Горячие новости

ВСЕ СОВМЕСТНЫЕ ПРОЦЕССЫ И КОНКУРСЫ

ЗНАЙ НАШИХ!

Цветочные сны               Summer time       Магия трапунто

Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
12 знаков судьбы                     Хардангер                      Вкус лета       

Автор Тема: Представьтесь пожалуйста  (Прочитано 43576 раз)

Оффлайн Lusja

• Участник СП
  • *
  • Страна: ru
  • Репутация 7
    • Мое имя: Людмила
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1275 : 04 Июнь 2019, 19:49:17 »
Добрый вечер ! Меня зовут Людмила, живу в подмосковье . В восьмидесятые годы вышивала на простой машинке . А теперь увлеклась компьютерной вышивкой  2-03
  • BROTHER V7

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nadia47, LANA, Elmira, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн nat49000524

• Пользоватeль
  • *
  • Репутация 2
    • Мое имя: Наталия
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1276 : 06 Июнь 2019, 10:05:53 »
 1-96 здравствуйте! Меня зовут Наталия. Родом я  из Тулы, увлекаюсь рукоделием, в тч. Машинной вышивкой.
  • бразер инновис нв 1

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, Elmira, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн Татьяна Оськова

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Страна: ua
  • Репутация 0
    • Мое имя: Татьяна Оськова
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1277 : 07 Июнь 2019, 09:01:39 »
Приветствую всех участников Форума 1-39. Меня зовут Татьяна, живу в г.Донецк (Украина), в вышивальном деле новичок, но очень хочу научиться 1-43)).
  • Janome 350E. Janome 6260 QE

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: LANA, Elmira, Bagration, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн Smirnovaev

• Пользователь
  • *
  • Репутация 2
    • Мое имя: Elena
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1278 : 07 Июнь 2019, 22:42:03 »
Всем добрый день! Меня зовут Елена. Занимаюсь Машинной вышивкой и этот процесс меня все больше затягивает))) рада, что есть этот форум, здесь много интересного, а самое главное - это ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ и очень интересные совместные процессы.
  • Janome MC 500

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Bagration, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн Elsa

• Пользоватeль
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Елена
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1279 : 12 Июнь 2019, 10:51:28 »
Я вышиваю только для себя и своих родных, мне доставляет удовольствие это делать. Дизайны в большей степени делаю сама в Пе-Дизайн, все отрисовываю в программе, пробую, исправляю и вышиваю. Очень нравится Хардангер и Кроше, гладь. Осваиваю по-немножку, поскольку есть основная работа.
  • Brother innov is 1500, Janome 1200

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн Фотина

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1280 : 14 Июнь 2019, 08:54:56 »
Здравствуйте. Меня зовут Светлана, я из г. Боровска, увлекаюсь вышивкой крестом, бисером теперь решила пробывать машинную вышивку.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Капель, Мари, баба Лика

Оффлайн Богдана29

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Богдана
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1281 : 17 Июнь 2019, 18:07:33 »
Здравствуйте. Меня зовут Богдана...Мне 50 лет( в этом месяце исполнится)..Я из Украины( Ивано - Франковск)  Работала  много лет глваным бухгалтером  а в 45 поменяла профессию...  Полюбила вышивать ..Сначала вышивала дочкам ( у меня их три и сын, уже имею четверо внуков) а позже стала заниматься вышивкой профессионально...У меня было несколько выставок... Очень люблю творить красивые вещи.... Все мои работы можете увидеть на моей странице на ФБ Вам не разрешено просматривать ссылки
Зарегистрируйтесь или войдите на форум  На форуме хочу получить больше опыта и также поделится своими работами.... Желаю всем здоровья и творческих успехов!
  • Brather Janome

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Капель, Smirnovaev, Lisitsa, Мари, баба Лика

Оффлайн Ната 8

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1282 : 19 Июнь 2019, 08:15:25 »
Привіт ,я з Карпат.Дуже люблю вишивати щось нове.
  • бразер4000 .бразер1500

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Smirnovaev, Мари, баба Лика

Оффлайн SAN

• Пользовaтeль
  • *
  • Страна: uy
  • Репутация 4
    • Мое имя: Sandra
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1283 : 20 Июнь 2019, 07:10:11 »
Привет, я Сандра. Я люблю вышивку, сегодня я встретил это пространство и мне понравилось. Приветствие всем.

1-59
  • Brother Pe430

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Мари, баба Лика

Оффлайн Lan4ik208

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1284 : 23 Июнь 2019, 08:30:50 »
Здравствуйте) я Светлана. Приобрела швейно-вышивальную машинку и окунулась в мир красоты и творчества). Человек очень увлечённый,всегда занята чем-то интересным. Последние три года это была обувь для кукол всех видов и размеров. Теперь поглощена стёжкой свободноходовой. Следующий шаг-машинная вышивка. Надеюсь обрести на вашем форуме не только навыки этого искусства,но и хороших друзей) Спасибо за ваш форум))
  • Brather innov-iz 1250

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, Smirnovaev, Мари, баба Лика

Оффлайн Tessa

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1285 : 27 Июнь 2019, 08:47:21 »
Добрый день всем. Меня зовут Марина. Стала обладательницей вышивальной машины. Вот теперь пришла к вам на форум чтобы научиться ей пользоваться ) Вышивала раньше крестом и гладью, а теперь видимо пора выходить на новый уровень )

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, баба Лика

Оффлайн Мари

• Пользовaтeль
  • *
  • Репутация 2
    • Мое имя: Марина
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1286 : 06 Июль 2019, 14:13:05 »
 1-39 Всем добрый день! Меня зовут Марина. Последние несколько лет моя работа связана с вышивкой. У меня швейно-вышивальная машинка Brother Innov’is 4000  (я её обожаю!).  Об этом замечательном форуме,  я узнала от  Лены -  Elensew,  за что ей моя огромная благодарность.  Форум собрал и объединил талантливых и увлеченных людей. Считаю для себя большой  удачей быть с вами, и учиться  у вас! 1-96
  • Brother INNOV-'IS 4000

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Bagration, баба Лика, Lisitsa

Оффлайн afr

• Пользователь
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Наталья
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1287 : 15 Июль 2019, 10:58:31 »
Здравствуйте все кто любит вышивать! Меня зовут Наталья, очень люблю вышивать, правда когда есть время. Но я его найду !!!
Очень  хорошо что здесь собрались все кто увлечен рукоделием. 2-22

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, баба Лика, Bagration

Оффлайн Юлия Озерова

• Пользоватeль
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Юлия
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1288 : 16 Июль 2019, 16:35:18 »
Доброго времени суток!!! Меня зовут Юлия))) живу я в городе Ярославле))) не так давно приобрела машинку вышивальную Джаноме 500е)))очень люблю её. Хочу освоить вышивку и программы для сознания дизайнов))) мечтаю научиться делать качественные вышивки на изделиях))) люблю вязать и шить. Есть вязальная, швейная машинки и оверлок. Любуюсь здесь на сайте шикарными работами мастеров и обучающихся как я))) всем удачи и лёгких стежков и прекрасных работ 2-001
  • Вышивальная машинка Джаноме 500е

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, баба Лика, Bagration, Мари

Оффлайн KatieHome

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Катя
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1289 : 16 Июль 2019, 16:42:21 »
Здравствуйте, я новичок на форуме. Зовут меня Катя, мне 54 года. Живу я на Украине в городе Одесса. Когда в первый раз познакомилась машинной вышивкой, влюбилась окончательно и на всю жизнь. Вышиваю с 2012 года. Шить научилась сама ещё совсем ребёнком. Чем больше я знакомлюсь с машинной вышивкой, тем больше я понимаю, что совсем ничего не понимаю. С удовольствием поделюсь тем, что умею и поучусь у вас уважаемые дамы и возможно господа. Сейчас попробую представить вам некоторые мои работы. (попробую сориентироваться на форуме). 2-001
  • BROTHER 1е швейно-вышивальная машина

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юла55, баба Лика, SAN, Bagration, Мари

Оффлайн Allonka67

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Алла
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1290 : 18 Июль 2019, 12:21:13 »
Здравствуйте! Меня зовут Алла.  Люблю вязать, учиться шить.
Мне муж подарил на день рождения швейно- вышивальную машинку brother innov'is4000 в 2011 году. Я так безумно была рада, что столько разных техник вышивок можно научиться делать. Прошла некоторые обучения, и до сих пор прохожу. Очень понравился ваш сайт. Мне нравится, что можно, коллективно учиться на разных мастер классах! Увидеть мастерство профессионалов, и шаг за шагом, тянуться к их  идеалу.
Раньше, не имея вышивальной машины, я и представить себе не могла, что буду создавать красивые вещи ( с помощью таких замечательных сайтов).
Благодарю вас за то что вы есть!!!!!  2-22 2-001
  • Вышивальная машинка Brother innov'is4000, швейная new home nh1418S, оверлок Janom

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Мари, Bagration

Оффлайн Olesial

• Наблюдаю из засады
  • *
  • Репутация 0
    • Мое имя: Олеся
    • Награды
Представьтесь пожалуйста
« Ответ #1291 : 19 Июль 2019, 23:10:52 »
Всем привет!
Меня зовут Олеся. Я из Москвы. Вышивка мое хобби. На долгое время выпала из вышивальной жизни, а теперь очень рада встретить всех знакомых мне людей. 1-96
  • husqvarna topaz 30