в шпульный колпачок. Шпульная нить закладывается на него.
Видео на английском языке:
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Цена на диски обычного размера: 1,6 $/шт;
Цена на диск увеличенного размера (для увеличенного шпульного колпачка) - 1,7 $/шт.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, НатальяТ, ktyxbr, Chrizantema51, СветаЧайка, Ирина V

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Лента для пялец
Эта лента - отличное средство для предотвращения смещения ткани во время вышивания в пяльцах. Клейкая сторона ленты располагается (приклеивается) к внешней стороне меньшего (внутреннего) обруча пялец. Другая сторона ленты имеет прорезиненное покрытие, обеспечивающее необходимое сцепление даже для скользких тканей.
Ширина ленты: 6 мм.

Цена: 3 $/м.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Прибор для измерения натяжения нити Tajima
     Всем известно, что для красивого вида машинной вышивки необходимо правильное натяжение верхней и нижней нитей. Если натяжение верхней нити слабое - она будет петлять, если же слишком сильное - нить может часто рваться, на лицевой стороне может показываться шпульная нить. Все это приводит к потере времени и денег.
     Прибор для измерения натяжения нити Tajima помогает вышивальщице (вышивальщику) контролировать значение натяжения нити. Этот прибор работает как с промышленными, так и с бытовыми вышивальными машинами.

      Прежде всего необходимо проверить натяжение нижней (шпульной) нити, так как ее неверное натяжение может привести к нежелательным результатам натяжения верхней нити. Натяжение нижней нити должно быть в пределах 18-22 грамм (до 25 г при вышивании бейсболок).     Видео-инструкция измерения натяжения нижней нити аналогичным прибором (на английском языке): Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
     Общее правило на натяжение верхней нити следующее: для вискозы - 100-120 г (максимум 130), а для полиэстеровой нити - 120-150 г. При использовании специальных ниток, таких, например, как  Supertwist, лучше снизить натяжение, чтобы предотвратить обрыв нити.     Видео-инструкция измерения натяжения верхней нити на английском языке: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
     Измерения натяжения верхней нити в бытовых машинах измеряется при опущенной прижимной лапке.
     При правильном натяжении нитей атласную строчку с выворотной стороны ткани должны составлять 1/3 шпульной и 2/3 верхней нитей.

Цена: 30 $/шт.
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Valirina4, НатальяТ, ktyxbr, vesna61, loleola

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Механический карандаш для ткани ESBE. В комплекте стержень белого цвета. Нарисованная линия легко удаляется.
Диаметр стержня 3,2 мм.
Изготовлен в Германии.

Цена: 7$
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: zirka, НатальяТ, ktyxbr

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Точилка KUM для стержней карандашей диаметром от 2 до 3,2 мм.
Изготовлено в Германии.

Цена: 3,5$
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iraskorpio, zirka, ktyxbr

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Точные ножницы для вышивания MADEIRA с загнутыми кончиками, артикул 9476.
Изготовлены в Италии.

Цена: 10$
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ktyxbr, Alla.F

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Bodybuilder
3-D пенный материал от Madeira.
Идеальное решение для создания объемной вышивки!

Инструкции по применению:
Рис. 1: Предварительно вышейте вспомогательные контуры, которые позволят сориентироваться какого размера Bodybuilder Вам нужен;
Рис. 2: Положите Bodybuilder сверху вышитого контура. При необходимости закрепите пенку к ткани с помощью клея в спрее;
Рис. 3: Полностью вышейте дизайн;
Рис. 4: Снимите Bodybuilder. Его замечательная перфорация обеспечивает легкое удаление остатков даже из букв.
Важно: для того, чтобы нити полностью покрывали материал, необходимо увеличить плотность стежков или сразу выбирать плотные дизайны.
Размер листа: 50х30 см.

Цена: 1,7$/лист
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ktyxbr

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Клей для тканей Sewline
Этот водорастворимый клей быстро сохнет, что является удобным способом закрепления ткани при шитье или вышивке.
Прекрасно подходит не только для квилтинга, аппликации, но также для скрепления ткани при подгибе и других швейных операциях.
После приклеивания лоскутков ткани, в случае неточного позиционирования, их можно без труда разъединить.
Доступные вклады для замены.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Изготовлено в Японии.

Цена: 7,5$
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iraskorpio, loleola

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Карандаш для тканей Sewline Trio
Sewline Trio - это многофункциональный карандаш для тканей с уникальным 360 градусным механизмом вращения.
Sewline Trio поставляется с 0,9 мм керамическим вкладом белого цвета для темных тканей, 0,9 мм керамическим вкладом черного цвета для светлых тканей и с роликом для перевода маркировочных линий с выкройки.
Карандаш также содержит небольшой ластик для стирания линий, расположенный под верхним колпачком.
Совет: при маркировке керамическими карандашами сильно не давите, это обеспечит легкое удаление нарисованных линий. ВСЕГДА тестируйте на клочке ткани.
Маркировочные линии удаляются с помощью стирания ластиком, а также при смачивании.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Изготовлено в Японии.

Цена: 12$
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iraskorpio, ktyxbr

Оффлайн iraskorpio

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 175
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Карандаш для тканей Sewline
Бестселлер среди карандашей для тканей со специальными керамическими вкладам, что делает четкие линии, которые легко удаляются специальным ластиком (содержится в колпачке) или водой.
Подходит для большинства тканей.
Совет: при маркировке керамическими карандашами сильно не давите, это обеспечит легкое удаление нарисованных линий. ВСЕГДА тестируйте на клочке ткани.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
С карандашом идут 8 вкладов: 2 уже есть в карандаше и 6 в дополнительном пенале.
Изготовлено в Японии.

Цена: 10$
  • Happy HCS 1201-30, Brother Innov-IS 4000, Janome 744D, Janome Cover Pro1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ktyxbr