Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Навигатор по форуму  (Прочитано 4182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Навигатор по форуму
« : 08 Октября 2017, 21:01:21 »
Наш форум имеет четкую структуру.
Все темы разделены на разделы и подразделы.
На главной странице форума вы увидите основные разделы.


Главная страница форума


   
  • Все для новичков 

    • С чего начать - Знакомимся с форумчанами, представляемся. Изучаем навигатор. В этом же подразделе скоро появится полезная информация для новичков. Обо всем, что нужно знать, начиная вышивать!
    • Как пользоваться форумом - Если вы решили остаться на нашем форуме, нужно разобраться с тем, как правильно писать сообщения, размещать картинки и другим особенностям нашего форума.
      В этом подразделе вы сможете попробовать написать сообщение и научитесь всем премудростям общения у нас. Узнаете, как вставлять картинки с разных фото-сайтов, ссылки с разных файлообменников. Изучите, как обойти блокировку некоторых сайтов и так далее.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Эрбес Татьяна, Alla.F, Татьяна Бухтиярова, iraida, Lyusy, Мари, Irina totska, Оксана С, Ольга Федосеева

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Навигатор по форуму
« Ответ #1 : 09 Октября 2017, 01:28:03 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, Татьяна Бухтиярова, iraida, ALARISA, Irinas2308, Мари, Irina totska, Ольга Федосеева, Сцветик

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Навигатор по форуму
« Ответ #2 : 09 Октября 2017, 01:38:43 »
  • Магазин 

    • Магазин дизайнов - Лучшие дизайны в сети. Наши дизайнеры предлагают свои работы. Всегда отличный выбор и отменное качество дизайнов.
    • Продажа расходных материалов и оборудования - Все, что нужно для машинной вышивки. Любые материалы, нитки, расходники, техника и многое-многое другое. В этом же разделе можно разместить некоммерческое предложение о продаже.
    • Адреса магазинов - Если вы все-таки не нашли у нас нужные товары, тогда ищем здесь, по регионам и городам
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, Татьяна Бухтиярова, iraida, ALARISA, happyness, Мари, tania2, Оксана С, Ольга Федосеева

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Навигатор по форуму
« Ответ #3 : 09 Октября 2017, 17:06:39 »
  • Вышиваем вместе 

    В этом разделе постоянно проходят разные совместные процессы (СП). Всегда интересные и очень увлекательные. Некоторые на постоянной основе, некоторые имеют временные рамки.

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, Татьяна Бухтиярова, iraida, ALARISA, Мари, Оксана С, Ольга Федосеева

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Навигатор по форуму
« Ответ #4 : 09 Октября 2017, 17:11:24 »
  • Компьютеры и программы 

    • Компьютеры и программное обеспечение - Машинная вышивка невозможна без использования компьютера. В этом разделе можно узнать, как выбрать компьютер, как настроить его для работы. Какие программы могут пригодиться для работы, а так же дюбые вопросы и ответы на них от знатоков своего дела Ольги Mams и Марины BoldBug. А так же от всех наших пользователей.
    • Вышивальные программы - Обсуждение всевозможных программ для вышивки.

  • Оборудование для шитья и вышивки 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, Татьяна Бухтиярова, iraida, ALARISA, Мари, Ольга Федосеева

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Навигатор по форуму
« Ответ #5 : 09 Октября 2017, 17:23:44 »

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, Татьяна Бухтиярова, iraida, ALARISA, Мари, Ольга Федосеева

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Навигатор по форуму
« Ответ #6 : 09 Октября 2017, 17:39:55 »
  • Вернисаж 

    • Наши работы - Хвастаемся своими отличными работами. Смотрим на чужие. Обязательно хвалим всех показавших результаты своего творчества.
    • Авторские темы - Личные альбомы настоящих мастеров. Галерея лучших.
    • Музеи и выставки - Выставки и музеи. Посетили? Расскажите в этом разделе. 

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, Татьяна Бухтиярова, iraida, ALARISA, Тюльпан, Мари, Ольга Федосеева

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Навигатор по форуму
« Ответ #7 : 09 Октября 2017, 17:51:40 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, Татьяна Бухтиярова, iraida, Мари, Ольга Федосеева

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Навигатор по форуму
« Ответ #8 : 09 Октября 2017, 18:04:11 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, Татьяна Бухтиярова, iraida, Мари, Ольга Федосеева

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Навигатор по форуму
« Ответ #9 : 09 Октября 2017, 18:10:35 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, iraida, Мари, Ольга Федосеева

Оффлайн Mams

  • Global
  • ***
  • Сообщений: 1383
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Навигатор по форуму
« Ответ #10 : 09 Октября 2017, 18:21:10 »
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Alla.F, Татьяна Бухтиярова, iraida, Ольга Федосеева