* Embird Studio от Pteris

 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Филейное кружево в Embird Studio (42)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Филейное кружево в Embird Studio (30)
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Филейного кружева создан во время обучения по урокам курса Филейное кружево в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=5850.0
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854
 
Ришелье в Embird Studio
Дизайн компьютерной машинной вышивки в технике Ришелье создан во время обучения по урокам курса Ришелье в программе Embird Studio
Записаться на курс можно здесь
https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=1996.msg27854#msg27854

Автор Тема: Трапунто в Embird Studio  (Прочитано 56447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Трапунто в Embird Studio
« : 28 Мая 2018, 12:48:20 »
Объявляется набор на курс Трапунто в Embird Studio





На этом курсе вы научитесь создавать:
- разные виды заполнений вокруг уже готовых дизайнов вышивки;
- дизайн стежки непосредственно под свою выкройку;
- различные виды заполнения вокруг основного дизайна: эхо- строчки, круги, извилистые строчки, заполнение ромбами, имитацию стежки тройной иглой;
- заполнение ромбами с декоративными элементами в углах стеки;
- собственные мотивы для стежки;
- дизайны в технике обратного трапунто и теневого трапунто;
- дизайну стежки со стыковкой и стыковать стежку в пяльцах для масштабных проектов.

!!! Для обучения на курсе необходим начальный уровень владения программой Embird Studio: знать работу инструментов, ориентироваться в интерфейсе, уметь самостоятельно делать несложные дизайны !!!

  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 

Оффлайн larisa_nikityuk

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
Трапунто в Embird Studio
« Ответ #250 : 06 Декабря 2021, 14:26:55 »
Вот и закончились очередные курсы у Татьяны. Каждый раз жду начало обучения с нетерпением. Мне очень нравится учиться у нее. Каждый курс четко спланирован от простого к сложному. В процессе каждого урока дается много новых знаний по работе в программе.
Хочу сказать Тане ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Каждый курс захватывает, заставляет чувствовать себя  школьницей, душа поет, новые знания помогают в реализации задумок. Спасибо Вам Татьяна. Здоровья Вам, успехов и хороших учеников 1-94
 2-002
  • Brother innov-is 1500, Brother- X7, ПМЗ-2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tatiana tsareva, Pteris, Irina64, Velina

Оффлайн tatiana tsareva

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 156
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Трапунто в Embird Studio
« Ответ #251 : 16 Декабря 2021, 18:28:05 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум     Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум          Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум   

 Совсем недавно закончилась учеба на курсе. Это мои работы по дизайнам, сделанным о время учебы. Это первый мой курс у Танюши, надеюсь, что далеко не последний. Танечка,  2-002 спасибо Вам огромное за интересные уроки, за знания, которые мы приобрели. Спасибо девочкам за доброжелательное отношение в группе. Надеюсь, что будут новые интересные встречи на курсах у Татьяны. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю творческого вдохновения, прекрасных проектов, исполнения всех желаний!  :smile382: 2-12
  • Husqvarna Ruby Royale
 

Оффлайн mamaAlenka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Репутация 42
    • Мое имя: Елена
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Трапунто в Embird Studio
« Ответ #252 : 16 Января 2022, 11:45:42 »
Спасибо огромное Татьяне за курс по Трапунто. Долго любовалась на работы учениц, уже прошедших этот курс и тоже очень хотела его пройти. Для меня Трапунто на вышивальной машине - это несложные дизайны + несложная вышивка, дающие отличный результат. Мне очень нравится свободно-ходовая стёжка, нравится ее применение в сумочках, косметичках и пеналах. Но делать ее на швейной машине не умею, мне кажется это сложно и долго. А благодаря курсу Татьяны по Трапунто теперь я могу достаточно быстро, красиво и аккуратно делать стеганые изделия по своему вкусу и размеру!
Учиться на этом курсе было несложно, уроки очень понятные и подробные. Татьяна настолько хорошо все объясняет, что вопросов почти не возникало, а если возникали, то на них обязательно был получен ответ от Татьяны.
К сожалению, не успела ещё почти ничего оформить в готовые работы, поэтому покажу как есть.

 2-002
  • Janome 500e
 

Оффлайн Irina64

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 131
  • Страна: ru
  • Репутация 17
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Трапунто в Embird Studio
« Ответ #253 : 17 Января 2022, 17:28:48 »
Добрый день! Совсем замоталась с подготовкой к Новому году и забыла отчитаться! Закончились курсы по Трапунто! Девочки, это восторг! Мне так понравилось учиться! Все так понятно и интересно! Голова пухнет от планов, хочется творить! Вот бы время побольше! Еще не все  работы успела оформить, но похвастаться хочется! Танюша, спасибо большое за науку! 2-22


  • Janome MC 500 E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ленушка, Pteris, Дончанка, tatiana tsareva, charmer-oks, solo, Mira777, Наталка 10101973, olkomol, Slavianka, Элюс, Ирина Анатольевна, Irina69

Оффлайн Irina69

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 204
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Трапунто в Embird Studio
« Ответ #254 : 18 Октября 2022, 20:49:13 »
Татьяна добрый вечер! не собираетесь ли набирать на курс трапунто , может в ближайшие месяцы. С удовольствием записалась бы. Очень интересные работы у девочек 1-43
  • Janome Memory Craft 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Трапунто в Embird Studio
« Ответ #255 : 19 Октября 2022, 09:24:58 »
Татьяна добрый вечер! не собираетесь ли набирать на курс трапунто , может в ближайшие месяцы. С удовольствием записалась бы. Очень интересные работы у девочек 1-43
Ирина, добрый день.
Набора в группу пока не планировала, если хотите заниматься, можно индивидуально.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Irina69

Оффлайн Ray Bob

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Алина
    • Награды
Трапунто в Embird Studio
« Ответ #256 : 19 Октября 2022, 23:41:06 »
  Добрый день. Я тоже давно мечтаю о трапунто и учиться этому у Вас, но Embird практически не знаю - это будет помехой для обучения? Embird сложнее, чем Wilcom?
  • Brother Innov-s 4000, Husqvarna Topaz 50, Necchi Creator 205D и маленькая кучка промок
 

Оффлайн Pteris

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Трапунто в Embird Studio
« Ответ #257 : 20 Октября 2022, 08:25:54 »
  Добрый день. Я тоже давно мечтаю о трапунто и учиться этому у Вас, но Embird практически не знаю - это будет помехой для обучения? Embird сложнее, чем Wilcom?
Добрый день.
Курс трапунто рассчитан на пользователей программы, которые уже работают в модуле Digitizing tool, знают инструменты и умеют создавать объекты. В курсе я конечно все подробно объясняю, но это проработка конкретных техник, и начальные знания нужны. Вы можете осваивать программу самостоятельно, либо на моем курсе Создание дизайнов.
Про сравнение программ Embird и Wilcom  я записывала видео. На мой взгляд, Embird  проще, и во многих моментах удобнее, но это дело вкуса.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: solo, Ray Bob, charmer-oks, valentina1, Tamara956, Irina69