Автор Тема: Обсуждаем мастер - Класс от Мольки: де жабо и каскады  (Прочитано 32326 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн мисс Ольга

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 5008
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Цитата: "баба Любушка"
А как? Посоветуйте пожалуйста!В чем ошибка?
ошибки может и не быть...не показываете ведь картинку...
Цитата: "мисс Ольга"
почитайте техподдержку и потренируйтесь в "песочнице"
  • janome MC500E, ML645D family,janome QDC630
 

Оффлайн Цветана

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация 0
    • Награды
sew_1 Как вы все внимательны    и обьясняете толково .Спасибо .
 

Оффлайн юлевична

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Награды
Re:
« Ответ #302 : 02 Августа 2015, 17:03:33 »
Всем здравствуйте:) Я что-то баран не могу и сообщения правильно написать((( Посему уважаемые модераторы и читатели участники извините. Два раза писала и пыталась вставить схему вашу с дежабо но увы   туплю и здесь.


Цитата: "totka"
Alice
друго выхода и нет, пускай она будет короткая 1.5, хотя это вполне хорошая высота, а длину тогда берите 3 м., а как расчитать складочки
Всем здравствуйте помогите пжл. Вот туплю  :an151: подскажите какую отметку к какой складывать? Что-то вроде все понимала а чем больше читаю форум тем больше    начинаю не понимать. что значит 4 ? тыкните что с чем слаживать на картинке наверное только так пойму.
 

Оффлайн Besvet

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 3581
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
Цитата: юлевична
Два раза писала и пыталась вставить схему вашу с дежабо но увы
если вы имеете ввиду схему от Мольки, то вот она


как закладывать, у нее показано дальше




Цитата: юлевична
что значит 4
 4 - расстояние между складками



  • bernina 770 QE.Juki TL-98P
 

Оффлайн юлевична

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация 0
    • Награды
Спасибище:) Огромное. Теперь понятно. Я любитель так шью детям костюмы ну и кое что из одежды. Но есть у меня такое как загорелось что-то то пока не сделаю не успокоюсь. Воть и решила коль уж осилила жилетку из лисы пошить то шторки думаю тоже поднатужусь и даст Бог смогу.  Загорелось шторки красивые сшить самой, дома ремонт а покупать шторки дорогооо(особенно то что нравиться) вот и решила сама сварганить попробовать. Тренировочная будет кухонная. Неделю читаю о пошиве, три дня как узнала о Вашем форуме на осинке подслушала.  Три дня как тут все читаю. Но есть у меня еще и отвлекающие маневры(2х летний ребенок). Поэтому от переинформирования закипела головешка моя и все. Еще раз огромное спасибо. Может конечно еще вас потревожу и постараюсь с фотоотчетом вернутся может кому интересно будет.
 

Оффлайн Besvet

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 3581
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Нежные лилии"
    • Награды
  • bernina 770 QE.Juki TL-98P