Автор Тема: Добро пожаловать!!!  (Прочитано 541392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн katerinaEV

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1300 : 21 Мая 2010, 16:10:12 »
Уф,
Ну вот  я и стучусь в двери Вашего замечательного форума.
Приймете?
Мне очень очень хочется научиться шить всю эту красоту с такими поэтичными названиями: кокилье, ламбрекен, де жабо и т.д. и т.п.
У меня уже есть определенный опыт в шитье вообще, но шторы  шила пока только в спальню и детскую, не могу похвастаться, что все получилось супер, но вот провисели же они 6 лет. Сейчас хочу поменять все и везде. Во-первых, по тому что сделан ремонт, во вторых потому что куплены новые диваны и старые прямоугольные занавеси не очень здорово смотрятся на их фоне. В третьих, уже полгода сижу без работы из-за кризиса, времени свободного девать некуда - буду девать его в шторы. Надеюсь, вы меня чайника в борьбе за красоту на окнах в гордом одиночестве не бросите.

 :smile336:
 

Оффлайн troyanda

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1301 : 26 Мая 2010, 22:28:55 »
Всем привет! Спасибо, что приняли меня в клуб. У вас здесь уютно и царит дружеская атмосфера.
                                                                                        С уважением Светлана.  
 

Оффлайн татьянушка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1302 : 03 Июня 2010, 20:52:39 »
всем привет! вот наконец  зарегистрировалась в клубе ,а то все из-за кустов читала-читала,сшила свой первый ламбрекен,как освою как вставлять фото,покажу
 

Оффлайн Tonsik

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1303 : 26 Июня 2010, 19:47:44 »
Здравствуйте все!!! Спасибо, что приняли в клуб.  Скоро  похвастаюсь первыми работами.  
 

Оффлайн Джамиля

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1304 : 05 Июля 2010, 19:06:18 »
спасибо что приняли и меня )))) Хочется многому научится такие работы тут-прям АБАЛДЕТЬ )
 

Оффлайн Fi-alka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1305 : 17 Июля 2010, 18:51:43 »
хочу тоже поблагодарить за то, что имею возможность созерцать эту красоту, за то, что можно поучиться у больших мастеров. Спасибо за щедрость!!!!!!!!
 

Оффлайн Ветер

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1306 : 18 Июля 2010, 19:09:14 »
" Через реки горы и долины, сквозь пургу, огонь и едкий дым..." - добиралась к вам "Молятки" - зная на компе лишь 2-е кнопки, ну....- 4. Вы моя первая регистрация в инете .  На компе умею только писать и разговаривать по Скайпу. Сие представительское письмо пробую отправить 2 дня. Все методом тыка т.е. империческим путем. Вроде сейчас выйдет У-ф-ф-ф. Просмотрев страницы вашего сайта нашла людей одной со мной крови. И как глоток горного воздуха в мегаполисе... . И что за удивительное созданье Божье эта русская (постсоветская чтоб никого не обидеть) женщина. Вы и умны ,глубоко духовны, на все руки мастерицы. И преимущественно  цены себе не знающие. Кланяюсь вам низко и прошу принять меня в свой цветник. Может и я на что сгожусь.  
 

Оффлайн Рената

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1307 : 18 Октября 2010, 11:44:55 »
Здравствуйте! очень рада.что присоединилась в ваши ряды!  
 

Оффлайн Миланка

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1308 : 24 Октября 2010, 20:44:44 »
Всем огромное Здравствуйте ! Хозяйке Клуба Олечке огромное персональное СПАСИБО, за то что откликнулась и я теперь с вами  тоже тут вместе    .  Живу от исторической Родины не совсем близко, поэтому виртуальное общение на родном мне языке значит для меня очень многое. Ненавижу скандалы, разборки и склоки. Надеюсь встретить у вас в Клубе теплую атмосферу.
 

Оффлайн Молька

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 3263
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1309 : 24 Октября 2010, 22:19:21 »
Миланка
в Отделе Кадров у нас тоже Олечка))
 

Оффлайн Верн

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1310 : 26 Октября 2010, 17:35:27 »
Добрый день .Спасибо большое, что приняли меня обратно в свой клуб.
 

Оффлайн lakrima

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1311 : 29 Октября 2010, 23:06:23 »
Всем здравствуйте) Я новенькая. Примете в свою тёплую компанию???
 

Оффлайн OLGAPVL

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1312 : 15 Ноября 2010, 16:38:48 »
Здравствуйте,очень очень рада, что нахожусь здесь с вами.Сынок подрос - можно и поучиться у вас...у Золотых Ручек  :loveshower:
 

Оффлайн y.poleva

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1313 : 25 Ноября 2010, 14:05:05 »
здравствуйте.Очень рада присоединиться к вам! Вы просто очумелые-ручки!
 

Оффлайн fantik

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1314 : 28 Ноября 2010, 14:54:07 »
Всем доброго времени суток. Хочу тоже поблагодарить что приняли меня в свой клуб. Мне здесь очень нравиться, у вас тепло и уютно. Узнала много нового , хотя всю жизнь шила, но одежду. Попав к вам заразилась шторами. Оказываеться шторы шить сложнее, чем одежду. Спасибо всем форумчанам , что учите и делитесь с нами- начинающими шторниками.        
 

Оффлайн VSN

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 127
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1315 : 19 Декабря 2010, 22:52:02 »
Как хорошо что эта темка появилась.( это я в новой завалинке писала, но пока писала, тема и закрылась.Во реакция на Мольке, так бы у нас всё хорошее  с такой скоростью  приходило к нам) Зарегистрировалась я здесь давно, но любви с первого взгляда с Молькой не случилось. Уж и не помню отчего и почему, но видимо тогда время ещё не пришло. Но хорошо помню по чьему совету я зарегистрировалась. В какой то теме мисс Ольга сетовала, мол люди регистрируются, и пропадают. Так это мой случай. Повторное пришествие оказалось более продуктивным. Вообще до Мольки я считала себя человеком умеющим пользоваться компьютером, и даже была горда. Так как люди моего возраста (а мне на минуточку 48) умеют токо нажимать кнопочки вкл,выкл. Когда я посмотрела что творят на Мольке люди моего возраста на компьютере, мне стало стыдно "за бесцельно прожитые годы". Т.е. появился стимул для моего дальнейшего личностного роста.
Посмотрела на работы участников клуба, и обалдела. Высочайший уровень, креатив, нетривиальные идеи и решения, изюм, крупнее не бывает итд итп. И охватила меня печаль. А чем же я могу быть полезна? Считаю что потребительство не самый лучший подход к делу, всё таки общение предполагает обмен информацией, а не схему донор - потребитель. Вот и изыскиваю темы в которых я буду полезна. Всё таки считаю что мы ремесленники (в самом хорошем смысле слова), а не творцы. Не могу говорить в единственном числе т.к. представляю команду, коллектив, состоящую из продавцов, дизайнеров, и швей. Ну а вдохновителем, предводителем, кнутом и пряником являюсь я, Ваш покорный слуга, Светлана. Если besvet в очередной раз научит как аватарку вставлять, то ещё и визуализируюсь.
 

Оффлайн IRDEN

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1316 : 09 Января 2011, 20:21:34 »
Здравствуйте. Вот и я решила представиться. Меня зовут Ирина. Ваш форум случайно попался на глаза. когда продумывать начала отделку окошка для дачи. С машинкой знакома, но как-то не получалось заняться шторами и гардинами (считаю это мастерством с большой буквы). Но глаза боятся, а руки делают. А у вас здесь столько интересного, думаю, многому научусь у вас)
 

Оффлайн Monika

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1317 : 09 Января 2011, 23:18:50 »
Здравствуйте! На сайте я уже достаточно давно. Пора выходить из подполья. Пыталась вставить свои работы, но пока что-то не получается. Как швея я - самоучка, все больше по журналам с готовыми выкройками. Молька-клуб стал для меня самым большим наставником. Здесь в самом деле можно найти ответ на любой вопрос. Хотелось бы поучаствовать в курсе Шпаргалки-рисовалки.
 

Оффлайн roheline

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1318 : 12 Января 2011, 00:54:42 »
Привет всем,очень интересный сайт и главное-нужный!Мы купили 4-х комнатную квартиру...хочу сама пошить шторы на все комнаты,советчика из меня никакого,а вот советы послушать и вопросы позадавать -это я с радостью  
 

Оффлайн Jenya

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1319 : 13 Января 2011, 17:56:23 »
Всем здравствуйте, очень рада тому, что наконец-то зарегистрировалась у вас. Буду осваивать с вашей помощью искусство по пошиву штор. Подтолкнуло меня к этому желание самой сотворить шторы для своей квартиры( мы переезжаем), потому что в магазинах и Aтелье ничего не приглянулось. Будем учиться!
 

Оффлайн Arabeska

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1320 : 13 Февраля 2011, 22:34:07 »
Здравствуйте! Спасибо, что приняли меня в клуб! Мне здесь очень нравится! :loveshower: Я еще только учусь, но желание у меня большое.Хороший, добрый форум и красивые, талантливые работы.Есть к чему стремиться!!!
 

Оффлайн Smokowniza

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1321 : 03 Марта 2011, 13:05:23 »
Здравствуйте! Долго сидела в кустах и чувствую некоторую неловкость за потребительский подход к прекрасному форуму.Все от того, что швейным делом владею несколько увереннее, чем компьютером, но освою же , наконец, эту науку ! Кое- что я умею, выполняла на заказ шторы, чехлы на стулья, и еще р азные всякости. Когда разберусь, как вставлять фото, выставлю на Ваш суд. Хочется общаться предметно. Успеха всем!!
 

Оффлайн komariha

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1322 : 12 Марта 2011, 22:34:45 »
Всем привет! Зарегистрировалась уже давненько, многому научилась у здешних мастериц.Так здесь уютно!Можно к вам?
 

Оффлайн Alexandr-san

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1323 : 18 Марта 2011, 00:09:04 »
Привет честной кампании! Сколько лет в клубе и вот я решил, пора выйти из тени. Хотя сам себе удивляюсь , и почему это я здесь первый раз пишу?  :fool2:
 

Оффлайн Alexandr-san

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 149
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Добро пожаловать!!!
« Ответ #1324 : 18 Марта 2011, 13:10:34 »
Молька
А мона?)) возьмете старого гуляку?  :an132: