Автор Тема: Добро пожаловать!!!  (Прочитано 541393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natalya-le

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1275 : 20 Января 2010, 19:39:47 »
Здравствуйте! Пришла сюда в надежде научиться шить красоту для своего дома и с мечтой почаще менять текстильное оформление  в своем скромном жилище. Поскольку я сижу дома, видеть месяцами одни и те же шторы, покрывала уже нету сил, а материальное благосостояние не позволяет обращаться в дорогостоящие салоны. В шитье у меня мало опыта, я больше за свою жизнь вязала и вышивала.
Теперь читаю теорию и рассматриваю ваши красивейшие творения. Попробую начать с малого и простого. Надеюсь, все получится!  
 

Оффлайн Гло_Рия

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1276 : 21 Января 2010, 19:00:00 »
Девочки,всем-всем большой привет!Хотелось бы тоже присоеденится к вашей компании   ?Увлекаюсь шторами с прошлого года,пока сидела с малышом дома,наткнулась на Осинку,всё что сейчас умею,можно сказать большое спасибо мастерицам тамошним...хотя они многие здесь проживают :thank_you2: .Вот так я и влюбилась в шторы.Вот уже много чего почитала тут,и считаю,что самый ценный клад по информации нечего искать в книгах и на курсах,всё что нужно-это огромное желание и терпение,а здесь всегда помогут и посоветуют.Постараюсь кое что из своих работ показать.Спасибо вам всем :thank_you2: .
 

Оффлайн Куштынка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1277 : 25 Января 2010, 01:33:38 »
Приветик всем!!!    Примите в свой дом еще одну любительницу щтор? Я модельер-закройщик женской одежды, но всегда интересовалась шторами. Насмотревшись ваших потрясающих работ, дома оформила 2 окна. Знакомым они очень понравились и они просят смастерить и для них что-то красивое. С помощью вашего сайта хотелось бы поучить теорию обработки и пошива штор, их крепления и дизайна, чтобы не упасть в гязь лицом перед знаkомыми :), а также пообщатся с профессионалами этого дела.  Надеюсь, что у меня получится!
 

Оффлайн rayda

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1278 : 25 Января 2010, 09:44:21 »
Всем привет! Девочки вы такие умницы! Ваши творения - просто класс!    Уже несколько дней изучаю и просматриваю ваши работы! В шитье я лузер, но очень хочеться научиться. Примите новичка? girl_wink
 

Оффлайн krams696

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1279 : 28 Января 2010, 11:17:23 »
Девочки очень давно в Вашем домике не появлялась - хочу всех поздравить со всеми прошедшими праздниками.....
Пусть будет

счастлив каждый день,

прекрасно каждое мгновение,

успехов, радости, добра,

любви, удачи и благословения!
 

Оффлайн Мышонок Пик

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1280 : 28 Января 2010, 22:23:17 »
Всем доброго времени суток! С удовольствием присоединюсь к профессионалам и любителям по пошиву штор и приданию нового вида дому, квартире, даче... Спасибо за прием. По жизни оформила несколько окон, модели выдумывала сама, но здесь нашла настоящий клад идей, море информации и корабль с замечательной командой!
 

Оффлайн Ирина K

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1281 : 12 Февраля 2010, 15:40:21 »
Хорошего дня девушки!Я не очень знаток компа и сложно мне показать вам свои работы, думаю  со временем научусь  
 

Оффлайн Венерочка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1282 : 20 Февраля 2010, 21:04:26 »
Всем привеет!!! У вас тут так здорово!!!! Тут 4 дня ещё, а стоолько много интересного и полезного нашла!!!!Спасибо вам большооое!!!!!!!! :loveshower:  
 

Оффлайн galynaKGV

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1283 : 24 Февраля 2010, 23:21:15 »
Привет всем! Я новенькая, примите меня в свою компанию!?!
Очень буду рада!
Посмотрела Ваши работы - идей  появилось миллион.
Не уверена только, что хватит времени и умения их реализовать...
 

Оффлайн Бетховин

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1284 : 01 Марта 2010, 06:00:29 »
Я новенькая, но я тоже учусь. Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
 

Оффлайн вивочка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1285 : 02 Марта 2010, 20:44:16 »
Как здорова что есть КЛУБ МОЛЬКА!  :loveshower:
 

Оффлайн lydmila

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1286 : 04 Марта 2010, 17:52:35 »
Здравствуйте девочки!Примите и меня в свою компанию.
 

Оффлайн Заюшка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1287 : 07 Марта 2010, 21:34:50 »
всем привет! примите и меня в свою компанию? я только учусь шить, но у вас так много интересного! я думаю у меня обязательно получится с такими замечательными мастерицами!очень здорово что вы есть!
 

Оффлайн milli

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1288 : 16 Марта 2010, 00:10:09 »
Всем добрый вечер   . Примите и меня в свой мир чудес.  Я  от вас всех в восторге. Какие ВЫ все молодцы, творите такие чудеса!!!!!!.
 

Оффлайн Аленыч

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1289 : 21 Марта 2010, 15:12:13 »
Здравствуйте все!!!! Я так давно нервно курила в стороне (шучу), в смысле сильно хочу-у-у-у но не могу-у-у-у. Все девочки такие искусницы, не могу точно сказать сколько времени я тут все изучала, но мне кажется что я всех Вас знаю целую вечность. Читаю и просто растекаюсь перед компом- так много всего нового и жутко интересного. А я как говорится "и крестиком могу", но только как любитель, так- для души. А оказывается стоит только захотеть!!!! Примите, плиз, меня в свои стройные ряды, очень прошу!!!
 

Оффлайн Lyzina

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1290 : 24 Марта 2010, 00:53:13 »
Всем привет!  
Разрешите и мне  присоединиться?!
Всё как то времени не хватало-,а тут пришла и оторваться не могу-столько талантов в одном месте-просто глаза разбегаются от шедевров!!!
 

Оффлайн Manana

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 82
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1291 : 24 Марта 2010, 21:32:14 »
Здравствуйте дорогие Мастерицы.Я у Вас новенькая.Совсем недавно в Вашем доме ,но чувствую что попала в большую энциклопедию шторного искусства.Большое спасибо,что позволили войти в Ваш Замок.
 

Оффлайн одалиска

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 58
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1292 : 24 Марта 2010, 22:13:39 »
Всем привет! Девочки примите меня в свою компанию.Хочу научиться шить шторы.Уже много интересного узнала.А ваши работы-супер!!!!есть к чему стремиться.
 

Оффлайн Innusa

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1293 : 09 Апреля 2010, 12:15:30 »
Здравствуйте , я уже давно хожу к вам в гости , но всё больше зрителем , хотя дома шью шторки , ламбрикены и покрывала . Подскажите, как показать вам свои работы, ну никак не могу разобраться, извините если не туда написала !!??!!
 

Оффлайн vitona

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Галина
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1294 : 10 Апреля 2010, 10:11:56 »
Спасибо огромное, что приняли  :loveshower: .Вот "приросла" к компьютера на этом форуме, все такое важное, шторами просто болею. Пока глаза разбегаются, не все еще понятно по пользованию сайтом, но думаю разберусь.
  • innovi-is 2200
 

Оффлайн Нельчик

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 131
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1295 : 13 Апреля 2010, 14:15:06 »
Здравствуйте! У Вас очень уютный и тёплый дом, примите и меня в свою компанию. Я уже сшила несколько ламбрекенов, начала недавно,пару месяцев назад. Очень впечатляют работы мастеров   Хочу поучиться у всех вас. Мой муж хочет чтобы я разместила фото моих работ, но они очень скромные и мне как то ...   да и не умею я фото размещать :fool2:
 

Оффлайн Мриука

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 168
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1296 : 01 Мая 2010, 23:10:50 »
Добрый вечер! Спасибо ,что приняли в свою компанию! Я начала шить шторы случайно-заведующая в садике попросила сшить занавески в новую группу.Я решаю задачи по мере поступления,поэтому сначала согласилась,а потом стала рыскать по ИНЕТУ в поисках необходимой информации.Чему-то научилась на Осинке,но когда нашла ваш сайт,моему счастью небыло предела!!!! Просто море полезной информации! В общем когда отдала "занавески" КОЛЛЕКТИВ САДИКА ВИЗЖАЛ ОТ ВОСТОРГА. Не подумайте,я не зазнаюсь ,это не от моего "безупречного исполнения",а просто в нашем садике  ничего подобного на окнах не висело ,максимум тюль. Короче,я попала во всех смыслах этого слова : теперь я шью ламбрикены на весь садик-это раз; и,самое главное, я поняла чего мне в жизни не хватало .Вот так с лёгкой руки заведущей я нашла своё любимое дело,а ваш сайт помог мне не ударить в грязь лицом ,а мастера показывают к чему надо стремиться.Спасибо всем девочки, без вас я бы не справилась!!!!!
 

Оффлайн Молька

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 3263
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1297 : 01 Мая 2010, 23:20:48 »
Молодцы, что пишете! Добро пожаловать!
 

Оффлайн shvea

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1298 : 06 Мая 2010, 19:45:07 »
Всем здравствуйте! Примите  и меня пожалуйста в свою компанию, наблюдаю за вашими работами очень давно,восхищаюсь вашими работами,решила то же вплотную заняться таким делом,под вашим чутким наблюдением и руководством
 

Оффлайн shvea

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1299 : 07 Мая 2010, 06:35:47 »
Здравствуйте! Хочу начать свою первую работу с двойного ламбрикена в складку,информации много ,странички открываются очень медленно,помогите пожалуйста ,где лучше подчерпнуть информации.