Автор Тема: "Винтажный этюд" Итоги, награждение и поздравления!  (Прочитано 5417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rainbow

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Страна: ua
  • Репутация 15
    • Мое имя: Юлия
  • Награды весенний букет
    • Награды
Для меня этот конкурс от Богдана и Тани уже третий, но я не перестаю удивляться чудесной работе дизайнеров, организаторов и теплой атмосфере среди участников. Мне очень приятно быть частью адептов творчества Богдана.
поведаю бувальщину. Живу я в провинциальном городе, где всего 3 магазина тканей и с десяток бытовых вышивальных машин на руках у рукодельниц( по словам лучшего механика в городе).В прошлую субботу в отделе швейной фурнитуры меня пристально рассматривала женщина.Я уж подумала, что у меня пятно на одежде или еще какой-то конфуз приключился.. 1-09
Женщина подошла и извинившись спросила-это ведь у вас маки от Богдана на кофточке?( было тепло и я была в расстегнутом жакете)
Я как-то не была готова к тому, чтоб в реале встретить человека, знакомого с этим форумом и опешив, буркнула-ага и разрешила женщине рассмотреть подробнее..Она сказала, что маки чудесные и ей очень нравятся.
я  неловко попрощалась и ушла.Но после меня стали мучать мысли-кто эта женщина? Если она активная форумчанка, мне бы хотелось и на её работы посмотреть. А если она новичок- так я желаю ей не тушеваться и принимать участия в таких конкурсах.

Полученые сегодня лотосы очень кстати.. родственница очень любит этот цветок- он у неё и на обоях и на заставках в соцсетях.. но дизайнеры очень редко о нем вспоминают- разве что для домашнего декора и картин.. а эти лотосы очень многофункциональны!
Спасибо! 2-22

Оффлайн Наденька

  • Дизайнер
  • ****
  • Сообщений: 399
  • Страна: ru
  • Репутация 85
    • Мое имя: Надежда
    • Награды
Добрый вечер.Я участвую в конкурсе от Богдана и Тани впервые. Мне очень понравилось. Казалось бы один дизайн маков, а сколько было предложено вариантов цветовой гаммы, расположения на одежде. 1-31 Спасибо за теплые слова, которые вы нашли для каждого участника. Для себя нашла в этом конкурсе очень много интересный идей. Уверена, что еще много маков распустятся в работах наших мастериц. Отдельное спасибо за подарки. Еще хочется поблагодарить администрацию форума за такие красивые и интересные конкурсы. 1-22
  • Delta professional, VELLES 21C-TS
 

Оффлайн chestnuha

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Репутация 45
    • Мое имя: Любовь Честнова
  • Награды 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
    • Награды
Доброго времени суток. Какой прекрасный конкурс, какие замечательные подарки. Я безмерно благодарна форуму, дизайнерам Богдану и Татьяна за такие щедрые призы.  Какие душевные и тёплые отношения. Я вас обнимаю. Спасибо за всё.
 2-22 2-22 2-22
 1-94 1-94 1-94
  • Bernina artista 180, PFAFF 4852
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Дизайн, Natash59, jmulkasveta, Elenochka, Viki, Mir, ника20, Frojlen-lyalya, IrinaAks, bonis, FleurNoelle, Василиса19, BELA, Ellesha

Оффлайн afeliyy

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 3
  • Страна: ua
  • Репутация 19
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Добрый вечер! Спасибо всем организаторам и дизайнерам за потрясающий конкурс и щедрые подарки!! Поздравляю победителей и всех кто участвовал в этом замечательном мероприятии.  2-22 2-22 2-22
  • HUSQVARNA Designer Topaz 50
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, IrinaAks, Elenochka, Viki, Mir, Татьяна Вострикова, Vesnylka, bonis, FleurNoelle, Василиса19, BELA, Ellesha

Оффлайн Ольга4818

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 0
  • Страна: ru
  • Репутация 33
    • Мое имя: Ольга
    • Награды
Доброго времени суток! 1-47 Поздравляю всех победителей и участников этого замечательного проекта!  2-22 С превеликим интересом следила за вашими работами, столько фантазииииии, мне еще расти и расти! 1-89  Многословить не буду, присоединяюсь к вышесказанным вами словам. МОЛОДЦЫ!!! 1-43 1-94
  • Janome DC 5030, Elna 664 pro, Janome MС 500Е
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, Elenochka, Viki, Mir, maro, ника20, Frojlen-lyalya, Татьяна Вострикова, Vesnylka, bonis, LoraK, IrinaAks, FleurNoelle, Василиса19, BELA, Ellesha

Оффлайн krilixa56

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 411
  • Страна: ru
  • Репутация 94
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
После каждого конкурса приходит некоторое опустошение и в душе, и в мыслях, потому как заканчивается интенсивная атака на
мозг - создать неповторимую, эксклюзивную вещь. Можно дать отдохнуть и великой труженице машинке - не подвела, справилась
с задуманным. 1-59 1-59 И вот только теперь можно не торопясь, основательно разглядеть творения талантливых мастериц. 1-73 1-73 Сколько уникальных вещей создано благодаря замечательным дизайнам Богдана и Танюши! 1-23 1-31 Смотришь и наслаждаешься,
что-то кладешь в копилку, что-то хочешь повторить.
А какой эмоциональный подъем охватывает после получения подарков 1-38 1-38
Спасибо, Танюша, Богдан! 2-22 2-22 2-22 Спасибо администрации форума! 2-22 2-22 2-22  Мы вас любим! 1-43 1-43 1-43
 
  • Pfaff Kreativ Vision
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, maro, Frojlen-lyalya, Татьяна Вострикова, Vesnylka, Elenochka, bonis, LoraK, IrinaAks, FleurNoelle, Василиса19, BELA, Ellesha

Оффлайн agmak

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 336
  • Страна: ru
  • Репутация 66
    • Мое имя: Анна
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Дорогие Богдан и Таня! Огромное спасибо за конкурс,шикарные подарки,подсказки и одобрение. Дизайны у вас чудесные- вышивала бы и вышивала целыми днями.Счастья вам и здоровья! До новых конкурсов!Большое спасибо организаторам конкурса- все было  отлично. Поздравляю победителей конкурса и спасибо всем участникам.
  • Bernina aurora 450
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, maro, Frojlen-lyalya, Татьяна Вострикова, Vesnylka, Elenochka, bonis, IrinaAks, FleurNoelle, Василиса19, BELA, Ellesha

Оффлайн Naty

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 489
  • Страна: ru
  • Репутация 90
    • Мое имя: Natalia
  • Награды Участник конкурса
    • Награды
Добрый день. Хочу тоже сказать огромное спасибо за конкурс. Дизайны великолепные!!! Удовольствие получаешь уже от вышивки.
А когда за полученное удовольствие получаешь ещё и подарки, это что-то невероятное!!! Задумок ещё много, много подсмотрела у других. Мои поздравления победителям, Все работы замечательные. Богдан, Таня, удачи вам! И буду ждать новых ваших конкурсов!
  • Bernette340
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: maro, Богдан, Frojlen-lyalya, Татьяна Вострикова, Vesnylka, Elenochka, bonis, IrinaAks, FleurNoelle, Василиса19, BELA, Ellesha

Оффлайн Helen-evn

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Репутация 5
    • Мое имя: Елена
    • Награды
 Доброго времени суток! Хочется поблагодарить всех-всех-всех за такой чудесный конкурс! Организаторов за такой замечательный совместный проект, Богдана и Танечку за восхитительные дизайны и щедрые подарки! А так же всех участников за их креативность и мастерство! Огромное спасибо всем!  2-22  2-22  2-22
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна Вострикова, Vesnylka, Богдан, Elenochka, bonis, IrinaAks, FleurNoelle, Василиса19, BELA, Ellesha

Оффлайн стрекоза

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 107
  • Страна: ru
  • Репутация 13
    • Мое имя: Нина
  • Награды 3 место в конкурсе
    • Награды
ой ой  ,зашла на почту  сегодня а там высыпалось просто очень много подарков  , спасибо  огромное    ,  спасибо за подарки   и спасибо за конкурс 
  • иновис1 джаноме 200 бразер , елны овер и распошивалка
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vesnylka, Богдан, bonis, манта, IrinaAks, FleurNoelle, Василиса19, BELA, Ellesha

Оффлайн Татьяна Вострикова

  • Мастер
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ua
  • Репутация 30
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды 1 место в конкурсе
    • Награды
Поздравляю форум с успешным завершением конкурса «Винтажный этюд»!  1-94 Победителей и призеров конкурса поздравляю с заслуженными наградами!  1-111

Лена, Богдан, Таня, Ирина и все участники команды форума, примите и мою огромную благодарность за состоявшийся великолепный конкурс, за его насыщенную творчеством и дружелюбием атмосферу; за непревзойденную организацию и за тот невероятный объем жизненных сил и драгоценного личного времени, которые вы вложили в настоящий праздник для всех нас! 2-22 2-22 2-22 Конкурс удался на славу!!! 1-85
Преогромнейшее спасибо за щедрые и очень ценные подарки!  1-96
Танечка и Богдан, от всей души спасибо вам за чудесные дизайны, разнообразно и ярко, отразившиеся во множестве замечательных, по-настоящему, красивых работ, за внимание, душевную теплоту, добрые слова, понимание и поддержку.  2-22
Ещё я искренне благодарна всем конкурсантам за усилия по созданию работ, полет фантазии, море идей, вдохновение, поддержку друг друга, и, конечно же, за незабываемые шедевры и шедеврики, на которые я ещё не раз зайду полюбоваться после конкурса. 1-22
Всем форумчанам, кто не пожалел своего времени, отложил бесконечные дела и пришел оценить наши конкурсные работы, кто не жалея красивых, ободряющих и теплых слов высказывал свое впечатление, кто искренне голосовал за понравившиеся творения - особое сердечное спасибо! 1-43
  • Pfaff Creative Vision, Husqvarna Topaz 30
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Simoko, Vesnylka, Богдан, jmulkasveta, Elenochka, Frojlen-lyalya, krilixa56, bonis, LoraK, IrinaAks, FleurNoelle, Василиса19, BELA, Ellesha

Оффлайн Тольятинка

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 207
  • Страна: ru
  • Репутация 43
    • Мое имя: Татьяна
  • Награды Участник марафона 2018
    • Награды
Поздравляю всех с успешным завершением конкурса! Огромная благодарность организаторам  этого великолепного проекта! Подарки и призы просто шикарны 2-22 2-22 2-22 А всех победителей и призёров с заслуженными наградами!!! 2-22 Будем ждать очередной конкурс!!!
  • Pfaff creative sensation pro
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Татьяна Вострикова, Vesnylka, Богдан, jmulkasveta, Elenochka, Elmira, krilixa56, bonis, манта, LoraK, IrinaAks, FleurNoelle, Василиса19, BELA, Ellesha

Оффлайн Светлиана

  • Должник
  • *
  • Сообщений: 123
  • Страна: ru
  • Репутация 11
    • Мое имя: Светлана
    • Награды
Поздравляю Всех с завершением такого грандиозного праздника! Столько подарков  мы получили от щедрых Богдана и Татьяны,  большое Вам спасибо и творческого вдохновения! Мы с нетерпением будем ждать новых встреч! 2-22 2-22 2-22
  • Janome 500e
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elenochka, Богдан, Elmira, bonis, манта, LoraK, IrinaAks, FleurNoelle, Василиса19, BELA, Ellesha

Оффлайн Viki

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Репутация 36
    • Мое имя: Ирина
  • Награды Участник марафона 2018 2 место в конкурсе
    • Награды
Спасибо за ОРДЕН!!!   1-38  Я теперь с орденом.  1-89 Как приятно...... 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22 2-22
  • Pfaff 2170, Bernina 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, bonis, Simoko, манта, LoraK, IrinaAks, Светлиана, Василиса19, BELA, Богдан, Ellesha

Оффлайн BELA

  • Пользовaтeль
  • *
  • Сообщений: 125
  • Страна: lv
  • Репутация 20
    • Мое имя: Инесса
  • Награды 3 место в конкурсе
    • Награды
Я тоже хочу поблагодарить дизаинеров Богдана и Таню за чудесные маки и множество подарков,  1-43 организаторов за огромную работу и за подарки,  2-09 всех участников за прекрасные работы, 1-22 и всех кому понравилась моя работа.
Этот был моим первым конкурсом, где я принимала участие и даже не мечтала, что попаду в список призёров и достану орден - так много позитивных впечатлении от красивых работ с которых могу учится, и так много подарков.  1-89
Спасибо большое вам дорогие дизаинеры, очень приятно быть с вами.  2-22
Заболела форумом - так много интересного  2-11
  • BERNINA 750 QE
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Богдан, IrinaAks, Ellesha, LoraK

Оффлайн qwerty77719

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Репутация 56
    • Мое имя: Екатерина
  • Награды Участник марафона 2018 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
    • Награды
Добрый день!
Приехала, а тут такие подарки :) Большое спасибо Всем участникам, Всем проголосовавшим за них, кто отдал голос за меня :) Поздравляю призеров, остальных с новыми и красивыми изделиями!  Спасибо дизайнерам и сайту за организацию конкурса, за щедрость, за возможность получить вдохновение! Сколько идей, сколько интересных композиций, цветовых решений. Спасибо участникам за такой интересный и разный взгляд на один и тот же дизайн! Спасибо Татьяне и Богдану за внимание к каждой работе, очень много достойных изделий. Мне самой было сложно сделать свой выбор в голосовании.
Всем удачи и творческих успехов!  2-22 2-22 2-22

PS. Такие замечательные подарки, столько планов на них, жалко времени мало в сутках, ничего не успеваю :)
  • JANOME MC 500E, Janome MC 350 E
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: v.helga, IrinaAks, Богдан, Ellesha, Triniti13, Elenyska, LoraK

Оффлайн Goldfish

  • Пользоватeль
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Репутация 8
    • Мое имя: Мария
    • Награды
Огромное спасибо за такой нужный конкурс  2-22
от меня лично поклон  -
Богдану и Тане за очуменные маки и всяческие завитушки
(мне хоть и некогда было участвовать в конкурсных рамках, но маки пригодятся и не раз);
организаторам форума отдельно за информационные письма, ибо по занятости все пропустила бы, если б не письма;
и еще многим конкурсантам за идеи, которые подтолкнули мои мысли в нужном направлении!

Так что макам быть! Конкурсам быть!
И мои поздравления победителям 2-22
  • Janome 10001, Elna eXpressive 830
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Elmira, Богдан, v.helga, IrinaAks, Vesnylka