Автор Тема: Отзывы о курсе "Основы машинной вышивки крестиком"  (Прочитано 1127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka74

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 4723
  • Страна: 00
  • Репутация 90
    • Мое имя: Алена
    • Награды
  • вышивальная машинка Brother, швейная Pfaff, оверлок Janome
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна Бухтиярова, Оксана Кузнецова

Оффлайн Татьяна Бухтиярова

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
 Алена! Большое спасибо за интересные и очень подробные курсы машинного крестика. Благодаря Вам, я научилась  редактировать дизайны, делить их на части, подужила цветовые палитры ПМ и Embird. Сейчас я смотрю на сложные дизайны и не боюсь их вышивать  Вот некоторые мои работы, некоторые из них с двумя и тремя стыковками
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
 Eще раз огромное Вам спасибо, хочется пожелать крепкого здоровья и много любознательных учеников.  2-22
  • Bernina 770QE, Топаз 30 , Джаноме 9900
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: MilaZ, Olenka74

Оффлайн Polti

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 246
  • Страна: ua
  • Репутация 46
    • Награды
Алена, огромное спасибо Вам за курс! Было очень познавательно, доступно и доброжелательно! Крестик немного капризный парень, но имея знания, которыми Вы поделились, с ним можно очень хорошо подружиться.
Отдельное спасибо за дизайн рушника Оберег 1-43.
Желаю Вам мира, счастья, здоровья и творческих успехов!   2-22 2-22 2-22
  • Janome MC550
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Любовь V., Olenka74, NataliDa, Elmira, Sochinka

Оффлайн StepOL

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Алена!
Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваши уроки!!!!  Крестик - это круто.
Столько информации!!! Теперь главное ее переваривать и применять на практике.
Курс замечательный. Спасибо еще раз!
Стыдно за невыполненное последнее задание. Обязательно поразбираюсь и сделаю его без спешки.
Это мое обещание (и прежде всего себе самой) 1-03 1-03.
Спасибо!!! 2-22 2-22 2-22
  • JANOME MemoryCraft 500E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olenka74, Elmira, Sochinka

Оффлайн ktyxbr

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Алёна. Спасибо большое за ваш курс. Мне было очень приятно учиться у Вас, все уроки естественного останутся, будут пересмотрены не раз. Здоровья ,успехов Вам. 2-22
  • Brother nv1500,hisvarna Viking 50 промка Velles 21 TS коверлок singer вязалки сильвер реед и хобби
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olenka74, Elmira, Sochinka

Оффлайн Оксана Кузнецова

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 717
  • Страна: ru
  • Репутация 211
    • Мое имя: Оксана
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Хочу поблагодарить Алену за курс! Информации море!  Много домашнего задания. Программа РМ раскрывается во всей красе. Алена отвечает на все возникающие вопросы. Не все домашние работы я успела отшить 1-08, но вот кое-что

Конечно, все сразу не запомнить и в голове не уложить, но всегда можно заглянуть в уроки.
Аленушка, еще раз огромное спасибо!
  • Janome 11000, Janome 300
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, LANA, Любовь V., Наталка 10101973, Olenka74, Tatiana1909, tadmi, luida, Sochinka

Оффлайн kamga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 880
  • Страна: ru
  • Репутация 88
    • Мое имя: Марина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Алена,  cпасибо огромное за знания, теперь ПМ уже не такой таинственный для меня. Достижения у меня более чем скромные, я не могла более продуктивно учиться, из-за тотальной занятости на работе. Но ваши уроки мне в помощь. Новые знания и опыт получать очень приятно. А общение с педагогом очень эффективно, все разъяснит и объяснит.Нужно еще курс по углубленному изучению крестика, надеюсь Алена нам не откажет в стремлении к знаниям. и вскоре на форуме будет объявлен набор на новый курс. Теперь похвастаюсь тем, что я успела сделать. Очень понравилось делать дизайны в технике "сашико" Совместила задания на курсе "Технология пошива сумок"  и " Машинного крестика" и получилась  вот такая сумочка.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вот такие подвески на елку
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумВам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
работа по набору и стыковке
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо, Алена, жду следующей встречи на новом курсе!
  • Brother 4000 Inovis
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tadmi, Olenka74, luida, Elmira, Sochinka, Ветерок

Оффлайн vlainga

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 341
  • Страна: ru
  • Репутация 15
    • Награды
Я еще только на середине курса. И поэтому не могу выложить то чему научилась . Но хочу сказать добрые слова преподавателю. Приятным голосом Алена старается прямо "до глубины мозгов" донести знания и невольно начинаешь понимать то, что нужно сделать. У меня это 4 курсы на форуме. Не высказать словами  те огромные "спасибы", в самом лучше смысле этого слова, предыдущим преподавателям Эльмире и Танечке Птерис, но и у Алены учиться  интересно и познавательно. Правда получается не так быстро , но причина видимо прежде всего в том, что нужно изучить еще одну вышивальную программу. РМ. Но уже вот к 5 уроку и она начинает  вкладываться  по полочкам в голове.  Очень много Алена дает в приложениях к курсу. Просмотрев даже еще не все предложенные и возможные схемы вышивки крестиком... с еще большим усердием начинаешь учиться 1-48. Поэтому первые надписи сделанные в крестике мною были слова благодарности Алене. Учимся дальше! 1-17
  • brother in is 5000, Джаномка memori Craft 4800 швейн. оверлок Бразер,
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Sochinka, Olenka74