Горячие новости


Новый мастер-класс от
Аллы Деркач


Сумка-рюкзак "SAKURA" 

Автор Тема: Представьтесь пожалуйста  (Прочитано 103251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ната 8

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1275 : 19 Июня 2019, 08:15:25 »
Привіт ,я з Карпат.Дуже люблю вишивати щось нове.
  • бразер4000 .бразер1500
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Smirnovaev, Мари, баба Лика, Капель

Оффлайн SAN

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: uy
  • Репутация 8
    • Мое имя: Amore
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1276 : 20 Июня 2019, 07:10:11 »
Привет, я Сандра. Я люблю вышивку, сегодня я встретил это пространство и мне понравилось. Приветствие всем.

 1-59
  • Brother Pe430
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Мари, баба Лика, Капель

Оффлайн Lan4ik208

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1277 : 23 Июня 2019, 08:30:50 »
Здравствуйте) я Светлана. Приобрела швейно-вышивальную машинку и окунулась в мир красоты и творчества). Человек очень увлечённый,всегда занята чем-то интересным. Последние три года это была обувь для кукол всех видов и размеров. Теперь поглощена стёжкой свободноходовой. Следующий шаг-машинная вышивка. Надеюсь обрести на вашем форуме не только навыки этого искусства,но и хороших друзей) Спасибо за ваш форум))
  • Brather innov-iz 1250
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Smirnovaev, Мари, баба Лика, Капель

Оффлайн Tessa

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1278 : 27 Июня 2019, 08:47:21 »
Добрый день всем. Меня зовут Марина. Стала обладательницей вышивальной машины. Вот теперь пришла к вам на форум чтобы научиться ей пользоваться ) Вышивала раньше крестом и гладью, а теперь видимо пора выходить на новый уровень )
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, баба Лика, Капель

Оффлайн Мари

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 247
  • Страна: ua
  • Репутация 9
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1279 : 06 Июля 2019, 14:13:05 »
 1-39 Всем добрый день! Меня зовут Марина. Последние несколько лет моя работа связана с вышивкой. У меня швейно-вышивальная машинка Brother Innov’is 4000  (я её обожаю!).  Об этом замечательном форуме,  я узнала от  Лены -  Elensew,  за что ей моя огромная благодарность.  Форум собрал и объединил талантливых и увлеченных людей. Считаю для себя большой  удачей быть с вами, и учиться  у вас! 1-96
  • Brother INNOV-'IS 4000
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, баба Лика, Lisitsa, Капель

Оффлайн afr

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1280 : 15 Июля 2019, 10:58:31 »
Здравствуйте все кто любит вышивать! Меня зовут Наталья, очень люблю вышивать, правда когда есть время. Но я его найду !!!
Очень  хорошо что здесь собрались все кто увлечен рукоделием. 2-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, баба Лика, Bagration

Оффлайн Юлия Озерова

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 124
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Юлия
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1281 : 16 Июля 2019, 16:35:18 »
Доброго времени суток!!! Меня зовут Юлия))) живу я в городе Ярославле))) не так давно приобрела машинку вышивальную Джаноме 500е)))очень люблю её. Хочу освоить вышивку и программы для сознания дизайнов))) мечтаю научиться делать качественные вышивки на изделиях))) люблю вязать и шить. Есть вязальная, швейная машинки и оверлок. Любуюсь здесь на сайте шикарными работами мастеров и обучающихся как я))) всем удачи и лёгких стежков и прекрасных работ 2-001
  • Вышивальная машинка Джаноме 500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, баба Лика, Bagration, Мари, Капель

Оффлайн KatieHome

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Катя
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1282 : 16 Июля 2019, 16:42:21 »
Здравствуйте, я новичок на форуме. Зовут меня Катя, мне 54 года. Живу я на Украине в городе Одесса. Когда в первый раз познакомилась машинной вышивкой, влюбилась окончательно и на всю жизнь. Вышиваю с 2012 года. Шить научилась сама ещё совсем ребёнком. Чем больше я знакомлюсь с машинной вышивкой, тем больше я понимаю, что совсем ничего не понимаю. С удовольствием поделюсь тем, что умею и поучусь у вас уважаемые дамы и возможно господа. Сейчас попробую представить вам некоторые мои работы. (попробую сориентироваться на форуме). 2-001
  • BROTHER 1е швейно-вышивальная машина
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, баба Лика, SAN, Bagration, Мари, Капель

Оффлайн Allonka67

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 247
  • Страна: ru
  • Репутация 55
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1283 : 18 Июля 2019, 12:21:13 »
Здравствуйте! Меня зовут Алла.  Люблю вязать, учиться шить.
Мне муж подарил на день рождения швейно- вышивальную машинку brother innov'is4000 в 2011 году. Я так безумно была рада, что столько разных техник вышивок можно научиться делать. Прошла некоторые обучения, и до сих пор прохожу. Очень понравился ваш сайт. Мне нравится, что можно, коллективно учиться на разных мастер классах! Увидеть мастерство профессионалов, и шаг за шагом, тянуться к их  идеалу.
Раньше, не имея вышивальной машины, я и представить себе не могла, что буду создавать красивые вещи ( с помощью таких замечательных сайтов).
Благодарю вас за то что вы есть!!!!!  2-22 2-001
  • Вышивальная машинка Brother innov'is4000, Brother PR670E, швейная new home nh1418S, оверлок Janom
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, Bagration, баба Лика, Капель, Svetl@n@

Оффлайн Olesial

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Олеся
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1284 : 19 Июля 2019, 23:10:52 »
Всем привет!
Меня зовут Олеся. Я из Москвы. Вышивка мое хобби. На долгое время выпала из вышивальной жизни, а теперь очень рада встретить всех знакомых мне людей. 1-96
  • husqvarna topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, баба Лика, Капель

Оффлайн ладка

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: лада
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1285 : 21 Июля 2019, 00:25:22 »
Доброй ночи.Зовут меня Лада,Россия. Таганрог.Пока не поняла,где можно задать вопрос по теме!Есть в наличии машинка Бразер 2200,но как подступиться к вышивке,не знаю и не умею.Подруга поставила  программу Pe design/Версию не знаю,надо глянуть."Пошлите" меня пожалуйста в нужный размер.Спасибо,кто отзовется!
  • бразер 2200
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: баба Лика, Капель

Оффлайн Klimenkona

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1286 : 22 Июля 2019, 09:19:48 »
Здравствуйте 1-03 Меня зовут Ольга. Я из г.Арзамаса Нижегородской области. Занимаемся вышивкой на VELLES VE11C-TS. Дизайны создаём в программе Urfinus 17 pro. Вышиваем в основном на халатах,полотенца,метрику на игрушках. Но хотелось бы расширить свои знания и научиться вышивать что-то новенькое! Попробовать научиться работать в другой программе, создавать интересные дизайны! Кто работает в данной программе, давайте делиться идеями 1-01
А может кто посоветует другую программу? 1-47 1-26 Заранее всем огромное спасибо 1-59
Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форумhttps://vk.com/id441188535
  • Velles ve 11c-ts
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, Bagration, баба Лика, Капель

Оффлайн Федорчук Татьяна

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1287 : 24 Июля 2019, 16:45:22 »
Огромное спасибо за то чтл приняли   в  свой круг,я очень давно мечтала о вышивальной машине, недавно купила, пытаюсь разобраться, но не все понятно еще, думаю с вашей помощью получится разобраться во всем, спасибо
  • brother 750
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Капель

Оффлайн evmeshcheryakova

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Репутация 29
    • Мое имя: елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1288 : 25 Июля 2019, 20:41:56 »
Добрый вечер. меня зовут Елена. теперь у меня есть вышивальная машина.И очень хочется научиться создавать такие же красивые вещи, как у девочек на форуме.
Умею шить, стегать, вышивать крестиком и вручную на машинке.
  • Brother Innov-is - 750e и джаномочки 3 штуки
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, баба Лика, Капель

Оффлайн czl.dhz@ukr.net

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1289 : 26 Июля 2019, 12:02:59 »
Добрый день любители вышивки! Зовут меня Надежда. Вышивку люблю с детства. Машинной вышивкой занимаюсь с 2010г. Это и увлечение и как говорят в народе отдушина. Начинаю вышивать и все проблемы и невзгоды уходят на задний план. Хотелось бы  найти на сайте единомышленников, а может и друзей. А еще, если можно, пользоваться услугами сайта по приобретению расходных материалов.
  • Бразер iv-1
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: баба Лика, Мари, Капель

Оффлайн FERH0808

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 4
  • Страна: ru
  • Репутация 1
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1290 : 27 Июля 2019, 01:39:09 »
Здравствуйте) я Ольга. Приобрела вышивальную машинку и окунулась в мир красоты и творчества). Человек очень увлечённый,всегда занята чем-то интересным. Поглощена стёжкой свободно-ходовой. Следующий шаг-машинная вышивка. Спасибо за ваш форум))
  • Janome Memory Craft 350 E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, Bagration, Капель

Оффлайн пушуня

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Юлия
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1291 : 29 Июля 2019, 10:25:09 »
Принимайте в свои ряды: я Юлия, живу в г. Полтава. Шью, вяжу и вышиваю с детства. 
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, Капель

Оффлайн Ольга_РО

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Ольга
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1292 : 31 Июля 2019, 18:39:18 »
Доброго времени суток. Меня зовут Ольга. Живу в г. Белореченск Краснодарского края. Машина стоит уже больше года, но все чаще стала ей пользоваться. Я человек очень увлекающийся и сейчас занимаюсь изготовлением блокнотов и ежедневников в стеганых обложках
  • VELLES 23
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, Капель, SAN, oksanam2804, vesna61

Оффлайн Альфа

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 2
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1293 : 04 Августа 2019, 09:49:29 »
Всем форумчанам, здравствуйте! Меня зовут Марина. Увлекаюсь шитьем, вязанием и конечно, машинной вышивкой. Очень нравится процесс создания дизайна, но надо ещё учиться и учиться.  2-22
  • Brother innovis 1500D
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, Bagration, Капель, SAN, oksanam2804, vesna61

Оффлайн KsJuly

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1294 : 10 Августа 2019, 12:53:40 »
Здравия и процветания всем участникам форума! Зовут меня Ксения. Я из Западной Сибири.  Вышивка моё хобби. Машинной автоматической вышивкой увлекаюсь недавно. Хотелось бы  научиться создавать машинные дизайн.
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, SAN, oksanam2804, vesna61, Капель

Оффлайн romashka691

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ua
  • Репутация 2
    • Мое имя: Алёна
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1295 : 10 Августа 2019, 16:46:36 »
Всем форумчанам приветик! 1-39 Меня зовут Алена.С детства люблю шить и вязать. Мечтала вышивать, но научить было некому((
Сейчас вышиваю на машине, чему безмерно рада 1-38 1-38
  • Bernina 700, MerryLock 3000, Brother Comfort 60E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, SAN, oksanam2804, vesna61, Капель

Оффлайн Yoongi

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 11
  • Страна: ua
  • Репутация 14
    • Мое имя: Олеся
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1296 : 11 Августа 2019, 14:53:47 »
Добрый день! Я из Киева, машинка давно, но вышиваю очень мало и редко, времени не хватает. Люблю рукодельничать, вышиваю крестиком и бисером, шью текстиль, немного вяжу.
  • Janome 550е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, SAN, oksanam2804, vesna61, Капель

Оффлайн Татьяна28

  • Наблюдаю из засады
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ru
  • Репутация 0
    • Мое имя: Татьяна
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1297 : 13 Августа 2019, 08:23:43 »
Здравствуйте.  Я из Благовещенска Амурской области. Меня зовут Татьяна. Я на пенсии но всю свою жизнь я занимаюсь рукоделием, я вяжу на заказ спицами, крючком и на компьютерной вязальной машине Сильвер.  Недавно я приобрела вышивальную машину  Джаноме 500е она мне нужна для вышивки по трикотажу. С переноской и адаптацией рисунков для машины я освоилась легко. Но очень хочу  сама делать дизайны, надеюсь что благодаря вашему форуму я и это освою.
  • JANOME 500е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, SAN, oksanam2804, vesna61, Капель

Оффлайн RodEna

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 29
  • Страна: ru
  • Репутация 4
    • Мое имя: Оксана
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1298 : 13 Августа 2019, 23:16:11 »
Доброго времени суток!
Меня зовут Оксана. Из всех видов рукоделия я занимаюсь преимущественно шитьем для себя и своих деток. Швейно-вышивальную машинку купила давно, но именно как вышивальной пользовалась ею недолго и немного (детки были маленькие), вроде было некогда. Теперь решила, что время пришло, нужно пробовать вышивать. Пяльцы у меня самые маленькие - 100х100 мм, дизайнов под них немного, хотя для меня лично максимальный размер вышивки, который можно в них сделать - наиболее приемлемый для повседневной одежды. Я люблю большие красивые вышивки, но подхожу к вышивке с практической точки зрения  1-03
  • Brother NV950 (пяльцы 100х100мм)
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Мари, SAN, oksanam2804, vesna61, Капель

Оффлайн kvaka

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 18
  • Страна: ru
  • Репутация 2
    • Мое имя: Мила
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1299 : 16 Августа 2019, 11:05:28 »
Вышиваю редко, но частенько заглядываю на рукодельные сайты. Всем лёгких петелек и ровных швов :-)) 1-96
  • Husqvarna Topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, SAN, oksanam2804, vesna61, Капель