Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: "Мечты сбываются!" Evgenia  (Прочитано 2749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elmira

  • *
  • Сообщений: 6843
  • Страна: ua
  • Репутация 260
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Мечты сбываются!" Evgenia
« : 05 Июля 2017, 10:38:54 »
С огромной радостью открываю новый альбом "Мечты сбываются!"
Его хозяйка - невероятно талантливая, мудрая, энергичная женщина, способная воплотить в жизнь любую, даже самую необычную мечту.
Мечты сбываются! Увидев альбом Евгении, ее работы в совершенно различных техниках, познакомившись поближе с этим замечательным человеком, вы тоже в это поверите!
Женя, удачи тебе, всегда и во всем!  1-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Evgenia, Veraos, Наташа, Elenyska, Агурка, Еля, IrinaAks, krilixa56, NinaZ, Simoko, Тюльпан, Pteris, rainbow, larbor, Mir, Triniti13, FleurNoelle, ИВА, Arianna, Коштовная

Оффлайн Evgenia

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Страна: ua
  • Репутация 50
    • Мое имя: Евгения
    • Награды
"Мечты сбываются!" Evgenia
« Ответ #1 : 05 Июля 2017, 10:44:47 »
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Леночка, огромное спасибо за такие теплые слова.

Добро пожаловать в мой маленький волшебный мир, где сбываются мечты!  Да, да, именно волшебный, потому что мы знаем, что каждый из нас – волшебник, способный совершать самые необыкновенные чудеса.

Если вы увидели на небе падающую звезду  и успели загадать свое самое заветное желание - оно непременно сбудется. Но падающих звезд, как правило, меньше, чем наших желаний. Хорошо, что мы  - Волшебники, и нам не надо ждать, пока упадет звезда, мы сами зажигаем свои звезды в нашем Волшебном мире, в мире Рукоделия, в мире Вышивки!
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Evgenia

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Страна: ua
  • Репутация 50
    • Мое имя: Евгения
    • Награды
"Мечты сбываются!" Evgenia
« Ответ #2 : 05 Июля 2017, 10:45:50 »
Давайте знакомиться. Меня зовут Евгения, Женя. Со мной можно на "ты". Рукоделием занимаюсь всю свою сознательную жизнь. Сначала шила и вязала своим куклам, потом себе, своим друзьям и близким. Ну а потом дети, внуки.... Очень много вышивала вручную. Пять лет тому назад муж подарил мне вышивальную машину. И я поняла, что это любовь на всю жизнь. Сейчас даже не могу представить себе, что когда-то у меня не было моей любимой подружки, вышивалочки.
Сначала восторг, вышила все дизайны, которые были в памяти машины, а потом.... Интернет великая сила. Искала дизайны, информацию. Вот так и нашла наш форум, друзей и единомышленников. Не хватало знаний, опыта. Пошла учиться. Сначала это был  "Компьютерный курс", затем "Embird для начинающих " и "Технология машинной вышивки". Ну а потом разнообразные курсы по  изучению Wilcom. Преподаватели настоящие профессионалы.
Сейчас моя любовь и страсть, создание и вышивка кружева "Кроше". Вот с него и начну свой альбом.

Салфетка из квадратных мотивов. Имитация ручного вязания крючком.

     

Оффлайн Evgenia

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Страна: ua
  • Репутация 50
    • Мое имя: Евгения
    • Награды
"Мечты сбываются!" Evgenia
« Ответ #3 : 05 Июля 2017, 11:06:59 »
Бордюры выполнены в кружевной технике "Кроше", филейное кружево.


Оффлайн Evgenia

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Страна: ua
  • Репутация 50
    • Мое имя: Евгения
    • Награды
"Мечты сбываются!" Evgenia
« Ответ #4 : 05 Июля 2017, 11:59:17 »
Еще кроше. Полотенце с розами.

     

Пасхальный рушнык.


Оффлайн Еля

  • Координатор темы
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Страна: ua
  • Репутация 216
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Мечты сбываются!" Evgenia
« Ответ #5 : 05 Июля 2017, 12:43:08 »
Женечка!!!
Поздравляю с открытием своей странички! Работ еще не много, но здесь уже веет домашним уютом и теплом 1-43 Да, мечты сбываются! И пусть все твои мечты сбудутся, потому что ты настоящая волшебница!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6356
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
"Мечты сбываются!" Evgenia
« Ответ #6 : 05 Июля 2017, 19:21:35 »
Дорогая, Женечка!
Поздравляю с открытием альбома!

  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Калинина Лина, Evgenia, Mir, Simoko, Агурка, Elmira, Еля, IrinaAks, Triniti13, FleurNoelle, Катрин, Людушка, ИВА, Arianna, Коштовная, Dafna, IrenaV, Lyubov

Оффлайн Evgenia

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 1131
  • Страна: ua
  • Репутация 50
    • Мое имя: Евгения
    • Награды
"Мечты сбываются!" Evgenia
« Ответ #7 : 07 Июля 2017, 19:45:21 »
 
Девочки, большое спасибо!
Танюша, тебе просто огромное спасибо за науку. Если бы не курс Кроше в Wilcom, не было бы у меня таких красивых дизайнов и, соответственно, любимых изделий.

Сумочки, выполнены тоже в технике "Кроше", филейное кружево.


Оффлайн Дончанка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 761
  • Страна: ru
  • Репутация 114
    • Мое имя: Наталья
  • Награды Автор "Новогодних историй"
    • Награды
"Мечты сбываются!" Evgenia
« Ответ #8 : 29 Мая 2018, 18:56:35 »
Женечка! Хоть работ и немного, но  все они изысканные, аристократичные...Будем ждать твоих  новых творений. Удачи тебе и успехов!
  • eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Evgenia, Mir, Яблоня-jblonj, IrenaV

Оффлайн Triniti13

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 502
  • Страна: ru
  • Репутация 104
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
    • Награды
"Мечты сбываются!" Evgenia
« Ответ #9 : 30 Мая 2018, 04:55:22 »
Женя,сумочки просто обалдеть! красотища...Твое кроше все просто "на зависть богам" 1-96 1-96 1-96
  • Brother Innovs 90E,Janome350E, HUSQVARNA VIKING®Topaz 50,Janome Memory Craft5200,Janome CoverProII,Janome MyLock714
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Veraos, Mir, Яблоня-jblonj, IrenaV, Evgenia