Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Подушечка под руку для работы за компьютером Мышка  (Прочитано 2957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Мы много времени проводим за компьтером, чтобы сделать этот процесс более комфортным и веселым можно сделать такую игрушку-подушку.
  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, Monoshina, arseniya, Bagration, Polkasha, Ленушка, agmak, Iri_Na, Alla.F, К_Марина, IrinaAks, Дончанка, smetanina, Ина, Светлана Ч, pasochka, Шпонка, Юла55, charmer-oks

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Более подобно опишу процесс создания подушки Мышка. Проект, как сейчас модно говорить)) бюджетный, не требующий особых затрат. Для ее создания нам понадобится:

- обрезки флиса или другой мягкой ткани;
- обрезки ткани для внутреннего мешочка, я брала бязь;
- наполнитель для головы, лапок, хвостика ( у меня холлофайбер);
- наполнитель для внутреннего мешочка ( у меня гречневая шелуха, но можно синтепон или любой другой наполнитель для подушек);
- молния 15 см;
- несколько целофановых пакетиков, кому не жалко можно взять специальную пленку).
  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Monoshina, Bagration, Ленушка, agmak, Alla.F, К_Марина, IrinaAks, smetanina, Светлана Ч, pasochka, Шпонка, charmer-oks

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Запяливаем флис + пленка, вышиваем глазки, останавливаемся.

Дизайн ( глазки, контур туловища, ушки) тут:http://fayloobmennik.cloud/7215063
Снимаем пленку:

Сверху ложим лицом к лицу еще флис, потом пленку, закрепляем, вышиваем контур:
  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Monoshina, arseniya, Bagration, Ленушка, agmak, К_Марина, IrinaAks, smetanina, Ина, Светлана Ч, pasochka, Шпонка, charmer-oks

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
В маленьких пяльцах закрепляем флис, два слоя лицом к лицу и пленку. Вышиваем ушки.

Снимаем пленку, вырезаем близко к строчке. На швейной машинке прострачиваем хвостик. Вырезаем.


  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Monoshina, arseniya, Bagration, Ленушка, agmak, К_Марина, IrinaAks, smetanina, Светлана Ч, Alla.F, pasochka, Шпонка, charmer-oks

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Выворачиваем. На ушках длинные хвостики заправляем внутрь.

Наполняем лапки, хвостик, голову. Пришивеам ушки и хвостик. Прошиваем контур за ушками.

Из кусочка красного флиса вырезаем кружочек диаметром 2 см, прошиваем его по контуру, стягиваем, делаем носик. Пришиваем. Муж еще и зубки заказал)) сделала из кусочка белого флиса.

  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Monoshina, Bagration, Ленушка, agmak, К_Марина, IrinaAks, Дончанка, smetanina, Alla.F, pasochka, Шпонка, Nail, charmer-oks

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Шьем внутренний мешочек. Размечеам 2 прямоугольника 7 на 15 см. Обрабатываем края.

Вшиваем молнию, обрезаем лишнее, складываем лицом к лицу, не забываем приоткрыть молнию.

Прострачиваем, я просторчила 2 раза ( на всякий случай). Выворачиваем.

Наполняем любым доступным наполнителем, не очень плотно. У меня гречневая шелуха, она хороша тем, что не сбивается со временем в комочки, и под рукой сама распределяется.

  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Monoshina, Bagration, Ленушка, agmak, К_Марина, IrinaAks, smetanina, Светлана Ч, Alla.F, pasochka, Шпонка, charmer-oks

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Вставляем подушечку в наволочку-мышку, зашиваем потайным швом. Подушка-мышка готова помогать.

Пусть Ваши ручки будут здоровы. Всем творческих успехов. 1-82
  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
В проекте подушка Собачка и Рыбка. Все пока в процессе  2-09.
  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Ленушка, agmak, Alla.F, ООля, К_Марина, Элюс, IrinaAks, smetanina, Светлана Ч, pasochka

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Рыбка Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Собачка Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Пока не шила, не доходит ход))
  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Мышка ( все детали в одних пяльцах ) Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Винни, smetanina, Светлана Ч, Elmira, Alla.F, pasochka, charmer-oks

Оффлайн Лючка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 220
  • Страна: ua
  • Репутация 36
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Обновила, если опять нет, напишите загружу на другой обменник: собачка: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , рыбка: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, мышка: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Вышивальная - BROTHER invois 1500, швейная - BROTHER DS 160 COMPUTER , оверлок - BROTHER Limited Edition 1034 D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, lenalena2323, Калинина Лина, kamga, valentina1, Alla.F, pasochka, Шпонка, pupsik

Оффлайн Morkovochka

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Алена
    • Награды
Обновила, если опять нет, напишите загружу на другой обменник: собачка: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум , рыбка: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум, мышка: Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Добрый день! Очень понравился ваш МК! К сожалению ни одна ссылка на дизайны не работает. Можно ли попросить обновить ссылку? Заранее благодарю!
  • Janome mc500e, Brother modern 40e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, solo