Автор Тема: Wilcom EmbroideryStudio  (Прочитано 20086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« : 05 Октября 2016, 19:31:55 »
Wilcom EmbroideryStudio© e3
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумОфициальный сайт
Описание программы
Простота использования
Тот факт, что EmbroideryStudio e3 Designing является профессиональным программным пакетом, совсем не значит, что он является сложным в изучении и использовании! Мы разработали наше программное обеспечение так, чтобы оно было интуитивно понятным, эффективным и приносило удовольствие при его использовании. Мы постоянно консультируемся с пользователями о том, как именно мы можем продолжить делать EmbroideryStudio ещё проще как для новых, так и для и профессиональных пользователей.

Высочайшее качество
Вам бы хотелось быть уверенными в том, что создаваемый Вами дизайн будет выглядеть на готовом изделии так же хорошо, как на экране. Продукты Wilcom знамениты качеством получаемых с их помощью результатов - по этой причине им доверяют лидирующие модные бренды с мировыми именами.

Один продукт для всех видов декорирования
Продукты Wilcom хорошо известны в области вышивки, однако теперь мы предлагаем Вам единое решение для создания дизайнов с любым типом декорирования одежды. Один и тот же векторный файл можно настроить для печати с экрана, цифровой печати, сумблимации, гравирования, вышивки, аппликаций, стразов, блёсток и их сложных комбинаций.
Полная интеграция CorelDRAW с решениями Wilcom позволяет гибко объединять различные техники декорирования, визуализировать конечный результат и хранить всё в одном файле для быстрого доступа.

Безупречная вышивка надписей
Создание надписей - заметная часть повседневной работы дизайнера. Выбирайте из 165 профессионально созданных вышивальных шрифтов или конвертируйте любой шрифт TrueType. Wilcom обеспечит Вас простыми инструментами для достижения именно того вида, который Вам необходим, благодаря возможностям настройки кернинга, межстрочного и межбуквенного интвервалов, а также задания базовых линий.Вы можете точно корректировать отдельные буквы для какого-нибудь логотипа заказчика - и встроенные интеллектуальные возможности программы позволят сохранить все изменения для следующего использования.
инструмент "Монограммы" в Wilcom - это эффективный и быстрый способ создания великолепных монограмм с декоративными мотивами и бордюрами.

Широкие возможности для редактирования
Единый формат файлов Wilcom .EMB представляет собой "интеллектуальный" файл с объектно-ориентированным редактированием, не имеющий равных по эффективности и возможностям контроля. Даже стежковые файлы - к примеру, DST - распознаются как объекты, давая Вам полный контроль над ними и устраняя необходимость в правке отдельных стежков.
Редактировать дизайны - просто! Откройте свой дизайн и с помощью инструментов "изменить форму" и "Редактировать стежок" скорректируйте формы, либо измените параметры стежков и варианты эффектов. Оптимизируйте процесс производства с помощью различных функций, позволяющих настраивать настилы, компенсацию стягивания, соединители, закрепки на входе и выходе, обрезки, скачки и останов машины. Для обработки отдельных проблемных областей Вы также можете править отдельные стежки.

Создание вышивки
EmbroideryStudio e3 Designing содержит комплексный набор инструментов, позволяющих создавать высококачественные дизайны вышивок. имея спектр разных типов стежков, простые методы ввода и контроль точности, инструменты Wilcom работают на увеличение спроса продукции и универсальность. Построенные на основе 30 лет инноваций, эти инструменты ускоряют выполнение повторяющихся действий и позволяют создавать надежные дизайны, которые вышиваются безупречно!

Включает CorelDRAW Graphics Suite X6
При приобретении EmbroideryStudio Designing Вы также получаете полноценный графический пакет CorelDRAW Graphics Suite X6, включающий в себя CorelDRAW® Corel PHOTO-PAINT™, PowerTRACE™, Corel Website Creator™, Corel CONNECT™, PhotoZoom Pro 2 и ConceptShare™. В стандартные условия поставки также входит доступ к 10 000 дизайнов, 1 000 шрифтов OpenType®, шаблонам и множеству других полезных элементов.

интеллектуальные возможности
Благодаря инструменту "Базовая ткань" дизайн, созданный для полотенца, теперь можно вышить и на шёлковом шарфе. Этот инструмент автоматически применяет наиболее подходящий настил, компенсацию стягивания и параметры плотности стежков для выбранной ткани.
Вы даже можете создавать свою собственную базовую ткань и стили, удовлетворяющие требованиям отдельных машин и изделий, обеспечивая контроль плотности и качества.
Кроме того, Вы можете заметно ускорить процесс создания дизайнов благодаря автоматическому конвертированию векторной графики в вышивку, которые затем можно отредактировать или украсить в соответствии с Вашими пожеланиями.

Визуализация и улучшение производства
Теперь Вы можете сэкономить драгоценное время и нервы, предоставляя заказчикам профессионально выполненные листы согласования в формате PDF с возможностью выбора из более 50 моделей одежды, чтобы визуально представить Ваш дизайн на изделии. А когда он поступает в производство, функция Найти пяльцы выберет наиболее подходящие и наглядно представит дизайн внутри пялец.

Поддержка вышивальных машин всех основных производителей
Программное обеспечение Wilcom - интеллект к Вашей машине. Являясь универсальным продуктом для машинной вышивки, Wilcom поддерживает всех основных производителей машин, включая Ricoma,Barudan, Tajima, Brother, SWF, Melco, Happy, ZSK и другие.
Stitch Manager, Machine Manager и Connection Manager позволяют мгновенно передавать дизайны в производство. Кроме того, Вы можете самостоятельно настраивать параметры машинных форматов для получения наилучшего результата

Руководство пользователя
EmbroideryStudio e1,5 -русский  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
EmbroideryStudio e2.0 - русский  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
EmbroideryStudio e3.0 - английский  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумвидео на YouTube

Оффлайн Romelena

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: cz
  • Репутация 0
    • Мое имя: Elena
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #1 : 09 Декабря 2016, 13:08:08 »
Добрый день! У меня проблемы с установкой Wilcom на Win7. Точнее программа под WinXP, на "7" ставил знакомый с некими ухищрениями. Но слетел Win7 и переустановить Wilcom самостоятельно не получается. Ну не заводить же для нее еще один комп... А с подарками к НГ нужно успеть! ((( Очень прошу, помогите!
Может быть где то прописаны пути установки на Win7?
  • Husqvarna Viking
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Витаминка, Флоримель

Оффлайн LeoKL

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Leonid
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #2 : 09 Декабря 2016, 18:44:43 »
Привет всем, не подскажите где можно скачать EmbroideryStudio e3.0 , 1.5 какой то "не удобный"  1-04
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #3 : 09 Декабря 2016, 18:50:45 »
Привет всем, не подскажите где можно скачать EmbroideryStudio e3.0 , 1.5 какой то "не удобный"  1-04

Мы бы тоже не отказались от "тройки"  1-48

А теперь серьезно. Ссылок на ломанные программы мы не выкладываем.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, beatnick, Ina4301

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3942
  • Страна: ee
  • Репутация 108
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #4 : 20 Января 2017, 01:05:33 »
Девчонки уже неделю сижу и не могу установить wilcom 2.0 на windows10.Выручайте,если это возможно. 1-26 1-81

Будь мы рядом - конечно приехали бы и установили, но мы далеко.
А чтобы помочь, надо знать что вы делаете не так, видеть все ваши шаги.
Вот хорошо было бы, если вы пошагово все расскажете, и лучше со скриншотами. 
С чего начали, что делали, что в ответ система пишет и так далее.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3942
  • Страна: ee
  • Репутация 108
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #5 : 20 Января 2017, 23:10:10 »
Да мнеб хотя бы видеоурок. Мне после эмулятора (когда я его запускаю от имени администратора) пишет,что не подходит к системе  windows ?у меня 10 PRO.

В режиме совместимости пробовали? Лицензия? Если нет - там, где брали файлы, должно быть руководство к установке.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн Laumury

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #6 : 29 Января 2017, 14:44:55 »
Здравствуйте!
      Посмотрев сайт производителя, я поняла (поправите, если ошибаюсь) что теперь можно набирать себе программу как из "кирпичиков", как в Эмбёрде.  А потом, при необходимости доращивать нужными блоками. Скажите пожалуйста, что должно быть обязательно включено? (боринг и  блёстки я понимаю, это для промышленных)
      Подскажите пожалуйста, как проверить при покупке программы Вилком 3: лицензионная программа или нет (ключ присутствует, а какой он?). Очень привлекла цена. Но в списке дилеров этого продавца нет. Счёт официально прислали, но там нет списка входящих опций. Я могу понимать, что это полный пакет? Или надо, чтобы было перечислено списком,что входит в пакет данного продукта? Может быть они свою программу продают? Но меня и такое устраивает.
      Инструкцию по установке они должны прилагать на русском языке?
  • Bernina 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Людмила Яковлевна

Оффлайн BoldBug

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 3942
  • Страна: ee
  • Репутация 108
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #7 : 29 Января 2017, 16:01:14 »
      Подскажите пожалуйста, как проверить при покупке программы Вилком 3: лицензионная программа или нет (ключ присутствует, а какой он?). Очень привлекла цена. Но в списке дилеров этого продавца нет. Счёт официально прислали, но там нет списка входящих опций. Я могу понимать, что это полный пакет? Или надо, чтобы было перечислено списком,что входит в пакет данного продукта? Может быть они свою программу продают? Но меня и такое устраивает.
      Инструкцию по установке они должны прилагать на русском языке?

Покупайте на официальном сайте. Только там есть гарантия.
И так же список официальных продавцов, к которым можно обратиться.
Все остальные как минимум под вопросом.
Особенно те, у которых "Очень привлекла цена".
У официального разработчика инструкции на русском нет, есть много самодельных переводов.
Если хотите понять принцип работы инструментов - скачивайте инструкции к Бернине.
Очень грамотная инструкция и легка для восприятия.
Это тот же вилком. Инструменты названы по-разному,  алгоритм прокладывания стежков один и тот же.
Зато научитесь хорошо понимать суть каждого инструмента.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Laumury, Наталья Викторовна, Алла, oksana-1973, Mir, fabvbz, beatnick, ИВА, Людмила Яковлевна

Оффлайн fabvbz

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #8 : 05 Февраля 2017, 22:52:29 »
Подскажите пожалуйста, а кроме ХР на что можно еще установить вилком 2006?
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, Людмила Яковлевна

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #9 : 05 Февраля 2017, 22:57:00 »
Смотря какую версию вилкома вы пытаетесь устанавливать.
Существуют ломанные версии, которые  устанавливаются на семерку.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: fabvbz, Mir, Людмила Яковлевна

Оффлайн fabvbz

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #10 : 05 Февраля 2017, 23:07:25 »
Смотря какую версию вилкома вы пытаетесь устанавливать.
Существуют ломанные версии, которые  устанавливаются на семерку.
Wilcom ES Designer 2006
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #11 : 05 Февраля 2017, 23:15:31 »
Есть разные варианты взлома этой программы. Что досталось вам - никто не знает.
Обычно вместе с программой есть описание установки. И на другую систему она не установится.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: fabvbz

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #12 : 05 Февраля 2017, 23:56:10 »
Wilcom ES Designer 2006

Еще в 2015 году у ключей к этой программе истек срок. Есть примочки по заморозке даты, есть возможность поставить эту программу на виртуалку (тоже с танцами). Но смысла все  это уже не имеет. Программа морально устарела. И давно.

Сейчас есть нормально работающие на 7/8/10 Windows - версии Wilcom 1.5 или 2.0.   Обычно их ставят на виртуальные машины. Но для этого нужен компьютер с приличным ресурсом. Оперативки от 4 гигабайт и выше (лучше 6-8). Можно поставить и на основную систему (от 7й и дальше). Но это чревато, если вилка слетит, может сильно поломать систему.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: fabvbz, oksana-1973, Людмила Яковлевна

Оффлайн fabvbz

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #13 : 06 Февраля 2017, 16:51:12 »
Почитайте как устанавливать 2006 г. - там закончилось время действия пароля и что с этим делают. У меня он устанавливался на ХР. Но после истечения времени не захотел устанавливаться ни с какими примочками.
У меня тоже истек срок , но я нашла выход из положения, перед тем как начать работать в программе переставляю год, на 2014 и все работает
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Людмила Яковлевна

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #14 : 06 Февраля 2017, 17:19:43 »
У меня тоже истек срок , но я нашла выход из положения, перед тем как начать работать в программе переставляю год, на 2014 и все работает

Это неправильный выход  1-04.

Некоторые программы могут перестать работать вовсе. Причем даже лицензионные. Они фиксируют дату начала и окончания лицензии, и если у вас будет стоять 2014 год... посчитают, что лицензии на использование программы нет вовсе. И не факт, что заработают при смене даты. Причем программу даже запускать не нужно. При установке многие программы ставят в автозагрузку проверку на лицензионность и тихо вырубают запуск при любых проблемах.

Некоторые программы будут путаться при запуске. Могут быть проблемы с обновлениями системы, работой браузеров.

Оно вам надо? Система таким образом "раскачивается" и вполне может совсем слететь.. Переустановка Windows - занятие веселое  1-01


Надо отпустить Вилком 2006  1-13.  Программа закончила свою работу. В новых версиях используются более современные инструменты, улучшены характеристики. Качественнее результат.  Да и устанавливаются проще и надежнее.  1-22

Все, разумеется, ИМХО (исключительно мое мнение). Но последствия переустановки даты я описала. Думать Вам самим.  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, fabvbz, BoldBug, IrinaAks, beatnick, ИВА, Виола, Людмила Яковлевна

Оффлайн fabvbz

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #15 : 06 Февраля 2017, 20:21:25 »
Оля возможно Вы и правы, но конкретно в моем случае, пока работает, купить новую версию , удовольствие не из дешёвых, уж сильно цена кусается, если учесть что вышиваю в основном для удовольствия и чтобы мозги не покрылись плесенью или пылью сидя на пенсии. С уважением Ваша тезка
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
 

Оффлайн Кружевница

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 88
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Анна
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #16 : 23 Февраля 2017, 12:00:40 »
 1-03  Появился Wilcom 4   1-89 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Bernina 830, Elna Excellence 740, Pfaff 422, Pfaff hobbylock 4752, Elna 444.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, Valirina4, Laumury, Pteris, Galios, anibell, Mir, beatnick, Татьяна, Людмила Яковлевна

Оффлайн Laumury

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 43
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #17 : 26 Февраля 2017, 09:42:14 »
У нас он появится только к концу года. Говорят, что улучшена функция фотостежок.
 1-22
Подскажите пожалуйста:
      чтобы скачать Truesizer 3 free, обязательно  надо зарегистрироваться?

  • Bernina 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Galios, Mir, beatnick, Людмила Яковлевна

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #18 : 26 Февраля 2017, 10:43:18 »
У нас он появится только к концу года. Говорят, что улучшена функция фотостежок.
 1-22
Подскажите пожалуйста:
      чтобы скачать Truesizer 3 free, обязательно  надо зарегистрироваться?
В этом сообщении ссылочка на Truesizer 3, регистрироваться нигде не надо
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1341.msg23356#msg23356
 1-22
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug, prinzessa, Laumury, oksana-1973, tina, Алла, Mir, beatnick, gonulgorkem, Людмила Яковлевна

Оффлайн fabvbz

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #19 : 10 Марта 2017, 22:31:55 »
Подскажите пожалуйста, какая из перечисленных программ лучше  EmbroideryStudio e3.0 , 2.0 или 1, 5, уж если покупать лицензионную,  то хотелось бы знать. И еще вопрос можно ли установить ее на 2 компьютера одновременно или нет?
  • Janome 350E, Brother Innov-is V3, Janome Memory craft 6500P, Family Master Lock 8000w, Juki MO-1000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, arseniya, Людмила Яковлевна

Оффлайн marusike

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 99
  • Страна: no
  • Репутация 25
    • Мое имя: Julia
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #20 : 11 Марта 2017, 22:05:31 »
Подскажите пожалуйста, какая из перечисленных программ лучше  EmbroideryStudio e3.0 , 2.0 или 1, 5, уж если покупать лицензионную,  то хотелось бы знать. И еще вопрос можно ли установить ее на 2 компьютера одновременно или нет?
Установить можно хоть на 10 компьютеров , донгл(ключ) один , соответственно можно использовать только один из компов. 1,5 в продаже не найти , 2,0 ещё можно купить , но думаю и её скоро не найти будет , т.к. выходит 4.0 . Знаю что девченки покупали 2 и обновляли до 3 , но это ещё + 1000долл вроде
  • Brother PR1050X, Bernina 740, Brother XR36 старый, но верный друг. Longarm Bernina Q24.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: fabvbz, Алла, anibell, Laumury, Mir, beatnick, arseniya, Людмила Яковлевна

Оффлайн LIVA

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Лилия,Лиля
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #21 : 23 Июня 2017, 21:09:20 »
Здравствуйте,все! При запуске Вилкома на виртуалке возникла проблема
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как решить проблему? Помогите, пожалуйста.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, ktyxbr

Оффлайн Nataliа

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 101
  • Страна: ua
  • Репутация 11
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #22 : 24 Июня 2017, 16:56:56 »
Здравствуйте,все! При запуске Вилкома на виртуалке возникла проблема
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Как решить проблему? Помогите, пожалуйста.
Вы пробовали  почистить в программе Вилком папки BACKUP и RECOVER? Когда у меня появляется такая надпись я полностью все удаляю из этих папок и тогда программа загружается нормально.
  • Pfaff Creative Sensation Pro, 15-ти игольн. PARABRAMAN
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya, Mir, LIVA, ktyxbr

Оффлайн LIVA

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Лилия,Лиля
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #23 : 24 Июня 2017, 19:55:50 »
Спасибо! Попробую еще. Один раз не помогло.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: arseniya, Mir, ktyxbr

Оффлайн ОльгаГ

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #24 : 13 Июля 2017, 12:32:56 »
Добрый день!
У меня не запускается Wilcom e3 лицензия на виндовис 8, вчера запускалась, сегодня нет. пишет вот это...
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Подскажите пожалуйста, что делать? 1-11
  • TAJIMA TWMX-C 1501 (550х600),
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mir, ktyxbr