Автор Тема: Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"  (Прочитано 18254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Ирина1981, Виола, adelita, TET, Olenka74, Syringa, Malvina, Violana, LenaVera, valjalja, Gold-Lines, pupsik

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #1 : 04 Ноября 2017, 20:13:02 »
Ольга,здравствуйте.Я хотела бы записаться на Ваш курс,вот только , что значит начальные знания компьютерных технологий ?
Я уже порядка 10 лет работаю в таких программах как фотошоп,автокад,в течении этого года прошла несколько курсов по работе в Вилком и в программе для Бернины BERNINA Embroidery Software 7,есть небольшой опыт установки программ ... хватит ли этих умений для курса?
Светлана, добрый вечер!

Если есть опыт установки программ - то знаний, конечно хватит.  1-03

Когда я писала о начальных знаниях, имела в виду, что должны быть знания о том, что такое файл, папка, диск, архив, какая операционная система установлена на машине. Нужно уметь скачать архив, распаковать его, положить в правильное место на диске.

Курс короткий по времени, поэтому нам некогда будет останавливаться на таких мелочах. Наша задача - подготовить машину к установке и поставить/проверить работу виртуалки.

 1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Besvet, tatka2009, Виола, TET, Violana, Gold-Lines, Smvsav

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #2 : 05 Ноября 2017, 11:01:54 »
Оля, доброе утро. Я совсем запуталась. Всю ночь думала. Виртуалка и мой основной компьютер с немецким виндоусом будут работать параллельно. Т. е. Только виртуалка будет настроена на русский, немецкий будет на немецких настройках. Правильно я поняла?

Да!  1-76

Бедная девочка, не спала всю ночь!  1-49  И очень зря волновалась! Все очень просто. На основной (немецкой системе) запускается программа-плеер для виртуальной машины. Образ виртуалки монтируется в плеер. Система, установленная на образе - никак не влияет на основную ОС. И, наоборот, основная ОС никак не влияет на виртуальную. Единственная точка соприкосновения этих двух систем - общая папка. Она называется на латинице и так же не мешает работе обеих систем.

Чем и хороша Виртуальная система - это совершенно обособленная среда. На виртуалку можно ставить любые программы. Работать будут, как ни в чем ни бывало, а мешать основной системе - не будут.   1-03 

Один вопрос, на машине только немецкий язык, или английский тоже присутствует?

И обязательно отдохните, это же безобразие - не спать по техническому поводу  1-01
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Виола, TET, Gold-Lines, solo

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс \"Виртуалка для вышивальщицы\"
« Ответ #3 : 05 Ноября 2017, 20:16:11 »
Оля, я правильно поняла, если установлена эмбирд 12, и в виртуалке эмбирд 17, они обе будут работать?  1-22

Да. Только одна на основной системе, а вторая на виртуальной машине. Нужно будет запустить машину, и можно работать в 17й версии. Если хватит оперативки, можно рядом запустить. В два окна  1-07  Ну это если очень хочется.  1-07

Здравствуйте.Если оплатить сейчас вы вышлите урок с программами?Что-б потренероваться понять что к чему.Сформулировать вопросы по своим ошибкам.Ну еси получится в поработать в программах.

Мы работаем в группе. До начала работы я ничего не высылаю. У нас 10 дней - этого вполне достаточно для установки машины и проверки работы файлов. И для выяснения всех вопросов тоже времен хватит. Поэтому не торопимся. 1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Syringa, weila, Татьяна Бухтиярова, TET, Gold-Lines, м. Ольга

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #4 : 29 Августа 2018, 11:22:28 »
А как обстоят дела с установкой такой машины на MAC? У меня стоит Виндовс на отдельном окне и там же загружена Птичка. Хотелось бы еще Вилком. Это реально? 2-03

В теории это реально. Виртуалка работает на МАКе, но на своем курсе я не обучаю этому навыку. К сожалению, у меня нет дома мак-бук Apple, чтобы проверить работоспособность моей машины. А продавать сомнительные и непроверенные знания я не умею.  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Елочка Лес, Gold-Lines

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #5 : 18 Сентября 2018, 19:33:54 »
Добрый вечер, Лариса!

Но такой вопрос -  чем отличается лицензионный Вилком от того, который в виртуальной машине.  И сколько все таки стоит курс виртуальной машины.

Лицензионный Вилком стоит очень серьезных денег. Есть любители-ломальщики, кто сломал защиту Вилкома и подарил тем, кто пока не может купить лицензию. Почему пока? Те, кто серьезно занимается разработкой дизайнов, как правило, покупают лицензионную версию. Юридическая чистота нужна для продажи дизайнов. Но для тех, кто учится, можно воспользоваться и ломаной версией Вилком. Мы на виртуалку ставим НЕ лицензионную версию программы. Она полнофункциональная, работает так же, как и лицензионная версия. Для изучения и обучения как раз подойдет. Ну и для того, чтобы понять, нужна ли лицензия, или нет.

Курс стоит 3500 рублей. Заниматься будем в конце октября. Я обязательно дам объявление о наборе.

Олечка,здравствуйте! У меня несколько вопросов. Когда начало курса,сколько стоит и есть ли в этой машине Embird?

Добрый вечер, Валечка! Приятно видеть тебя.  1-03  Цена курса чуть выше, и да, Ембирд на машине стоит. Версия рабочая 2017 года.  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: E_L_E_N_A, valex, Gold-Lines, valjalja, ptica

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс \"Виртуалка для вышивальщицы\"
« Ответ #6 : 24 Октября 2018, 15:06:45 »
Добрый день.
А после прохождения курса эти программы останутся у меня на виртуальной машине или нужно будет покупать лицензию?

Добрый день!
Виртуальная машина у вас останется и в рабочем состоянии. Но использовать ее в качестве инструмента для создания дизайнов или не использовать - решать Вам. Программы стоят нелицензионные. Авторские права никто не отменял. Поэтому оставляю этот вопрос на Ваше усмотрение.  1-03

В мою задачу входит научить работать с Виртуальной средой, показать, что программы вполне рабочие. Объяснить, как ухаживать за своей виртуальной машиной. В современном мире этот продукт используется все чаще и чаще. Многие пользователи не могут работать на привычных программах из-за несовместимости новых версий Windows со старыми продуктами. Некоторые из старых программ не обновляются уже давно, при этом продолжая удовлетворять потребности пользователя. Некоторые программы в ретро-варианте удобнее новых. Поэтому Виртуальная машина становится очень востребованным инструментом.  1-22

У меня есть лицензионная программа 5D, которую я покупала в 2012 году

Вот по поводу этой программы я гарантий дать не могу, что встанет. Она же с донглом? С физическим ключиком? У меня нет подобных программ, чтобы проверить, как они встают. Все остальные программы точно работают. Так что, в таком варианте устраивает обучение (без гарантий для 5Д), тогда мне в личку, пожалуйста, напишите, реквизиты какого банка вам удобнее оплатить.  1-03
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: МАК, Gold-Lines, ptica

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #7 : 04 Сентября 2019, 16:48:55 »
Подскажите, пожалуйста, можно и стоит ли устанавливать ВМ на iOS?

Добрый день! Зина, виртуалку можно установить и на iOS, но на этом курсе мы этим не занимаемся. Для ios нужен свой плеер и свой образ, созданный специально для таких компьютеров. К сожалению, у меня нет компьютера MAC, чтобы отработать подобную машину. Да и пользователей такой техники немного. Все-таки на нее не так уж много продуктов для вышивальщиц. Поэтому мы работаем только с Windows.

Вот сколько лет работаю с Windows, не замечала, что она капризная.  1-01  Первоначальная настройка несколько утомительна, но если все сделать сразу и правильно, дальше просто работа и все. Последняя версия Windows - 10я, стабильная, хорошо проработанная версия. Учитывая несколько мощных обновлений, на сегодняшний день, ИМХО, лучшая из Windows. Ну после 7ки, разумеется  1-03. Если не пытаться ломать и крушить ее, стоит и работает несколько лет без особых проблем.  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: iraida

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #8 : 24 Марта 2020, 13:58:27 »
Здравствуйте ! 1-22
Сколько  "весит" виртуалка с 4-ой Вилкой ? 1-81
Если придется переустанавливать ОС в дальнейшем (мало ли коронавирус 1-15 там или ещё чего-нибудь), не возникнут ли проблемы с установкой виртуалки заново ? 1-81
Да , и есть ли скидки для пенсионеров ? Собянин вот по 4.000 р москвичам пенсионерам накинет , чтобы из дома не вылезали , а Беглов у нас в СПб тра-ля-ля-ля-ля-ля ,эй,начальник !(с)

Виртуалка в распакованном виде весит почти 8 гигабайт. Потому что оснащена еще и корелом. Наши девочки-преподаватели попросили добавить. Для занятий нужно  1-01 В упакованном виде -6 с небольшим гигабайт .
Если придется переустанавливать ОС, как и с любыми курсами на форуме - в течение года-двух без проблем обращаетесь ко мне, я помогу с "пропиской" виртуалки на вашей новой ОС.  1-51

Собянин подкинет по 2... а остальные 2, если пенсионера на улице не поймают  1-32. Ловите реквизиты в личке.  1-01
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: tatka2009, beatnick

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #9 : 24 Марта 2020, 14:59:40 »
Оля на каком языке вилком.

Полностью русифицирован. Причем это родная русификация, фирменная.  1-01



Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли поставить эту виртуалку с программой на компьютер с ОС macOSCatalina  1-03

К сожалению, нет. На мак не ставила, поэтому гарантий дать не смогу.  1-04

Добрый день. Только знакомлюсь с вышивкой на машинке. Актуально это для меня? Евгения

Женя, Вилком нужен для создания дизайнов. Пока вы в начале пути, этот вопрос для вас не очень актуален. Вам предстоит разобраться с вышивкой, технологиями и простыми программами для машинной вышивки. А вот чуть позже, когда готовых дизайнов не будет хватать, тогда виртуалка будет нужна.  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Tam_moz, tatka2009, Юла55, valjalja

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс \"Виртуалка для вышивальщицы\"
« Ответ #10 : 25 Марта 2020, 13:59:53 »
Добрый день! Правильно я поинмаю, что с Wilcom 4 все остальные программы не прилагаются? И еще: как работать в 4 версии вы не объясняете, только как установить?

Я учу устанавливать виртуальную машину. Работать с Вилкомом учат на других курсах.  1-03  Если будет необходимость, я дам второй образ, где установлены все остальные программы для вышивки. Он так же монтируется, как и образ с Вилкомом. Просто для чистоты работы вилка стоит на отдельном образе.  1-22

На одном ноуте? или два надо?)

Достаточно одного ноутбука. На один плеер можно поставить любое количество образов. 1-03 Просто пользоваться одновременно не удобно. А так... достаточно одного ноута.  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ingrid, Юла55, Сания

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #11 : 30 Марта 2020, 12:27:08 »
Здравствуйте, Ольга.
Хотела бы уточнить некоторые моменты курса:
1. В 2018 г. окончила курсы "Виртуалка для вышивальщицы". Для установки новой версии нужна очистка от прошлой версии программы, или можно оставить старую виртуалку?
2. Версия программы полная?
3. Возможно получение скидки для прошедшего обучение в 2018 году?
Спасибо!

Света, добрый день!
1. Там стоял плеер 15.0. На этом курсе мы ставим плеер 15.5 (с января 2021г ставим плеер 16 версии). Но старый образ можно сохранить и перенести в новый плеер.
2. Вилком 4 - полный. Насколько я могу судить. Наши девочки-дизайнеры наши не жаловались на "обрезанность"  1-01 Так же на виртуалке стоит Корел 2018, интегрированный с Вилкой.
3. Скидку даю только окончившим в 2019-2020м год.

Все подробности и реквизиты в личке.  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: jetset

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #12 : 22 Сентября 2020, 13:46:41 »
Ольга, подскажите пожалуйста. Прочитала, что оперативка должна быть 8Гбайт. А если у меня ноутбук и там всего 4Гбайта. На курс не смогу попасть?

Дело в том, что 4я версия Вилком очень требовательна к ресурсу компьютера. Поэтому на 4х гигах оперативки она просто не будет нормально работать.  Поэтому увы, 4 гигабайта мало.  1-03

Но не обязательно работать на ноуте, там вообще не очень комфортно, экран-то небольшой. А может есть возможность поработать на стационарном компьютере?
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AlenkaK

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #13 : 22 Сентября 2020, 15:05:34 »
Здрвствуйте.У меня стоит виртуалка и Wilcom 1.5e,я  понимвю,что 4я версия должна ставиться на новую виртуалку,а старую при этом, надо удалять?(не хочется как то)или на разные диски ставить( у меня c,d,e,f)

Добрый день!
Вовсе нет.  1-12 Мы бережно сохраним старый виртуальный образ. Установим новый плеер. И на него уже сможем установить и новый образ и старый образ. И еще парочку для разнообразия  1-01  То есть на одном плеере будет стоять несколько разных виртуальных машин. Работать  можно будет в любой из них. Разумеется, не во всех сразу. Но можно!
Мы же на курсе занимаемся изучением возможностей виртуальных машин.  1-03
Главное, чтобы хватало мощностей у компьютера. Почитайте тему чуть выше, я давала небольшую программу, чтобы проверить, встанет образ с 4й виртуалкой на вашу машину или нет.  1-03
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Violana

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #14 : 22 Сентября 2020, 16:23:17 »
Жаль, что нельзя расширять его, как стационарный компьютер

На самом деле можно. Но это несколько сложнее, чем стационарный. И чем старше модель, тем сложнее найти к ней нужные запчасти. Вообще, 4 гига оперативной памяти сейчас уже совсем мало. Поэтому уже можно смотреть в сторону новой техники. Новые системы требуют все больше ресурсов. Увы, но именно так нас заставляют менять технику на более новую.   1-03
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: AlenkaK

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #15 : 22 Сентября 2020, 18:31:28 »
Хочу попасть к Вам на курс по виртуалке, хотя и считаю себя уверенным пользователем, чувствую, что некоторых знаний недостает.

Ну отлично  1-01  Записала. Знания отдам, все и немножко больше  1-12

Доступ в класс открыт на две недели. Уроков немного. Изучать и отвечать на вопросы можно в любое время дня и ночи. Как будет удобнее. Обычно, при внимательном изучении уроков, на все требуется дня 3. Две недели я даю как раз на случай отсутствия или каких-то длинных проблем. Поэтому все успеешь без проблем.  1-01

Реквизиты в личку отправляю.  1-03
 

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #16 : 30 Сентября 2020, 18:59:34 »
Здравствуйте.Меня интересует курс по большей части из-за Wilcom4. Работаю на ноутбуке,компьютер очень старый и нет возможности приобрести новый.Ещё вопрос-у меня стоит 2е виртуалки с программами ,их надо будет удалять? Не хотелось бы,настраивала их по курсам.

Оля, вашего компьютера вполне достаточно. И процессор хороший, и памяти хватит. Так что работать будет. По поводу виртуалки. Мы образы сохраним старые и поставим на новый плеер. Это можно сделать, сложностей нет никаких.

По реквизитам пишу в личку.  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Olga

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #17 : 24 Октября 2020, 11:33:43 »
 2-002
всем, кто учился на этом курсе. С вами было интересно и весело.

Удачи в ваших вышивальных (и не только!) делах и проектах. 
1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ginger

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #18 : 27 Ноября 2020, 15:12:26 »
По многочисленным просьбам мини-курс теперь действует постоянно.

Если вы хотите получить виртуальную машину и научиться ее устанавливать, присоединяйтесь прямо сейчас!
  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: bezgtamara, Oseni, Iri_Na

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #19 : 27 Ноября 2020, 17:45:59 »
Здравствуйте, хотела уточнить про этот курс:) очень хочется на него попасть:) как это сделать, когда он начинается и как оплатить:) есть знания по Вилкому но хотелось бы их расширить:) а виртуальную программу и плеер антивирус не блокирует? Спасибо:)

И снова я:) хотела еще спросить: а на этом курсе мы научимся только ставить эту виртуальную машину? Или есть какие-то задания внутри поставленной программы?

Добрый день. Ни плеер, ни образ виртуальной машины антивирус не блокирует. По причине официального происхождения плеера.  1-01  Он не ломаный, абсолютно официальный бесплатный.  А то, что происходит внутри виртуалки - внешний антивирус не волнует. Он туда не залезет и ничего не сломает. В этом особая прелесть виртуальной машины. Делаем там, что угодно. Никак не влияя на основную систему. И основная ОС ничего в виртуалке не ломает.

На курс попадаем просто, в личку высылаю реквизиты, оплачиваете, получаете доступ в класс на две недели. Там лежат уроки, все нужные программы, там задаем вопросы и получаем ответы.

Да, на этом курсе ставим виртуальную машину, добиваемся ее работоспособности. Если машина достаточно шустрая, то будет Вилком 4, если машина послабее, то поставим виртуалку с Вилком 2. Дополнительным бонусом идут другие вышивальные программы.

Нет, заданий внутри программы у нас нет. Изучением Вилком вы занимаетесь либо самостоятельно, либо на других наших курсах. Именно для этого создан этот мини-курс, обеспечение вас работающим вариантом хорошей программы для работы.

Реквизиты ищите в личной почте. Отправляю.  1-22
 

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #20 : 27 Ноября 2020, 17:46:24 »
Добрый вечер, Ольга! Тоже, наконец-то, смогу заниматься у вас на миникурсе. Когда начинаются занятия?

Прямо сейчас  1-01  Реквизиты высылаю, и начинаем заниматься.  1-01
 

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #21 : 12 Января 2021, 14:10:48 »
Здравствуйте! Еще не поздно к вам присоединиться? Письмо на почту получила только вчера.
Конечно можно, курс работает в постоянном режиме. Как удобно, так и приступаете к занятиям. Реквизиты в личной почте.   1-22

1. У меня есть виртуалка с Вилкомом 2. Ваш образ с Вилкомом 4 не будет конфликтовать внутри моего плеера ? Т.е. оба варианта можно установить в одном плеере или только ваш отдельно и автономно? Собственно ради Вилкома 4 я и хочу присоединиться, поскольку с виртуалкой работаю давно.
Мы обновляем плеер, и ставим туда 4ку Вилком, можем добавить в него и ваши образы, предварительно сохранив их. У меня девочки до 5 образов ставили - все работает.

И по поводу одного компьютера. Я так поняла, что если на компе придется переустанавливать Виндос, то ваш вариант я все равно смогу использовать? А если я поменяю компьютер, то установить купленный вариант уже не смогу. Так?
Если новый компьютер будет в течение года-двух, установим заново. Проведем активацию на вашем новом  1-01  При переустановке Windows, придется заново активировать Вилком 4. но это тоже не проблема.

Проверьте свой компьютер программой Securable, в теме есть на нее ссылка. Новый плеер (версия 15.5) требователен к некоторым особенностям системы. Скрин можно мне в личку отправить ДО оплаты.  1-22
 

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс \"Виртуалка для вышивальщицы\"
« Ответ #22 : 22 Января 2021, 11:22:19 »
 Оля, если не поздно я бы хотела к вам присоединится, Вышлите мне пожалуйста реквизиты для оплаты.

Не поздно, реквизиты отправила в личную почту.  1-03

Добрый день. Можно ли еще присоединиться к курсу по виртуалке? Если да, то можно мне реквизиты в личку?


Нет, не поздно. Реквизиты в личке  1-03
 

Оффлайн LIVA

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 54
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Лилия,Лиля
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #23 : 31 Марта 2021, 19:05:16 »
Олечка,привет! У меня большие проблемы! Поменяли железо на компьютере и установили Windows-10. Теперь мне нужен ключ. Не могу правильно установить Плеер 15( не отключается полностью защита компьютера)  и Код к программе. Была  на курсах в марте 2020 г
 

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1384
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Мини-курс "Виртуалка для вышивальщицы"
« Ответ #24 : 31 Марта 2021, 19:56:52 »
Лиля, тоже мне проблема.  1-01
Нужно ставить 16й плеер. На 10ке встает только он. С активацией не волнуйся, решим вопрос в личке. Попозже кину тебе ссылку на нужный плеер. Тоже в личную почту отправлю.   1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LIVA