Автор Тема: Номинация 1: Вышивка на самостоятельно сшитой одежде  (Прочитано 9929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simoko

  • Координатор
  • *****
  • Сообщений: 1097
  • Страна: ee
  • Репутация 341
    • Мое имя: Ирина
    • Награды
Номинация
-1-


Женская одежда,
сшитая специально для
конкурса "Воздушный лабиринт".

Приветствуем в этой номинации мастериц,
давно шьющих и начинающих

со своими работами:
костюмы, платья, сарафаны, туники, блузы...
[spoiler=Участники:     ]Matany
galinadayanova
irma878
donnadia
Мама сына Яна
ИВА
Зинаида1978
Bondlena
Vesnylka
Ольга4818
tatiana64
burda
fabvbz
krilixa56
Ставрос
Ленушка
Heppi Fox
julixx
Frojlen-lyalya
манта
Натаха
Шулена
Aura_65
oksana star
Оленька
Firast65
len_kras
Астра
Lina
Натальявесна
Светлиана
  • Brother PR-600II
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Тюльпан, Иринушка, ИВА, IrinaAks, Mir, julixx, Evgenia, Надя_Нала

Оффлайн Matany

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 204
  • Страна: lv
  • Репутация 48
    • Мое имя: Таня
    • Награды
Моя туника, о которой я мечтала, но не решалась. Хотела тонкую белую и именно вот с такой вышивкой. Спасибо Надежде за красивейшую подборку дизайнов. Думаю еще вышью на многих вещах.
Туничку сделала чуть выше колена, так чтобы можно было ее носить, как отдельно, так и с брюками или под сарафан (пока в мечтах сшить сарафан из джинса или плотного льна, типо такого).
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум 
Вышивала на итальянской шелковистой вискозе. Специально сделала фото на солнце, чтобы показать тонкость материала. Нижний стабилизатор велен, сверху пленка водорастворимая тонкая, рукава делала без пленки, после стирки поняла разницу. На фото можно заметить ее.
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Еще раз благодарю за коллекцию дизайнов.


Блуза длиной 70 см из натуральной итальянской вискозы.
Посмотрите вроде ткань одна и та же, а подборка дизайнов другая. Делала уже на заказ.
Спасибо, дизайнеру за коллекцию мозаики " Воздушный лабиринт"
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
  • Topaz50, Janoma500E, Janoma204D, Bernette Milan8,Bernette B42, Singer Confidence
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Ленушка, leks, Катрин, jmulkasveta, irishaev, Syringa, Лорик@, Heppi Fox, IrenaEVS, qwerty77719, spulka, krilixa56, Капель, Simka, Дизайн, IrinaAks, Nata-Xa, Надя_Нала, Paneelen, Elenyska, VIKA18, eleconda, Lina, oksana star, Ellesha, JWest, Cravennat, Елочка Лес, Fartun, Тюльпан, Шпулька, ЕленаЮА, yellou, burda, FleurNoelle, Na-talis, Elmira, Агурка, mariyag2011, valentina61, Laura585, v.helga, valentina1, Мюслик, Lena, Natasha2020, oksana, Hana, Triniti13, олюшка, Bondlena, Bagration, tadmi, Иринушка, valia, Бяхет, Ветерок, Vesnylka, varan, PetrushkaN, fabvbz, Aura_65, brezh, Ольга4818, Ирина Анатольевна, afeliyy, Simoko, N-ata, Еля, Anhen, Tatiana, larbor, Фиолет, Helen-evn, Натальявесна, ООля, Frojlen-lyalya, Tatiana_k, klara, olgaL, galinadayanova, len_kras, Lyubov, rygik, Svetlana70, Tasha_1804, Василиса19, Donna Si, Katerina4, adaada, Светлиана, ly, ИВА, Астра, Юла55, Krapivochka, donnadia, Angela, Oze, Roza01, Milvi, weila, богдана, placksa, Lud_Mila, Татьяна Вострикова, John.D, olga18, Mir, proknat, rainbow, РАДУГА, TET, Раиса, К_Марина, agmak, ЕленаФ, Наташа, lukavi, Tolmacheva, Babochka, Constanta, Yuria, Evgenia, ND, valex, raduga, Людушка, Irina-mouse, spag, Kruta, Лия, 34Валентина, Olga Anders, LANA, mololkina, Irina64, tatshumakova, Ласточка, Olis, Иголочка, Оленька, Nail

Оффлайн galinadayanova

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 305
  • Страна: ua
  • Репутация 56
    • Мое имя: galina
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Здравствуйте! Закончила платье с пробными дизайнами ришелье. Ох и тяжело было, из-за сложности ткани; биэластичный креп - как  резина. Сложно было вырезать дырочки, перевела 0.5 м ткани на пробники, даже не верится - я справилась. Теперь буду работать над платьем для себя.
Спасибо Наде, получила папки с файлами, даже не все просмотрела, но уже в восторге, идей много...
Да, платье шила для подруги, за неделю она успела поправиться на 4,5 кг, поэтому платье сидит не совсем...



Платье с батиста коричневого цвета пошила и вышила для дочери подруги, она находится в интересном положении, с удовольствием попозировала мне.
Мне очень понравилось вышивать на батисте ришелье, как то так легко... Задумок очень много. Спасибо Наде за дизайны.
         

Оффлайн irma878

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Выкладываю отчет, сшила дочери платье, вышивка немного ришелье, вышивала в этой технике  первый раз, с  помощью Надежды  все получилось. Спасибо ей огромное!!! Вышивалось без проблем, очень понравился дизайн, особенно то, что это  конструктор, элементы (огромное количество 1-03 ) можно раскладывать как угодно  + мастер класс - просто подарок !!!! на очереди мое платье и все совершенно по другому ...

 
   
  • Pfaff 2.0 , Elna 830,вяз.Brother 950/838,Silver reed 155/kr155,пром.Jack F4
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: nina86, IrinaAks, qwerty77719, Elmira, Агурка, soloma, Надя_Нала, jmulkasveta, Fartun, Богдан, leks, Aura_65, Heppi Fox, Dafna, oksana star, Дизайн, Syringa, v.helga, Ленушка, valentina1, Elenyska, Lena, BelVic, tadmi, Ellesha, Vesnylka, Lina, lenalena2323, JWest, proknat, Cravennat, Ветерок, valentina61, Ольга4818, brezh, Астра, Frojlen-lyalya, mariyag2011, ОльгаТ, Lusinda, Тюльпан, spulka, Matany, LoraK, Bagration, krilixa56, Simoko, Bondlena, Ирина 6021, Юла55, Paneelen, afeliyy, Natasha2020, galinadayanova, Nata-Xa, donnadia, Angela, Oze, Мюслик, zlatka, Иринушка, Ирина Анатольевна, Юлия Д., len_kras, Milvi, rainbow, ИВА, weila, Ирина V, Зинаида1978, FleurNoelle, богдана, klara, Lud_Mila, valia, Елена-премудрая, Светлана Ч, Татьяна Вострикова, эстер, John.D, Mir, chestnuha, Еля, Каринэ, Катрин, РАДУГА, TET, Gal, olga18, Lyubov, К_Марина, agmak, Шпулька, Mikesha, Наденька, adaada, Наташа, Tolmacheva, Babochka, Constanta, Yuria, glam, Evgenia, ND, valex, Merkuri, raduga, Светлиана, Simka, spag, Смолянка, Лия, 34Валентина, Olga Anders, LANA, mololkina, Ольга Проценко, Irina64, tatshumakova, Ласточка, kondray, marrymme, ircha111, Иголочка, Оленька

Оффлайн donnadia

  • Крестик в Wilcom
  • *
  • Сообщений: 143
  • Страна: ru
  • Репутация 19
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Всем доброго дня!  Благодарю  1-22 за возможность поучаствовать в конкурсе!
  • Velles
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Matany, Надя_Нала, LoraK, qwerty77719, Богдан, Ленушка, Bagration, irma878, krilixa56, Dafna, leks, Simoko, olgaL, Тюльпан, jmulkasveta, Bondlena, Frojlen-lyalya, Ирина 6021, Юла55, valentina61, Syringa, burda, Paneelen, mariyag2011, Elenyska, Cravennat, afeliyy, Астра, JWest, oksana star, Lina, Vesnylka, Ольга4818, N-ata, Krapivochka, Nata-Xa, Lena, Дизайн, Елена., Angela, Fartun, Oze, Мюслик, SvetiKa79, nina86, brezh, zlatka, Иринушка, Ирина Анатольевна, Юлия Д., len_kras, Milvi, Aura_65, VIKA18, PetrushkaN, ИВА, valentina1, weila, Ирина V, Зинаида1978, Ellesha, v.helga, FleurNoelle, Gal, Ветерок, klara, fabvbz, IrinaAks, Василиса19, Lud_Mila, valia, Светлана Ч, Татьяна Вострикова, эстер, John.D, Счастливая, olga18, Mir, proknat, chestnuha, ЛИ, Еля, Каринэ, Катрин, РАДУГА, TET, Раиса, Lyubov, Тольятинка, Heppi Fox, К_Марина, agmak, Пряник, Шпулька, Татьяна58, Mikesha, Na-talis, varan, nataliza, Наденька, Фиолет, adaada, ЕленаФ, Наташа, Tolmacheva, Babochka, Constanta, glam, TaBeR, Evgenia, ND, valex, Merkuri, raduga, Людушка, Helen-evn, Светлиана, Simka, Kruta, Лия, 34Валентина, ООля, ViolaV, N@t@li, LANA, Ольга Проценко, Irina64, tatshumakova, Arnika, Ласточка, Olis, kondray, marrymme, Иголочка, Оленька, Nail

Оффлайн Мама сына Яна

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Страна: ru
  • Репутация 53
    • Мое имя: Наталия Тыртышная
  • Награды Автор "Новогодних историй" Конкурс "Воздушный лабиринт" Участник конкурса
    • Награды
Из пробника сшился топик - завтра одену на работу "сексом пуляться".  1-48
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум


Мое Вечернее платье. Вечернее, потому что работаю допоздна, когда солнце садится, а на небе появляются красные закатные разводы, а трава и листва становятся темно-зелеными.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Потрясающий процесс создания платья. Столько раз откладывала раскрой. Столько дум передумано, как уложить прямую юбку и не увеличить и так немалое тулово.
Фактура ткани не позволяет показать крой на фотках, хотя если присмотреться можно увидеть. Боковые части длиннее отрезных полочки и спинки, а рельефы образуют небольшие складочки.

Оффлайн ИВА

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 513
  • Страна: ru
  • Репутация 101
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Сшила подруге блузку, только вышивка на ней не ришелье, а гладь, получилось очень ярко.Теперь ждем, когда наконец-то наступит лето 1-03


     



Сшила юбку себе (лен-стрейч) и топ сестре (батист). Удивительно, что даже на довольно пестрой ткани вышивка смотрится ярко и органично. Надюша, я с твоим Воздушным лабиринтом словно с парашютом прыгнула: и сама техника вышивки, и стыковка, и компоновка дизайна - благодаря учебе у Лены на технологии и у Эльмиры, и твоему подробному мастер-классу, в общем, все было впервые и страшновато, но получилось. Я так счастлива! Дизайны невероятно красивы и возможностей их сочетать бесконечно много, а вышивать их очень легко. Сшила и еще несколько вещей, а уж планов...
Спасибо тебе за подаренное удовольствие!


Успела я дошить еще и топ к юбке, получилось очень нарядно!
Надюша, спасибо тебе за подаренное удовольствие!

         

Оффлайн Зинаида1978

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Зинаида Крицкая
    • Награды
Сшила и вышила юбочку,ткань габардин

       

спасибо за отличные дизайны,идей так много-буду воплощать.

Оффлайн Bondlena

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 870
  • Страна: ua
  • Репутация 63
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Пройти мимо такого канта-ришелье не возможно! Очень красивый, при составлении вышивки Надюшей  всё продумано до мелочей, вышивалось легко и азартно!!! Вовремя  полученные знания на  курсах  Технологии от Еленочки очень пригодились в работе!!! У меня в городе очень много растёт акации и этот узор мне именно её напомнил!  1-01

Оффлайн Vesnylka

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 78
  • Страна: ru
  • Репутация 28
    • Мое имя: Диана
  • Награды Участник марафона 2018 Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
1-74 Моя обновка к лету готова!!! Свой сарафан назвала сладким восточным названием Рахат-Лукум 1-74


   
   

2-22 Наденька, спасибо огромное!!! Дизайны супер!!! 2-22
  • Pfaff Creative Sensation Pro, ELNA 444, Janome 205D, Janome MC4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Natali22, valentina61, proknat, Бяхет, Natash59, qwerty77719, JWest, Nataliа, Мама сына Яна, Syringa, Lena, Donna Si, Elenyska, jmulkasveta, oksana star, VIKA18, Cravennat, Simoko, Надя_Нала, rainbow, Вика, Frojlen-lyalya, Богдан, manabu, LoraK, PetrushkaN, Ленушка, donnadia, Ирина V, Bagration, burda, Еля, John.D, Lina, Nata-Xa, olgaL, Anhen, Тюльпан, Ольга4818, Дизайн, Натальявесна, mariyag2011, Каринэ, BelVic, Ellesha, танюша, nina86, Laura585, Elmira, Bondlena, irma878, Светлиана, Катрин, fabvbz, galinadayanova, Aura_65, Ветерок, РАДУГА, Степановна, TET, lenalena2323, Gal, Tatiana65, Имилова, brezh, olga18, Агурка, Lyubov, Тольятинка, Heppi Fox, К_Марина, Ирина Анатольевна, irishaev, krilixa56, Пряник, leks, Шпулька, Татьяна58, FleurNoelle, Mikesha, Na-talis, Фиолет, IrinaAks, Edelweiss, Dafna, Наденька, Paneelen, ЕленаФ, Наташа, yellou, Кружевница, Кирька, kryska, Tolmacheva, Babochka, Constanta, Иринушка, glam, Evgenia, ND, valex, ИВА, Merkuri, Людушка, len_kras, Helen-evn, Астра, Simka, spag, Galochka, OlgaOlga, Kruta, Лия, 34Валентина, N@t@li, nadin-r, Matany, LANA, Irina64, tatshumakova, Ласточка, Зинаида1978, Olis, Lud_Mila, крохин, marrymme, ircha111, raduga, Иголочка, alco, ВВиктория, Оленька, Mir

Оффлайн Ольга4818

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Всем приветик! 1-47 Мое первое в жизни ришелье!!! 1-59 Получилась вот такая блузка, правда, как новичок, 1-08 я очень долго с ней возилась подбирая и компонуя элементы. 1-81 Сшить было гораздо проще 1-22 Хочется выразить свою признательность и благодарность Надежде 2-22 за возможность попробовать  ришелье и особенно за огромное количество элементов! Это и правда какой-то конструктор 1-23
Теперь буду приниматься за юбку, ткань уже купила, только вот к сроку не поспею, наверное, огород бросить не могу.  Может продлите хоть еще на 2 недельки, а?
Немного стянуло на спинке, забыла ткань намочить перед вышивкой, что б дала  усадку 1-08
     
  • Janome DC 5030, Elna 664 pro, Janome MС 500Е
 

Оффлайн tatiana64

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 67
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Сшила себе юбку годе 8 клиньев. Ткань стрейч. Огромное спасибо за дизайны !

 

Оффлайн burda

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 83
  • Страна: ru
  • Репутация 14
    • Мое имя: Nata
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Не получившийся пробник решила тоже применить, не пропадать же добру. Посмотрела старинные фотографии

   

И сделала себе фартук, назвала: "Алло Смольный" или "Аля Смольный" 1-48, не ну фартук был просто необходим, уже выгуливала, помогала подруге в магазине переезжать, произвела впечатление. А нарукавники со своими инициалами превратила в культ личности. 1-15

         

Вот мне чем нравятся разные совместики или конкурсы, не знаешь точно куда это всё тебя заведёт. Задумываешь одно, делаешь другое, получается третье. Надя, Спасибо Большое. Я влюбилась в эти дизайны навсегда, а кайма просто настолько потрясная,  готова её везде вышивать. Надеюсь успеть всё таки сделать то, что задумывала.

Вот успела, платье получилось со второй попытки, первый раз фартук. Посчитала по времени это 6,5 недель им занималась, только вышивала месяц.
Так и назову: Платье "6,5 Недель"
Получила колоссальный опыт научилась практически идеально совмещать рисунок.

   
   
СПАСИБО БОЛЬШОЕ 2-22

Оффлайн fabvbz

  • Команда форума
  • *
  • Сообщений: 494
  • Страна: ru
  • Репутация 18
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Спасибо за дизайны, сшила себе блузку, а внук подходит и говорит, бабушка ты военная. И тут я поняла, что рубашку срочно надо украсить, что стать мирным жителем.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн krilixa56

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 412
  • Страна: ru
  • Репутация 94
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Сшила сарафан в надежде на то, что лето придет и порадует нас солнцем и теплом 1-22

   
   

Надюша, коллекция дизайнов чудесная! Продумано до мелочей каждое движение машинки.
Спасибо вам за это великолепие! 2-22 1-21 1-21

Оффлайн Ставрос

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 24
    • Мое имя: Елена
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Сшилась и украсилась туника. Ткань лён.
Дырочки вышивала с водорастворимым стабилизатором, а край каймы  без водорастворимого стаб. просто на отрывном. Результату очень рада.
Больше фото Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttps://vk.com/club99960483

   

Оффлайн Ленушка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 476
  • Страна: ru
  • Репутация 120
    • Мое имя: Елена
  • Награды Автор "Новогодних историй" Участник марафона 2018
    • Награды
Туника из вискозы,можно сказать на скорую руку.
Манекен значительно худее меня

   
   

Оффлайн Heppi Fox

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 420
  • Страна: ua
  • Репутация 84
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Добрый день всем! Примите и мою работу, спешила успеть до окончания конкурса, пробников не вышивала из-за нехватки времени, пробовала вышивать сразу на деталях кроя, огромное спасибо Надежде за прекрасные дизайны, машина вышивала легко 2-22 работа с Вашими дизайнами принесла радость  1-43  буду с удовольствием использовать их в дальнейшем!

     

Оффлайн julixx

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 6
    • Мое имя: Юлия
  • Награды Конкурс "Воздушный лабиринт"
    • Награды
Ну вот, планировала я сшить... может скатерть... может салфетку... столько идей в мыслях.
Лён разного цвета подготовила для аппликации. И вдруг захотелось этот лабиринт ближе к телу, так он хорош.
Но от первоначальных планов не отказываюсь, даже не могу представить куда заведут идеи... Ну точно ЛАБИРИНТ.
А пока что платье. Лён, вышивала вискозой гаммовской (типа вредная она). Ни одного обрыва. Отличные дизайны!

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Спасибо!

Оффлайн Frojlen-lyalya

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 218
  • Страна: ru
  • Репутация 67
    • Мое имя: Валерия
    • Награды
У меня платье для сестры:



И блузка-майка для меня (эти фото не очень вышили, сорри...):

И еще платье в работе, надеюсь, успею до 15...


Вот и свое платье закончила. У нас льют дожди, поэтому фото не на улице. Ткань, как и во всех предыдущих вещах - лен.

Оффлайн манта

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 237
  • Страна: ru
  • Репутация 80
    • Мое имя: Галина Коновалова
    • Награды
 

У меня получилась юбка. Ну очень хорошо вышивается.

Оффлайн Натаха

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: наташа
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Девушки, спасибо огромное за совместники. Наденьке за дизайн. Принимайте мои работы.

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум

Оффлайн Шулена

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Репутация 13
  • Награды 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Очень страшная для меня номинация - работы сильные... Но все же выставлю работы именно сюда, потому что все отшила сама и декорировала конкурсными дизайнами. Мой конкурс - это путь от простого к сложному. 
Первой была льняная юбочка с вышивкой в тон (просьба подруги). Это проба пера и знакомство с дизайном
 


Второй оказалась туничка . Вышивала на льне. Выбрала дизайны гладью. Очень их люблю, особенно такие качественные, как в данном случае. С цветовой гаммой не мудрила - цвета легли сами собой (оттенки бордового).

       
 


И последняя работа уже с ришелье. Комплект (платье и берет) "Солнечные зайчики".
Опять лен. Это наша мечта о лете. К сожалению, не смогла сфотографировать на модели - опять пошел дождь.

   
К платью случился берет
 

Одним словом, думала , что времени не хватит поучаствовать, а разнесло... Огромное спасибо Наде за прекрасные дизайны.

Оффлайн Aura_65

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 5
  • Страна: ru
  • Репутация 3
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Моя летняя юбочка для дочки.

 

Еще в процессе легкая блузочка. Надеюсь успеть её дошить до окончания конкурса.

Оффлайн oksana star

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 109
  • Страна: ru
  • Репутация 31
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Наконец и я дозрела показать свою конкурсную работу.
Юбка сшита из сатина 100% хлопок. Цвет вышивки подбирала под давно купленные и без дела болтающиеся босоножки, хотелось ярко, но не броско и дырочек побольше (потом уж я их резала, резала эти дырочки, дольше чем вышивала).
Маечка шилась под уже готовую юбку (повезло и трикотажик попался почти в цвет). Вот так неожиданно получился веселенький летний комплектик.
Я из тех дизайнеров,которые никогда не знают, что будет на выходе.