Автор Тема: Wilcom EmbroideryStudio  (Прочитано 7413 раз)

Оффлайн marusike

• Пользователь
  • *
  • Страна: no
  • Репутация 8
    • Мое имя: Julia
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #50 : 12 Ноябрь 2017, 17:37:02 »
Ответ компании Веллес , обновление 2е-Е3 .
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
На мой запрос к официальному дилеру Wilcom по цене на обновление лицензии с Е2 на Е3  стоимость 500долл., на Е4 1000 долл
  • Brother PR1050X. Brother XR36 старый, но верный друг.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: BoldBug

Онлайн Pteris

• Координатор темы
  • Страна: ru
  • Репутация 608
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #51 : 04 Декабрь 2017, 18:24:17 »
Хотела посмотреть руководство пользователя(ссылки в 1-ом сообщении), что-то у меня они не скачиваются 1-36   Пробовала по другие файлы  скачивать, всё получалось, а здесь просто не реагируют на кнопку скачивания, хотя копируются в мой gavitex. Или я не так что-то делаю или... Проверьте, пожалуста.
Ссылки обновила, пожалуйста скачивайте.
  • машинки работают

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: amica

Оффлайн nord

• Пользователь
  • *
  • Репутация 1
    • Мое имя: Игорь
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #52 : 09 Декабрь 2017, 11:53:53 »
Добрый день! А по какому признаку можно отличить 2е  - полная она или укороченная? Просто сама хотела бы обновить донгл до 3 версии со временем(вотпрямщас этого сделать нет возможности совсем), а потом и до 4-ки. Прочитав Ваше сообщение впала в ступор и умираю от любопытства в том числе. Буду благодарна за ответ. :)

2е полная работает с workflow, укороченная нет. В укороченной надо переносить дизайн из workflow в wilcom руками. По инструментам для вышивки разницы нет.
  • FEIYA-CTF1502, HAPPY-HCH-701-30, HAPPY-HCS-1201-30,WELLES-1501CN-C,Brother PR-600,Brother PR-620,LASER9060embroidery patch cutting

Оффлайн 4eh

• Пoльзователь
  • *
  • Страна: il
  • Репутация 0
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #53 : 02 Февраль 2018, 16:25:01 »
Не знаю нужно ли кому и было ли уже, но повторюсь
Зарегистрируйтесь или войдите на форумПримечания к Вилкому-е3 на русском.
  • pfaff creativ vision

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Неля37, tatka2009

Оффлайн LIVA

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Лилия,Лиля
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #54 : 09 Февраль 2018, 22:21:27 »
Вы пробовали  почистить в программе Вилком папки BACKUP и RECOVER? Когда у меня появляется такая надпись я полностью все удаляю из этих папок и тогда программа загружается нормально.
Это не помогает. Revert пишет-Секьюрити нот фаунд. Видимо, нужно обновление ключа,а как это сделать на виртуалке, я не знаю. Ну, и еще, думаю, нужен эмулятор ключа , именно к этой
ES-1.5

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Mila

Оффлайн Наталья (Натіко)

• Пользователь
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #55 : 04 Апрель 2018, 02:20:33 »
Здравствуйте всем! Наверно не туда пишу, но не нашла темы, где я могу сросить... скажите пожалуйста, где в Вилкоме найти информацию о дизайне, чтоб была видна вся информация о дизайне на одном листке... размер дизайна... количество стежков... количество перезапяливаний... цвета ниток и т.д. Возможно сделать это в Вилкоме? или в другой какой то программе это возможно сделать? подскажите пожалуйста... или если есть уже эта информация на форуме, направьте меня пожалуйста...
Спасибо Вам большое!
  • BROTHER NV-4000, Delta Professional

Оффлайн adaada

• Пользователь
  • *
  • Репутация 7
    • Мое имя: Ада
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #56 : 08 Апрель 2018, 08:34:08 »
Здравствуйте всем! Наверно не туда пишу, но не нашла темы, где я могу сросить... скажите пожалуйста, где в Вилкоме найти информацию о дизайне, чтоб была видна вся информация о дизайне на одном листке... размер дизайна... количество стежков... количество перезапяливаний... цвета ниток и т.д. Возможно сделать это в Вилкоме? или в другой какой то программе это возможно сделать? подскажите пожалуйста... или если есть уже эта информация на форуме, направьте меня пожалуйста...
Спасибо Вам большое!

Это видно в Wilcom Design Workflow ( кнопочка "properties")
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Наталья (Натіко), Елена., Флоримель

Оффлайн Наталия 79

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталія
    • Награды
Wilcom EmbroideryStudio
« Ответ #57 : 18 Июль 2018, 22:20:09 »
Помогите разобраться! Хочу установить программу Вилком Е2. OT SP3. Программа не лицензионная. Защитники Касперский и Виндовс отключены. Установить хочу на Виндовс 10. Делала пошагово.
В третьем шаге просит - "Выбираем нужную разрядность (32 или 64) в папке 02 HASP Emulator и копируем содержимое в корень диска C, запускаем _install.cmd". Я вставила в корень диска С, запускаю  _install.cmd и у меня почему- то открываеться программа Ембирд. Почему открываеться программа Ембирд? Возможно, программы Ембирд не должно быть на компютере?  Спасибо за ответ!
  • Бразер

Теги: