Автор Тема: Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"  (Прочитано 2780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды

Объявляем победителей конкурса
"В о з д у ш н ы й   л а б и р и н т"!
  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Агурка, Bagration, IrinaAks, Надя_Нала, Ирина Анатольевна

Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #1 : 22 Июля 2017, 09:28:16 »



В номинации №1
Вышивка на самостоятельно сшитой одежде

I место
burda



II место
Ставрос


III место
Мама сына Яна
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и
Vesnylka
 

Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #2 : 22 Июля 2017, 09:29:27 »



В номинации №2
Вышивка на готовой одежде

I место
Агурка


II место
Коклюшка


III место
Donna Si
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
и
Bagration


  • Brother PR-600II
 

Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #3 : 22 Июля 2017, 09:30:20 »



В номинации №3
Украшения и аксессуары к одежде

Bagration

СЕРЬГИ ДЛЯ ДОЧЕК
1-109


ВОРОТНИЧОК-МОНИСТА
1-109


  • Brother PR-600II
 

Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #4 : 22 Июля 2017, 09:31:20 »



В номинации №4
Домашний текстиль

julixx


Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #5 : 22 Июля 2017, 09:32:04 »



В номинации №5
Сумки и аксессуары к ним

sweety-lana



Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #6 : 22 Июля 2017, 09:32:40 »



В номинации №6
Вышивка для детей

mariyag2011
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Brother PR-600II
 

Оффлайн Надя_Нала

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: ru
  • Репутация 96
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #7 : 22 Июля 2017, 09:33:45 »
Дорогие Участники и Участницы конкурса!

Благодарю Вас за талантливые, кропотливые, великолепные работы!
Каждый день Вы одаривали нас неповторимыми впечатлениями от созерцания ваших искусно,
с душой и большой любовью, созданных изделий.
Порадовала каждая из номинаций конкурса!

«Вышивка для детей» порадовала теплотой и нежностью.
С какой любовью и добротой вышивались детские изделия,
подбирался колорит красок в сочетании с цветом и текстурой ткани!

«Вышивка на самостоятельно сшитой одежде» показала,
что даже самая обычная одежда становится эксклюзивной,
если к ней прикоснулась рука мастера,
не говоря о применении дизайна на роскошных платьях.

Участники номинаций
«Сумки и аксессуары к ним» и «Украшения и аксессуары к одежде»
поразили талантом и многообразием колорита цветов и красок.
Так и хотелось примерить и оставить себе!

Номинация «Домашний текстиль» удивила тем,
что даже из пробников можно создать очаровательные,
нужные и полезные вещи.
Просто чудесные работы!
Все ваши изделия, дорогие участники конкурса, мне очень понравились. Каждую из ваших работ хотелось иметь у себя. Очень надеюсь, что наше творческое сотрудничество продолжится также плодотворно, как и во время конкурса.
Ваши творения вдохновили меня к созданию новых, надеюсь не менее интересных для Вас, дизайнов, которые представлю вам в ближайшем будущем.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить Елене Elmira за поддержку, ценные советы и неоценимый вклад и помощь в организации конкурса, так же хотелось бы выразить благодарность Ирине Simoko за шикарное оформление и проведение конкурса!

Оффлайн Надя_Нала

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Страна: ru
  • Репутация 96
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #8 : 22 Июля 2017, 09:34:37 »
Благодарю Всех за участие в конкурсе и поздравляю победителей!

Конкурсанты, занявшие первое место, – получают набор дизайнов «Цветов папоротника»

   

Конкурсанты, занявшие второе место, – получают дизайн «Цветок папоротника»



Конкурсанты, занявшие третье место, – получают дизайны «Цветочного орнамента»

 

Благодарю Вас, уважаемые друзья, за участие в конкурсе!

С Уважением и Любовью,
Надя_Nala.
  • Bernina Deco 340
 

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #9 : 22 Июля 2017, 10:06:39 »

Сегодня мы подводим итоги еще одного прекрасного конкурса.
Несмотря на то, что он пришелся на сезон отпусков, многие из вас нашли время и успели уложиться в сроки.
Но я уверена, что мы еще не раз будем иметь возможность полюбоваться работами, созданными вне конкурса.
Конкурсный набор дизайнов дает возможность для комбинирования и применения их на любых изделиях. Результат каждый раз получается потрясающим!

"Воздушный лабиринт" еще раз подтвердил, что конкурс на форуме может стать настоящим праздником вышивки для всех.
И для участников, и для тех, кто пока только наблюдает и, возможно, решится присоединиться к нам в следующих подобных мероприятиях. А они обязательно будут, ведь вся команда нашего форума работает для вас.

Хочу поблагодарить всех участников, решившихся показать свои работы. И мастеров, и особенно - новичков. Не бойтесь участвовать, не бойтесь показывать получившееся. В наших конкурсах по определению не может быть проигравших. Здесь в выигрыше все! Вы получаете не только дизайны, но еще и опыт, поддержку, приобретаете новых друзей. А это намного важнее.
У команды нашего форума, есть свои, специальные призы для победителей. И мне жаль, что я не могу подарить их абсолютно всем.

burda, Ставрос, Агурка, Коклюшка, Bagration - вы имеете возможность принять участие в следующем конкурсе бесплатно!

Мама сына Яна, Vesnylka, Коклюшка, Donna Si, julixx, sweety-lana, mariyag2011
  каждый из вас получает право на 15% скидку на обучение на любом курсе.
Воспользоваться ею вы можете в течении 6 месяцев. О своем желании получить скидку, необходимо написать мне.


Еще раз поздравляю всех участников! Надеюсь в ближайшее время увидеть вас в нашем новом конкурсе, а то, что он будет не менее увлекательным, я гарантирую!

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #10 : 22 Июля 2017, 11:09:03 »
Хочется отметить работу еще двух участниц
irma878
 
   


Ольга4818
Три больших работы в трех номинациях!



     

Для вас - скидка 15% на любой учебный курс на форуме 1-22

Оффлайн burda

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Nata
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #11 : 23 Июля 2017, 02:19:38 »
Я очень счастлива и довольна, что справилась и  всё успела, не засунула проект в долгий ящик  довела всё до конца. Для меня это как раз был тот конкурс, те дизайны и тот дизайнер, когда хотелось бросить работу, уйти на пенсию, выгнать из дома мужа, детей, кота и окунуться в творческий процесс получать удовольствие  1-07
                                                                        СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАДЕЖДА !!!  2-22 2-22 2-22

 И Спасибо организаторам-координаторам, Elmira, Simoko да и вообще всем дизайнерам и участникам - двигатели творческого прогресса, за шикарные конкурсы и совместики, за форум который стал уже частью моей жизни. Всякий раз не перестаю восхищаться  и удивляться новому конкурсу столько фантазии, выдумки, профессионализма, красоты, души и труда вложено. Как хорошо, что есть такой форум!!! А Симоко- наше Солнце форума, столько терпения, такта, деликатности, доброты и как Вам так удаётся? А фотография на аватарке излучает море позитива, хочется в ответ улыбаться. 1-03 Спасибо ещё раз Лены. 2-22
 Не перестаю говорить спасибо, кто голосовал и не голосовал за меня, за тёплые  добрые слова это всегда круто-приятно, и это одухотворяет и окрыляет. 2-22 Девочки-участницы конкурса "респект и уважение"  Вы самые лучшие, как никто другой вас понимаю. Каждая вещь созданная Вами уникальна, неповторима, а как красиво слов просто нет!!! 2-22  Всех люблю, целую, обнимаю. Желаю Всем рабочих, хороших машинок, чтобы все мечты и проекты осуществлялись, работа шла легко, стежки ложились ровно и гладко, и побольше красивых платьев на радость и восхищения окружающих, и конечно же Божественного соучастия в творческих делах, в шитье, в создании дизайнов. 
И о да, спасибо за подарки!!!!
 

Оффлайн Ellesha

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 431
  • Страна: 00
  • Репутация 86
    • Мое имя: Елеша
  • Награды 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #12 : 23 Июля 2017, 19:26:19 »
 Хочу  написать слова благодарности за еще один замечательный конкурс!!  Девочкам, всем - Надежде: Надюша,  вы  прекрасный дизайнер! Организаторам -    Еленам , Simoko  низкий поклон за непростой труд, за теплую душевную атмосферу праздника. Все время хочется по нескольку раз зайти в темку ( темки )  и просматривать, просмАААтривать всё-всё . И тщательнее рассматривать, вдумчиво,  и наслаждаясь прекрасными работами !!

 Конкурс  был  оригинален и  неповторим. С набором чудесных пазлов в руках ощущаешь себя настоящим дизайнером, который может повытворять с ним что угодно, от  строгих классических форм до  вольно-спортивного бохо.. И это очень здорово что набор дизайнов столь универсален!!!

Я получила большое удовольствие работать в такими дизайнами! СПАСИБО ВАМ !!! Желаю вам  новых чудесных идей , новых поводов для творчества и неиссякаемой фантазии !!!

Поздравляю от всей души призеров конкурса !!!  2-22 2-22 2-22 

Поздравляю всех участников, столько идеек подглядела, спасибо !!  2-22 2-22 2-22

Особенно приятно что  также были отмечены мои  фавориты, которые не стали победителями, но  их работы были замечены и отмечены огранизаторами....   Я так за них рада !!    1-38

Поздравляю ВСЕХ кто был причастен к этому конкурсу.   Желаю всем  новых прекрасных  конкурсов .. .  Желаю всем  покорения новых вершин мастерства !!!

 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 1-96 1-96 1-96

 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Ольга4818, IrinaAks, Надя_Нала, burda, Simoko, jmulkasveta, Cravennat, ИВА, Еля, Vesnylka, Elmira, ольга2013

Оффлайн Агурка

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 748
  • Страна: ee
  • Репутация 88
    • Мое имя: Надежда
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #13 : 23 Июля 2017, 23:26:35 »
Поздравляю всех с завершением конкурса! 1-22
Огромное спасибо автору и организаторам конкурса! 2-22
 Спасибо всем участницам конкурса за  великолепные работы.
Потрясает общий возросший уровень мастерства вышивальщиц. Очень много  не просто красивых работ, но   замечательных работ.
Я сейчас не дома , с не особо устойчивым интернетом, поэтому коротенько.
Ура! Всем легких стежков! Творческих взлетов и находок!  Много новых конкурсов и совместных проектов!
Спасибо за подарки! 1-08

  • Дизайнер 1 Хускварна, Топаз 30, Топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Rimma, burda, ИВА, Bagration, jmulkasveta, Надя_Нала, Simoko, Ellesha, Vesnylka, Elmira, Ольга4818, Fartun, ольга2013

Оффлайн Donna Si

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Светлана
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #14 : 24 Июля 2017, 19:16:39 »
Поздравляю всех с окончанием конкурса! 2-22 Это действительно был феерверк вдохновения, идей и мастерства! Я уверена, что и после завершения , мы увидим множество прекрасных и интересных работ с дизайнами Надюши-Налы! Огромнейшее тебе спасибо за такую возможность!!!  2-22 С особой теплотой, хочу поблагодарить организаторов конкурса - девочки, вы великие труженицы!!! 2-22
И я очень счастлива, что мое платьице понравилось, спасибо всем!!! 2-22 2-22 2-22
  • Janome 350E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, Simoko, burda, Vesnylka, jmulkasveta, ИВА, Elmira, Агурка, IrinaAks, Ellesha, Ольга4818, ольга2013

Оффлайн Vesnylka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Диана
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #15 : 26 Июля 2017, 00:49:19 »
И я хочу сказать огромнейшее спасибо организаторам конкурса, всем участникам за чудные работы, дизайнеру-Наденьке за замечательные дизайны и классный подарок (обязательно найду применение)  2-22 Отдельное спасибо кто проголосовал за мою работу  1-22  Идей с этими замечательными дизайнами очень много!!!Сейчас в отпуске далеко от дома и могу только мечтать, но скоро вернусь к своей машинке и будем творить дальше в свободное от основной работы время 1-03
  • Pfaff Creative Sensation Pro, ELNA 444, Janome 205D, Janome MC4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: jmulkasveta, ИВА, Надя_Нала, Elmira, Агурка, IrinaAks, Simoko, Ellesha, Donna Si, Ольга4818, burda, ольга2013, galinadayanova

Оффлайн Мама сына Яна

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Наталия Тыртышная
  • Награды Автор "Новогодних историй" Конкурс "Воздушный лабиринт" Участник конкурса
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #16 : 26 Июля 2017, 07:15:06 »
Замечательные слова уже были сказаны девочками. 1-43  И мне хотелось бы тоже поблагодарить всех: в первую очередь Мастера Качественных и Абалденно Красивых Дизайнов Надежду  2-09 и администрацию-организаторов форума  1-82  1-51  1-49  1-10  1-76 и, конечно же, участниц всех-всех-всех  1-03  1-47  1-57  1-59 , даже тех кто просто думал, но не рискнул  1-34. Надо рисковать и делать, а результат - вот он,  сегодня снова одену выгуливать.
Огромное спасибо за подарок - уже знаю куда.
Спасибо!! 2-22
  • Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: jmulkasveta, ИВА, Надя_Нала, Elmira, Агурка, Simoko, Ellesha, Ольга4818, Donna Si, Vesnylka, burda, ольга2013

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #17 : 26 Июля 2017, 07:51:01 »
Хочу присоединиться к словам благодарности в адрес организаторов конкурса и талантливого дизайнера Надежды.Наденька!Твои дизайны бесподобны, украсят ЛЮБУЮ вещь.Они  настолько продуманно сделаны, что с ними по силам работать даже новичку.Были очень полезны для меня и мастер-классы в теме, и просто твои ответы девочкам-мастерицам.Надюша,желаю тебе вдохновения и идей для новых проектов! 2-22
  • джаноме мс500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Агурка, Надя_Нала, Мама сына Яна, Simoko, Ellesha, Ольга4818, Donna Si, Vesnylka, burda, ольга2013

Оффлайн Bagration

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Страна: ru
  • Репутация 381
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт" Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #18 : 26 Июля 2017, 20:47:20 »
 1-59 1-59 1-59 Присоединяюсь ко всем словам благодарности!  1-59 1-59 1-59
Очень понравился конкурс 1-93: качественные дизайны, множество идей, внимание Надежды, организаторов, понятные даже новичку мастер-классы, поддержка и советы девочек - все просто КЛАСС! 1-38
 Спасибо огромное всем!  1-22  Отдельная благодарность организатором за порядок на конкурсе и внимание ко всем! 1-96
Буду пользоваться этими дизайнами еще много раз: качественные, красивые, актуальные. Еще раз спасибо талантливому дизайнеру Надежде! 2-22 2-22 2-22
Жаль, что этот конкурс закончился - обязательно буду участвовать в следующем конкурсе Нади_Нала! 1-76
  • Janome 500E, Pfaff Ambition 1.0
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Надя_Нала, ИВА, Мама сына Яна, Simoko, Ellesha, Ольга4818, Donna Si, Агурка, Vesnylka, burda, ольга2013

Оффлайн Ольга4818

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #19 : 27 Июля 2017, 23:45:10 »
Всем привет! 1-39 Хочу присоединиться к вышеперечисленным словам благодарности, радости и восхищения. 2-22 Для меня все было впервые, и конкурс, и ришелье, и компановка дизайнов, и выбор изделия.  1-08 Скажу, что было не легко в выборе, все рождалось спонтанно, и блузка, и сумка, а тем более постельное белье( сама не ожидала)! 1-76 Столько талантов собралось здесь на форуме и Надежда, не исключение! 1-31 Спасибо огромное ей за ришелье! 1-43 Качественно сделанные дизайны, уже после пробника, помогли не бояться и продолжить работу. 1-93
 Благодарю всех, кому понравились мои работы, ну и конечно же тех людей, которые предоставили мне скидку на обучение. 2-22 Я очень рада, что попала к вам на форум. Желаю форуму и всем его обитателям новых идей, легких стежков и процветания! 1-109
  • Janome DC 5030, Elna 664 pro, Janome MС 500Е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Bagration, Donna Si, burda, Агурка, Надя_Нала, Simoko, Ellesha, Vesnylka, ольга2013

Оффлайн Ставрос

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 24
    • Мое имя: Елена
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Результаты конкурса "Воздушный лабиринт"
« Ответ #20 : 30 Июля 2017, 08:38:48 »
Спасибо организаторам конкурса!
Огромная благодарность нашему дизайнеру, за её талант и щедрость, за подарки и внимание к каждому участнику.
Буду с нетерпением ждать новых встреч на совместных мероприятиях на форуме. 2-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ИВА, Bagration, Simoko, ольга2013, Надя_Нала, Vesnylka