Горячие новости


Новый курс для начинающих от Татьяны Pteris
Основы машинной вышивки



Автор Тема: "Цветочное великолепие" Готовые работы  (Прочитано 58819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 342
    • Мое имя: Ирина
    • Награды


Приглашаем всех желающих вышивать прекрасные цветы
 от Pteris и Катрин


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Уважаемые участники!

Ещё небольшое дополнение к нашему совместнику:
- дизайны могут получить пользователи, которые на момент просьбы будут иметь
как минимум - 2 сообщения;

- для этого вам достаточно после регистрации на форуме представиться и
- тогда второе сообщение - это уже может быть Ваша просьба.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Показывайте свои работы, мы вас обязательно поддержим!
  • Brother PR-600II
 

Оффлайн Nik@

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 9
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Галина
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #550 : 14 Июля 2017, 17:43:22 »
Вышилось)))  1-03

Хотела попросить № 1 Розовый пион в сфумато от Pteris, но опоздала...
В магазине найти не получилось, подскажите где посмотреть?
Спасибо вам!  2-22
  • Janome 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, Ветерок, Pteris, Ирина Анатольевна, LANA, ktyxbr, Mikesha, IrinaAks, Лия, SilverMoon, bezgtamara, Heppi Fox

Оффлайн TET

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #551 : 14 Июля 2017, 18:39:40 »
 Большое спасибо за СП,за прекрасные  цветы. Сшила пляжную сумку.

  • JANOME 350E,JANOME 500E,JANOME 423S,TAYOTA DIFFERENTIAL.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ветерок, Pteris, ktyxbr, Bagration, Ирина Анатольевна, LANA, arseniya, SilverMoon, Bondlena, bezgtamara, Ellesha, ИВА, IrinaAks, Ирина V, Mikesha, Mir

Оффлайн Ламокс

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #552 : 14 Июля 2017, 18:42:44 »
Вышилось..сегодня

очень хочу успеть  еще желтые розы..а если модераторы не спят по ночам  то может не только их.

Объединены: 14 Июля 2017, 19:33:58
Упс! я была уверенна что до 15 июля..жалко.
  • Вышивальная машина Happy HCH-1201-30,Урфинус и куча вязальной техники
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ветерок, Pteris, Ирина Анатольевна, LANA, ktyxbr, Катрин, Mikesha, Heppi Fox, IrinaAks, Лия, Еленулечка, bezgtamara

Онлайн Pteris

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 6419
  • Страна: bg
  • Репутация 1011
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #553 : 14 Июля 2017, 19:35:48 »
очень хочу успеть  еще желтые розы..а если модераторы не спят по ночам  то может не только их.
Елена, показать готовую работу и получить следующий дизайн можно до 1 августа, время еще есть и вы все успеете.
Закрыта запись новых участников.
  • Ricoma, Husqvarna Topaz 30, Elna eXpressive 830L, Bernina B 735
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина Анатольевна, Donna_Bella, ktyxbr, Heppi Fox, ОльгаГ, IrinaAks, bezgtamara

Оффлайн TET

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 73
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #554 : 14 Июля 2017, 20:37:07 »
    Вот роза от Катрин. Большое спасибо за дизайны .
 
 С телефона фотки загрузить не получается, а с мыльницы качество фото плохое.
  • JANOME 350E,JANOME 500E,JANOME 423S,TAYOTA DIFFERENTIAL.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина Анатольевна, LANA, ktyxbr, Катрин, Mikesha, Ветерок, Heppi Fox, SilverMoon, Лия, Pteris, Еленулечка, IrinaAks, bezgtamara

Оффлайн Heppi Fox

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 419
  • Страна: ua
  • Репутация 84
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #555 : 14 Июля 2017, 20:59:22 »
Добрый вечер!Я вышила прекрасные желтые розы,спасибо за дизайн, 2-22,жаль что уже не успела вышить ирисы,они очень красивые,подскажите где можно купить такой дизайн?

  • ОверлокBernina800DL,Промышленная швейнаяTypikal,вышивальная джаноме мемори крафт350
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, jmulkasveta, Ирина Анатольевна, LANA, ktyxbr, Катрин, Mikesha, Ветерок, SilverMoon, Лия, Pteris, Еленулечка, bezgtamara

Оффлайн nelley412

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: de
  • Репутация 27
    • Мое имя: Nelli
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #556 : 15 Июля 2017, 00:23:40 »
Добрый вечер, вот и мои маки готовы.
Хотя и не совсем всё очень хорошо, но я довольна.
Большое спасибо Тане за такой шикарный дизайн.
С уважением 

 
  • INNOVIS XV; Brother 1500D; Evolve Baby Lock
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ktyxbr, Катрин, Mikesha, Ветерок, Heppi Fox, LANA, Ирина Анатольевна, SilverMoon, IrinaAks, Лия, Pteris, bezgtamara

Оффлайн Кесберг

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #557 : 15 Июля 2017, 12:53:58 »


Добрый день!  Я вышила Пиончик. Не судите строго. Цветовой гаммы мало. Вышиваю не давно. И в вышивке у меня пошло что то нетак , помоемому дизайн как будто съехал  (((
Можно попросить еще жетые розы?
  • Джаном 500 е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Heppi Fox, LANA, Ирина Анатольевна, Ветерок, SilverMoon, IrinaAks, Лия, Pteris, Катрин, Mikesha, ktyxbr

Оффлайн krilixa56

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 411
  • Страна: ru
  • Репутация 94
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #558 : 15 Июля 2017, 18:06:31 »
Еще одна подушечка готова. Размер 55/60. Дизайнерам искренняя благодарность за цветочное великолепие 2-22

  • Pfaff Kreativ Vision
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, LANA, arseniya, Ольга4818, Ирина Анатольевна, Pteris, Ветерок, SilverMoon, Оленька, jmulkasveta, bezgtamara, Ellesha, ИВА, ktyxbr, Ирина V, Mikesha, Mir

Оффлайн Тикс

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 7
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #559 : 15 Июля 2017, 19:31:03 »
Вот и мой пион готов. Вышивала с огромным удовольствием. Большое спасибо за дизайн. Можно еще получить дизайн желтых роз?

  • Janome Memory Craft 500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, IrinaAks, Ирина Анатольевна, Лия, Pteris, Катрин, Ветерок, SilverMoon, bezgtamara, Mikesha, ktyxbr, Lilija, Heppi Fox

Оффлайн Mira777

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 216
  • Страна: us
  • Репутация 20
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #560 : 15 Июля 2017, 21:21:13 »
Катрин, спасибо  2-22 1-22 за ирисы, великолепны.



Прошу дизайн №4 Красная роза от Катрин
  • Bernina 830LE - Baby Lock Ovation
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, IrinaAks, Ирина Анатольевна, Лия, Pteris, Катрин, Ветерок, SilverMoon, Еленулечка, bezgtamara, Mikesha, ktyxbr

Оффлайн ОльгаГ

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #561 : 15 Июля 2017, 21:59:46 »
Доброго Всем времени суток!
Вышила Розочки, большое спасибо! 2-22 2-22 2-22 Получилось очень красиво!!! 1-03


Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 1-22 1-22 1-22 1-22
С уважением, Ольга.
  • TAJIMA TWMX-C 1501 (550х600),
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: IrinaAks, Бяхет, Лия, Pteris, LANA, Катрин, Ветерок, SilverMoon, bezgtamara, Mikesha, ktyxbr, Heppi Fox

Оффлайн Selana

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 13
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #562 : 16 Июля 2017, 01:44:56 »
Здравствуйте!
У меня несколько сдвинулись все мои хотелки, т.к. на работе был цейт-нот и я сегодня впервые за почти 2 месяца получила выходной, который с удовольствием потратила на вышивку :) После нервного и физического переутомления такая радость поваять красоты :)

Вот мой пиончик - на джинсовой курточке поселился. Это моя первая вышивка в этой технике, не очень все гладко вышилось, но тем не менее, я ОЧЕНЬ довольна. Ниток вроде много уже, но, оказывается, не все нужные есть :)))
   
Огромное спасибо за шикарный дизайн.

И, не знаю, можно ли просить с таким опозданием, но очень хочется желтые розы - №2 - на такую же, но дочкину куртяху попробовать вышить.
  • HUSQVARNA VIKING®Topaz 50, Janome 540, Janome 744D, Janome CoverPro1
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина Анатольевна, Лия, Pteris, LANA, Катрин, Ветерок, ОльгаГ, bezgtamara, Mikesha, ktyxbr, Heppi Fox

Оффлайн Лия

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Мое имя: Лилия
  • Награды весенний букет
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #563 : 16 Июля 2017, 09:18:21 »
Добрый день,вышила ирис, Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум    теперь пожалуйста №9 "Орхидею" от Катрин
  • Хускварна Топаз 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, LANA, Катрин, Selana, Ветерок, Ирина Анатольевна, SilverMoon, ОльгаГ, bezgtamara, Mikesha, ktyxbr, Heppi Fox

Оффлайн Селеста

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 4
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #564 : 16 Июля 2017, 09:41:09 »
Маки зацвели! Картинка - жалкое подобие получившегося чуда.  1-09 Спасибо большое организаторам и авторам за чудесный совместник! Спасибо, что постоянно будоражите нас новыми идеями и замечательными дизайнами!  1-43

  • Джаноме 500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Pteris, LANA, Катрин, Ветерок, Ирина Анатольевна, SilverMoon, ОльгаГ, Mira777, bezgtamara, Mikesha, ktyxbr, Heppi Fox

Оффлайн Ламокс

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #565 : 16 Июля 2017, 11:51:18 »
Три розы..при моем  очень небольшом опыте вышивки оказалось очень познавательно..я теперь навсегда научилась  предварительно посмотреть диз в программе на  нужном фоне  ...и совершенно ясно что у меня  видение цвета  отсутствует напрочь..мне муж об этом давно говорит но я не верила...качество дизайна  потрясающее..второй вариант поставила  и ушла кино смотреть..нигде ни разу ничего не порвалось-подошла    и готовую вышивку  вытащила.Фото  сделано на телефон(ну чего есть) в готовом изделии покажу  с нормальным способом фотографирования.

Можно мне  красную розу от Катрин?
  • Вышивальная машина Happy HCH-1201-30,Урфинус и куча вязальной техники
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ветерок, Natash59, Ирина Анатольевна, SilverMoon, ОльгаГ, LANA, IrinaAks, bezgtamara, Pteris, FleurNoelle, Mikesha, ktyxbr

Оффлайн lybasha

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 529
  • Страна: ru
  • Репутация 100
    • Мое имя: Любовь
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #566 : 16 Июля 2017, 13:28:57 »
Вот и орхидеи готовы! 2-22 Действительно "Цветочное великолепие"!!!   1-43 Орхидеи очень люблю, у меня их около 30 штук...Большое спасибо за дизайн! 2-22

И конечно же прошу №6 "Лилия" в фотостежке от Pteris 1-22 - заключительный из этой серии 1-22 (остальные уже вышила  1-47)
  • Brother PR650e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ирина Анатольевна, SilverMoon, ОльгаГ, LANA, IrinaAks, bezgtamara, Pteris, Ветерок, FleurNoelle, Mikesha, ktyxbr

Оффлайн манта

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Репутация 80
    • Мое имя: Галина Коновалова
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #567 : 16 Июля 2017, 18:14:09 »


Можно попросить "Ирис" №8
  • Janome-6600,Brother -4000,Bernette,Janome FM-725,TAJIMA TEJT II-C1201 итд
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, LANA, Ирина Анатольевна, SilverMoon, Еленулечка, IrinaAks, bezgtamara, Pteris, Ветерок, ОльгаГ, FleurNoelle, Mikesha, ktyxbr, Ирина V

Оффлайн Ирина Анатольевна

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 10
  • Страна: ru
  • Репутация 27
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #568 : 17 Июля 2017, 09:02:18 »
Моя лилия готова, немного обрезала, чтобы была одна стыковка, забыла удалить строчку от первой рамки - видно шов.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Большое спасибо за такую красоту!!!!
Можно теперь попросить маки, и я, так поняла, что можно их вышить попозже - хочется успеть и от Тамары красоту вышить.
  • Топаз 30, Janome 5200
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, SilverMoon, Катрин, bezgtamara, IrinaAks, Pteris, Ветерок, ОльгаГ, Bagration, FleurNoelle, Mikesha, ktyxbr, Ирина V

Оффлайн NinaZ

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 536
  • Страна: ua
  • Репутация 37
    • Мое имя: Алена
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #569 : 17 Июля 2017, 11:50:53 »
Катюша, большущая благодарность за цветы (и за Ирисы в частности 1-222-22

  • Brother Innovis 1500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: SilverMoon, Катрин, Еленулечка, IrinaAks, LANA, bezgtamara, Pteris, Ветерок, ОльгаГ, Ирина Анатольевна, FleurNoelle, Mikesha, ktyxbr, Ирина V

Оффлайн LoraK

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 410
  • Страна: ru
  • Репутация 152
    • Мое имя: Лариса
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #570 : 17 Июля 2017, 12:45:58 »
Нашла я применение вышитому на органзе пиону  1-74 (https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=4658.msg89837#msg89837). Мысль такая давно меня посетила  1-03.
Сразу оговорюсь - это готовая сумка и она у меня уже с десяток лет.
Сумка состоит из двух частей. Основная (прозрачная) и внутренняя. Так вот решила я сшить на внутреннюю часть дополнительный чехол (надо же с чего-то начинать учиться шить сумки  1-07).
Казалось бы - чего проще? Но поскольку работа - полная импровизация, то без курьеза не обошлось. Забыла про молнию  1-07 - пришлось переделывать в самом конце работы.
Если потренироваться и сделать сменную внутреннюю сумочку (да и не одну  1-01), может получиться много вариантов, под любой наряд  1-03.
  • Janome 350E, 500E (вышивальные), Aurora: А-0302DE-CX (шагайка для тяжелых), A-8713D (рукавная), А-8600 (для легких), Aurora-оверлок, Aurora-распошивальная, JATI JT-9990-D4 (для тяжелых)
 

Оффлайн Еленулечка

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 26
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Елена
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #571 : 17 Июля 2017, 14:30:08 »
Вот и мой Пиончик готов,первый раз вышивала в такой технике. Дизайн просто сказка, вышивался легко и без проблем, спасибо большое за дизайн.

Можно мне красную розу, так хочется вышить ее 1-22
  • HUSQVARNA TOPAZ 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, IrinaAks, LANA, bezgtamara, Pteris, Ветерок, ОльгаГ, Ирина Анатольевна, SilverMoon, FleurNoelle, Mikesha, ktyxbr, Ирина V

Оффлайн Катрин

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Страна: ru
  • Репутация 222
    • Мое имя: Катя
  • Награды Конкурс "Нежные лилии" 3 место в конкурсе
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #572 : 17 Июля 2017, 18:20:36 »
Нашла я применение вышитому на органзе пиону  1-74 (https://new-embroidery.com/forum/index.php?topic=4658.msg89837#msg89837). Мысль такая давно меня посетила  1-03.
Сразу оговорюсь - это готовая сумка и она у меня уже с десяток лет.
Сумка состоит из двух частей. Основная (прозрачная) и внутренняя. Так вот решила я сшить на внутреннюю часть дополнительный чехол (надо же с чего-то начинать учиться шить сумки  1-07).
Казалось бы - чего проще? Но поскольку работа - полная импровизация, то без курьеза не обошлось. Забыла про молнию  1-07 - пришлось переделывать в самом конце работы.
Если потренироваться и сделать сменную внутреннюю сумочку (да и не одну  1-01), может получиться много вариантов, под любой наряд  1-03.
Господи, ну что-ж за человек то такой ты Лариса!!! За что ни возьмешься-сразу шедевр!!! Срочно надо в модельеры, с твоими работами -на мировой подиум не стыдно выйти!!! УМНИЦА-ТАЛАНТИЩЕ!!!!
  • TAJIMA TWMX-C 1501, Brother Innovis XV
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LoraK, LANA, bezgtamara, Babochka, Ветерок, Ellesha, ольга2013, Ольга4818, ИВА, raduga, танюша, irishaev, SilverMoon, ktyxbr, Cravennat, ООля, Olis, Vesnylka, FleurNoelle, arseniya, Mir

Оффлайн Donna_Bella

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ua
  • Репутация 1
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #573 : 17 Июля 2017, 19:30:56 »
Добрый вечер!
Спасибо большое за какую красоту!
Мои маки  готовы
Можно теперь попросить дизайн пиона?
Заранее спасибо! 

  • Picoma
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Катрин, LANA, IrinaAks, bezgtamara, Еля, Pteris, Ветерок, ОльгаГ, Bagration, Ирина Анатольевна, SilverMoon, FleurNoelle, Mikesha, ktyxbr, Ирина V, nada69

Оффлайн Lilija

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 299
  • Страна: fi
  • Репутация 47
    • Мое имя: Galina
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
"Цветочное великолепие" Готовые работы
« Ответ #574 : 18 Июля 2017, 01:45:11 »
Добрый вечер.
 
Получила посылочку с нитками, на радостях сразу принялась за вышивку. Ирис большой, поделила на 2 части, получилось даже состыковать. Но уже почти в конце работы сбились пяльца, по неопытности поняла ето только в конце работы, когда увидела пустые места, и поняла что после темнозелёного цвета вся вышивка сместилась на 5 мм вверх. Подскажите пожалуйста, изза чего такое произошло, и как етого избежать? Обидно до слёз, 2 дня работы , и теперь начинать все заново.

 С уважением Галина.

  • Husqvarna Ruby