* Embird Studio от Pteris

 
Филейное кружево в Embird Studio (1)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Филейное кружево в Embird Studio (53)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854

Автор Тема: Еmbird Studio создание дизайнов  (Прочитано 52868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« : 23 Августа 2018, 10:53:15 »
Объявляется набор на курс
Создание дизайнов в Embird 2.0





Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #1 : 23 Августа 2018, 10:53:42 »
План курса
1. Интерфейс программы Embird Studio
2. Основные инструменты создания объектов, вышивальный симулятор.
3. Инструмент контур. Строчка.
4. Создание дизайна строчкой - полный цикл разработки дизайна.
5. Инструмент Контур. Мотивная строчка, тройная строчка, граница.
6. Дизайн инструментом контур - полный цикл разработки дизайна.
7. Инструмент создать заполненный объект. Настройки.
8. Дизайн инструментом создать заполненный объект - полный цикл разработки дизайна.
9. Мотивное заполнение - настройки и создание дизайна.
10. Инструмент колонка. Настройки.
11. Дизайн инструментом колонка - полный цикл разработки дизайна.
12. Инструмент аппликация. Настройки и применение в дизайне.
13. Мягкая игрушка - проект все в пяльцах.
14. Специфика настроек для разных видов тканей, устранение дефектов вышивки.
15. Дизайн с совмещением различных техник - полный цикл разработки дизайна.





оставляю за собой право вносить изменения в программу курса: заменять и добавлять темы.

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #2 : 23 Августа 2018, 10:54:08 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Курс Еmbird Studio создание дизайнов:
Обучение созданию дизайнов машинной вышивки для начинающих.


Этот курс создан специально для тех, кто впервые открыл модуль Embird Studio и планирует подружиться с этой программой.
А также для тех, кто пытался разобраться самостоятельно, но не получил желаемого результата или хочет систематизировать свои знания и заполнить пробелы.
Этот курс позволит вам в самые сжатые сроки и под руководством опытного преподавателя научиться создавать собственные дизайны в программе Embird Studio.

Системная подача материала, максимальная простота и доступность - вот что отличает этот курс.

Чему вы научитесь на этом курсе:
- Познакомитесь с интерфейсом программы.
- Изучите основные инструменты создания объектов вышивки: строчки, мотивной строчки, заполненный объект, колонка.
- Познакомитесь с основными настройками инструментов: плотность, длина стежка, настилы и научитесь правильно их применять в зависимости от типа ткани.
- Научитесь самостоятельно создавать и редактировать объекты вышивки.

Итогом курса станут ваши собственные дизайны, которые вы сможете самостоятельно грамотно создавать, используя все разнообразие инструментов программы.
Вы поймете, что такое хороший, качественный дизайн, после этого курса вы начнете МЫСЛИТЬ как дизайнер машинной вышивки!
Не просто разберетесь в работе инструментов, а научитесь творчески подходить к каждой картинке, к каждому, пусть даже самому простому, дизайну.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #3 : 23 Августа 2018, 10:55:02 »
Каждый курс Татьяны Pteris уникален. На каждом рождаются новые звездочки, создаются невероятно красивые дизайны.

Вы все уже имели возможность убедиться в этом, просматривая работы учеников, участвуя в многочисленных совместных процессах.

  Мы очень хотим, чтобы наши ученики творчески подходили к процессу обучения, создавали дизайны и видели их воплощение в жизнь. Чтобы продолжали совершенствовать свои навыки и после окончания учебы.

 Лучшие ученики этого курса, смогут посоревноваться за право бесплатного обучения на одном из продвинутых курсов по созданию дизайнов в Embird Studio!

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #4 : 25 Августа 2018, 22:04:55 »
Лариса, пока Тани нет, отвечу я.
Успешно закончив курс у Елены, вы точно также сможете продолжить обучение на любых продвинутых курсах нашего форума, разницы нет.
У нас все преподаватели и курсы замечательные. Просто манера изложения материала и темп обучения у каждого свой.
Курсы Татьяны всегда очень интенсивны, и проводятся в строго определенные сроки. А с Еленой удобно заниматься тем, кому нужно чуть больше времени для усвоения программы, или же нет возможности учиться в группе. Мы дали вам возможность выбирать, что вам больше подходит. Занятия в группе, или же индивидуально.
А вообще... я всегда говорила, что тот, кто хочет совершенствоваться, должен учиться везде, где только можно! Имея хорошую базу, вы найдете что-то новое у каждого преподавателя.

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #5 : 25 Августа 2018, 22:31:11 »
Здравствуйте Елена! Рада Вас слышать, читать. Дело в том что я видела работы Татьяны и мне они очень понравились, вернее  нрявятся. уверена что курсы у нее соответствующие. Я не могу пожаловаться на  сегодняшнего моего преподавателя, все в порядке, внимательна, аккуратна, нормально все. Но получается что на одну и туже тему почти одноврменно с интервалом в месяц , два курсы практически одинаковые. Это Вы нас  искушаете, заставляете "метаться"( 1-07). Но вот мне бы очень хотелось закончив сейчас курсы "Студио основы", попробовав  какое то время  воспользоваться полученными знаниями, получить еще что то по этой теме но чуть позже. Кстати перед тем как поступить  на эти курсы, я примерно такого же содержания задала вопрос Елене- теперешнему преподавателю. А в общем ничего страшного, Елена  (теперешняя) действительно не подгоняет, ритм спокойный, она внимательна. А о том что на форуме хорошие преподаватели и руководители , я уже убедилась. Спасибо за внимание. 1-96 1-96 1-96
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Оксана Кузнецова, NoiK, ania28, IrinaAks, tatka2009, TatianaTC, TET, Ljudmiliya, Мастерица

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #6 : 26 Августа 2018, 10:30:52 »
Лариса, благодарю за высокую оценку моих работ. Занимайтесь с Еленой как и занимались. Когда будет желание углубить знание в программе и научиться специфичным техникам, приходите ко мне на продвинутые. Если будет желание повторно пройти начальный, тоже возражать не буду. У нас все преподаватели очень грамотные. Каждый преподаватель дает материал, пропуская его через призму собственного опыта, поэтому акценты будут всегда разные. Да и просто, если пересмотрите курс спустя некоторое время после его завершения, тоже откроете для себя новое, то что ранее было упущено.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #7 : 26 Августа 2018, 21:50:58 »
Девочки, я хочу немного написать о способах оплаты.

Все мы (и преподаватели и ученики) живем в разных странах и банковские системы у нас разные.
 Для вашего удобства мы постарались организовать все так, чтобы вы не сталкивались с проблемами при оплате.
Все знаете, что перевод из Украины в Россию невозможен, или что в Крыму не работают международные системы переводов, а в Украину невозможно перевести через PayPal.
При оплате курса преподаватель предлагает вам несколько способов оплаты, а вы сами выбираете подходящий.
Хочу еще раз напомнить, что все расходы на банковские комиссии несете вы. Поэтому пожалуйста, прежде чем оплачивать, выясняйте в своем банке насколько велика эта комиссия, устраивает ли она вас.

Мы пишем сумму, которая должна поступить на карту или счет PayPal, с учетом того, чтобы после оплаты всех % банкам, преподаватель получил сумму, указанную как стоимость курса.
Надеюсь, вы тоже считаете, что его труд должен быть оплачен в полной мере.

При оплате через PayPal банковские проценты с учетом конвертации и вывода денег могут составлять от 10 до 15%.
 Обратите на это внимание.
Если вам доступен другой способ оплаты из предложенных преподавателем, пожалуйста выбирайте его, если проценты банка слишком велики по вашему мнению.
 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, IrinaAks, lybasha, Bagration, Дончанка, l-veta, tatka2009, TatianaTC, TET, Mir, Sochinka, Ljudmiliya, KuzZina999

Оффлайн annalila

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 443
  • Страна: ru
  • Репутация 197
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #8 : 30 Августа 2018, 16:38:42 »
Девочки, спасибо всем вам за интересное общение, прекрасные идеи , за помощь и вдохновение! Горжусь тем, что училась вместе с вами у такого замечательного преподавателя, что наши ученические тренировочные работы уже вовсю копируют и плагиатят разные "учителя", а значит наш уровень, благодаря урокам Танечки , на порядок выше и выпускные дизайны тому подтверждение.

Также благодарю администрацию за отличную организацию  обучения, за возможность попробовать себя в роли дизайнеров  и выставить свои дизайны в совместники.

И огромное СПАСИБО нашему замечательному преподавателю за знания, за новый взгляд на программу, за поддержку, за то, что она верит в нас,это окрыляет!


Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #9 : 02 Октября 2018, 09:17:16 »
Занятия на курсе "Создание дизайнов в Embird Studio" идут всего 2 недели, а у нас уже есть готовые и вышитые дизайны  1-70.
Даже не верится, что большинство из группы открыли программу Embird Studio первый раз всего 2 недели назад2-03
Давайте поддержим наших начинающих дизайнеров и порадуемся вместе их успехами!
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 

Оффлайн Besvet

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 3581
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #10 : 02 Октября 2018, 09:50:04 »
Две недели...и программа, к которой никогда не относилась серьезно,мне она была практически не знакома(если не считать блок сфумато),в ней все было не привычно и казалось не логичным, особенно если учесть наличие некоторого опыта работы в  Wilcom (а всегда лучшей кажется та программа,которую уже знаешь), и вот - прошло две недели и многое стало абсолютно логично,порой некоторые вещи для меня теперь удобнее делать в Еmbird Studio ... и самое главное, все получается и благодаря Татьяне находится решение  многих вопросов и проблем, а ведь прошло всего две недели.
Две недели и я начала любить "птичку"  1-38 Конечно,это только начало пути, но по нему уже хочется идти вперед .

Ну и очень не сложные, но для меня очень значимые первые работы в этой программе



Оффлайн Оксана Кузнецова

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 717
  • Страна: ru
  • Репутация 211
    • Мое имя: Оксана
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #11 : 02 Октября 2018, 11:19:26 »
Здравствуйте! Опыта работы в Embird до начала курса практически никакого. Только блок сфумато (как и у Светы 1-03). Честно, даже не пыталась как-либо самостоятельно изучать программу. Думала ни к чему, Wilkom будет достаточно. Но сейчас вижу, что в embird есть функции более удобные. Спасибо Тане за интересный курс! Пока еще только начало, но очень хочется продолжения.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Svet.a

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #12 : 02 Октября 2018, 12:13:55 »
Даже не верится, что большинство из группы открыли программу Embird Studio первый раз всего 2 недели назад! 
Татьяна, спасибо огромное за прекрасный курс! Изучать программу очень интересно. Хочу сказать про себя - я совсем новичок. Смотрю девочки тут пишут, что знакомы с другой программой - Wilcom. А я впервые какие-либо строчки создала именно на этом курсе. 1-59  Когда вышила первый дизайн, который создала сама, любовалась и думала - неужели это я. 1-03. А еще у меня прям не вовремя сломался ноутбук и первую неделю я пропустила, наверстала практически всё за неделю.  1-38

   


Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #13 : 02 Октября 2018, 12:16:28 »
Дорогие мои "одноклассники", наверное все со мной согласятся, и те кто имеет какие-то навыки в работе Embird и те кто как и я впервые открыл эту программу Студио  за эти две недели уроков Татьяны многому научились.  Ранее я пыталась самостоятельно хоть что-то понять в этой программе, смотрела видеоролики по изучению программы и..поняла,что для меня это недосягаемо. Но ты, Танечка, все опровергла. А еще когда посмотрела, тот видео ролик про творчество, я заплакала... Наверное с возрастом люди становится сентиментальными. Но я же казачка, с Дона... упертая...должна стараться. Да еще большую роль играет подбор материала для изучения- постепенное повышение от простого к более сложному, да еще подсказки, советы. И конечно же похвала! Все это вместе да-да, "окрыляет". Как говорит у меня муж: "Так она у вас еще и психолог". Спасибо, тебе большое за твой труд! Мои скромненькие дизайны.
 



     

Оффлайн Bernina

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: lv
  • Репутация 0
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #14 : 02 Октября 2018, 13:00:34 »
Татьяна ,большое спасибо за терпение, за понимание, что у всех разный уровень подготовки.А если учесть, что помимо Embird- приходииься объснять как делать скриншот, как скачать материал и т. д.Мне очень нравится , хотя для меня и трудно ,но уже пройдя 8 уроков и возвращаясь к началу (,2,3 уроки),понимаешь эти начальные уроки на все 100%
Вот так и буду учиться .Материалы остаются с нами и буду всё просматривать еще и еще раз

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #15 : 02 Октября 2018, 13:30:18 »
Замечательный курс!  1-59  Две недели назад я впервые открыла  Еmbird Studio. А сегодня я заметила, что в свободную минутку подбираю интересную картинку и начинаю ее обрабатывать в программе. За 2 недели я уже сделала несколько готовых дизайнов, а сколько  "заготовок в очереди"  - ого-го. И все они сделаны с легкостью и большим удовольствием! Все трудности мы преодолеваем вместе в дружественной обстановке класса с внимательным тактичным учителем Танечкой!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо большое за такой курс!  1-96 С нетерпением жду следующих уроков! 1-22

Оффлайн Lud_Mila

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 546
  • Страна: ru
  • Репутация 44
    • Мое имя: Людмила
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #16 : 02 Октября 2018, 13:48:39 »
Здраствуйте!  Я очень довольна, что пошла на этот курс. Открыв первый раз Embird, поняла, что самостоятельно справиться будет очень тудно, столько всего непонятного и настолько все сложно. Я, как и предыдущие девочки, знакома была только с  Wilcom, а поэтому все кажется  страшнее, чем в уже знакомой  программе. Но, уже побывав на курсах у Татьяны, была уверена, что все получится и не ошиблась. Мои первые учебные, поэтому довольно простые дизайны, но все еще только начинается. А сколько радости испытываешь, когда видишь, как иголочка шьет именно твои дизайны. Танечка, спасибо за знания  1-22.


Оффлайн Люза

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 132
  • Страна: ru
  • Репутация 34
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #17 : 02 Октября 2018, 14:13:52 »
Здравствуйте! Я, как и многие сокурсницы, программу Еmbird Studio открыла впервые две недели назад.  С удовольствием учусь, с нетерпением жду следующий блок уроков. Всё интересно, понятно благодаря замечательным урокам Татьяны. Уроки построены грамотно, методически верно, поэтому при знакомстве с материалом не возникает раздражения, а получаешь  удовольствие от познания, от правильной речи и приятного голоса преподавателя. На фото мои первые скромные результаты учёбы у Татьяны Птерис, это первые созданные мной дизайны.
 Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Ленушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 476
  • Страна: ru
  • Репутация 120
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #18 : 02 Октября 2018, 16:13:41 »
Даже не верится, что большинство из группы открыли программу Embird Studio первый раз всего 2 недели назад!
А,я вообще,впервые открыла программу Embird,да и другие вышивальные программы не знаю.В имеющейся у меня ПЕ-дизайн делала самые элементарные действия:наметочные рамки,меняла порядок вышивки цветов,простые надписи,конвертировала в нужный мне формат.Создавать дизайны даже не мечтала,не чтобы планировала,а тут меня позвали поучиться на этих курсах и оказалось,что даже я,могу создавать дизайны.Пусть эти дизайны простенькие,не очень ровные строчки в них,но гордость распирает от того,что это я их сделала.Все это,конечно,благодаря понятным урокам Тани,спасибо ей преогромнейшее!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Наталья

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: pl
  • Репутация 15
    • Мое имя: наталья
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #19 : 02 Октября 2018, 18:07:04 »
Всем добрый день 1-03. В моём случае я программу Embird изучала методом тыка 1-03 и по ютюбу 1-04. И думала что много уже знаю 1-48. Пошла на курс Ришелье в Embird Studio к Татьяне и Филейное кружево в Embird Studio и была просто в восторге от подаче материала его большого обобьём и терпения Татьяны 2-22. Я столько нового узнала и по курсам и по работе с программой и очень обрадовалась что Татьяна сделала этот начальный курс 2-22.
Уроки "Еmbird Studio начальный" очень объемные, хорошо структурированы и после просмотра урок кажется что так просто и логично))), спасибо за это Татьяне.  1-10
Вот что я сделала за эти две делили 1-47
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Miraleona

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Мое имя: Ирина
  • Награды весенний букет
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #20 : 02 Октября 2018, 20:58:38 »
Добрый вечер! Приобретаю дизайны у проверенных и замечательных дизайнеров, вышила уже немало красивых вещичек. Но на просторах сети собрала немалую коллекцию дизайнов, которые в свободном доступе, но вот беда, большинство из них сделаны не качественно, машина от перенапряжения умоляет меня прекратить издеваться над ней - куча обрезок, скачки по не понятной причине по всему полю вышивки, плотность  и многое другое....вот это и привело меня на начальный курс в программе Эмбирд (это моя первая программа в изучении, в Вилкоме только переводила дизайны в нужный мне формат), решила сама попробовать делать хотя бы элементарные дизы и самое главное, научиться редактировать готовые. Но я не думала, что уже на первой неделе обучения я вышью свой собственный дизайн (стежка и мотивная строчка), не говоря уже о том, что я его сама же и сделала, пусть с недочетами, но эти недочеты тут же поправляет и объясняет что к чему преподаватель курса Татьяна, причем объяснения настолько понятны, что не приходится переспрашивать! Я очень рада, что попала в эту многочисленную группу, девочек много (и один мальчик), можно к каждой зайти на парту и под черпнуть много для себя полезного, да и полюбоваться созданными ими дизайнами! Общение в группе замечательное, все очень доброжелательны и всегда придут на помощь, если вдруг засиделась до позднего и возник важный вопрос, задашь и кто еще не спит, тут же ответит! Теперь обязательно пойду дальше учиться, продолжу со сфумато, далее ришелье и конечно же Технология, без нее никуда, такая каша в голове из стабилизаторов 1-15, самой не разобраться!
Танечке огромное спасибо за ее профессионализм и терпение, и умение найти подход к каждой из нас! И конечно всему классу спасибо за общение!
Вот что получилось у меня за две недели с нуля, не судите строго, я только учусь!))

Оффлайн Besvet

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 3581
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #21 : 03 Октября 2018, 17:51:22 »
еще парочка работ по новым темам - очень интересно!




Оффлайн Svet.a

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #22 : 03 Октября 2018, 20:32:01 »
Процесс затянул не по-детски )))


Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #23 : 03 Октября 2018, 20:53:07 »
Еще одна моя работа


Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Еmbird Studio создание дизайнов
« Ответ #24 : 04 Октября 2018, 08:35:50 »
Я тоже пришла в класс к Татьяне 2 недели назад, раньше этот блок Птички не открывала даже, мне казалось, что меня ждет трудная учеба, а оказалось все легким и понятным.И даже удивительно, что за такой короткий срок прошла такой путь  1-38.Пусть мои дизайны на уровне "Мама мыла раму", но ведь МОИ, начало, а планов ого-го!Танечка умеет не только объяснить понятно, но и поддержать энтузиазм добрым словом.Спасибо огромное! Учеба доставляет такую радость!Мои "комки":
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум