Автор Тема: Работы Dominiki  (Прочитано 8919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dominika

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы Dominiki
« Ответ #50 : 14 Марта 2012, 22:36:50 »
Фефочки, сильно не критикуем, сама все вижу, но! фотки... даже не знаю, как назвать...Рабочие, короче, все на станке еще... Я после съемки еще все поправляла-выравнивала. Просто захотелось щелкнуть, и эти фотки оказались единственными... А вообще весь этот ламбрик склеен из кусочков, сваги т.е. Бантики Светы Анферовой кроились по прямой и в один слой. Короче, экономия просто страшная  Ну вот, такое "чудо" получилось... 3, 75 метра...5 свагов, 6 бантиков..



 

Оффлайн Dominika

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы Dominiki
« Ответ #51 : 21 Марта 2012, 18:34:27 »
Одно окно готово. Осталось сделать ламбрекен на еще одно окошко и проем.




 

Оффлайн Мриука

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 168
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы Dominiki
« Ответ #52 : 22 Марта 2012, 20:48:46 »
Dominika
 Так строго и торжественно, и в то же время нежно!  :respect: Поделитесь секретом, маленькие сважики- это отдельно сшитые между собой детали, или искусно уложенный целиковый шарфик?
 

Оффлайн Dominika

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы Dominiki
« Ответ #53 : 22 Марта 2012, 21:40:17 »
Мриука, это все отдельные сважики. Я сначала хотела сделать из цельного шарфика, но... То ли тканька такая непослушная, то ли руки не совсем оттуда  :fool2:  Не ложилась хорошо, поэтому сделала сважики... Правильно - не правильно... Мне нравится... Для себя делала...
 

Оффлайн Dominika

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы Dominiki
« Ответ #54 : 01 Апреля 2012, 22:14:06 »
Улыбаемся))) Лисенок Вук, аппликация для будущего ламбрекена.

 

Оффлайн Dominika

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы Dominiki
« Ответ #55 : 01 Мая 2012, 23:42:41 »
Всем приветик ))) Ну вот свадьбу отгуляли, хочу показать сердечки, которые сделала... Висели за спиной молодых...




Объединены: 25 Апреля 2018, 20:29:57

Вот посчитала цветочки... 70 всего лишь... :blush2:
 

Оффлайн Невжик

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы Dominiki
« Ответ #56 : 22 Августа 2012, 20:04:49 »
Цитата: "Dominika"
Одно окно готово. Осталось сделать ламбрекен на еще одно окошко и проем.
Поделись пожалуйста секретом- как ты края бандо загнула? Что они вот так ровненько висят.
 

Оффлайн Dominika

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы Dominiki
« Ответ #57 : 22 Августа 2012, 22:19:25 »
Невжик, да секрета, в общем-то, никакого нет. Ламбрекен повесила на карниз, потом края бандо, которые должны загибаться, обработала горячим паром и загнула их так, как мне хотелось. Воткнула несколько булавок в обои, чтобы форму зафиксировать и вот в таком положении бандо остывало. Потом булавки убрала, если понравилось, шла к следующему краю, если же нет - процедура та же.. Все  :432:
 

Оффлайн Dominika

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы Dominiki
« Ответ #58 : 29 Марта 2013, 16:36:48 »
Ё-ма-ё.... Как меня давно не было     Даже не думала... Шторки шьем, правда, почти все без изысков, что-то народ на "попроще" потянуло, так что там ничего интересного... Надеюсь, пока.
Вот сделала несколько аппликашек))) Под чутким руководством Ince, спасибо ей огромадное   
Ну и сшила вот такую сумочку))) Заказ )))






Объединены: 25 Апреля 2018, 20:33:21

Штор.kа, аппликашки пошли на жесткий ламбрик в детскую. Туда еще добавились сердечки и цветочки... Симпатично получилось, только фото нет, увы ((( А джинсы я всегда аккуратно складывала в кулечек и прятала в шкаф, авось, пригодятся на что-либо... Ну вот, пригодились) А сколько еще идей!!!  :yahoo:  :yahoo:
 

Оффлайн Dominika

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 258
  • Репутация 0
    • Награды
Re: Работы Dominiki
« Ответ #59 : 07 Апреля 2013, 12:47:41 »
Вот не совсем привычная для меня работа))) Рубашка для танцев на мальчика-подростка. Лица просили не показывать(((